Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vladka-шоколадка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Vladka
Здравствуйте, красотульки! Уже очень много времени читаю этот форум. Один раз даже зарегистрировалась и решила завести дневничок. Но, написав одно сообщение, больше почему-то не смогла писать. Честно говоря, дневничков на самых разных сайтах я пыталась завести кучу, но почему-то вскоре наступал ступор. Ну да ладно. Попробую еще раз. Скопирую свою историю с личного дневника сюда. Как грицца, добавить нечего.

Долгое время я считала, что вести дневник в инете – это странновато. Какой-то душевный эксгибиционизм, что ли... Да и стыдно бывает писать некоторые вещи честно. Стыдно даже признаться самой себе в чем-то... Но потом, почитав дневники девушек, поняла, что это необходимо. Девчонки меняются на глазах прям. Я всегда искренне радуюсь за тех, кто изменил себя. Иногда даже до слез радуюсь... (я больная, да?)
Итак, о себе. Мне 30 лет. Лет до 20-и я была настоящей красоткой. Обладала шикарной внешностью. Меня неоднократно приглашали в модельное агентство в качестве фотомодели. Но мама не разрешила. Точно так же мама мне не разрешила поступить в тот ВУЗ, который я хотела. И в результате я имею профессию, которую терпеть не могу, и которая мне жутко неинтересна. Да и не работаю долгое время... Но это другая история...
Так вот. Лет после 21-22 я начала немного поправляться. Но это меня не сильно заботило, т.к. выглядела я, по-прежнему, великолепно. И вот случилось ЭТО. У меня начались задержки. Сначала небольшие, неделя-полторы. Но один раз моя задержка достигла 1,5 месяца (беременной я быть не могла, поэтому и к врачу не торопилась особо). Пришлось топать к доктору. И она, толком меня не осмотрев и не сделав анализы, выписала мне лекарство. А я (и чем я только думала?!) начала его принимать. От него меня жутчайшим образом клонило в сон. Поэтому я спала днем, а бодрствовала ночью (и как я только универ умудрялась посещать при таком режиме?). Лекарство подействовало. Цикл восстановился (ненадолго, правда). Но я начала жууууутко поправляться и за полгода набрала 20 кг!!! Плюс испортилась кожа. У меня началась паника. Я обратилась к эндокринологу. Сдала всевозможные анализы, в т.ч. и на гормоны. Оказалось, что у меня незначительно повышен тестостерон. И эта врач-эндокринолог выписала мне гору лекарств, в числе которых был прогестерон, который нужно было проколоть. Я послушно выполнила все рекомендации. Но проблема осталась, и плюс к этому у меня начали выпадать волосы на голове и расти везде, где не нужно (вот ведь парадокс, правда?). Особенно на конечностях. Усики у меня были всегда, но я их удаляла, но когда я увидела единичные темные волоски на подбородке, то у меня чуть припадок не случился. К докторам я больше не обращалась. Жила себе дальше, но старалась поменьше бывать на людях. Я все еще ходила в универ, успешно его закончила. И после универа перестала общаться со всеми однокурсниками. Раньше я искала для себя отмазки, связанные с отсутствием времени и наличием мужа (который, к слову, покорно терпел мое хронически плохое настроение, изменения внешности, и поддерживал, как мог. Спасибо ему! Без него я вообще загнулась бы...), чтобы не встречаться со старыми друзьями. Но только недавно я поняла, что стесняюсь себя. Да-да, это именно так. Как ни печально это осознавать... Друзья сначала не понимали в чем дело, приглашали всюду, но постепенно им все это надоело и они забыли обо мне. И мне стало совсем грустно (хотя именно этого я и добивалась). Плюс на меня перестали обращать внимание мужчины на улица (а ведь раньше все головы сворачивали...)
Мне очень некомфортно в моём теле. Для меня очень важна моя внешность и комплименты. Для меня это, как глоток чистого воздуха... Но я все глубже и глубже падала в пропасть.
Я не могла устроиться на работу. Меня добил один факт. Когда я ходила на очередное собеседование, одна мадам сказала, что мне для начала не мешало бы похудеть, прежде чем устраиваться на работу. С тех пор я больше никуда не ходила устраиваться, перестала следить за собой, краситься, делать прическу, даже делать депиляцию. Так и ходила (да и хожу по сути) заросшая волоснёй, без прически, без маникюра-педикюра и т.д. Да и вещи себе не покупала уже года 3. (OMG! Написала и ужаснулась!!!) Бедный мой муж, и как же он все это терпел и терпит! Ведь познакомился он с красоткой, которая за 8 лет превратилась в обабившуюся тетку неопределенного возраста и пола (да-да, не удивляйтесь, иногда меня принимают за мужчину, т.к. моя одежда – это исключительно треники и футболки. Даже на улице. А ведь раньше я носила только платья...) Это еще что! За прошлое лето я была на улице всего 6 раз. Круто, да? Общаюсь с людьми я исключительно в инете. Так проще. Да и не видят они меня. Еще и курить начала почти год назад. Да и дома я ничего не хочу делать. Вообще ничего. Так и просиживаю годы в инете. Всеми домашними делами занимается муж, кроме того, как работает. Он у меня Ангел!
Вот так и вырисовалась пухлая, целлюлитная, оволосевшая, депрессивная и ленивая тётя без определенного возраста, рода занятий и друзей. Но ведь внутри-то я совсем другая...
Хотя я, вроде, и не депрессивная. Я умею радоваться жизни, красоте, природе... Я часто смеюсь (хотя порой мне кажется, что смех мой неискренний).
Уфф... написала, и сразу стало легче. Честное слово.
Простите за сумбур. Мыслей в голове куча. По полочкам не получилось все разложить.

Вот такая моя история.
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Оличка
Привет, Влада! Добро пожаловать! Очень интересная история!
Муж у тебя, реально-Ангел! Ведь ты хочешь изменится ради него, правда? МЫ постараемся помочь!
Как у тебя сейчас со здоровьем, с циклом? Хочешь ли ты детей?
Почему ты не выходишь на улицу? Только из-за внешности?
Начнем прямо сейчас? Сделаем депиляцию может для начала? Накрасимся? Причешемся? Надушимся? Улыбнемся своему отражению в зеркале, а? Я уверена, у теб явнутри осталась та сногшибательная красотка.. Открой старые фотки.. Ты можешь снова стать такой.. И обязательно станешь, первый шаг уже сделан!
Майская...
Владка. Ну во-первых - добро пожаловать aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Искренне рада видеть тебя здесь.
ВО -вторых.... то что ты создала эту темку и высказалась - это уже говорит о том что тебе не безразлично то как ты выглядишь.
Ну и самое главное - что в тебе реально живет другой человек, красивой и открытой девушки. Будем вытягивать этот образ наружу за уши.
Такс.. давай ка теперь по полочкам.
Раз уж ты давно читаешь форум, то видишь какие здесь добрые и отзывчивые девушки. У каждого есть своя история и , поверь, твоя - не самая страшная. Но, тем не менее, все мы здесь живем и дружим. Становимся лучше, мудре, красивее... Это я тебе говорю, т к прошла этот уровень сама.

Давай теперь раскладывай по полочкам чего хотим? и как будем этого достигать.
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Vladka
Мои параметры:
Рост – 167
Вес – 79 (колеблется 78-80)
ОГ – 110 см
ОТ – 91 см
ОБ – 111 см
ОН – 65 см
целлюлитище страшнейший. Особенно на внутр поверхности ног. Просто обнять и плакать.
Общее состояние вялое и безжизненное. Плюс к тому пониженное давление. Иногда лежу целый день в кровати и считаю разноцветные звездочки. Голова кружится и слабость страшная.

Цель. Заиметь мои родные 57 кг. Убрать целлюлит и прочее. Но главное - избавиться от глупых комплексов и прочих "тараканов"

Что я решаю делать.
Я наметила себе эдакую сборную солянку из различных офигуривательных программ. Т.к. на одной программе меня надолгоне хватает. А так разнообразие.
Итак.
1. Постепенно отказаться от мяса. (Не могу сказать, что я мясоед. Могу не есть мяса месяц, а потом нажраться его по самое немогу.) Это будет легко.
2. Бросить курить. С этим сложнее. Хотя стаж курения небольшой (около года), но я втянулась...
3. Делать "Око Возрождения". Начала 3 дня назад. Очень нравится.
4. Делать упры и бегать по Голтису. Отличная штука! Плюс его же схема питания. мне очень подходит.
5. Часть программы Лисси Муссы. Скажем так - полностью ее программа, за исключением питания. Очень мне нра!
6. Бодифлекс.
7. Медовый массаж. Очень хорошо на меня действует.

Пока все. Потом, возможно, добавлю что-то еще.
natusechka
Приветик, Владушка!

Ты умничка, что здесь зарегистрировалась! Главное гони лень от себя по-дальше! У тебя все получится, а мы тебя поддержим и, если надо, поругаем. d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Vladka @ 6.8.2009, 18:30) *
С тех пор я больше никуда не ходила устраиваться, перестала следить за собой, краситься, делать прическу, даже делать депиляцию. Так и ходила (да и хожу по сути) заросшая волоснёй, без прически, без маникюра-педикюра и т.д. Да и вещи себе не покупала уже года 3.


А вот это зря! Ты молодая, красивая девушка! Ты в первую очередь это для себя любимой делаешь. Красивое отражение здорово поднимает настроение! Бери себя в свои красивые ручки и вперед!
b04.png b04.png b04.png
Vladka
Девчоночки, спасибо большое за радушный прием и поддержку! a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(Оличка @ 6.8.2009, 15:40) *
Муж у тебя, реально-Ангел! Ведь ты хочешь изменится ради него, правда? МЫ постараемся помочь!

Да, конечно, я хочу измениться ради моего Ангела. Но и ради себя тоже, т.к. ну очень некомфортно мне...

Цитата(Оличка @ 6.8.2009, 15:40) *
Как у тебя сейчас со здоровьем, с циклом? Хочешь ли ты детей?

Со здоровьем вцелом неплохо. С циклом беда. Последние месяцы совсем плохо. Месяц так, как должно быть, на седующий месяц бледно-розовые выделения сроком 1-2 дня и все. Потом снова нормально, и снова плохо. Не говоря уже о бешеных скачках цикла. Врачей уже боюсь, как огня... Замкнутый круг.
Детей хочу. Но хочу пассивно. Активно хочет детей муж. А я так... Получится - хорошо. Нет - ну тогда в другой раз.
Цитата(Оличка @ 6.8.2009, 15:40) *
Почему ты не выходишь на улицу? Только из-за внешности?

В основном, да, только из-за внешности. Вообще я очень люблю гулять. Раньше мы с мужем могли 8-9 часов гулять и ни разу не присесть. Но прошлый год был пиком. В этом году мы с мужем гуляем достаточно много. Но я стараюсь выбрать малолюдные места.
Цитата(Оличка @ 6.8.2009, 15:40) *
Начнем прямо сейчас? Сделаем депиляцию может для начала? Накрасимся? Причешемся? Надушимся? Улыбнемся своему отражению в зеркале, а?

Восковую депиляцию сделаем, как только отрастут волосы. Я их сбрила пару дней назад.
Накраситься я бы и рада, только вот проблема - косметики у меня и нет, как оказалось... sad.gif
Все остальное уже сделано. smile.gif

Цитата(Оличка @ 6.8.2009, 15:40) *
Я уверена, у теб явнутри осталась та сногшибательная красотка.. Открой старые фотки.. Ты можешь снова стать такой.. И обязательно станешь, первый шаг уже сделан!

Спасибо за теплые слова! нет, не так. СПАСИБО! a085.gif
Vladka
Девочки, всем огромный-приогромный приветик! smile.gif
Цитата(natusechka @ 6.8.2009, 15:58) *
У тебя все получится, а мы тебя поддержим и, если надо, поругаем.

Цитата(Майская... @ 6.8.2009, 15:47) *
Ну и самое главное - что в тебе реально живет другой человек, красивой и открытой девушки. Будем вытягивать этот образ наружу за уши.

Да-да! Тяните меня за уши, да посильнее! И ругайте тоже. Мне это очень нужно! o050.gif

Спасибо, красотульки! Вы чудо! wub.gif
Майская...
Давай попробуем выложить фото? мне вот очему то кажется, что дело не столько во внешности, сколько в тараканах в твоей светлой головушке?
Иная
Привет, Влада! Тебя ведь так зовут? Я Ирина. Очень приятно познакомиться. Про улицу ты меня конечно поразила... А что такое "Око возрождения"?
Бабочка!!!
Влада,привет!Очень красивое имя!!!
Меня зовут Надя.Добро пожаловать!!!
Я полностью согласна с девчонками,Влад,у тебя,в первую очередь,проблемы душевные:твое мироощущение и видение себя как внутри,так и снаружи искаженное.Чувствуется,что твоя душа,как синичка в клетке,хочет вспорхнуть,вылететь на свободу...Так вот,Влад,поздравляю с тем,что ты на этом замечательном форуме.Вот тот глоток воздуха,который необходим нам всем.Кому-то больше,кому-то меньше)Вот так вот сразу что-то конкретное советовать не буду.Всему свое время.На данном этапе,ИМХО,просто полюби себя такой,какая есть!Полюби себя просто так,а не за что-то.Мы ведь любим мужчину/родителей/детей ....не за их вес и рост,правда?!!!Так почему мы себя из-за лишних кг должны возненавидеть?!Я понимаю,это сложно и больно,но прими этот отрезок жизни как имеющий место быть.Вместе будем распутывать клубок и вот увидишь,все будет хорошо.
Лиса-Краса
Владочка, привет! Забежала познакомиться. Я Ольга. У меня примерно такие же параметры, как у тебя, почти такие же вес и возраст. И, имея огромное желание измениться внешне в лучшую сторону и вернуть свои 55-57 кг., я, прекрасно осознавая все свои нынешние недостатки, прекрасно осознаю и все свои достоинства. Поверь мне, они (достоинства) есть у всех, и у тебя в том числе. Надо просто их отрыть, а то ты их уже забросала всякими гадостями в свой адрес, они обиделись, и спрятались по-глубже. Правильно сделала, что пришла сюда. Здесь тебе помогут, не сомневайся и все у тебя ng19.gif
Цитата(Майская... @ 6.8.2009, 19:20) *
Давай попробуем выложить фото? мне вот очему то кажется, что дело не столько во внешности, сколько в тараканах в твоей светлой головушке?

Согласна с предыдущим оратором. Отбрасывай страх и выкладывай фотографии. Уверена, ты - КРАСОТКА!
Вместе мы все сможем!!!
Galla
Vladka
Майская...
Не фотографировалась я оооочень давно. Несколько лет уже. Только на ДР мужа 2 недели назад друзьям удалось меня запечатлеть. Случайно. И нечетко. Но уж что есть. smile.gif

UPD Фотку не получается вставить ниоткуда icon_eek.gif
И даже ссылку на фотку не получается вставить. Выдается:"Вы ввели запрещенную гиперссылку". Буду пробовать еще чуть позже.

Цитата
Привет, Влада! Тебя ведь так зовут? Я Ирина. Очень приятно познакомиться. Про улицу ты меня конечно поразила... А что такое "Око возрождения"?

Здравствуй, Ирочка! Да, меня зовут Влада smile.gif Мне тоже очень приятно познакомиться. Про улицу - дааа.... Сама в шоке...
Око возрождения - это омолаживающий комплекс тибетских лам. Состоит из пяти несложных упражнений. Дает потрясающие результаты! Вставила бы ссылку на форум, где это все обсуждается, но не получается. Поэтому набери в гугле "око возрождени" и прочти. smile.gif

Цитата
Влада,привет!Очень красивое имя!!!

Привет, Надюша! Спасибо. У тебя тоже очень красивое и немного философское имя - Надежда... a070.gif
Цитата
Я полностью согласна с девчонками,Влад,у тебя,в первую очередь,проблемы душевные:твое мироощущение и видение себя как внутри,так и снаружи искаженное.

Согласна полностью. Однако я так погрязла во всем этом, что самой мне уже не выбраться...
Цитата
На данном этапе,ИМХО,просто полюби себя такой,какая есть!

Учусь себя любить. Изо всех сил стараюсь.
Спасибо за поддержку, красотуля! wub.gif

Цитата
Владочка, привет! Забежала познакомиться. Я Ольга

Олечка, здравствуй! Очень приятно! smile.gif
Цитата
...прекрасно осознаю и все свои достоинства. Поверь мне, они (достоинства) есть у всех, и у тебя в том числе. Надо просто их отрыть, а то ты их уже забросала всякими гадостями в свой адрес, они обиделись, и спрятались по-глубже.

Я согласна с тобой на все 100%! Усиленно ищу достоинства! smile.gif

Galla, спасибо за букетик! И тебе приветик! smile.gif

Девочки, огромная благодарность всем вам за то, что заглянули ко мне! И за поддержку! Вы супер! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



ЗЫ: Сложновато пока разобраться с цитированием, поэтому буду пока так. smile.gif
Оличка
Влада, почитай правила, там и про фотки написано, фотку нужно загрузить на www.radikal.ru, а потом вставить сюда ссылку номер 8.
И срочно за косметикой! d060.gif
Vladka
Цитата(Оличка @ 6.8.2009, 17:58) *
Влада, почитай правила, там и про фотки написано, фотку нужно загрузить на www.radikal.ru, а потом вставить сюда ссылку номер 8.
И срочно за косметикой! d060.gif

Дык не получается с радикала загрузить. В том-то и дело... sad.gif Мож, просто глюк или еще что-то. Попробую ближе к ночи.
С косметикой сложнее. Я настолько давно не покупала себе косметику, что не могу ни в чем разобраться. Хочу ту, что не тестируется на животных, не хочу дешевую ну и прочее в том же духе. Как только найду что-то подходящее - куплю сразу мешок d060.gif
Vladka
Только что позвонила подружка и предложила прыгнуть с парашютом! ааааа.... мечта! Я так давно мечтала об этом! Уррряяяя!!! В сентябре поедем на аэродром! d040.2.gif
А еще мы с мужем едем на море на 2 недели! 16 числа этого месяца! d040.2.gif
Какое счастье!
Камилка
Владочка!!! Привет новой красотулечке!!!!


А я к тебе знакомиться пришла и море позитива тебе принесла, чтоб ты скорей переставала грустить и возвращалась к нормальной, активной жизни и чтоб все плохие мысли быстрее убежали из твоей умной головки!!!

Солнышко, ты очень и очень правильно сделала, что пришла на красотулю! e010.gif e010.gif Я уверена, всё у тебя получится, и ты сама не заметишь, как кг-шки уйдут, придёт хорошее настроение и положительный настрой!
План у тебя хороший, b01.png !!! Зайка, мой тебе совет, почитай для начала Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес", почерпнешь важную информацию для окрасотуливания и нового образа жизни!!! Мы с тобой! aa22.gif
Удачки тебе, Владочка!
Ой, кстати, я Камилка, приятно познакомиться rev.gif hb.gif
Лиса
Владочка, привет!!!!!!!!

Ну ты даешь, я просто в шоке от твоей истории icon_eek.gif точнее от твоего поведения icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Ну, ничего на красотуле все наладится! a115.gif a115.gif a115.gif Видишь уже налаживается - на море поедите! a070.gif

Мечты начинают сбываться! А завтра будет еще лучше - когда проснешься и почувствуешь: вот она, новая жизнь, полная новых стремлений, идей, мечтаний, любви и радости!!!
Vladka
Камиллочка, оооооочень приятно познакомиться с такой жизнерадостной девушкой! hb.gif Спасибо за совет прочитать А. Карра. Сегодня же займусь этим. И спасибо за поддержку! smile.gif

Лиса, приветик! hb.gif Да я сама от себя в шоке... Да уж, мечты начинают сбываться. Только как-то уж все сразу. icon_eek.gif См. ниже.

Девочки, я в шоке! blink.gif
Не слишком ли много нового сегодня?! У меня, не работавшей уже больше года, только за сегодняшний день (т.е. даже за последние пару часов) появилось 3 (!!!!!) предложения о работе!!! В сентябре пойду на собеседования, т.к. сейчас все в отпусках!
Это вы мне принесли удачу, красотульки! Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Vladka
О, а вот и фотка! Жратва, все дела... biggrin.gif. Это я на шашлыках пару недель назад. Более четкой фотки нет, к сожалению...
Оличка
Так, вижу фотку с ужасной едой icon_mrgreen.gif и симпатичной девушкой, которой нужно сбросить немного лишнего веса и стать самой собой-ослепительной и обаятельной красавицей! smile.gif
Vladka
Олечка, спасибо! Только лишнего веса не так уж и немного. 23, если точнее blink.gif
Про ужасную еду - это дааа.... biggrin.gif
Лиса-Краса
Ну, и кто тут на себя наговаривал?! Эта очаровашка, запечатленная на фото? Лицо, волосы - СУПЕР! А на счет фигуры - во первых, все совсем не страшно, а во-вторых, все в твоих руках! Главное - не наговаривать на себя, а начинать действовать! Настрой изменился к лучшему и ...о-ля-ля. Предложения по работе, поездка на море... Кстати, последнее - прекрасная возможность начать путь к себе: солнце, вода, свежий воздух. По-больше плавания, прогулок, танцев, фруктов, овощей, УЛЫБОК (самой себе в том числе)! А когда вернетесь, следующие фото (себя постройневшей - повеселевшей) будут выложены здесь уже, наверное, с гораздо большим желанием... a075.gif
aa8.gif
Vladka
Ой, ну прям засмущала ты меня, красотулька! c9.gif Так необычно слышать-читать комплименты. Тем более от девушек. c9.gif совсем забыла что это такое... (муж не в счет, разумеется biggrin.gif)
Спасибо большое! Я прям духом воспряла! aa19.gif
Кстати, насчет моря... А плавать-то я не умею... blink.gif Срочно нужно наверстать упущенное!
Vladka
Сидела тут думала и искала во внешности что-то хорошее.
1. Рот (как ни странно это звучит biggrin.gif). У меня красивые губы и зубы. Значит нужно чаще улыбаться.
2. Кисти рук и ногти. Это вообще моя гордость! Ногти крепкие, быстро растут и красивой формы. Значит нужно делать красивый маник.
3. Уши (тоже странновато как-то звучит biggrin.gif) Маленькие, аккуратные. Значит нужно прикупить серьги новые.
4. Ступни. Небольшие, правильной формы, с красивыми ногтями и пальцами. Значит - яркий педикюр.
5. Ямочка на подбородке. Правда лишний вес ее скрыл. biggrin.gif Бум сбрасывать вес.

Пока все.smile.gif

UPD: совсем забыла сказать... Морщин на лице у меня нет. Совсем. Во!
Ukaaa
Цитата(Vladka @ 6.8.2009, 19:43) *
Сидела тут думала и искала во внешности что-то хорошее.

Супер!Молодчинка!
а у нас на форуме ещё такая темка есть a075.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0

Владочка, ты симпатичная, милая, обаятельная, очаровательная девушка!!!Очень красивые, правильные черты лица wub.gif wub.gif У тебя всё получится, обязательно!
Камилка
Владусичек!!! Согласна с девочками- красоту такую и надумала скрывать за этими 20 кг!!! ну даёшь, ты что!!!!! eusa_pray.gif
так, ану, грусть- в сторону, 7.png
И вообще, b02.png d04.png ng19.gif и конечно же, b04.png

Вперёёёд, в путь!!! Такс, отчитываться будем? что хрумкаешь там, рассказывай? a075.gif
Лиса
Цитата(Vladka @ 6.8.2009, 19:38) *
Да уж, мечты начинают сбываться. Только как-то уж все сразу. icon_eek.gif См. ниже.


Мечтать не вредно, вредно - не мечтать! a115.gif a115.gif a115.gif

Владочка, согласна с Юлей-Юккой - личико у тебя совсем как у девочки, молоденькое, кожа ровная, черты лица красивые, тебе чуть фигуру оформить - конфеткой будешь! d025.gif d025.gif d025.gif
Все в твоих руках!
Зайди в дневничок к КалесандреБ или почитай истории успехов, посмотри фото - это очень мотивирует!
Упорство и труд, просто так ничего не дается! А мы тебя будем поддерживать и советовать в меру своих сил и знаний. У тебя все получится, солнышко! Случайностей не бывает, смотри судьба сколько возможностей раскрыла перед тобой сегодня! Выбор за тобой!
Удачи!!!
Lextory
Привет =))
Просто решила поддержать ^__^
Я знаю, что у тебя обязательно всё получится))

Я себе столько раз обещала похудеть, давала какие-то обещания (не есть после 18 (кстати, это глупо), не есть жареного и т.д.), но ничё не получалось.
А как завела дневник, проблема того, чтоб заставлять себя что-то делать отпала. Всё само собой получается d060.gif
Ты попала именно на ТОТ форум, один из миллионов, который реально меняет людей))) Если бы не он, я бы никогда не отказалась от мяса (чего и тебе советую в перспективе))) f0f.gif

Ты когда описывала себя, я чуть со стула не упала, а посмотрела на фотку - КРАСАВИЦА!
Нужно повышать самооценку g030.gif

b21.jpg
Lextory
Только не забывай писать отчётики (в них весь смысл). Что кушала, когда, сколько =)
Кто шарит, тот всегда подскажет, что подкорректировать, что добавить smile.gif
Vladka
Девочки, всем привет, и спасибо за то, что зашли ко мне! И за теплые слова сасибо! smile.gif Какие вы все чудесные! wub.gif

Ukaaa
Юлечка, спасибо за наводку на интересную тему! Побежала себя хвалить! biggrin.gif
И за поддержку спасибо! wub.gif

Камиллочка, ты прелесть! Меня так веселят смайлики с табличками! biggrin.gif
Что я хрумкаю - постом ниже. smile.gif

Лиса, Олеся (кстати, а как тебя называть уменьшительно-ласкательно? smile.gif), солнышко, спасибо тебе за теплые слова и поддержку. Фраза твоя супер! a070.gif
Цитата
Мечтать не вредно, вредно - не мечтать!
Очень жизненная! biggrin.gif И я убежала смотреть фотки и читать дневники. ооооочень мотивирует, ты права!

Lextory
Натулечка, спасибо, дорогая! smile.gif Ты, безусловно, права. Дневничок очень дисциплинирует. О, ты тоже из Киева. Очень приятно встретить землячку! a085.gif
Отчет о съеденной пище чуть позже.

Ой, я тут сижу и думаю... Я просто так активно начала все, а не перегорю ли я? У меня есть такой заскок. Где-то на 3-7 дни (критические, так сказать) я перегораю, начинаю лениться, забрасываю все начинания... Очень боюсь, чтобы не случилось такое и на этот раз.

UPD: Сижу и взахлеб читаю ваши дневники. Я прям в безумном восторге! Какие вы все умнички! Восхищаюсь вами, красавицы! a085.gif a085.gif a085.gif
Иная
Привет! Глядя на твою аватарку, я бы сказала, что нет у тебя никаких проблем с самооценкой.. И достоинств у тебя куча. На меня тоже первый раз странное впечатление произвели на Красотуле комплименты от девушек друг другу. Потом как-то привыкла. Главное зерна от плевел отделять...
Vladka
Приветик! smile.gif
Аву я такую выбрала, потому что на ней Дита фон Тиз. Моя любимица. Хочу такую же внешность, как у нее. wub.gif

Цитата
И достоинств у тебя куча.

Спасибо c9.gif

Цитата
На меня тоже первый раз странное впечатление произвели на Красотуле комплименты от девушек друг другу. Потом как-то привыкла. Главное зерна от плевел отделять...

Согласна. Но все равно приятно smile.gif
Lextory
Цитата(Иная @ 6.8.2009, 23:39) *
На меня тоже первый раз странное впечатление произвели на Красотуле комплименты от девушек друг другу. Потом как-то привыкла.

У всех так, наверное d025.gif
Но все эти позитивные теплые слова создают здесь особую атмосферу от которой хочется улыбаться и радоваться жизни! f0f.gif
Vladka
Цитата(Lextory @ 7.8.2009, 0:08) *
У всех так, наверное
Но все эти позитивные теплые слова создают здесь особую атмосферу от которой хочется улыбаться и радоваться жизни!


100%! wub.gif
Только что просмотрела некоторые фотки для мотивации. теперь прыгаю на стуле, как заводная! biggrin.gif Тоже так хочу d040.2.gif

Кстати, совсем забыла об отчете:
Завтрак: горячая вода.
Обед: доела вчерашний овощной салат. (огурцы, помидоры, лук, постное масло). 4 куска ржаного хлеба (его я много ем. нужно уменьшать). малюсенький кусочек творожного пирога. Съела бы больше, да не было. biggrin.gif запила все половиной чашки заварного кофе. Хотела еще съесть детский творожок, но потом передумала.
Ужин: кушать особо не хотелось. Но соблазнил муж. Пришел с работы голодный, набросился на еду. Ну я смотрела-смотрела и не выдержала. Схомякала половинку тарелки борща, з кус ржаного хлеба с майонезом (ведь не люблю его. зачем ем?) и овощной салат, ложки 3 (такой же, как днем). Запила остатками дневного кофе. Вот есть у меня нехорошая привычка - запивать еду. Даже жидкую еду в виде супов. Бабушка еще в детстве приучила. Теперь никак отвыкнуть не могу.

Курила немного. 6 сигарет за день. чему несказанно рада!

Утром сделала "Око Возрождения". Энергии прибавилось значительно!
Lextory
Цитата(Vladka @ 7.8.2009, 0:20) *
Обед: доела вчерашний овощной салат.
Насколько я знаю, салат утрачивает около половины своей полезности уже через 30 минут... Лучше делать свеженький и в таких количествах, чтобы всё съесть, а лишнего не оставалось. Если что, добавку всегда сделать можно =)
Цитата(Vladka @ 7.8.2009, 0:20) *
Хотела еще съесть детский творожок, но потом передумала.
n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Vladka @ 7.8.2009, 0:20) *
Ужин: кушать особо не хотелось. Но соблазнил муж.
У меня это ежедневная проблема. Сегодня в 23:50 готовила аппетитную еду (не буду вдаваться в подробности, чтобы не потекли слюнки), но не кусочка не попробовала, хотя аромат был просто божественный. Возможно потому что напилась воды, и уже не лезло в меня))) Плюс выработалось подсознательное чувство, что сразу после питья кушать неправильно.
Цитата(Vladka @ 7.8.2009, 0:20) *
Вот есть у меня нехорошая привычка - запивать еду.
Вот история, которую мне рассказал один человек, и после которой я постепенно перестала смешивать еду с водой: "Когда мы поели, пища спускается в желудок. Там желудочный сок её растворяет и она переваривается. Если же после еды "залить" в себя какую-либо жидкость, то, во-первых, она смешается с желудочным соком и разбавит его (этот сок - своего рода кислота, а любая разбавленная кислота в какой-то мере теряет свои свойства), во-вторых, получится эдакое мутилово из еды, воды и этого сока, которое будет долго и нудно перевариваться." Что-то в этом роде =)
Это всё равно что забить раковину d025.gif blink.gif
Girl from Las Vegas
Привет!))) Пришла к тебе знакомиться.
Очень понравились твои выводы из того, что тебе в себе нравится a115.gif
Я так же, как и ты легко перегораю. Но должен же быть какой-то рубеж, какой толчок, который даст пинок вперед безостоновочный d025.gif
И Дита мне тоже очень нравится.
А может лучше на завтрак поплотнее есть, тогда и на плотный ужин легче будет не соблазниться?

На фото очень милая девушка f0f.gif f0f.gif f0f.gif Только наполнение стола a045.gif Но ты же меняешьсяsmile.gif))) Муж у тебя - чудо!
Камилка
Привет, Владочка!!!!
Ну вот- трам-тарам e010.gif , первый день на Красотуле не прошел зря, ты уже достаточно намотивировалась, немного опозитивилась, так что какие там перегорать?? я бы сказала, наоборот, будешь всё больше и больше заинтересовываться процессом, а когда увидишь первые результаты, так поверь, останавливаться точно не захочется a075.gif

Цитата(Vladka @ 7.8.2009, 1:20) *
от есть у меня нехорошая привычка - запивать еду. Даже жидкую еду в виде супов. Бабушка еще в детстве приучила. Теперь никак отвыкнуть не могу.

Да...очень плохая привычка, многие ее недооценивают, мало того, что вода потом очень сильно растягивает и так растянутый после еды желудок, так еще и разбавляет желудочный сок, и потом всё внутри ооочень медленно и проблемно начинает перевариваться... а если плохо переваривается и усавивается, то знаешь, куда оно всё откладывается??? думаю, да - ng21.gif
Прочитай вот тут небольшую, но полезную статью Валентиничка, как раз о правилах питания- http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0
Цитата(Vladka @ 7.8.2009, 1:20) *
Курила немного. 6 сигарет за день. чему несказанно рада!

Зая... ты куришь? Кися, тогда не смейся, но я снова тебе Карра советую, "Легкий способ бросить курить",в общем, обе книги тебе советую прочитать, и о весе, и о курении. Книжка о курении помогла очень многим моим знакомым бросить, и даже отчим, который курил 20 лет, сказал, что потерял пол жизни и хотя не верит вскяим там книжным рассказам и т.п., бросил именно с помощью Карра!!!!
...так, кстати, после рассказов и моего ЛЮ (который тоже благодаря Карру бросил курить) я узнала, что у Карра есть и другие книги, тоже заинтересовалась книгой о весе, чему несказанно рада!!! Книга того стОит!!!
В общем, Владичек, роднуля, обязательно читай!!!

А вообще, пришла тебя похвалить!!! n020.gif n020.gif Ты умница, верь в себя и знай, что грядут перемены к лучшему a075.gif Ну и мой любимый веселящий смайл - ng19.gif
Иришк@
Владочка привет! Я - Ирина! Давай дружить! Первый и самый важный шаг на пути к окрасотуливанию ты уже сделала, т.е. пришла на Красотулю. b21.jpg b21.jpg b21.jpg
У тебя все непременно получится!
Я еще до знакомства с Красотулей и всеми ее обитателями считала что у меня тяжелейшее гормональное нарушение, до этого знакомства перепробовала многие диеты, результат 0. А оказалось все очень просто: правильное питание, спорт , т.е. ЗОЖ b01.png b01.png b01.png ng25.png ng25.png
Удачи тебе, дорогая!
Майская...
Владочка, пришла тебе рассказать в каком шоке я была от фотки.
Зай, ну кто тебе так занизил самооценку? у тебя очаровательные черты лица, ты ОООООЧень обоятельная девушка, а еще видно что ты добрая. Ну капец... ты так себя описывала, что в страшном сне не приснится. Зачем?
Так, давай как то менять мысли о себе.
НИкогда, слышишь? никогда не гвори о себе плохо. Ты красивая девушка, а лишний вес - это как раз те слова и мысли, которые ты сама на себя наговариваешь. Вот представь, когда ты начнешь себе говорит о том какая ты красивая, милая, обоятельная и т д.... то от твоего веса и грамма не останется. Главное полюбить себя, и не бояться признаться себе в том - что ты самая лучшая. а это так и есть.

Теперь буду ругать...
1 - где завтрак? это что за завтрак в виде воды? Завтракать нужно хорошо и полезно, побольше овощей, фруктов. Пусть это будут каие то смеси из овсянки с фрктами. ВОт что ты больше всего любишь?
2. обед. ЧТо за вчерашний слат из овощей? в нем ведь нет никаких витаминов? салат должен быть свежим, а не гнить в желудке.

Вялые, несвежие овощи

Они не только не полезны, но даже могут вызвать отравление. То же относится и ко вчерашним салатам. Приготовленный салат уже через полчаса теряет половину своей ценности. Более того, в нем начинают усиленно развиваться микроорганизмы (особенно если заправлять сметаной или майонезом) и нитраты активно превращаются в нитриты. Поэтому никогда не готовьте впрок пятилитровую кастрюлю салата, лучше приготовить добавки, чем черпать из кастрюли вредоносную смесь.

В ржаном хлебе нет ничего плохого если он в меру. если пока не можешь отказаться от него совсем, то его колличество нужно уменьшить или перейти на отрубной? как он тебе? а лучше от мучного вообще отказаться...
кофе... ну это отдельная история. Кофе с сахаром? понимаешь да?
пирог - нельзя себе запрещать если сильно хочется. Нужно РАЗРЕШИТЬ маленький кусочек. так и скажи себе - я себе разрешаю сегодня съесть кусочек пирога.
А вообще, лучше стараться подбирать продукты. Представб что в желудкке творится когда ты смешиваешь овощи и творог?
3. ужин - майонез...так.


Майонез

Продукт средней категории «вредности». 1 столовая ложка майонеза более, чем на 50% обеспечивает суточную потребность организма человека в витамине Е и почти на 70% - в полиненасыщенных жирных кислотах. Вместе с тем следует помнить, что майонез высококалорийный продукт, более чем на 65% состоящий из жира. В нем содержится большое количество натрия и холестерина. Переизбыток натрия уменьшает поступление питательных веществ в клетку, замедляет выход продуктов обмена веществ, снижает активность клеток. Холестерин, как известно, является основным фактором риска возникновения артеросклероза.


ну и опять же о салате... и кофе.
Теперь считае что полезного ты съела? НИЧЕГО

значит так
обязательно завтракаем (часов 7 -9) хорошо завтракаем, овощами или фруктами, натуральный сок.
- только свежие овощи и фрукты
никаких запиваний еды
между обедом и завтраком так же можно выпить сок, или воду с лимоном, или скушать фрукт
обедаем свежими продуктами. Кофе исключаем из обедов и ужинов.
ужинаем до 19 00 маскимум. На ночь фрукты лучше не есть. Они не перевариваются ночью и гниют в организме. Лучше употреблять белки, которые усваиваются, а не расстрачиваются в течении дня. тот же творожок, кефир, ну что тебе нравится?


Дерзай солнышко. я за тобой слежу. Скоро мы будем сногсшибательной девушкой....
У тебя для этого все данные.
Целую
blandinkO
Влада, привет!

Я Лена rev.gif Пришла знакомиться smile.gif Прочитала твою историю... Честно, у меня нет слов... Пока читала, думала ты весишь кг 150 icon_eek.gif С твоих слов вырисовывался подобный образ. Потом посмотрела фото, узнала параметры... Вес каких-то 79 кг. Всего 79 кг. Это же такая ерунда! smile.gif У тебя красивое лицо, шикарные волосы. Фигуру ты можешь сотворить сама. Да, это займет время, но его можно прожить красивой. Нужно любить себя, как бы ты не выглядела. Правильно подобрать одежду, подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки, накраситься, сделать прическу (сказать НЕТ ужасным хвостикам s24.gif я их противница), да ты всё сама знаешь! a075.gif И вперед к цели a035.gif Все получится! И не забывай за здоровьем следить. Не надо бояться врачей, особенно геникологов. Владочка, я тебе по своему опыту говорю, если есть проблемы, их нужно решать, чтобы потом не было поздно. Больше позитива! hb.gif hb.gif hb.gif
Vladka
Girl from Las Vegas Катюша, очень приятно познакомиться! hb.gif
Цитата
А может лучше на завтрак поплотнее есть, тогда и на плотный ужин легче будет не соблазниться?

С этим сложно... Завтракать я вообще не могу. Не лезет, как говорится. Много раз пыталась... Но я вот думаю - а стоит ли себя заставлять кушать через силу? Можно же питаться в том режиме, в каком требует организм, но только ужин сделать полегче? Что скажете, девочки? smile.gif
Цитата
На фото очень милая девушка Только наполнение стола Но ты же меняешься))) Муж у тебя - чудо!

Спасибо большое! smile.gif Такое наполнение стола у меня бывает весьма редко. У мужа был ДР, он предложил сходить в лес на шашлыки. Ну как же откажешь любимому? wub.gif До этого я шашлык года 3 не ела. Вредно, конечно, и все такое. Но, должна признаться, было божественно вкусно... c9.gif Но ты права, Катюша, я меняюсь. И постараюсь больше не соблазняться smile.gif

Камилка
Приветик, красавица! smile.gif
Цитата
первый день на Красотуле не прошел зря, ты уже достаточно намотивировалась, немного опозитивилась, так что какие там перегорать?? я бы сказала, наоборот, будешь всё больше и больше заинтересовываться процессом, а когда увидишь первые результаты, так поверь, останавливаться точно не захочется

Твои слова, как грицца... smile.gif
Цитата
очень плохая привычка

Согласна. каюсь. но, когда я ем, то у меня чуть ли не комок в горле из-за того, что я не запиваю. Это какая-то психологическая проделка моего хитрого организма, видать. Будем потихоньку отвыкать...
Статью прочитала. Сделала выводы. Спасибо smile.gif
Цитата
ты куришь?

Да, но немного. Думаю, что проблем особых не должно быть с бросанием, т.к. стаж курения совсем небольшой. Чуть меньше года. Я думаю, что, снижая постепенно кол-во выкуренных сигарет, недели через 2 (или даже раньше), я оставлю эту пагубную привычку. Но Карра обязательно прочту. Спасибо за рекомендацию. hb.gif И спасибо за поддержку! Ты чудо! Хотела к тебе в домик заглянуть, но он закрыт. sad.gif Так что пока просто читаю твой дневничок. smile.gif
Камилла Ирочка, здраствуй. Спасибо, что заглянула на огонек smile.gif Спасибо огромное за поддержку! hb.gif
Я очень-приочень рада, что ты смогла избавиться от всяких нехороших вещей и пришла к ЗОЖ. И спасибо за то, что ты очень замотивировала меня своим примером! hb.gif Убежала читать твой дневничок. smile.gif

blandinkO Привет, Леночка! Приятно познакомиться! rev.gif
Огромное спасибо за позитивное сообщение и поддержку! Прям так тепло и солнечно стало в душе! hb.gif
Vladka
Маюша, спасибо за добрые слова. Я аж всплакнула, читая твое сообщение. c9.gif Я буду учиться себя любить. Честно-причестно smile.gif
Цитата
Теперь буду ругать...

biggrin.gif
Цитата
1 - где завтрак? это что за завтрак в виде воды? Завтракать нужно хорошо и полезно, побольше овощей, фруктов. Пусть это будут каие то смеси из овсянки с фрктами. ВОт что ты больше всего любишь?

Да я бы с радостью завтракала, но не могу физически. Не лезет и все тут. Голод приходит где-то к обеду. Часам к 2-3 дня. Раньше, кроме воды, ничего не могу в себя запихнуть.
Что я больше всего люблю? Овощные салатики. И овсянку с яблоками и бананами. Этим я могла бы завртакать, но, повторюсь, не лезет... sad.gif((( И что делать?
Цитата
2. обед. ЧТо за вчерашний слат из овощей? в нем ведь нет никаких витаминов? салат должен быть свежим, а не гнить в желудке.

Вчерашний салат ела, потому что он был в холодильнике, и мне было жаль выбрасывать... c9.gif Больше так не буду. Буду делать свежие салаты. smile.gif
Цитата
В ржаном хлебе нет ничего плохого если он в меру. если пока не можешь отказаться от него совсем, то его колличество нужно уменьшить или перейти на отрубной? как он тебе? а лучше от мучного вообще отказаться...

Вот с отказом от мучного у меня проблемы. Раньше я жевала только батоны и булки. Потом постепенно перешла к ржаному хлебу, но ем его очень много. А еще полюбляю всякую выпечку и прочее. Отрубной хлеб мне не нра. Хотя я пробовала его достаточно давно. Нужно попробовать купить еще раз. Пока могу уменьшить кол-во съедаемого хлеба. Но отказаться пока не смогу. Буду стремиться.
Цитата
кофе... ну это отдельная история. Кофе с сахаром? понимаешь да?

Ага, с сахаром. и сахара много. c9.gif Между прочим я пришла к выводу, что мне не так уж и нравится кофе. Мне больше нравится его аромат, чем вкус.
Цитата
пирог - нельзя себе запрещать если сильно хочется. Нужно РАЗРЕШИТЬ маленький кусочек. так и скажи себе - я себе разрешаю сегодня съесть кусочек пирога.

Хорошо. Я поняла. Спасибо smile.gif Буду разрешать. Главное, чтобы я немного себе разрешала. biggrin.gif

О майонезе. Не очень-то я его и люблю. Только вот зачем ем? Понятия не имею. Привычка, что ли?
Кстаааати. Я вот ту вспомнила, что съела и борщ только потому, что жаль было выливать его остатки. То есть и борщ и салат я съела, чтобы не выбрасывать в мусорку. То есть мусорка - это мой организм?!!! blink.gif Ниче се вывод! blink.gif

Спасибо за рекомендаци по питанию. Распечатала. Повесли на холодильник. Буду придерживаться.
И вообще спасибо тебе, Маюша, за то, что мне так по полочкам все разложила, и натолкнула на определенные выводы. a085.gif
Ты прелесть! Знаешь об этом? wub.gif
Vladka
Девочки! Красавицы! От всей души хочу поблагодарить вас за тепло и свет, которые вы мне дали! Это бесценно!
Vladka
А я нашла еще одну фотку. ПРошлогоднюю. Совсем о ней забыла. Это я в Крыму в Херсонесе.

Воть smile.gif
blandinkO
Влада, я опять пришла в гостиsmile.gif Что касается завтраков, я думаю, нужно себя приучать. Должен быть режим: завтрак, обед, ужин. А-то ты до обеда воду пьешь, а потом наедаешься до отвала. А это вредно. Ты растягиваешь желудок. Он же изначально имеет объем 250 мл. Сожми руку в кулак, вот он - твой желудок smile.gif Я тебе советую книжки Валентина почитать, там очень много полезной информации.
Правильно, никаких вчерашних салатов s24.gif Нарезай столько, сколько сможешь скушать: блюдечко, а не тазик a075.gif Про сахар тоже советую забыть. Для фигуры это не гуд aa26.gif Как относишься к зеленому чаю? Я обожаю ванильный, мятный, жасмин. С этими чаями я про сахар даже не вспоминаю, у них и так обалденный вкус, а аромат... ммм....
Vladka
Леночка, спасибо за то, что пришла в гости. И за рекомендации. Книги Валентина обязательно почитаю. Чуть позже. Я сейчас вся в чтении дневников. Мотивирует, дисциплинирует и стимулирует к дальшейшим успехам! smile.gif
Цитата
Что касается завтраков, я думаю, нужно себя приучать.

Хм, а как же себя приучить у завтракам, если меня только от одного вида еды буквально тошнит по утрам... sad.gif
Цитата
Сожми руку в кулак, вот он - твой желудок

Насчет размера желудка я уже прочитала. Даже нашла инфу о том, что японцы кушают за один раз порцию еды, которая не превышает в объеме размер кулачка. Как раз то, о чем ты и говоришь smile.gif Поэтому, видимо, японцы так великолепно всю жизнь и выглядят. Вы видели когда-нить толстых японцев? Я - нет. Вот что значит правильное питание smile.gif
Цитата
Нарезай столько, сколько сможешь скушать: блюдечко, а не тазик

Ой, ну с блюдечком салатика - это проблематично. Верно пишешь, Лен, я кушаю "тазик" салата biggrin.gif Буду исправляться smile.gif
Цитата
Про сахар тоже советую забыть. Для фигуры это не гуд

И с сахаром проблемы. Люблю сладкое. Жить без него не могу. На мед и сухофрукты перейти, что ли?
Цитата
Как относишься к зеленому чаю? Я обожаю ванильный, мятный, жасмин.

Люблю зеленый чай. Вообще очень люблю травяные чаи. Мелисса, ромашка, мята, липа и т.д. Пью без сахара. Просто наслаждаюсь ароматом...
blandinkO
Я раньше тоже утром кушать не могла. Потом стала понемногу себя приучать. По столовой ложке каши, творога и т.д. Сейчас йогурты ем. Многие девочки на завтрак свежевыжатые соки пьют, это тоже полезно.
Я, после прочтения книги, стала кушать маленькими порциями, меньше 250 грамм, т.к. учитываю еще и жидкость. Я не придерживаюсь правила пить через 30 минут после еды smile.gif Сейчас уже если съедаю больше, чувствую тяжесть. Сокращение порций реально помогает снизить вес d025.gif
Владочка, "люблю сладкое" и хорошая фигура несовместимы icon_mrgreen.gif Ты уж реши, что для тебя важнее a075.gif Правильно пишешь: мёд и сухофрукты - хорошая, а главное - полезная замена вредным сладостям d025.gif
Всё получится, главное - желание! hb.gif hb.gif hb.gif
Lextory
Цитата(Vladka @ 7.8.2009, 15:54) *
А я нашла еще одну фотку. ПРошлогоднюю. Совсем о ней забыла. Это я в Крыму в Херсонесе.
Монетный двор)) Я там этим летом была smile.gif Красиво, прям как в Греции! rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.