Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадебные фото форумчанок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2
ЛиВан
Цитата(Лесничок @ 30.8.2009, 19:52) *
Очень красивая девушка!


f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
&Julietta&
Привет девочки a98.gif
Какая замечательная темка a115.gif a115.gif a115.gif
Можно я тоже выложу несколько своих свадебных wub.gif






Я еще хочу выложить, вы не против? wub.gif Чуток попозже.
СПАСИБО ЗА ТЕМКУ, ЦЕЛУЮ, ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!
Мурашка
Цитата(ЛиВан @ 30.8.2009, 13:35) *
И у меня одна есть, хотя меня плохо видно, постараюсь еще фоток из фотографий сделать может что то лучше выйдет


Не сразу поняла как это фотки из фоток d060.gif d060.gif d060.gif , но то, что получилось - очень красиво!!! Вот на самом деле невеста - "Нереальный свет в белых облаках" . Вобщем просто здорово!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(&Julietta& @ 3.9.2009, 18:24) *
Привет девочки a98.gif
Какая замечательная темка
Я еще хочу выложить, вы не против? wub.gif Чуток попозже.
СПАСИБО ЗА ТЕМКУ, ЦЕЛУЮ, ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!


Привет - присоединяюсь - темка замечательная!!! А невеста - ты такая интересная, рыженькая как лисичка и личико такое нежное, естественное - вобщем все такая милая!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif Особенно понравилась - где на руках у двух сильных мужчин a115.gif a115.gif a115.gif . Выкладывай еще фоток, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Цитата(Лесничок @ 30.8.2009, 22:52) *
А мне вот очень понравилось фото...столько счастья на лице...супер!!! Очень красивая девушка!


Цитата(ЛиВан @ 30.8.2009, 23:50) *
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Девочки, нет слов как засмущали wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, правда не ожидала даже shy.gif shy.gif shy.gif
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 4.9.2009, 10:11) *
Не сразу поняла как это фотки из фоток. А невеста - ты такая интересная, рыженькая как лисичка и личико такое нежное, естественное - вобщем все такая милая!!! Выкладывай еще фоток, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Катенька, спасибо за приятные слова wub.gif Ты такая крастотка b02.pngb02.png
Можно я отвечу wub.gif Фотки из фоток, наверное фотографии фотографировать wub.gif


Вот еще фоточки wub.gif





Lady_in_RED
Цитата(&Julietta& @ 3.9.2009, 15:24) *
Привет девочки a98.gif
Какая замечательная темка a115.gif a115.gif a115.gif
Можно я тоже выложу несколько своих свадебных

ВАУУУУУУУУ! Какая красивая и милая девочка! d040.gif d040.gif d040.gif
Поддерживаю Мурашку - фотка с мужем и свидетелем - просто a115.gif a115.gif a115.gif
Мурашка
Классные фотки!!! a115.gif a115.gif a115.gif ну просто обалденные!!!!!!!! Тебе очень идет быть на руках у мужчин a075.gif a075.gif a075.gif - я бы на твоем месте прям не слезала бы d060.gif d060.gif d060.gif
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 5.9.2009, 10:54) *
Классные фотки!!! a115.gif a115.gif a115.gif ну просто обалденные!!!!!!!! Тебе очень идет быть на руках у мужчин a075.gif a075.gif a075.gif - я бы на твоем месте прям не слезала бы d060.gif d060.gif d060.gif

Катюш, спасибо wub.gif aa28.gif
ЛиВан
&Julietta& - какая ты красивая невеста wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!!!!!!!!!
ZivaDavid




&Julietta&
Цитата(ЛиВан @ 28.10.2009, 12:43) *
&Julietta& - какая ты красивая невеста wub.gif : !!!!!!!!!!!!!
ЛиВан, спасибо большое wub.gif wub.gif aa28.gif
&Julietta&
Цитата(Lady_in_RED @ 4.9.2009, 21:58) *
ВАУУУУУУУУ! Какая красивая и милая девочка! d040.gif Поддерживаю Мурашку - фотка с мужем и свидетелем - просто a115.gif
Светочка, спасибо большое, засмущали меня wub.gif wub.gif
Воть, может еще выложу, если найду что-нить интересное a075.gif
Люблю всех вас aa28.gif
&Julietta&
Цитата(ZivaDavid @ 1.11.2009, 12:28) *

Какие вы милые, такая симпатичная пара и фотки интересные a115.gif a115.gif и так похожи друг на друга icon_eek.gif a115.gif Невеста-стройняшка-симпатяшка, супер a115.gif wub.gif
ZivaDavid
&Julietta&, спасибо большое! я всю темку просмотрела, невесты в день свадьбы на фей похожи, прям светятся изнутри. вот что любовь творит!
Сногсшибательная
Девочки, и мне захотелось фотки выложить c9.gif


ZivaDavid
Сногсшибательная, фотки просто замечательные!!!!!!! вы очень красивая пара!
Сногсшибательная
Римма, спасибо огромное, засмущала... c9.gif
Мурашка
Ксюша, какие фотки!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Ты просто обалденная невеста - хрупкая, воздушная... и крааааасооооткаааааа!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
&Julietta&
Сногсшибательная, вы очень и очень красивая пара, а ты такая тростиночка красотка настоящая aa15.gifaa15.gifaa15.gif
kristal58_85
Julietta&,ZivaDavid,ЛиВан,Мурашка-у меня просто слов нет ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! Каждая по своему прекрасна!!! Я получила огромное удовольствие от просмотра !!! Красотулечки-какие же вы красивые!!!
Сногшибательная-малышка, тебе я уже все написала))))
Не в обиду другим девочкам, я только 2 последние страницы посмотрела.
И опять я убеждаюсь : на красотуле НЕ красивых девочек НЕ БЫВАЕТ!!!!Все прекрасны не в зависимости от веса, роста и т.д.
ZivaDavid
kristal58_85, спасибо!!!! wub.gif
Мурашка
ZivaDavid, какая вы востояная красавица!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Очень смешная фотка на горке a070.gif
LooK
ух! какие вы все невероятно красивый и счастливые!!!! a115.gif

я вот тоже хочу поделится фотографией со своей свадьбы. вы не пугайтесь. это действительно свадьба)









вот такая она у меня странная была
ZivaDavid
Мурашка, прям уж и восточная wub.gif спасибо! а фото на горке - импровизация мужа
Soline
Какие все невесты красивые и счастливые)
А это фото моего счастья, всего полгода назад.
ForeverShiny
Все - куколки!!!!!!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Амрита
Девушки, какие все красавицы, просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LooK, мне очень фото понравились, такая в них гармония...... aa39.gif
Soline, оригинальное фото, прямо как-будто перенеслись в 70-е года! h020.4.gif

Добавлю и свои. Как всё-таки приятно вспоминать эти дни!!!


10.09.2004 Свадьба




12.09.2004 Венчание

Мурашка
Look, свадьба может и нетипичная, но вы такая гармоничная пара a115.gif a115.gif a115.gif Мне фотографии очень понравились!!!
Soline, какое необычное фото!!!! Кажется, что это спецсъемка для журналов d025.gif Очень здорово!!!
Амрита, такая белоснежная невеста wub.gif красииииво!!!!
Максимкин
приветики, вот и мои фото со свадьбы d060.gif



igrok_v_skazke
Привет всем.


Это мои работы, решила выложить, порадовать глаз, я дизайнер
и моя свадьба
Каетана
Привет, Красотульки!!! Какие же вы все красивые!!!!! wub.gif Посмотрела я на вас и обзавидовалась: опять хочу свадьбу!!! Прежняя не понравилась... d030.gif d030.gif d030.gif
наталькин
Вот я тоже решила нас показать





@Oksana@
Девочки-красотули, всем привет!!! Я здесь новенькая и никто меня не знает. Красотулю читаю уже вторую неделю и вот наткнулась на эту темку и решила показаться.
Наша свадьба 5 февраля 2010г. На улице минус 10. Кто поверит...










Laari
Эхххх, свабдя))) какие все красивые wub.gif Какие платья, причёски, макияж....а сколько эмоций!!! (Вспомнила свою свадьбу-взгрустнулось d060.gif )
Laari
Ладно))) Обновимся и здесь d060.gif d060.gif d060.gif

*Candy*
Ксю, какая ты красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Laari
Юль aa8.gif wub.gif Спасибо огромное)))))))
Лесничок
Какие же фото солнечные!!! Девочки просто красавицы в белых платьях!
Вот решила и свою разместить


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.