Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vladka-шоколадка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Vladka
Леночка, и как долго ты себя приучала к завтраканию?
Кстати, свежевыжатые соки я очень уважаю. Буду делать. Благо сейчас как раз сезон всяческих овощей-фруктов. smile.gif Спасибо за подсказку. smile.gif
Насчет желания. Его - хоть отбавляй. Только лень иногда пересиливает. sad.gif

Натуля, а ты по раскопкам бродила? Мы в прошлом году все вдоль и поперек с мужем излазили. Классно так. Там энергетика очень сильная. Я даже прочувствовала некоторые "места силы" на себе. smile.gif
blandinkO
Приучала недолго, около месяца smile.gif У меня, конечно, питание не идеальное, но режим стараюсь соблюдать smile.gif
Lextory
Цитата(Vladka @ 7.8.2009, 19:53) *
Натуля, а ты по раскопкам бродила?
Семья бродила, а я в это время изучала морскую фауну))) Плавала, ныряла)) Там классный пляж! Планирую ещё в Севастополь в следующем году съездить. Уж очень мне там понривилось))) Особенно Голубая бухта.
По раскопкам обязательно поброжу. А энергетика там позитивная или негативная? smile.gif
Иная
Влада, привет! Черты лица у тебя и правда обалденные! Ты представляешь, какая ты красотка? Теперь понятно отношение твоего Ангела к тебе. Я завтракать начала, когда перестала есть после 18.00 час. О, какое удовольствие стала испытывать от завтрака! А как у тебя с режимом, во сколько ложишься спать?
Vladka
Девочки, у меня шок! Только что гуляли с мужем. Звонит мама и говорит, что папа с рыбалки принес черепаху. Какие-то с... кидали ее на проезжую часть под колеса машин. Папа с друзьями отобрали у этих скотов черепаху и принесли домой. Она такая лапа. перепуганая, бедняга. Мы думаем отнести ее в лес к озеру. Как думаете?
Лиса-Краса
Цитата(Vladka @ 8.8.2009, 2:26) *
Девочки, у меня шок! ... папа с рыбалки принес черепаху. Какие-то с... кидали ее на проезжую часть под колеса машин. Мы думаем отнести ее в лес к озеру. Как думаете?

Видимо эти гады решили проверить, выдержит ли ее панцирь вес автомобиля... sad.gif Конечно, надо выпустить беднягу в родную среду. Только вот в таких ситуациях всегда думашь: "А что, если опять попадет в руки каких-нибудь садистов?" Но, все равно в привычной среде обитания ей, однозначно, будет лучше. А папе твоему и его друзьям отдельное СПАСИБО! Другие бы повозмущались, но прошли мимо.

Мы с мужем недавно ходили на выставку земноводных и пресмыкающихся. Ушли буквально со слезами: в таких ужасных условиях они содержатся. Террариумы чистые, но настолько тесные, что бедный крокодильчик не может вытянуться во весь рост, так и сидит там, "сложенный" пополам, зажатый между двумя стеклами. Духота, толпа народу, все с фотоаппаратами, фотографируют со вспышками, животные пугаются, дети визжат. А некоторых еще и достают через каждые 5 минут, чтобы кто-нибудь из посетителей мог сфотографироваться с какой-нибудь несчастной ягуаной на плече. ЖУТЬ!!!
Lady_in_RED
Влада, прочла твою историю. Ну ты даешь так на себя наговаривать! icon_eek.gif Поработаешь над собой немного и постепенно станей стройной очаровашкой! d060.gif
Я - Света! Рада знакомству!
Лесничок
Влада, приветик!!! Я знакомится, прочитала твой дневничок. Ты очень сильная духом девушка и у тебя получится сбросить лишний вес очень просто.
Черепашку жалко, если есть по близости ветеренарка снеси её туда на осмотр.

Vladka
Рассказываю про черепаху. Мы смотрели на нее, смотрели, думали что же с ней сделать. Мама предложила отнести ее с утра в лес к озеру. А мы с мужем плюнули на то, что уже поздно, и идти не очень-то и близко, и решили отнести ее прямо сейчас. Мама уговаривала нас не идти, но мы таки пошли. Только что вернулись. smile.gif Ходили больше 2 часов. smile.gif
...Пришли в лес. Он у нас очень красивый, с озерами. Светила луна, окруженная тучками. Прям, как в фильмах ужасов biggrin.gif По правде говоря, даже немного жутковато стало. Зашли мы в самое глухое и безлюдное место. Пока я несла в корзинке черепаху, она сидела смирно. Но как только я начала ее вытягивать, она со всей силы начала брыкаться и царапаться. Никогда не думала, что в маленькой по сути черепахе столько силы! О_о Исцарапала мне руки, и даже норовила укусить biggrin.gif Не оценила моей доброты biggrin.gif Только отпустила я ее на песочек, как она побежала к воде и через секунду скрылась в камышах. Мы постояли еще чуть-чуть. Посмотрели ей всед. И даже стало немного грустно. Домой возвращались молча. Было ощущение того, что мы сделали что-то очень хорошее и светлое... Вот такое у меня сегодня приключение было smile.gif
Vladka
Лиса-Краса
Цитата
Видимо эти гады решили проверить, выдержит ли ее панцирь вес автомобиля...

Да уж... Я тоже об этом сразу подумала. Не люди, а скоты прям. Зла не хватает.
Цитата
Только вот в таких ситуациях всегда думашь: "А что, если опять попадет в руки каких-нибудь садистов?"

Ага, у меня даже первая мысль была: а не оставить ли ее дома? А потом подумала, что какая-никакая - это все же свобода, если мы ее отпустим. А для животного нет ничего лучше свободы. smile.gif
Цитата
А папе твоему и его друзьям отдельное СПАСИБО!

Согласна! Обязательно поблагодарю его завтра. А то, когда мы пришли домой и увидели черепаху, он уже спал smile.gif
Цитата
Мы с мужем недавно ходили на выставку земноводных и пресмыкающихся. Ушли буквально со слезами...

Ой, Олечка, как я вас понимаю... Поэтому и не хожу ни в зоопарки, ни на выставки всяческие. Прям сердце кровью обливается от жалости к несчастным животинам... sad.gif((
Lady_in_RED
Светуля, очень приятно познакомиться и спасибо за поддержку! a085.gif
Лесничок
Леночка, спасибо за теплые слова! И я очень рада с тобой познакомиться! a085.gif
Vladka
blandinkO
Цитата
Приучала недолго, около месяца У меня, конечно, питание не идеальное, но режим стараюсь соблюдать

Леночка, мне б твою силу духа! Думаю, что у меня за месяц не получится выработать привычку завтракать. Но я буду стараться smile.gif
Lextory
Цитата
Семья бродила, а я в это время изучала морскую фауну))) Плавала, ныряла)) Там классный пляж! Планирую ещё в Севастополь в следующем году съездить. Уж очень мне там понривилось))) Особенно Голубая бухта.
По раскопкам обязательно поброжу. А энергетика там позитивная или негативная?

Да, Натуля, ты права. Пляж там, действительно, классный! И волшебный! В том месте святили Кивскую Русь! smile.gif Энергетика там очень позитивная! Там есть Базилика в Базилике. Это остатки того места, гда раньше был языческий храм. Вот там тааааакая сильнейшая энергетика, что меня аж на месте подбрасывало! Я, правда, очень чувствительна к таким вещам. smile.gif
А в Севастополь съезди. И заодно посети Балаклаву рядом с Севастополем. Вот это место моей мечты! Там сказочно! И еще посети пляж на Фиоленте. Тоже рядом с Севастополем. Пляж там обалденнейший! smile.gif
Иная
Цитата
Влада, привет! Черты лица у тебя и правда обалденные! Ты представляешь, какая ты красотка? Теперь понятно отношение твоего Ангела к тебе. Я завтракать начала, когда перестала есть после 18.00 час. О, какое удовольствие стала испытывать от завтрака! А как у тебя с режимом, во сколько ложишься спать?

Приветик, Ирочка! Спасибо за добрые слова, я аж засмущалась вся c9.gif
А не тяжело тебе было отказаться от пищи после 18.00? У меня вот часов после 22.00 начинается ЖОР! несмотря на то, что я ужинала.
Т.к. я не работаю, режим у меня плавающий. В основном, я ложусь спать около 2 ночи. Иногда утром. Просыпаюсь в10-12 утра.
Vladka
Теперь отчет за сегодняшний день. Щас будете меня ругать c9.gif biggrin.gif
Эээх, все оказалось почему-то тяжелее, чем я думала.
Проснулась, снова сделала себе стакан горячей воды. Потом выпила чай из мелиссы без сахара. Потом вспомнила, что не сделала Око Возрождения. Решила сделать его перед сном, но так и не сделала, т.к. были траблы с черепахой biggrin.gif А щас уже сил нет. Пишу на последнем издыхании. Щас поползу спать...
Прошло немного времени после питья и у меня начался жор! готовить было лень (ну как обычно). И съела (нет, сожрала! icon_eek.gif ) 6 (!!!!!!!) бутеров из черного хлеба с селедочным форшмаком. Еще и майонезом полила сверху. Вот заметила - как только у меня начинается жор, то мне уже плевать на все обещания, которые я себе давала. Только бы набить брюхо! icon_eek.gif Эти 6 бутеров я снова запила половиной чашки кофе. А еще заглянула в кастрюлю. Там был суп. Ну я еще пару ложек супа хаванула! icon_eek.gif
Натопталась. Думаю: ну все, пора завязывать с этим жором. Лучше не доводить себя до голода, а заранее приготовить что-то.
Хотела ничего не кушать. Но тут звонит муж с работы:" Владочка, я раньше сбежал с работы, купил рыбку и пиво. Давай сходим к озеру, пожуем." Сходили, пожевали. И еще плюс к пиву и рыбе я съела 1 помидор и еще 2 бутера с селедкой.
на обратном пути съела любимое фруктовое мороженое. зато потом весь вечер сушило. Воду пью. Много.
Сказала мужу, что я завязываю с подобными вредными привычками. Он меня похвалил и даже предложил меня поддержать в отказе от мяса, пива, сигарет и пр. Так что мы теперь вместе будем совершенствоваться! biggrin.gif
Кстати, курила я сегодня много. Почти пачку...

Вывод: ем, потому что жор, жор, потому что не завтракаю, не завтракаю, потому что поздно и плотно ужинаю. поздно и плотно ужинаю потому что сеня соблазняет муж biggrin.gif. Ловко я отмазалась, правда? biggrin.gif
А, если серьезно, то с поддержкой мужа мне будет проще. Т.к. дома просто не будет вредной еды. И даже если у меня начнется жор, то я буду довольствоваться йогуртами и овощами-фруктми.
Все, в общем-то. уползла спать. Всем спокойной ночи, приятных снов. И доброе утро! smile.gif
Slonya
Цитата(Vladka @ 8.8.2009, 2:53) *
Было ощущение того, что мы сделали что-то очень хорошее и светлое... Вот такое у меня сегодня приключение было smile.gif

Умница какая! n020.gif И муж - умница! n020.gif Молодцы! Все правильно сделали! a115.gif
Lextory
Цитата(Vladka @ 8.8.2009, 2:45) *
Вывод: ем, потому что жор, жор, потому что не завтракаю, не завтракаю, потому что поздно и плотно ужинаю. поздно и плотно ужинаю потому что сеня соблазняет муж biggrin.gif. Ловко я отмазалась, правда? biggrin.gif
А, если серьезно, то с поддержкой мужа мне будет проще. Т.к. дома просто не будет вредной еды.
Так теперь тебя не будут соблазнять дома?) И не будешь плотно ужинать, будешь завтракать, жор перестанет нападать вечером! a115.gif Я вот начала завтракать и под вечер наоборот есть не хочется. У каждого по-своему, но всё же завтрак необходим всем.
blandinkO
Влада, привет!

Ну ты даешь... Такую, простите, помойку в своем желудке устроить icon_eek.gif Что просто суп поесть нельзя было? Обязательно 6 бутербродов? А потом кто-то по-поводу лишнего веса переживает... Ты не обижайся на меня, но это просто жесть. Еще и пиво пьешь??? Алкоголь и красота вообще несовместимы. От пива разносит во все стороны. На случай жора нужно держать в холодильнике овощи и фрукты, орехи, мёд. Салат бы лучше нарезала. Ты извини, если я резко тебе всё это написала... Давай-ка уже прекращай вести такой безалаберный образ жизни.
Ты сможешь, я в тебя верю. a075.gif
Vladka
Девочки, приветик! smile.gif Всем хорошего дня! smile.gif

Slonya Спасибо a085.gif

Lextory
Ага, дома соблазнять не будут. Только у меня нут намечается мясная вылазка на природу. Обещаю, что последний раз. Честно-причестно.
Цитата
Я вот начала завтракать и под вечер наоборот есть не хочется.

Классно! Я вот многие дневнички сейчас читаю и вижу, что, когда девочки начали завтракать, тяга поужинать моментально проходит.
А вот я, к сожалению, так и не смогла запихнуть в себя сегодня хоть ложку еды. Очень постараюсь сегодня не ужинать, чтобы завтра захотелось утром пожевать.

blandinkO
Цитата
Ну ты даешь... Такую, простите, помойку в своем желудке устроить Что просто суп поесть нельзя было? Обязательно 6 бутербродов? А потом кто-то по-поводу лишнего веса переживает... Ты не обижайся на меня, но это просто жесть. Еще и пиво пьешь??? Алкоголь и красота вообще несовместимы. От пива разносит во все стороны. На случай жора нужно держать в холодильнике овощи и фрукты, орехи, мёд. Салат бы лучше нарезала. Ты извини, если я резко тебе всё это написала... Давай-ка уже прекращай вести такой безалаберный образ жизни.
Ты сможешь, я в тебя верю.

Ну вот, Леночка поругала меня жестоко c9.gif
да я знаю, что устроила помойку. Ничего полезного и все в кучу намешала. Самое интересное заключается в том, что обычно я такое не ем. Последние 2 месяца у меня прошли почти всегда на кашках и овощах. За редким исключением.
Все, пиво больше не покупаю и не пью. Сигареты тоже больше покупать не буду. Перетерплю как-то. И даже мужа попросила ныкать деньги, чтобы в его отсутствие у меня не было соблазна пойти что-нить вредное купить. biggrin.gif Бутерами запихиваться тоже не буду. Вот. smile.gif
Лиса-Краса
Цитата(Vladka @ 8.8.2009, 5:45) *
Сказала мужу, что я завязываю с подобными вредными привычками. Он меня похвалил и даже предложил меня поддержать в отказе от мяса, пива, сигарет и пр. Так что мы теперь вместе будем совершенствоваться! biggrin.gif

Тебе здорово повезло с мужем! Пользуйся моментом, а то знаешь, как в притче про мальчика - пастуха овец и волка, посмотрит несколько раз на твои обжорства после клятвенных обещаний взяться за себя со всей серьезностью, в следующий раз не поверит! А сейчас, когда у вас такое единение - отличный момент подкрепить слова делом, выкинуть на помойку (не доесть, чтоб не пропало, а именно выкинуть, можно даже какой-нибудь ритуал устроить) всю гадость из холодильника, на сытый желудок сходить затариться всякими полезностями, и устроить какой-нибудь обалденно красивый (и полезный) ужин в знак начала новой жизни. a095.gif
d04.png ng19.gif
Vladka
Ага, я очень люблю эту притчу и частенько ее вспоминаю biggrin.gif
Все вредности мы уже выбросили. даже с ритуалом, как ты пишешь, Олечка! Сигареты и пивные этикетки спалили. И сплясали минутный шаманский танец biggrin.gif Остальное отдали собачкам во дворе. Сегодня муж будет ехать с работы, позвонит мне и мы пойдем затариваться полезностями. smile.gif
А я нашла и отсканировала свою старую фотку десятилетней давности для мотивации. Прошу заметить, на мне нет ни грамма косметики!
Vladka
Отчет за сегодняшний день.
Встала в 11 утра. Сделала Око.
Выпила чай из мелиссы без сахара. Позавтракать пока не смогла. Через пару часов съела 3 ст.л. рисв без соли (я вообще каши все без соли ем. так вкуснее.) и 1 помидор.
Только что снова поела. съела 2 ст.л. гороховой каши и 2 огурца.
И первый раз в жизни не запивала еду! Больше есть сегодня не буду. Если сильно захочется, то дома все равно ничего нет. biggrin.gif так что буду догоняться травяными чаями и водой без газа.
Еще хочу пораньше ложиться спать, т.к. муж предложил с утра бегать и заниматься упрами Голтиса в лесу. Завтра и начнем. smile.gif
Сходила в аптеку, накупила травяных чаев, мумие (чтоб растяжки мазюкать), настойку пустырника (чтобы лучше засыпать и в случае жора его (жор) убивать на корню) и ламинарию (буду мазаться масочками. люблю ламинарию. раньше пользовалась)
Камилка
Привет, Владочка, моя дорогая девочка!!!!
Ну как ты, как настроение? Вау-вау-вау, какая фоточка... какая девочка!!! Зайка, ты очень и очень красивая, и твои же фото- твоя самая лучшая мотивация) тебя природа наделила очень красивыми чертами, так что остается просто дать себе возможность прийти в нормальный режим питания, режим жизни- и увидишь, зацветешь, как цветочек smile.gif)
Я рада, что ты стараешься разобраться в себе, разобраться с ЖОРиком, ведь он - это чисто псхологическая проблема! Но и с ней обязательно можно справиться!!!
Котя, вот видишь какая ты умница- правильные выводы- если кушаешь плотно и много, то ложишься спать, и желудочек еще не успел справиться с едой, и утром в прямом смысле практически тошнит) Но когда поужинал легко, и за несколько часов до сна, то утром просыпаешься с легкостью, и завтракать хочется)
скажу за себя, я утром тоже не заставляю завтракать, но я правда, сыроедик, у меня нет режимов питания, нет завтраков и обедов, я просто хрумкаю овощи-фрукты, когда хочу smile.gif Я просто к тому, что не нужно заставлять себя через силу, Владочка, если уж совсем не хочется утром кушать- но фрукт какой-то можно съесть, и вкусно, и полезно!

зая, мы все с тобой))) И муж твой молодец, если настроен поддерживать тебя!! В общем, уверена, всё-всё будет хорошо!!!! целую!
Vladka
Камилочка, я безумно рада, что ты зашла ко мне в гости! Уряяяяя! Привееет! aa8.gif
Перечитала твой дневничок, просмотрела фотки. И вот задумалась. Раньше я думала, что девушка не может быть одновременно красивой, умной и такой позитивной! А теперь я знаю, что ошибалась! aa18.gif Ты умничка! Горжусь тобой! smile.gif И равняюсь на тебя! smile.gif

Хочу тебя спросить, зая, как сыроедика, а что ты хрумкаешь зимой-весной, когда дефицит овощей-фруктов?

И шпасиба тебе огромное за позитив и безумную энергетику! Вот веришь - сидела я щас вялая такая, а как прочитала твой пост - включила музыку и станцевала! aa2.gif biggrin.gif
Лиса-Краса
Цитата(Vladka @ 8.8.2009, 17:44) *
Все вредности мы уже выбросили. даже с ритуалом, как ты пишешь, Олечка! Сигареты и пивные этикетки спалили. И сплясали минутный шаманский танец...

d040.2.gif b020.gif aa2.gif

Цитата(Vladka @ 8.8.2009, 17:44) *
А я нашла и отсканировала свою старую фотку десятилетней давности для мотивации. Прошу заметить, на мне нет ни грамма косметики!

Ни грамма косметики и такие ресничищи! СУПЕР! И губы такие соблазнительные! aa32.gif
англичанка
Владочка, привет! Пришла к тебе знакомиться! Меня зовут Женя! Поздравляю с дневничком!

Поищи в нете книгу Тамаза Мчедлидзе "Возвращение к себе". (он похудел за год на 74 кг) Я читала эту книгу и его интервью, в некоторых местах просто плакала то от жалости, то от восхищения. Вот кусочек из книги:

Отсчет моих физических нагрузок начинается в холодный морозный мартовский день. Надеваю хлопчатобумажную футболку, рубашку, шерстяной свитер, две пары зимних брюк и два пуховика сверху. Выхожу на улицу. Первое занятие длится всего 15 минут. Но мне кажется, что прошло несколько часов и за это время я проделал многокилометровый путь. Как оказалось, его длина была не более 600 – 800 м.

Я замечаю, что бывают дни, когда мне тяжело идти. Сначала расстраиваюсь, но со временем понимаю: так организм реагирует на те или иные изменения погоды. Прислушиваюсь к себе: если вдруг прогулка начинает меня утомлять, возвращаюсь домой раньше обычного. С другой стороны, без прогулок я испытываю ощутимый дискомфорт! Осознаю, что на данном этапе это самое главное мое достижение. По ходу работы сталкиваюсь с массой других приятных сюрпризов. Например, впервые за много лет мне удается ровно лечь на спину – так, как мне удобно, масса живота уже не давит на меня. Я могу самостоятельно завязать шнурки на ботинках, что, признаюсь, раньше было мне не под силу. Сплю я намного лучше, меня больше не беспокоит избыток жидкости в организме, из-за которого я раньше просыпался ночью весь в испарине.

Я предполагал, что результат, которого я достиг, удивит многих моих знакомых. Но я не ожидал, что вопрос: «Каким методом пластической хирургии воспользовался?» окажется
вопросом номер один. Я доказал: снизить вес естественным, эволюционным путем – вполне реально. А люди не могут поверить в это – настолько крепко стереотипы держат в узде. Наверное, еще много времени понадобится для того, чтобы осознать: вернуться к здоровому образу жизни, вернуться к себе невозможно посредством хирургических операций. Все резервы для этой работы заложены внутри нашего организма. Мне это известно не понаслышке.

Люди, с которыми я вижусь периодически, просто шокированы моим новым обликом. «Если бы не глаза и голос, я бы ни за что не узнал тебя!», – восклицает один мой друг. «Что с тобой? Ты не заболел?» – участливо спрашивает другой. «Ни за что бы не поверил в то, что такое возможно, если бы не видел тебя раньше и сейчас. Какой ты молодец!» – восхищенно произносит третий. «Как тебе это удалось?» – требует ответа четвертый. Словом, реакция бурная, и я к этому уже привык. Вдруг буквально на днях встречаю своих однокурсниц, с которыми не виделся со времени окончания института. Слышу: «О! Как ты здорово выглядишь, совсем не изменился!» И я понял: мне удалось вернуться к себе – двадцать лет спустя.

А вот этот кусочек из интервью с Тамазом Мчедлидзе всегда мне помогает и моивирует!

— Признайтесь, похудев на 74 кг, больше стали себя уважать?

— Я не себя сегодняшнего уважаю, «переосмысленному» Тамазу хорошо сейчас рассуждать, для меня больший герой — тот толстый Тамаз, который нашел в себе силы пойти по пути обновления.

Владочка, не сдавайся и у тебя обязательно все получится!
Lextory
Цитата(Vladka @ 8.8.2009, 17:24) *
И первый раз в жизни не запивала еду!
n020.gif Как ощущения? Не так уж это страшно, правда? a04.gif

p.s. От фоточки просто в восторге! Какая же ты красавица!

англичанка
Камилка
Цитата(Vladka @ 8.8.2009, 18:21) *
Перечитала твой дневничок, просмотрела фотки. И вот задумалась. Раньше я думала, что девушка не может быть одновременно красивой, умной и такой позитивной! А теперь я знаю, что ошибалась!
Хочу тебя спросить, зая, как сыроедика, а что ты хрумкаешь зимой-весной, когда дефицит овощей-фруктов?

Владочка, привет, моё солнышко!!! a025.gif a025.gif
Спасибо тебе, зайка, за такие слова, мне приятно просто безумно wub.gif wub.gif wub.gif
Я так рада, что смогла поделиться своей энергией, буду и дальше стараться присыласть тебе по-больше позитива, ты очень хороший человечек и несомненно заслуживаешь солнышка вокруг себя и теплого и яркого настроения!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ну как твои дела, как настрой? как выходные?

Владусик, знаешь, насчет сыро и зимы.... я перешла на сыроедение как раз в феврале.... кушала в основном фрукты, яблоки, бананы, цитрусовые, орехи ела, пшеницу... Думаю, так и в этот раз будет)
Сейчас наемся арбузов и помидоров, а потом переключусь на яблоки-бананы свои любимые и буду зимовать smile.gif))

Солнышко! ждём твоего возвращения! Не пропадай a075.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
blandinkO
Влада, привет!

Прочитала отчетик. Молодец!!! Отличненько!!! a115.gif a115.gif a115.gif Вот видишь, немного силы воли и всё получается! hb.gif hb.gif hb.gif На фотографии ты красавица! wub.gif
Не пропадай, пиши как дела a075.gif
Lady_in_RED
Цитата(Vladka @ 8.8.2009, 14:44) *
А я нашла и отсканировала свою старую фотку десятилетней давности для мотивации. Прошу заметить, на мне нет ни грамма косметики!

Если бы ты не сказала, я бы не поверила, aa26.gif aa26.gif aa26.gif что это без косметики! И реснички такие выделеные, и цвет лица такой ровный!
Оличка
Владуля, куда пропала? a075.gif
Цитата(Vladka @ 6.8.2009, 20:43) *
Сидела тут думала и искала во внешности что-то хорошее.

Волосы забыла! a115.gif
Цитата(Vladka @ 6.8.2009, 23:36) *
Ой, я тут сижу и думаю... Я просто так активно начала все, а не перегорю ли я? У меня есть такой заскок. Где-то на 3-7 дни (критические, так сказать) я перегораю, начинаю лениться, забрасываю все начинания... Очень боюсь, чтобы не случилось такое и на этот раз.

Слушай, я надеюсь, ты без срывов. Про срывы очень показательна история Fat Cat-почитай ее дневничок, он небольшой..
И не пытайся все сразу изменить! Потихоньку-лучше всего! Тише едешь-дальше будешь! a115.gif a115.gif a115.gif
Что, кстати, с работой? Идешь куда-нибудь устраиваться?

Про еду тебе уже все написали, да и настрой улучшился, так что думаю, все будет в норме! a115.gif Я тоже не могу с утра завтракать, поэтому приучила себя(и Карр советует) завтракать фруктами. Один банан или два персика в меня всегда хорошо влезают! А банан дает много энергии!
Цитата(Vladka @ 7.8.2009, 16:35) *
Кстаааати. Я вот ту вспомнила, что съела и борщ только потому, что жаль было выливать его остатки. То есть и борщ и салат я съела, чтобы не выбрасывать в мусорку. То есть мусорка - это мой организм?!!! blink.gif Ниче се вывод! blink.gif

Правильный вывод! Больше так не делай a075.gif

Приходи, а то волнуюсь a075.gif
Дневник КалександрыБ ты читала? Офигенная мотивация!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...2913&st=140
Майская...
Владочка куда пропала наша девочка?
я все читала, ругать не буду хотя есть за что. Главное что ты осознаешь.
Про завтраки - я не завтракала, наверное с того возраста, когда меня кормить с ложки перестали.
Обычно кушала после 13 00....и ночью.
Была вот такая
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2096

с приходим на красотулю - я буквально заставлял себя кушать утром и НЕ кушать после 18 00.
Трудно - но решаемо. кода ты перестанешь кушать вечером и ночью - твой организм захочет кушать утром...
прямо заводи будильник. Никто не говорит запихивать в себя. Пара яблок - это тоже завтрак.
Пюре из яблочек и морковки с медом?
бананчик?..
я тебе обещаю - через пару недель такого режима - ты сутра будешь бежать к холодильнику.
blandinkO
Влада, куда пропала? a075.gif Выходи!!!
англичанка
Владочка, не пропадай!
Vladka
Девочки, я здесь. Стараюсь питаться првильно. Срывов не было. Большое спасибо за то, что не забывате обо мне. Но мне сейчас не до форума. Мама завтра ложится в больницу на облучение. Диагноз, я думаю, понятен... Я буду появляться изредка.
Спасибо, родные мои, что вы есть...
blandinkO
Сочувствую.... ng19.gif n020.gif eusa_pray.gif
Иная
Владочка, держись.
Оличка
Владуль, надеюсь, что маме поможет процедура..
natusechka
Владочка! Солнышко! Приветик!


Здоровья твоей мамочке! А тебе терпения! Мы с тобой! d03.png d03.png d03.png
англичанка
Владочка, держись! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Лиса-Краса
Владочка, крепись, солнышко! Поддерживай маму, вселяй в нее надежду на выздоровление и сама не падай духом! Даст Бог, все обойдется!
Vladka
Зравствуйте, девочки! Спасибо вам, мои родные, за поддержку! Для меня это бесценно...
Мама в порядке, прогнозы врачей очень оптимистичные! Мама, правда, пессимистична по натуре, но, я уверена, что смогу ее переубедить. Уже есть некоторые сдвиги в этом плане. Пытаюсь перевести маму на вегетарианское питане. Она, как убежденный мясоед, упиралась изо всех сил, но пару дней я провела для нее т.н. шоковую терапию. Со скандалом и слезами. Но мне удалось ее переубедить!!!!! И я в дичайшем восторге по этому поводу! Есть у меня в мыслях еще несколько перемен. Но, боюсь, что все сразу ее спугнет. Ничего, буду постепенно. Вместе нам все по плечу!
Девочки мои, у меня проблема небольшая. Мы с мужем собирались ехать на море 16.08. Но, т.к. маму положили в больницу, то я собралась отменить свою поездку, но мужа отправить. И сразу наткнулась на море критики. Мама кричит, чтобы мы ехали в любом случае. Что она не хочет, чтобы ее жалели и относились, как к больной. Терпеть она это не может. Тем более, что она будет только на процедуры ездить, а жить дома. Папа вопит, что он будет на подхвате и чтобы я не переживала. Муж вопит, что один ехать не собирается, и меня одну оставить он не может. Но проблема в том, что мужу хоть раз в год нужно продышаться морским воздухом. Он работает на типографии и дышит типографской пылью весь год.
И вот я потерялась. С одной стороны мама, которая в больнице. И которая не хочет, чтобы перед ней бегали. Но я не могу ее оставить! С другой стороны муж, которому обязателно нужен морской воздух. А сам он по-любому не поедет!
Запуталась я... Что делать?..


UPD: вот только что пришел папа и наорал на меня снова. Я маме звонила 3 раза сегодня, а она раздражается такому кол-ву звонков... Семейство психов, блин... biggrin.gif Мдя...
англичанка
Vladka, если ненадолго и недалеко - уезжайте отдыхать. Будешь связываться с мамой по телефону и, если понадобится твоя помощь, сразу вернешься. А если поездка планируется очень долгая, есть компромисс - поехать с мужем отдыхать, но не весь срок, а меньше, т.е. ты вернешься раньше.
Vladka
Спасибо за совет, Женечка. smile.gif так и поступлю, наверное.
Мы планировали длительную поездку в Крым или еще куда-нить. Но, видимо, придется поехать на 2 недели к бабуле в Херсонскую обл. Это всего 10 часов езды. Самолетом час. Но еще есть время до 16-го подумать. smile.gif
Vladka
Так, отчитываюсь за последние дни. Ела в основном персики и дыню (много). Один раз ела вареную картошку с овощным салатом. И один раз гречку с салатом. за неделю минус 1 кило smile.gif Пью травяные чаи и воду. Не очень много. Завтракать пока не получается. Даже, отказавшись о ужина, не могу кушать утром. Просто не хочется. Поэтому ограничиваюсь по привычке травяным чаем.
Постоянно делаю око. Один раз даже в лесу делала. Много гуляла в лесу. До бега пока не дошла. Сначала лили дожди и в лесу было мокро, а потом не до этого было. Вот думаю, что если таки поеду на море, то там буду по песку с утра бегать. И делать око и бодифлекс. smile.gif Но это пока в планах.
Кстати, решила я себе признаться в любви перед зеркалом. Как же трудно было, глядя себе в глаза, произнести 3 заветных слова!.. Первый раз запиналась, мялась, а потом все смелее и смелее начала говорить. Я-то думала, что люблю себя, но, как оказалось, это не совсем так. Будем исправляться smile.gif
Lady_in_RED
Так, ты молодчинка! Питаешся эти дни хорошо! И бутербродов уже не видно! a115.gif
Мамочке - здоровья!
Иная
Влада, привет! Насчет моря: видимо, у всех желания совпадают, так что же мучиться? Рада, что у тебя все складывается хорошо! Как здесь говорят, умочка!
Vladka
Камилка
Позитивный ты мой сусличек! aa30.gif
Лиса-Краса
Цитата
Ни грамма косметики и такие ресничищи! СУПЕР! И губы такие соблазнительные!

Спасибо, Олечка! a085.gif
blandinkO
Цитата
Вот видишь, немного силы воли и всё получается! На фотографии ты красавица!

Спасибо, Ленуся! a085.gif А насчет силы воли... Ее не немного, а оооочень много в моем случае понадобилось. biggrin.gif
Все боюсь сорваться...
Lady_in_RED
Цитата
Если бы ты не сказала, я бы не поверила, что это без косметики! И реснички такие выделеные, и цвет лица такой ровный!

Спасибо, Светочка! a085.gif
Я бы тоже не поверила... Могла забыть и все такое. Только вот я тогда совсем не красилась, поэтому знаю точно, что я тогда была без косметики. Только куда ж делись мои длинные ресницы и цвет лица?...sad.gif
Цитата
Так, ты молодчинка! Питаешся эти дни хорошо! И бутербродов уже не видно!
Мамочке - здоровья!

Спасибо! smile.gif Ага, бутербродов не видно! Только мне в инете почему-то постоянно начали попадаться фотки всяких бутеров. biggrin.gifЯ бы не выдержала и съела что-нить эдакое, но дома есть только одни полезности, а из них бутер не особо сделаешь biggrin.gif а в магазин за вредностями лень идти. О! моя лень в кои-то веки сделала добро для меня biggrin.gif

Оличка
Цитата
Волосы забыла!

Неа, волосы я сознательно не писала. Они у меня испортились. Лезут со страшной силой клочьями... Может от того, что я психую часто? Я ведь типичный рак biggrin.gif
Цитата
Слушай, я надеюсь, ты без срывов. Про срывы очень показательна история Fat Cat-почитай ее дневничок, он небольшой..

Я без срывов пока. Буду надеяться, что их не будет. smile.gif Спасибо за совет, дневничок обязательно прочту.
Цитата
И не пытайся все сразу изменить! Потихоньку-лучше всего! Тише едешь-дальше будешь!

Точно! Я как-то пыталась сделать все и сразу. Дык быстро перегорела и обленилась. Впредь буду умнее. smile.gif
Цитата
Что, кстати, с работой? Идешь куда-нибудь устраиваться?

Ага, у меня 3 собеседования на начало сентября запланировано. Причем в одном из этих предложений есть работа моей мечты! Буду стараться попасть туда! eusa_pray.gif
Цитата
А банан дает много энергии!

А я от бананов поправляюсь почему-то... Хотя так их люблю...
Цитата
Дневник КалександрыБ ты читала? Офигенная мотивация!

Еще не читала. Обязательно прочту! Спасибо, Олечка! a085.gif
Цитата
Майская...

Маюша, спасибо за развернутый ответ про завтраки. a085.gif Вот ты упомянула морковку. Я ее с детства терпеть ненавижу. Ровно как и чернослив. Хотя и то, и другой очень полезно. А от бананов я поправляюсь, как уже выше писала. Яблоки жевать, что ли? Но они тоже приедаются...
Цитата
с приходим на красотулю - я буквально заставлял себя кушать утром и НЕ кушать после 18 00.

ну попробую немножко себя заставить. хз, может и получится. smile.gif
англичанка Женечка, спасибо за совет прочитать книгу. a085.gif Фотка ну ооооочень мотивирующая! Обязательно ее прочту!
Цитата(Lextory @ 9.8.2009, 4:15) *
Как ощущения? Не так уж это страшно, правда?
p.s. От фоточки просто в восторге! Какая же ты красавица!

Ну как сказать? Не страшно, но как-то проблематично еще не запивать еду. Все-таки еще 30-летняя привычка сказывается biggrin.gif
Спасибо, Натуля! a085.gif
Иная
Цитата
Влада, привет! Насчет моря: видимо, у всех желания совпадают, так что же мучиться? Рада, что у тебя все складывается хорошо! Как здесь говорят, умочка!

Приветик, Ирочка! a085.gif
Мучиться, может, и не стОит, но я таки мучаюсь... ну не позволяет мне совесть оставить маму. Но, с другой стороны, если бы у меня, не дай Бог, было такое же, как у мамы, то я тоже не хотела бы, чтобы со мной носились... В общем, посмотрим как оно будет. Еще целых 3 дня на размышления. smile.gif
Vladka
Девочки! Спасибо вам, солнышки, за поддержку и мотивацию!
Без вас бы я не справилась. Когда узнала о маме, то чуть не впала в глубокое уныние. И вдруг мне на глаза попала темка Валентина о позитивном мышлении и словах. И прочла ее и ваши дневнички и воспряла духом! Так что хочу вам сказать - aa20.gif aa20.gif aa20.gif

blandinkO
Владочка, привет!

Очень рада, что всё хорошо складывается eusa_pray.gif Здоровья твоей маме.
На море можно съездить не на долго и поддерживать телефонную связь smile.gif
Молодец, питание хорошее n020.gif a070.gif Поздравляю тебя с отвесом! hb.gif hb.gif hb.gif
natusechka
Владочка! Приветик!!!


Как твоя мамочка? А мнение девочек на счет моря я поддерживаю-ехать надо! Мамуля не одна остается, да и вы не так далеко будете. А отдых он необходим!

Vladka
Леночка, приветик! smile.gif
Цитата
Здоровья твоей маме.

Спасибо огромное, будем стараться! smile.gif
Цитата
На море можно съездить не на долго и поддерживать телефонную связь

ага, мы едем на 2 недели. И с телефонами. Будем надеяться, что моя помощь не понадобится.
Цитата
Молодец, питание хорошее Поздравляю тебя с отвесом!

Спасибо, я очень стараюсь. Но жрааааать охота постоянно. Пока держусь...

Натуся, приветики! smile.gif
Мамочка неплохо. На выходные отпустили ее домой. Так она с самого утра помчалась на рынок за помидорами. Закрывать в банки их будет. Грит:" они уже отходят. Я не хочу отстаться зимой без помидорков" biggrin.gif Я говорю, ты что, не могла нам сказать, чтобы мы притянули с рынка помидоры. А она - я еще сама ого-го! biggrin.gif Так что настрой бодрый! smile.gif

Отчетик за вчера.
Весь день ела арбуз, дыню. Еще вечером соблазнилась на маленький кусочек сушеной рыбы. Вкусно. smile.gif Пила только утренний травяной чай. Больше пить не хотелось, т.к. арбуз и дыня неплохо так напоили меня. smile.gif

Завтра ночью выезжаем на море. Дел перед отъездом куча, поэтому я до 1-го сентября вряд ли появлюсь здесь. Извините, девочки, что забежала не ко всем. Замоталась в последнее время. Приеду и обязательно забегу ко всем. Всех целую, мои хорошие! aa46.gif aa8.gif aa33.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.