Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадебные фото форумчанок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2
Перчинка
Всем привет, предлагаю создать новую фототему " Фотографии со свадеб"! В жизни многих девушек свадьба это самый волшебный день и, конечно, очень важное событие, мы, девушки, готовимся к нему основательно, долго и со всем усердствием, я вам предлагаю выкладывать сюда ваши свадебные фоточки, фоточки подруг, мам, сестёр. Невеста - всегда самая красивая, милая, светлая, давайте покажимся друг другу во всей красе, в платьях, с причёсками, с улыбками и глазками, обалдевшими от счастья! Ну и конечно, покажим своих мужей, друзей, родителей, вообщем самые красивые и весёлые кадры со свадеб! Красотулички, поддержите мою темку, заходите, выкладывайте фоточки и рассказик о самой свадьбе, где, когда и тому подобное! d040.gif d040.gif b020.gif

Теперь напишу для модераторов, девчоночки, искала подобную темку через поиск, не нашла, если где-то что-то подобное уже есть, прошу меня извинить и скинуть ссылочку, искала честно, спасибочки заранее! d060.gif d060.gif d060.gif
Ну если всё нормально, то я пожалуй и начну: меня зовут Лена, моего дорогого, единственного, нежного зовут Игорь, мы с ним очень долго встречались, потом жили вместе, потом поженились, причём свадьба планировалаь на осень 2006 года, но я забеременила, поэтому свадьбу перенесли на апрель, на красную горку, вообщем замужем я 3 года, а вместе мы где-то лет 11-12, вот такие дела! a095.gif h020.2.gif aa10.gif

Лесничок
Какая темка хорошая!!!! a115.gif Супер!!! d040.2.gif Рада буду посмотреть на фоточки наших девушек!!! h015.gif А у меня не было свадьбы в жизни. Поэтому буду только смотреть!!! Леночка, вы с Игорем очень красивая пара!!! aa32.gif 5f.gif aa27.gif
Перчинка
свадьба у нас удалась, делали мы всё сами, да ещё и впопыхах, но всё получилось здорово, отдельное спасибо за это тамаде, просто блеск, до сих пор не видела сценариев лучше!
А это мы с другом и дружкой после выкупа!

Перчинка
Цитата(Лесничок @ 7.6.2009, 12:37) *
Леночка, вы с Игорем очень красивая пара!!!

Спасибо большое, тоже очень хочу поссмотреть на фото наших красотуль! a115.gif e010.gif
Лесничок
ещё!!! ещё!!! aa27.gif 5f.gif d040.2.gif d040.2.gif
Перчинка
Это мы в загсе с родителями!
По пути в кафе наши машинки по очереди напоролись на кирпич на дороге, пробили шины все, но зато это случилось у памятника и мы там здорово нафотографировались, хотя раньше этого не планировали!

Перчинка
Цитата(Лесничок @ 7.6.2009, 12:44) *
ещё!!! ещё!!!


Так приятно кому-то рассказывать о свадьбе, диск с которой уже до дыр засмотрен, ну люблю я свою свадьбу, так весело было, хотим с мужем на пятую годовщину обвенчаться и ещё раз повторить застолье с тамадой! a115.gif a115.gif a115.gif


Это мы приехали в кафе, всё украшено было в золотых, белых и красных цветах, и много живых цветов, на машинах, на столах, вот!
Перчинка


Это наша машинка, ветер был сильный, но в такой день всё до лампочки!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Перчинка
Было много конкурсов, которые стали для нас абсолютным, весёлым сюрпризом! Вот фотка с первого конкурса, это мой дядя и сестрёнка, все танцевали в таких рожках, шапочках, париках, взрослые не в чём не уступали молодёжи, сплошное веселье!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Лесничок
Ой как здорово то!!! a035.gif А вы заказывали всё!!??? И украшение зала и тамаду? Так весело и красиво!!! Супер, а какие лица счастливые. a115.gif Я в восторге! b020.gif Леночка очень чудесно получилось. А венчаться когда собираетесь??? h020.gif Конечно же можно всё повторить...так весело получится!!! aa45.gif А глазёнки какие у всех счастливые столько позитива!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa32.gif
Ukaaa
Перчинка,ну просто принцесса!!! b02.png
Перчинка
Цитата(Лесничок @ 7.6.2009, 13:19) *
Леночка очень чудесно получилось. А венчаться когда собираетесь???

Спасибочки, большие, венчаться собираемся на пятую годовщину свадьбы! Да, заказывали мы всё , решили доверить профи, ну и для меня многое стало абсолютным сюрпризом, а бывает, что молодожёны всем сами занимаются, так вымотаешься, и уже не до чего дела не будет, я занималась только кухней, это моя стихия, всё контролировала, чтобы продукты лучшие, всё хорошо приготовленно и красиво сервировано!
Перчинка
Цитата(Ukaaa @ 7.6.2009, 19:02) *
Перчинка,ну просто принцесса!!!

Спасибо, я ещё немного фоток повыкладываю с конкурсами! Ещё наша тамада сделала очень красивый свадебный фильм, вообщем молодец! a115.gif a115.gif a115.gif
Перчинка
Это наши друзья, представляли поздравление от султана и его наложницы, вместе с танцем, никто из гостей заранее не готовился, просто тамада выбирала кого-то из гостей, из молодёжи и подключала к участию в конкурсе, вообщем всё очень неожиданно и весело, благо компания у нас очень юморная! d060.gif d060.gif d060.gif


Перчинка
А это поздравление от хохлов, тоже наших друзей переодели и устроили конкурс с шариками!

Перчинка
Здесь мы с мужем учавствуем в сказке, он, конечно, принц, я - принцесса, а дальше было всё и кащей, и король, и королева, и конь говорящий (дружок), и соловей рызбойник, и трое из ларца, вообщем все хохотали часа два, особенно когда муж в роли принца вышел, он у меня в жизни очень серьёзный! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Оличка
Прикольно! Я вообще тамаду и конкурсы не очень люблю, но вижу, что когда профессионал берется за дело-все очень даже! a115.gif a115.gif a115.gif
Перчинка


Это уже под конец вечера, "приехали" гости из племени тумба-юмба, тоже наши друзья, текст читали уморный!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Lady_in_RED
Девочки, очень часто встречаю среди фото форумчанок - свадебные. Все (ну большинство так точно) любят свадьбы. Я не исключение. Скорей, наоборот - подтверждение! Уж очень я люблю свадьбы : платья, букеты и все что с этим связано. sm03.gif sm03.gif sm03.gif
А как приятно видеть радостные улыбки на лицах молодоженов. biggrin.gif biggrin.gif
Предлагаю здесь выкладывать свои свадебные фото.
Своих нету, ибо незамужем. d060.gif
Natashe4ka
Вау, ну и фотки! Видно, что свадебка вышла обалденно веселой a115.gif
Я решила поддержать темку..



Natashe4ka



Valentin
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Какие красотульки!!!!!!! Слов нет!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ну раз такая тема пошла, выложу и я свои.... a075.gif


















Сандра
Цитата(}I{uli @ 8.8.2009, 22:15) *

Ну раз такая тема пошла, выложу и я свои.... a075.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Я в восторге от тебя!!!! Я сначала подумала что первая фотка это картинка какая-то!
}I{uli
Цитата(Сандра @ 8.8.2009, 21:17) *
Я в восторге от тебя!!!! Я сначала подумала что первая фотка это картинка какая-то!

Спасибо большое!!!! aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif
Лесничок
Наташечка, Оленька...какие вы красавицы...прям наглядеться на вас не могу. Выглядите просто шикарно! А на фоточках такие искренние и счастливые улыбки!!!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Сандра
Мне особенно понравилась вот эта!


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Сандра
Я теперь тоже хочу свадьбу icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 8.8.2009, 22:15) *
Какие красотульки!!!!!!! Слов нет!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ну раз такая тема пошла, выложу и я свои.... a075.gif


aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Lady_in_RED
Вау, КАКИЕ фоточки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я прям растаяла...

Наташечка, ты на фото такая светлая, радосная девушка! aa32.gif aa32.gif
Олечка - ты само воплощение романтики! Соглашусь с Сандрой - фото как картинки! Уж ООООООООчень красиво!
Galla
Интересная темка smile.gif Мы свадьбу гуляли 2 дня. Была тамада, диджей и на камеру снимал специальный человек. Специалистов нанимать здорово, никаких тебе проблем smile.gif
Это выкуп. Лебеди smile.gif









Побывали пионерами smile.gif


Второй день

Конкурс сказка smile.gif И сел добрый молодец на коня smile.gif

... И сел добрый молодец на коня с принцесой smile.gif Бедный конь icon_mrgreen.gif
Natashe4ka
Lady_in_RED, Лесничок, Valentin Шпасиба aa31.gif

}I{uli красота неописуемая!!! И ты королева, и пейзажи необыкновенные...

Galla веселые фотки такие, супер! И ты, Галечка, очень миленькая!

решила еще пару забавных фоток выложить...




ЛиВан
Натали ты потрясная невеста aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Оля ну слов нет aa41.gif aa41.gif 5f.gif 5f.gif ФОТКИ КРАСИВЫЕ НО ВЫ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!

Галина КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!
Lady_in_RED
Ливанушка, мы и на твои хотим посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nasty-lenochka
Девульки, аааа!!!! Обожаю свадебные фотки!!!! Супер!!!! Олечка, я тебя обожаю - ты это знаешь, просто восторг!!! Натуська, такая красивая, здорово!!!!! Галла a115.gif

Парочка моих фоток. Свадьба была 17 сентября 2005 года, естественно - самый счастливый день в моей жизни, хе))) wub.gif wub.gif wub.gif











Natashe4ka
Ленусик, какие вы классные.. Прям смотрю и умиляюсь - классные фотки и ты красавица.. фата шикарная просто a115.gif

Цитата
Ливанушка, мы и на твои хотим посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дя-дя-дя d060.gif
ЛиВан
Цитата(Lady_in_RED @ 14.8.2009, 20:58) *
Ливанушка, мы и на твои хотим посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Девочки я уже думала, что бы вам себя показать, но у меня все фото на пленке d025.gif я же ведь раньше за вас замуж выходила, вот отсканурую и покажу ОК!!!!
Lady_in_RED
Леночка, такие красивые фото. Ты такая радостная, солнечная девочка!
А фата и вправду класс- сейчас редко такую встретишь (такая длинная). И букетик мне понравился - нежный такой.
Цитата(ЛиВан @ 15.8.2009, 18:57) *
вот отсканурую и покажу ОК!!!!

ОК!!!! Очень ждем!!!! d040.gif
Мурашка
Девчонки, какие все классные a115.gif a115.gif a115.gif - очень красивые и нежные!!!!!
А фотографии }I{uli , это, конечно, вобще высший пилотаж - невероятно красиво! И невеста такая необычная - сапоги аля ковбойские - нестандартный ход!!!!
Я немножко тоже поучаствую wub.gif wub.gif wub.gif - вот такая я была невеста:


И еще одна фотка - позитивная))))))))

Lady_in_RED
Цитата(Мурашка @ 17.8.2009, 11:13) *
вот такая я была невеста:

Красотулька такая радостная! a115.gif a115.gif a115.gif

А на второй фотке, это вы с чего все смеялись?
Хотим еще фото!!!!!!!!!!!!
А жениха нам чего не показываешь? d060.gif
Фомачка
Перчинка,Natashe4ka,}I{uli,Galla,nasty-lenochka,Мурашка,какие вы все красивые,счастливые!!!Приятно посмотреть a115.gif
tvoj_kapriz
какие же вы все красивые!))) aa31.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif a115.gif
Мурашка
Цитата(Lady_in_RED @ 17.8.2009, 20:58) *
Красотулька такая радостная!
А на второй фотке, это вы с чего все смеялись?
Хотим еще фото!!!!!!!!!!!!
А жениха нам чего не показываешь? d060.gif


wub.gif wub.gif wub.gif
Почему смеялись - я уже не помню ))) - это было 4 года назад shy.gif shy.gif shy.gif
а жениха не показываю, потому что брак не сохранили... или мне нельзя тогда в этот раздел? c9.gif c9.gif c9.gif
Lady_in_RED
Цитата(Мурашка @ 18.8.2009, 12:12) *
или мне нельзя тогда в этот раздел? c9.gif c9.gif c9.gif

Зай, конечно, можно! a075.gif
Мурашка
Тогда на радостях wub.gif еще одна фотка - домашняя:


Вспомнила почему все так рассмеялись на фотографии с подружками!!! a115.gif a115.gif a115.gif - делали постановочное фото: я ручку вытянула и колечко им показываю, значит на раз-два сфотографировали и после вспышки одна из девчонок так облегченно громко вздохнула: ООООХ.... вот собственно это и вызывало дружный хохот окружающих d030.gif d030.gif d030.gif
Неата
ыхх... свадебные фотки... одни из самых любимых фотографий почти каждой из нас))).
ЛиВан
И у меня одна есть, хотя меня плохо видно, постараюсь еще фоток из фотографий сделать может что то лучше выйдет


Lady_in_RED
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы дождались Натуськины свадебные(ую) фото.
Ты - КРАСОТУЛЬКА!
П.С. И я хочу себе фату, чтобы на лицо спадала и платье хочу без фатина.
ЛиВан
Цитата(Lady_in_RED @ 30.8.2009, 18:02) *
П.С. И я хочу себе фату, чтобы на лицо спадала и платье хочу без фатина.


Светик все будет так как ты захочешь!!!!!!!!Будешь КРАСИВОЙ НЕВЕСТОЙ С ВЬЮЩИМИСЯ ЛОКОНАМИ СПАДАЮЩИМИ КАК ВОДОПАД
Лесничок
Цитата(Мурашка @ 17.8.2009, 12:13) *
Я немножко тоже поучаствую wub.gif wub.gif wub.gif - вот такая я была невеста:

А мне вот очень понравилось фото...столько счастья на лице...супер!!! Очень красивая девушка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.