Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: hozefina.Дорога к красоте, здоровью, радости, успеху и душевной гармонии!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Сказка
Привет, Марина)) меня зовут Света!
ты умничка a115.gif a115.gif a115.gif расскажи как за эти 2 года ты поменялась: внешне (вес, состояние кожи, волос и т.д.), внутренне ( я про взгляды на жизнь) ну и про самочувствие d025.gif d025.gif
hozefina
Цитата(Сказка @ 27.7.2012, 16:56) *
Привет, Марина)) меня зовут Света!
ты умничка a115.gif a115.gif a115.gif расскажи как за эти 2 года ты поменялась: внешне (вес, состояние кожи, волос и т.д.), внутренне ( я про взгляды на жизнь) ну и про самочувствие d025.gif d025.gif


Спасибо smile.gif По поводу веса, сначала вес я немного набрала - около 3 кг. Весила где-то 64. Но потом спустя пол года он ушел. И сейчас, не смотря на то, что мое питание до сих пор не идеально: часто ем сладости и мучное.. бывает ем на ночь и переедаю, вес остается таким же. То есть я совсем не поправляюсь, хотя раньше бы этот режим питания очень сильно повлиял и я бы располнела. Сама удивляюсь.. Конечно я работаю над тем, чтобы меньше употреблять вредности и есть больше полезностей. Но пока подвержена пороку чревоугодия, к сожалению.. Но уверена, что скоро исправлю это.
По поводу состояния кожи.. У меня от природы не очень проблемная кожа. Сильно большой разницы я не заметила.
Волосы сильно выпадают.. Незнаю с чем это связано.. Скорее всего с неправильным питанием и стрессами..
По внутренним ощущениям - появилась легкость (даже несмотря на переедания), кишечник стал намного лучше работать, еда быстрее переваривается, мысли стали более светлыми, больше стала работать над собой в духовном плане, чего раньше не наблюдалось...
Есть трупочину теперь совсем не хочется, даже на запахи не очень то и соблазняюсь. Ну как то поровну стало даже если люди едят шашлыки и т д. Отношусь очень спокойно...
Ukaaa
Цитата(hozefina @ 27.7.2012, 13:17) *
Прошло столько времени... могу теперь сказать, что я теперь действительно стала вегетарианкой smile.gif

Здорово! ПОЗДРАВЛЯЮ! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
b01.png b01.png b01.png
hozefina
Спасибо =)))
Вот с сегодняшнего дня решила перестать есть сладкое и мучное. Хочу посмотреть насколько это сильно влияет на здоровье и самочувствие.. А до этого дня ела сладкое почти каждый день.. Так что сластена я со стажем..

Ukaaa
Цитата(hozefina @ 30.7.2012, 11:50) *
Вот с сегодняшнего дня решила перестать есть сладкое и мучное. Хочу посмотреть насколько это сильно влияет на здоровье и самочувствие.. А до этого дня ела сладкое почти каждый день.. Так что сластена я со стажем..

Здорово! Успешного и легкого тебе отказа от сладостей! Делись своими впечатлениями и наблюдениями. Это интересно и полезно d025.gif Я тоже подумываю от сладкого отказаться, или хотя бы сократить и перенести то, что осталось, на первую половину дня. wub.gif
Ukaaa
Перенесла линеечку тебе в подпись, т.к. в сообщения их нельзя ставить - только в автоподпись a075.gif
hozefina
Ой не знала )))) Спасибо )))
Уже второй день без сладостей, но чувствовать себя стала лучше и морально и физически. Может это только начало конечно и я себе это все надумываю, но я стала наедаться меньшим кол-вом еды и как то перестала задумываться о том чтобы пожевать вкусненького, потому что обычных продуктов не хочу (это знак что я не голодна), а сладкое я вроде как отказалась кушать хотя бы на один месяц. В общем настрой хороший ))
Ukaaa
Цитата(hozefina @ 31.7.2012, 12:00) *
Уже второй день без сладостей, но чувствовать себя стала лучше и морально и физически. Может это только начало конечно и я себе это все надумываю, но я стала наедаться меньшим кол-вом еды и как то перестала задумываться о том чтобы пожевать вкусненького, потому что обычных продуктов не хочу (это знак что я не голодна), а сладкое я вроде как отказалась кушать хотя бы на один месяц. В общем настрой хороший ))

Молодчинка ты! e010.gif Это как говорится: "Хочешь есть - съешь яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь есть" icon_mrgreen.gif И начало по-моему прекрасное. За недельку-полторы наверняка совсем от сладостей отвыкнешь, забудешь, что такая еда существует d025.gif a115.gif
~ beauty ~

Марина, большой привет! hb.gif

Пришла познакомиться с тобой. Я Ирина, недавно начала вести свой дневник на "Красотуле".

Цитата(hozefina @ 27.7.2012, 13:17) *
Прошло столько времени... могу теперь сказать, что я теперь действительно стала вегетарианкой smile.gif
... Так что я молодец! smile.gif)))
Действительно, молодец!!! a035.gif Просто супер! Отличные результаты. a070.gif

b01.png b02.png b01.png


Valentin
Цитата(hozefina @ 27.7.2012, 13:17) *
Прошло столько времени... могу теперь сказать, что я теперь действительно стала вегетарианкой smile.gif
Так что я молодец! smile.gif)))



Безусловно, молодец!! Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.