Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Angeli! Миссия выполнима!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Angeli
Всем привет!! hb.gif
Разрешите представится-меня зовут Ангелина. Мне 17 лет.
Сейчас многое в моей жизни меняется, и поэтому я хочу быть неотразима! Думаю, что лучше Красотулек мне не поможет никто! a075.gif
Angeli
Мой рост 165 см, а вес 54 кг.
Моя основная проблема это ноги! Жир откладывается только на них! Плюс еще широкая щиколотка d47.gif ...

Бороться будем 3-мя фронтами:
  1. медовый массаж
  2. правильное питание
  3. спорт

Еще меня беспокоят растяжки на пятой точке. Однако как от них избавится понятия не имею..
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Galla
Привет Ангелина! Ты всего добъешься и будешь неотразима hb.gif
Ой не представилась smile.gif я Галина
Angeli
Спасибо большое!!! d040.gif a035.gif
Надо только заставить себя!!
Angeli


это я!
Galla
Тук Тук!!! Кто в теремочке живет?
Galla
Angeli


я с дочкой (тут еще не блондинка)
Дарина Сергевна
[/url Привет)))Поздравляю с созданием дневника и нового подхода с питанию!!! a115.gif Главное не забывай писать отчёты) По поводу растяжек вот три совета:
1)Теблетку Мумиё растворить в нежирном креме и мазать проблемные места(и желательно ещё и те, которые пока не проблемны-бёдра то есть-но при похудении могут ими стать, поэтому готовь кожу)
2)1 ст.л. плодов шиповника заварить 500 мл воды и дать настояться 3-4 часа. Затем влить 4 ст.л. растительного маста и яичный желток. Смесь наносишь на ноги, заварачиваешься в полиэтиленовую плёнку и оставляешь на час. Затем смываешь и мажешь 2%салициловой мазью!
3)1 ст.л. цветков ромашки заливаешь стаканом кипятка и настоять 20 мнут. Добавить 100 г молока, 2 ст.л. растительного масла и 3 ст.л. мёда. На 20-30 минут.
Всё проделывать не менее 2 раз в неделю! Ещё где-то читала что хорошо протирать ноги натурльным яблочным уксусом!!!
УДАЧИ!)) [url=http://krasotulya.ru/telo/]
Angeli
Огромное спасибо! aa17.gif

Дарина Сергеевна, непременно воспользуюсь советами! h020.gif
Angeli
Так беру себя под контроль o050.gif
a095.2.gif :
Завтрак 10.00
2 Завтрак 12.00
Обед 14.00
Перекус 16.00
Ужин 18.00
Кефир 21.00
и главное спать лечь не позже 23.

Выпечку я давно уже не ем и от сладкого отвыкла, правда люблю чаек зеленый с медком.
Сегодня позавтракала йогуртом, про 2 завтрак вообще не вспомнила( регистрировалась в красотуле)
пообедала салатом из брокколи, огурца, краного перца, заправленного сметаной(низкокалорийной) и кусочек ржаного хлеба.
Ужинать буду щами из квашенной капусты a035.gif
oda
Здравствуй Ангелиночка!!!!! Добро пожаловать в мир красотуль! smile.gif Зашла к тебе познакомиться, меня Олей зовут. Вот тебе котят в твой домик
На фото ты просто красотулька hb.gif С таким настроем, как у тебя всё получиться, только немного терпения и работы над собой!!!! Забегай ко мне.
Lady_in_RED
Привет, Ангелиночка! Я к тебе в гости! Я Света.
Принесла тебе полезностей
Angeli
2 ДЕНЬ

С самого утра стресс!! sad.gif Мама пыталась выехать с парковки и оторвала боковое зеркало!!! d47.gif
Так мало того, еще и проехалась по нему!!! d47.gif d47.gif
Как она вообще умудрилась???!!! Гаишники (да и я) просто d030.gif !!!

Поэтому, хотя и проснулась я как планировала, завтрак не удался (ждала с ней пока ГАИ приедет). Пришлось завтракать я мороженым , а это 129 калорий.
Дальше мне удалось следовать режиму: на 2 завтрак - груша
на обед-четвертинка куриной грудке в специях и томатной пасте с цветной капустой, приготовленные в пароварке a070.gif
Поужинаю щами, может банан еще съем

Сегодня сделала маску для лица!! Супер!! у меня жирная кожа с расширенными порами и склонностью к акне. Просто смолола в блендере геркулес и добавила белок яйца. Когда высохла смыла холодной водичкой и ВУАЛЯ!! Даже черных точек видно не стало. У меня еще много осталось, поэтому решила проделать курс.

Дома уже год стоит велотренажер!! Учитывая, что нужно делать 10тыс. шагов в день, мой шаг в среднем полметра.. Значит я должна проезжать на велосипеде 5000 метров или 5 км. Вполне реально. Вот этим и займусь. учитывая, что я еще гуляю с собакой и не пользуюсь лифтом... a115.gif
Дарина Сергевна
Ангелиа, ты большучая молодец) Ну и фиг с ним с мороженым, учитывая скудность последующей пищи) мама конечно жжёт)))А масочку попробую тоже такую сделать..хотя я фиг знает какая у меня кожа..она какая-то..разная)
Angeli
Да мама поразила всех.. d060.gif
Angeli
Эх я!!
Весь день держусь, есть особо и не хочется, а вот вечером... Жор нападает!!!

Может есть какой-нибудь способ, контролировать аппетит?

Еще сегодня что-то типа встречи одноклассников..Буду держаться. Возьму с собой яблочко и минералку без газа. А чем еще можно перекусить? Понятное дело, что бутерброды и йогурты с собой не понесешь..
Дарина Сергевна
Цитата(Angeli @ 19.8.2009, 14:09) *
Эх я!!
Весь день держусь, есть особо и не хочется, а вот вечером... Жор нападает!!!
Может есть какой-нибудь способ, контролировать аппетит?
Еще сегодня что-то типа встречи одноклассников..Буду держаться. Возьму с собой яблочко и минералку без газа. А чем еще можно перекусить? Понятное дело, что бутерброды и йогурты с собой не понесешь..

Приветк, ангелок! я не знаю, сколько у вас там времени, может ты уже на втрече этой! ну моё мнение, что с яблоком туда тащиться не стоит) ну чтож ты так в самом деле? Будто там будут одни чебуреки и торты)Побольше овощного..без хлеба лучше..после этого всего дома чайку зелёного с молоком..желательно до события какого-то, где чувствуешь, что еды много и хочется её, поделать упражнения хорошенько-заране отработать каллории..возможно, после такой работы над собой и есть ничего лишнего не захочется. А главное чтоб весело было!) Хотя конечно, если ты положишь перед собой на тарелку яблоко и поставишь бутылочку минералки, будет весело очень..ну я б например посмеялась))))А по-поводу жора вечером...и у меня такая ерунда есть, сейчас сократила думаю объёмы желудища и нормально..я пью опять же этот чай..фруктовый салат могу себе позволить...вообще засаживаюсь на сайт-отвлекаюсь и мотивируюсь sm01.gif

От какая-стройная, подтянутая и довольная! Мотивируйся)) Ты тож красотка! a115.gif a115.gif a115.gif
Angeli
Дарина Сергеевна, спасибо большое за мотивацию!!
Хочу какую-нибудь стройняшку на экран компьютера поставить
Сейчас у меня такая дама в теле с полотна Микелянджело, хорошо Рубенса не поставила!!)))) d030.gif

Кстати вчера все оказалось не так трагично. Мы на воздухе были так, что мое яблоко было к месту. Пока все поглощали чипсы и пиво, я съела несколько печеньев и была довольна.
Я прочитала рецепт снижающий аппетит. Нужно 3 дольки чеснока размять и залить кипяченой, но не горячей водой и пить ежедневно на ночь. Нельзя людям с заболеваниями ЖКТ.

Думаю меню надо составлять заранее, тогда удастся избежать лишних калорий и несбалансированности( а то у меня то белки, то сахара или жиров ого сколько набегает eusa.gif )
a095.2.gif На 5 день: сделаю сырники с бананом вместо сахара и яиц на завтрак,
2 нектарина
обед щи (легки-легкие)
можно веточку винограда
рыбку с брокколи в пароварке.
кефир.
Больше не ем хлеб sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Кстати о пароварке. Я ее обожаю!!! a070.gif wub.gif Она позволяет даже калорийные блюда сделать значительно легче. a070.gif А меня научила есть брокколи и прочую растительность. Хотя всего месяца 4 назад я не представляла жизни без куска жареного мяса(кошмар!!) wub.gif
Angeli
Сегодня явно неоднозначный день.

Очень много физической активности(ходили по магазинам 7 часов к ряду) n020.gif
Хотя я ела мало но это были очень! калорийные блюда.. d47.gif
Дарина Сергевна
Ангелок, а что за блюда, а? а 7 часов шопинга-это лучше любого шейпинга! a115.gif a115.gif
Angeli
Ленивая лазанья (макароны, говяжий фарш, сыра немного, помидоры), печенье песочное
_Fantasy_
Привет! Я Инна!!! Зашла познакомиться и пожелать удачи!!!!!!
П.С. Твоя ленивая лазанья - это жесть!
Angeli
Привет Инна! v1.gif Рада знакомству!!!
Вообще меня мама закармливает!!Раньше всегда я ходила в магазин, я готовила, что полегче...
А она тут накупила печенья, шоколада и т.д. и говорит приготовь нам что повкуснее да пожирнее
У нее то нет проблем с фигурой! Дай Бог всем носить 42-44 размер в 38 лет.
Angeli
Давно я не писала...

Все эти дни я особо не следила за питанием, поэтому были и печенья, и конфеты, и всякая выпечка.
Однако парадокс в том, что чем меньше я думала о питании, тем меньше мне хотелось есть. Пропал этот ужасающий жор после 18. В итоге съедалось меньше. a035.gif
Я делала упражнения из серии Ножки мирового стандарта. Тяжело. Очень. Пока заметного эффекта нет(всего 2 раза занималась a045.gif )
А вот медовый массаж радует! wub.gif Целлюлита заметно меньше! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Уже не так больно. Однако капилляры все равно лопаются obm.gif
У мамы 1 сентября день рождения. Так что завтра буду печь торт и готовить др. не полезные, поднимающие настроение блюда
Дарина Сергевна
Ангелок, мамочку с прошедшим)))пир-пир-пир! a035.gif А тебя с будущим-светлым и счастливым, где ты снова будешь правильно питаться, а не печеньками с конфетами)))...хотя они конечно потрясающи...эх c9.gif
КалександраБ
Привет!!!
Какое имя у тебя красивое!!!
И сама чертовски привлекательная!!!!
Добро пожаловать в наши ряды!!!
А какие там печеньки и конфеты???? Брось каку.
я Кристина!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.