Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Happiness. Истина где-то посередине
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 24.8.2007, 21:57) *
n020.gif n020.gif n020.gif
a070.gif a070.gif wub.gif



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

d03.png d03.png d03.png
Happiness
И ведь я уже ушла. a04.gif А тут вдруг вернулась. А тут та-а-а-ко-о-е!

Valentin, предыдущее сообщение кому было адресовано? Хочется принять на свой адрес...

Людмила, спасибо за ссылочки. Оказывается все уже когда-то было. Вот освоюсь и перестану задавать дурацкие вопросы. Спасибо за терпение. Таблицу уже скачала. Завтра начинаю новую жизнь! Сейчас попробую скинуть тебе книжечки в личку.
Happiness
Нашла для себя еще одно занятие. Первое время буду считать калории. Сколько потребляю и сколько трачу. Думаю тут-то собака и порылась. Ем много, а двигаюсь мало.
Valentin
Цитата(Happiness @ 24.8.2007, 22:11) *
Valentin, предыдущее сообщение кому было адресовано? Хочется принять на свой адрес...


И на Ваш тоже. a075.gif

a025.gif a025.gif a025.gif
lyudmilla
АХ, ВАЛЕНТИН ......... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А тут та-а-а-ко-о-е!

Иришка, ничего, что мы у тебя тут....... d045.gif a075.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Первое время буду считать калории. Сколько потребляю и сколько трачу.

....... ой, а мне ТАК лень это делать ........ можешь и мои посчитать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ириш, я тебе на mail.ru ответила........ wub.gif
Happiness
Valentin, так при-я-я-ятно. wub.gif wub.gif wub.gif

Люда, инфу отправила по мэйлу. Лови. Надеюсь, пригодится нашему дружному сообществу.

Сделала ужин. Пахло вкусняцки, прямо дождаться не могли, когда будет готово. А на вкус как-то не очень получилось. <_< sad.gif Муж грустно ковырялся, да и мне чтой-то не очень. Даже салат не спас, суховат получился без помидорки. Вот они - вкусовые привычки, которые формировались 30 с лишним лет. Теперь будем долго и нудно переучиваться. А как убедить свой организм? Пока загадка для меня. Может быть попробовать постепенно внедрять здоровое питание?

Сегодня мужественно отказалась от McDonalds. Проходили мимо, запах... Меня так и тянуло. Кошмар какой-то. И ведь знаю, что это вредно, что хочется потому, что туда что-то добавляю. И все-равно хочется. Думаю, иногда все-таки буду себе позволять, пока полностью не изменятся вкусовые пристрастия.

Итак, пора писать отчетик. Самой становится страшно при мысли о подсчете калорий. Приступим.

12:00-12:10 - зарядка (- 76ккал)
12:10-12:50 - генеральное мытье (по рецепту ELLONA), пилинг, антицеллюлитный массаж для бедер и попы (-112 ккал)
13:00 - завтрак:
винегрет - 200г (+100 ккал)
кабачковая икра - 100г (+25 ккал)
хлеб "Бородинский" - 1 кусок (+72 ккал)
чай ромашковый - 250мл (0 ккал)
14:45-18:15 - хотьба с одним костылем по магазинам biggrin.gif (новый вид спорта) - 2,5 км по улице (- 1092ккал) (или мне надо считать в двойном размере, т.к. усилий больше? s24.gif )
15:30 - перекус:
кофе - 2 глотка (оказался невкусный, пить не смогла), (+5 ккал)
вода негазированная - 500 мл (0 ккал)
19:15 - ужин:
запеченый картофель с тимьяном и базиликом - 2шт. (+90ккал)
запеченый кабачок с тимьяном и базиликом - 0,5 шт. (+20 ккал)
запеченый помидор с тимьяном, базиликом и чесноком - 2,5 шт. (+60 ккал)
салат (огурец, редиска, болгарский перец, зеленый лук, зелень, оливковое масло) - 200г (+50 ккал)
соленый огурец - 2шт. (+15 ккал)
хлеб "Бородинский" - 1 кусок (+72 ккал)
морс - 100мл (+35 ккал)

Приготовление пищи (- 201 ккал)
Вязание (-100ккал) (сама придумала, т.к. таких данных у меня нет. Посчитала, что вязание - это не менее трудоемко, чем разговор)

Первые сложности с подсчетом калорий:
1. Как подсчитать калорийность салата? a080.gif Получается, что только на глазок. Обидно.
2. Пищу перед поеданием надо взвешивать, т.к. не знаю я, сколько весит картофель, кабачок, помидор и т.д. Поэтому сегодня все считала очень-очень примерно.

Итого, съела +544 ккал, сгорело сегодня, как минимум, -1581 ккал. Или я неправильно подсчитала, или я была сегодня такая паинька, что даже невозможно. Буду тренироваться и дальше в подсчете калорий. Кстати, сгоревшие калории мне считает мобильник. В нем есть такая прикольная опция "Калькулятор калорий". Жаль только, что не считает съеденные калории, это актуальнее.

Пока писала, муж дохомячил все, что оставалось, сдабривая майонезом. Голод не тетка. d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Happiness @ 25.8.2007, 21:16) *
Вязание (-100ккал) (сама придумала,



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif a040.gif a040.gif
lyudmilla
Цитата
Вот они - вкусовые привычки, которые формировались 30 с лишним лет
sad.gif a075.gif
Цитата
Может быть попробовать постепенно внедрять здоровое питание?
d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
2. Пищу перед поеданием надо взвешивать
........ icon_mrgreen.gif Иришка, а ведь это тоже затраты калорий - взвешивание icon_mrgreen.gif
Цитата
Пока писала, муж дохомячил все, что оставалось
d030.gif biggrin.gif
тиша
Приветик, Ириша!!!!1 Конечно же!!!! А ты в каком районе живешь?
Кушаешь хорощо, молодец!! Понравился подсчет калорий, оссобенно по поводу вязания!!! Умничка!!!!!!!
Happiness
Друзья мои, а что делать, если сведений нет?! Пришлось додумывать. Сегодня продолжу.

Valentin, смейтесь, смейтесь. Вот окажутся мои ощущения самыми правильными... icon_mrgreen.gif

Людмила, думаешь, надо подсчитать, сколько калорий я трачу на взвешивание? a04.gif b13.png

тиша , я на Ваське живу. Заходи в гости, если что.
Вязала, вяжу и буду вязать. Воть.

Отчетик
25.08.07 дополн
Морс – 200мл (+70)
Вода – 200 мл
Итого, жидкости 1050 мл. Маловато будет.

26.08.07
10:45-11:05 зарядка+ЛФК (-153)
(ЛФК – лечебная физкультура, я так называю упражнения для разрабатывания ноги)
11:25 – завтрак
яйцо всмятку – 1шт (70г) (+60)
огурец – 0,5 шт (30г) (+5)
сыр – 1 укус (5г) (+20)
морс – 200мл (+70)
13:30-17:00 тот же новый вид спорта - хотьба с одним костылем, на этот раз по "до" и "по" выставке "Агропромрусь" (-1092)
15:00 - обед
шашлык свиной - 150г (+300)
огурец - 0,3 шт (+3)
вода - 0,6л
18:00 ужин
салат овощной (помидоры, огурцы, салат, зеленый лук, зелень, оливковое масло) - 200г (+50)
Удалось отказаться от вареной картошки
19:00 - перекус
арбуз - 100г (+21)
красное вино - 500мл (+400)
19:30 - ЛФК 10 мин (-76)
20:30 - арбуз - 200г (+42)

Итого, съела +971, сожгла -1322.
lyudmilla
Цитата
15.00 обед
шашлык свиной - 150г
огурец - 0,3 шт
вода - 0,6л
.... a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата
18:00 ужин
салат овощной (помидоры, огурцы, салат, зеленый лук, зелень, оливковое масло) - 200г
... a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
Удалось отказаться от вареной картошки
a035.gif n020.gif n020.gif
Happiness
Людмила, спасибо! Думала, меня будут ругать за помидор в белковый день. eusa.gif Кажется пронесло. h020.4.gif
lyudmilla
Цитата
Думала, меня будут ругать за помидор в белковый день.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ириш, что-то наше раздельное не совпадает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ......... где ты нашла эти отдельные белковые и растительные дни? и почему помидор нельзя в белковый день если он идёт не с белком вместе?
Мне что-то не нравятся эти белковые дни: человеку в день нужно всего 25гр белка за день ....... а если ты набираешь: яйцо, мясо, сыр, крупы, орехи ( или даже часть из этого, все равно больше чем 25гр) за один день icon_eek.gif как же потом эти белки вывести - понятно почему даны овощные дни ............ для меня это: "день отравление-день лечение диета"
Шелтон не делал пищевых разграничений на дни, его главная идея: комбинирование пищи в данный конкретный приём, время на переваривание и конечно способы приготовления.

Солнце, это тебе a025.gif за файлы - вскрыла наконец! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Ассолька
Ирочка привет!
Как дела? как настроение????
Happiness
Людмила, привет!
По поводу раздельного питания. Я пробую применить диету, которую мне прописала врач, когда у меня были проблемы с почками 3 года назад. Мне тогда удалось похудеть (хотя намерения такого не было) на 2 размера. Вот я и решила пойти тем же путем. Нашла книжку по раздельному питанию, там уже были отличия от прошлой моей диеты. Сейчас начала читать информацию на сайте по раздельному питанию, вообще третий вариант. Поэтому придется мне переучиваться. Думаю, с помощью Красотули мне это легко удастся. Заранее благодарна тебе за корректирующие рекомендации, если я буду неправильно питаться. А что касается белка, когда утром съела яйцо, меня долго потом мутило. Желудок не привык утром завтракать, а еще такой удар. Так что уверена, что ты права, и полностью белковый день я вряд ли выдержу. a04.gif
Рада, что файлы наконец-то открылись. a010.gif

Ассолька, привет!
А мы в субботу устраивали набег на магазины. Поскольку ребенка пока еще нет, то одевали мужа. Ботинки у него порвались, поэтому срочно потребовалась замена. Купили 2 пары, чтобы на смену было. С 60%-ной скидкой. Так что одна пара обошлась в 1300руб. Приятно. Скидки я люблю.
А вчера были в Ленэкспо на выставке "Агропромрусь". Купила себе на радостях льняное и кунжутное масло. В магазинах почему-то было не найти. Теперь буду оздоравливаться дальше.

Ради интереса сделала замеры:
ОГ - 104см
ОТ - 90см
ОБ - 110см
О.ноги - Л - 63,5см, П - 67см
Талия уменьшилась на 3 см - это классно. Все остальное без изменений. Правда ноги я до этого не измеряла. Тут измерила и оказывается, что левая сломанная более худенькая не только в районе икры, но и по бедру. Вот что значит я на одной правой скакала. Буду восстанавливать баланс, а также уменьшать размер.
lyudmilla
Цитата
Поскольку ребенка пока еще нет, то одевали мужа.
d030.gif d030.gif a040.gif
Цитата
Ради интереса сделала замеры:
ОБ - 110см
О.ноги - Л - 63,5см, П - 67см
......... это были мои цифры тоже, представляешь, только ОБ - я имею в виду попины ушки.......
Ирочка, где отчёты за последние дни???? icon_mrgreen.gif wub.gif
ИрИшКа_
Ириш, привет! Рада познакомиться с тёзкой!
Я за советом к тебе. Я курить бросила меньше месяца назад (курила 8 лет), очень боюсь поправиться (и так тошно смотреть на себя smile.gif ). Расскажи, плиз, из собственного опыта, как не поправиться.... или если не появился дикий аппетит, то ничего и не грозит?
спасиб, заранее smile.gif
Ассолька
Ирочка привет!
Давно тебя не видно...не пропадай пожалуйста! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif С тобой очень интересно общаться!!!!
Я пользуюсь аптеокой "Озерки" там без проблемно можно купить любое масло....
Тоже приобрела себе льняное холодного отжима.

Цитата(ИрИшКа_ @ 30.8.2007, 8:35) *
или если не появился дикий аппетит, то ничего и не грозит?

А у тебя появился дикий аппетит?? Я курула около 12 лет...бросила в одночасье....сильно не поползла в стороны, но пару лишних кг..конечно поимела...
Happiness
Всем привет!
Немного выпала из общения. Что-то либо целыми днями по городу мотаюсь, а при моих скоростях получается очень долго, либо лежу пластом (это вчера), т.к. накануне многовато выпила (остановиться не могу, может это алкоголизм?).

Людмила, привет! Мне тебя такого размера не представить.

ИрИшКа_, привет! Будем знакомы. Я то как раз поправилась после бросания курить. За 3 месяца примерно килограмм 15 набрала. Так что тебе скорее к Ассольке. Я поправилась, потому что начала постоянно кусочничать, есть сладкое и мучное, хотя раньше особо не любила, есть семечки.

Олечка, привет! Я здесь. Если и пропаду на несколько дней, то обязательно вернусь. Куда я теперь без красотулек?!
Ассолька
Цитата(Happiness @ 30.8.2007, 13:29) *
обязательно вернусь. Куда я теперь без красотулек?!

Честно???? Верю!!!

Чмоки, милая)))) a075.gif
Happiness
Теперь отчетики за истекшие дни.

26.08.07 дополн
яйцо вкрутую с майонезом – 1шт. (70г) (+80)
вода – 100 мл

27.08.07
09:30 – завтрак
льняное масло – 1ч. ложка (+78)
в перерывах пила воду – 600мл
12:30-14:00 – массаж спины (-120)
15:00 – магнитный резонанс
15:15 – массаж ноги
16:00 – обед
капуста белокочанная – 200г (+48)
салат овощной – 150г (+38)
хлеб «Бородинский» - 2 куска (+144)
18:30 – приготовление ужина (-136)
19:30 – ужин
курица запеченная – 250г (+288)

ходьба на двух костылях – 1,25ч (-390)
Итого (+596) (-646)
Вроде неплохой день. Сколько съела, столько и потратила.

28.08.07
10:15 – массаж ноги
10:30 – магнитный резонанс
11:15 завтрак
чашка кофе с сахаром (+42) (лучше бы я его без сахара выпила)
салат греческий – 150г (+50)
сок апельсиновый свежевыжатый – 400 мл (+216)
12:00-12:45 – ЛФК (-345)
13:30 – обед
курица запеченная – 200г (+230)
салат овощной – 200г (+50)
17:00 – перекус
арбуз – 300г (+63)
18:00 – ужин
картошка в мундирах – 4шт (+180)
салат овощной – 300г (+75)
вино красное полусухое, полусладкое – 1л (+800) d47.gif d47.gif d47.gif (какой кошмар! вот что приносит основные калории!)
морс – 200 мл (+70)

ходьба – 3,5км (-520)
работа по дому – 2,5ч (-376)
Итого (+1776) (-1241)
Мда... Целый день, как савраска (или совраска) носилась по городу. А в результате так нахомячилась, что даже стыдно. wub.gif c9.gif p030.gif Хорошо хоть курицу вечером есть не стала. rev.gif

29.08.07
09:00-13:00 – вода минеральная – 1л
13:30 – обед
рыба Тилапия запеченная под шубой – 300г (+225)
салат овощной с гранатом – 200г (+50)
морс - 200мл (+70)
18:00 – перекус
хлеб «Бородинский» с майонезом – 2 шт. (+268)
вода - 400мл
22:30 – ужин
рыба Тилапия запеченная под шубой – 300г (+225)
салат овощной с гранатом – 100г (+25)
вода - 200мл

физическая нагрузка (-360)
Итого (+863) (-360)
Ну, здесь все понятно без слов. Накануне вино - 1л, поэтому утром вода - 1л. Плохо мне было. Целый день лежала. Есть не хотела, но муж заставлял.
lyudmilla
Цитата
19:30 – ужин
курица запеченная – 250г

Цитата
13:30 – обед
курица запеченная – 200г (+230)
салат овощной – 200г (+50)
n020.gif a040.gif
Цитата
вино красное полусухое, полусладкое – 1л (какой кошмар! вот что приносит основные калории!)
....... какие калории, Солнце, ты же отравилась попросту s24.gif s24.gif s24.gif a045.gif a095.2.gif ....... вино даже в малых кол-вах вместе с едой разрушает пепсин ( фермент, который вырабатывается в желудке для переваривания еды) , выпить можно, но ДО еды.

ЧМОК ТЕБЕ! ...... маленький ты алкоголик icon_mrgreen.gif
ИрИшКа_
Цитата(Happiness @ 30.8.2007, 12:29) *
Так что тебе скорее к Ассольке. Я поправилась, потому что начала постоянно кусочничать, есть сладкое и мучное, хотя раньше особо не любила, есть семечки.


Спасибо большое, я то кушать больше не стала и кусочничать тоже, так что мне наверно ничего и негрозит, торчащее из-под одежды smile.gifsmile.gifsmile.gif

Отчетики у тя хорошие, за вино не переживай, лучше делай выводы smile.gif
Happiness
Цитата(lyudmilla @ 30.8.2007, 18:57) *

Вас понял, мэм. Разрешите выполнять?!
Людмила, по поводу вина тоже поняла (вздох тяжкий). Не могу только понять, почему меня последнее время так на вино тянет. Причем не на полусладкое, как раньше, а на полусухое. Чего не хватает моему организму? Или он таким образом пытается компенсировать дефицит общения?

ИрИшКа_, молодец, что не начала больше кушать! Так держать! А то потом ой как тяжело себя обратно возвращать. Я теперь и не рада, что дала себе послабление. Хотя в то время, наверное, по-другому бы и не смогла.
По поводу вина делаю выводы, но так и тянет.
lyudmilla
Цитата
почему меня последнее время так на вино тянет. Причем не на полусладкое, как раньше, а на полусухое. Чего не хватает моему организму?

........... если уж пить, то только сухое и только натощак ......... виноградный сок - одно из лучших слизевыводящих средств ......... почитай сейчас в "сыроедение" эта тема обсуждается и посмотри у меня в дневнике от 14.08 отчёт о сокотерапии ........... a025.gif
Happiness
Людмила, спасибо. Сейчас пойду читать. Только отчетики размещу.

30.08.07
12:00 – обед
щавелевый суп с вареным яйцом и майонезом (+151)
хлеб «Бородинский» - 1шт (+72)
15:00 – перекус
перцы, фаршированные мясом с луком и морковью – 200г (+274)
морс – 200мл (+70)
16:30 – 18:00 – массаж спины (-140)
19:00 – ужин
перцы, фаршированные мясом с луком и морковью – 300г (+411)
морс – 200мл (+70)

вода между приемами пищи – 600мл

работа по дому 4,5ч (-712)
ходьба 2,5 км – 1,2 ч (-364)

Итого (+1048) (-1216)

31.08.07
09:00 – завтрак
льняное масло – 1ч. ложка (+78)
09:30 – магнитный резонанс
11:00-12:45 – массаж спины (-140)
13:30 – обед
сельдь под шубой – 150г (+200)
тушеные овощи – 250г (+88)
кофе с сахаром – 1чашка (+42)
сок виноградный – 400мл (+216)
16:00 – перекус
грейпфрутовый свежевыжатый сок – 200мл (+72)
17:30 – ужин
щавелевый суп (+31)
хлеб – 1 кусок (+72)
20:30 – перекус
красное полусладкое вино – 200мл (+180)

вода между приемами пищи – 600мл

небольшая физическая нагрузка – 2ч (-200)
ходьба – 2км – 1ч (-312)

Итого (+979) (-652)

Как то у меня получается, один день сожгу калории, другой день обратно наберу. Вот и стою на одном месте. Как бы организм обмануть? Чтобы он не добирал, как ему кажется, недостающие калории.
lyudmilla
Цитата
Как бы организм обмануть? Чтобы он не добирал, как ему кажется, недостающие калории.
....... даже и не надейся, что ты умнее и хитрее icon_mrgreen.gif ...... СТАНЬТЕ ДРУЗЬЯМИ! .... не садись пока на разгрузы, питайся равномерно, если почувствуешь, что готова НЕ съесть чем съесть - действуй, но запомни последствия следующего дня ...... главное не перебрать снова ..... wub.gif
Happiness
lyudmilla, привет! Я так тебе рада!!! h015.gif e010.gif e010.gif e010.gif Думала, что ты ушла в семью и в ближайшее время я тебя не увижу.
Ты права. Радуюсь, когда удается запихать себя в рамки, но оказывается, что это ненадолго. Следом за этим следует срыв. Слава Богу не катострофичный, но все же...

Ой, у меня появилась вторая звездочка. Т.е. я теперь не просто новичок-прохожий-проходящий мимо, а самый настоящий житель!

Размышлизмы.
Самое сложное заставить себя заняться собой. Лень-матушка крепко держим меня в своих цепких лапках. Уже какую неделю собираюсь записаться в салоне на маникюр, педикюр, капсулу. Самое смешное, что это не занятия спортом, когда надо напрягаться и поэтому организм активно сопротивляется. Одно сплошное удовольствие: сидишь (или еще круче лежишь) и ничего не делаешь. Релакс. Но даже на это моя лень не соглашается. Если учесть, что на массаж и ЛФК я езжу и большой отрезок пути проделываю пешком, то становится совсем непонятен такой дифференцированный подход.

Что касается отчетиков, то восстанавливать дела давно минувших дней тоже лень. Особо вредного вроде не ела. Удалось преодолеть все сладкие соблазны и отказаться от McDonalds. Единственное, что мне по-настоящему не нравится в истекших днях, так это поздние ужины и хомячанье по вечерам.
Ела грибы. Перерыла всю имеющуюся у меня под рукой информацию и нигде не нашла с чем же они сочетаются. А может не очень хотелось найти, зато очень, просто до зубовного скрежета хотелось картошки с грибами. За последний месяц извела всех родных и близких просьбой купить грибы (только не лисички. Хочу белых, подберезовиков и подосиновиков). Сухо было, поэтому ну не росли они. И вот в субботу муж съездил на рынок и привез! И не только грибы. Еще – помидоры «Бычье сердце», в поисках коих мы стоптали ноги на выставке «Агропромрусь» и опросили всех друзей.
Valentin
Цитата(Happiness @ 4.9.2007, 16:28) *
Ой, у меня появилась вторая звездочка. Т.е. я теперь не просто новичок-прохожий-проходящий мимо, а самый настоящий житель!


icon_mrgreen.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Цитата(Happiness @ 4.9.2007, 16:28) *
Лень-матушка крепко держим меня в своих цепких лапках.

Дык давай..вместе её прогонять...так её раз-так....

Грибы с картоплей - ой как вкусно!!!))

Я вообще большой любитель грибов! Очень хорошо разбираюсь в них! И не плохо ищу))) a04.gif
lyudmilla
Где-ты, где-ты ? d060.gif
Ayoga
Да, ГДЕ? smile.gif
Happiness
Олечка, Людмила, Юлечка, приветики!

Я раздавлена чувством собственного ничтожества. Нет никаких сил писать у себя в дневничке. Читаю ОВ-ФР и чувствую себя последней дрянью. Стыдно даже писать о своих прегрешениях, когда весь форум в едином порыве оздоравливается. Судите сами: 05.09.2007 правктически в ночи был McDonalds. Причем мы специально с мужем поехали к метро, чтобы съесть эту гадость. Ниже пасть уже невозможно. d47.gif d47.gif d47.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Вчера разругалась с мужем в пух и прах. Плакала полночи. Сегодня все утро лечила опухшие глаза примочками из спитого чая. Помирились правда. Но все-равно ощущение препоганое. Попозже расскажу поподробнее.
Valentin
Цитата(Happiness @ 8.9.2007, 1:47) *
Ниже пасть уже невозможно.



И в этом есть свои плюсы, - значит теперь возможен только подъем a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif
lyudmilla
Цитата
Я раздавлена чувством собственного ничтожества. Читаю ОВ-ФР и чувствую себя

........ Ир, даже и не помышляй такие мысли в голову допускать - всему своё время ....... просто сделай выводы и ни шагу назад a045.gif a045.gif a045.gif
Я тебе так благодарна за Гогулан a025.gif a025.gif a025.gif ..... читай тоже обязательно, я сейчас на Попрощайтесь с болезнями a040.gif a040.gif a040.gif ....... молодожёны, НЕ ССОРЬТЕСЬ d060.gif
Ayoga
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Если такие вещи происходят - значит тебе плохо, неспокойно, разладилось что-то внутри...Ты ругаешь кого-нибудь из своих близких, когда им и без того плохо? Думаю, нет...
Ассолька
Цитата(Happiness @ 8.9.2007, 1:47) *
правктически в ночи был McDonalds. Причем мы специально с мужем поехали к метро, чтобы съесть эту гадость.

Узнаю себя..причем один к одному..Тоже было...так же..
Дай себе срок! Поверь все станет на нужные рельсы... d025.gif
Happiness
Валентин, Людмила, Юлечка, Олечка, спасибо за поддержку!!! Ну просто огромное. Решила не сдаваться. Даже мужа удалось подбить на фруктово-овощную неделю. Правда по-черному не получается, но все же, надеюсь, очищение и похудение, как у красотулек будет хоть немного.

Вчера пока входила в этот процесс + необходимо было доесть уже приготовленное и лежащее в холодильнике.

Завтрак: кура с овощным салатом
Обед: щи постные со сметаной и хлебом, картофель отварной, салат свекольный с маслом подсолнечным, капуста квашенная
Ужин: арбуз
Делала аджику вечером, муж набросился пробовать, я не выдержала и с ним за компанию 3 бутерброда (хлеб с аджикой). Вкусно... Но ни фига не подходит под рацион. a04.gif
Ассолька
Привет, вечно пропадающая девушка!!))))

Забежит на 1 минутку и убегает сразу)))

Аджику, кстати, могла бы попробывать и без хлеба! a075.gif
Тогда ничего ужасного не было... d025.gif

Решила не сдаваться.
М-А-Л-А-Д-Е-Ц
Цитата
мужа удалось подбить на фруктово-овощную неделю

a040.gif a040.gif a040.gif n020.gif
Happiness
Олечка, привет!

Я не то чтобы вечно пропадающая, я редко появляющаяся. Так получается, что целый день мотаюсь по делам, а вечером муж требует к себе полного внимания. Поэтому и появляться стала реже.

Неделя у меня получается не фруктово-овощная, а вегетарианская. Для начала и это неплохо. Во вторник весила 69кг, посмотрим, что получится через неделю.

Отчетики
12.09.07
Завтрак: морковь – 1шт
Перекус: семечки, вода
Перекус 2: вареная кукуруза
Обед: 2 бутерброда с аджикой
Ужин: в вегетарианском кафе: салат овощной (огурец, редиска, лук), мимоза (морковь, орех грецкий, чернослив, ?), картошка жареная с грибами, сок грейпфрутовый свежевыжатый, вода

13.09.07
Завтрак: яблоко – 1 шт.
Перекус: кофе
Перекус: капуста, морковь
Обед: овощной суп (цветная и брюссельская капуста, картофель, перец болгарский, помидор), овощное рагу (капуста, картофель, морковь, болгарский перец, зеленый горошек, зелень, чеснок), винегрет, березовый сок
Перекус: кофе
Ужин: салат овощной (огурец, помидор, листья салата, лук, зелень, кедровые орешки), картошка жареная с грибами, морс, вино красное сухое
Перекус: семечки подсолнечника жареные

14.09.07
Завтрак: вода
11:30: семечки, вода
14:30: семечки, вода
18:30: чай зеленый с жасмином, семечки
Ужин: овощное рагу, винегрет, хлеб

В среду и сегодня помимо массажа спины начала делать антициллюлитный массаж. Правда массажистка уедет на 2 недели, но все же уже почин.
Занялась всячески собой: сделала педикюр, маникюр, попыталась сделать типсы с биогелем, но проходила 2 дня и половину сломала, так что сегодня сняла нафиг, сделала перманентный макияж бровей.
Ассолька
Приветики....насмешила семечки-вода...
день держалась, а вечером винегреда с хлебом eusa.gif

Результаты-то есть какие-нибудь? ..общее самочувствие как???

Вегетарианская неделя - класс))) Держи в курсе событий)) a075.gif
Ayoga
Happiness, привет! Вегетарианская неделя - a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Слушай, а про брови расскажи поподробнее. Как оно, вообще??? Иногда вижу на улице у девчонок - не нравится, сразу видно, что нарисованные. Из знакомых никто не делал. Я бы с удовольствием сделала, но токо чтобы казалось, что свои smile.gif. О, а может фотку???
Happiness
Цитата(Ассолька @ 14.9.2007, 23:05) *
Приветики....насмешила семечки-вода...
день держалась, а вечером винегреда с хлебом eusa.gif

Результаты-то есть какие-нибудь? ..общее самочувствие как???


Олечка, привет!
Ну никак совсем от хлеба не могу отказаться. Кошмар какой-то. Хотя в некоторые приемы пищи получается.
А семечки, вода - это потому что целый день по городу моталась, поесть не успевала. Пыталась где-нибудь хоть банан перехватить, но, как назло, исчезли все, как один. Вот и пришлось семечки покупать, чтобы хоть что-то съесть. Хорошо хоть на шаверму или хачапури всякие на улице не потянуло. biggrin.gif

Самочувствие великолепное! Вроде даже брюки посвободнее стали. Измерюсь завтра для чистоты эксперимента.


Юлечка, приветики! Где тебя ловить то? Где чаще всего обитаешь? А то хочется в редкие минутки у компа с тобой пообщаться и "Ау, где ты?!", не знаю даже где сообщение для тебя кинуть.

Цитата(Ayoga @ 15.9.2007, 0:25) *
Слушай, а про брови расскажи поподробнее. Как оно, вообще??? Иногда вижу на улице у девчонок - не нравится, сразу видно, что нарисованные. Из знакомых никто не делал. Я бы с удовольствием сделала, но токо чтобы казалось, что свои smile.gif. О, а может фотку???


Брови пока не покажу, т.к. они действительно как нарисованные. icon_mrgreen.gif d030.gif d050.gif Самой страшно. Вот отпадут корочки и приобретут бровки естественный вид, тогда и сфоткаюсь. На этой неделе обязательно. Процесс для меня был больноватый. Кожа у меня очень чувствительная. Даже когда педикюр делают, я еле выдерживаю. Мастер сказала, что обычно обезбаливающее хорошо действует. Я у нее такая впервые. d060.gif А вообще у меня бровей фактически нет, очень уж они светлые. Сливаются с кожей. Эх, надо было сфотографировать, как это неприглядно выглядит. А то на всех фотках у меня брови либо стойкой краской покрашены, либо подведены карандашом. Хотя попробую потом поискать. На контрасте хорошо будет видно. Лицо уже сейчас приобрело яркость, может даже чересчур (вот говорим в устной речи не задумываясь, а как писать начинаешь, так сразу сомнения, а как это пишется правильно? icon_eek.gif )

Отчетики
15.09.07
Завтрак: пампушки из капусты цветной и брюссельской, салат овощной (помидоры, огурцы, зелень), чай
Перекус: инжир
Обед: овощной суп
Перекус: помидор, редиска
Ужин: картошка жареная с грибами, салат овощной (помидор, огурец, листья салата, редиска, гранат, зеленый лук, зелень)
Перекус: чай травяной, 2 конфетки, 0,5 пирожного с ежевикой

16.09.07
Завтрак: картошка жареная с грибами, салат овощной, капуста квашенная, малосольный огурец
Обед: щавелевый суп, хлеб
Перекус: семечки, инжир, слива
Ужин: картошка вареная с грибами, помидор
Перекус: чай травяной, 2 конфеты
Ассолька
А что отчеты очень даже хорошие! Молодчина!

Кстати..по поводу общения...Заец, у тебя есть что-нибудь типа агента или аськи???

С удовольствием пообщалась бы так сказать в неформальной обстановке!
Лучезарная
Happiness, пришла тебя поддержать, ты умница! a075.gif
Аврорчик
Приветик! Мне твои отчетики с каждым днем все больше нравятся, молодец!! Так держать!!! a085.gif
lyudmilla
Ассолька
Зайка, как сегодня настроение? Как настрой??? a075.gif
Happiness
Олечка, Лучезарная, Аврорчик, Людмила, спасибо большое за поддержку!
Вашими стараниями сегодня с утра не хочется ничего тяжелого. Буду сейчас завтракать дыней.

Цитата(Ассолька @ 17.9.2007, 13:48) *
Кстати..по поводу общения...Заец, у тебя есть что-нибудь типа агента или аськи???

Пока нету. sad.gif Попробую заиметь, если получится.
Ассолька
Цитата(Happiness @ 18.9.2007, 9:43) *
Пока нету. sad.gif Попробую заиметь, если получится.

Может помочь???? a04.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.