Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Искорки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Galla
Привет! Приятного отдыха тебе aa28.gif Ждем фоточек aa13.gif
Бабочка!!!
Лидочка,ждем тебя!!!!!!

Искра

ВСЕМ БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТ!
Вот я и вернулась из отпуска!
Скажу сразу, что приехала с тем же весом, что и уезжала!
И я снова в ваших стройных рядах!
Вот вам фоточки:






Slonya
Какая красотка! d040.2.gif Супер просто! h020.4.gif Офигительно! Кусочек лета принесла с собой! aa32.gif
Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бабочка!!!
Лидочка,здравствуй!!!!
УРАААА-УРА,ты вернулась!
Рада,что ты хорошо отдохнула.Ну и что "лишних" друзей не привезла d060.gif
Фотки СУПЕР!!!!Ты очаровашка,улыбчивая такая -КРАСОТУЛЬ!!!!!!!!!!!
Искра
Slonya, Спасибо!
Valentin, Ой, Валентинчик заглянул ко мне в гости! Очень приятно познакомится!
Камилка
Лидочкаа! Прииивет, очень рада снова тебя видеть, красотуленька!!!!
Какие фоточки классные, милашка ты наша!!! урра-урра, давай снова на красотулинский путь))) Мы с тобой!
e010.gif e010.gif e010.gif
Искра
Камилка, Бабочка! Хорошки, мои! Я вас обожаю! Вот вам цветочки!
Valentin
Цитата(Искра @ 30.8.2009, 17:06) *
Valentin, Ой, Валентинчик заглянул ко мне в гости! Очень приятно познакомится!



Взаимно, Искорка aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Исида
Искорка,приветик!!! a075.gif a075.gif С возвращением) Я очень рада,что ты хорошо отдохнула! aa34.gif
Фоточки просто супер!!!Красотка наша... aa28.gif
Искра
Исида, Привет, привет, моя хорошая! a085.gif
Напишу отчетик за сегодня и пойду спатки:
Завтрак: 10-30
Йогурт клубничный
1 печенька (привезли обалденно вкусное латвийское печенье,не сравнить с нашим юбилейным)
Обед: 15-00
тарелка супчика
2 куска хлеба
Ужин: 19-00
2 куска хлеба
3 (!) фаршированых перца
кусочек арбуза

АЦ крем
массаж (просто помяла проблемные места руками) - 10 минут
скакалка 5 минут
Синди Кроуфорд "Новое измерение" программа А - 10 минут

Выводы:
С ужином явно переборщила, нужно было сдержатся от 3-его перца и 2-ого куска хлеба. Да и за обедом хлеба было много.
Но, это явно спровоцировано проблемами в личной жизни. Поссорилась сегодня с любимым, очень сильно на него обиделась, плакала, расстраивалась, вот и результат.
Потом правда помирились, Слава Богу, а то я уже не знала, что и делать! Обещал больше так не делать, извинился! Теперь такое облегчение чувствую, уфф...

Программа А с Сиди, явно не для меня (если честно не знаю для кого она вообще) очень-очень легкая. 1 упражнение на пресс, несколько на ноги и несколько растяжек. Хотя чего я хотела за 10 минут?
Тиара
Цитата
Потом правда помирились, а то я уже не знала, что и делать! Обещал больше так не делать, извинился! Теперь такое облегчение чувствую, уфф...
Слава Богу! Главное, так сказать, погода в доме! Не ссорьтесь!

Какие же красивые фотографии! Ты прелестна!
особенно понравилась фотка, где лодкаМЧСовская. Такая секси ng21.gif !!!!!!!!!!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
КРАСОТУЛЯ!!! aa45.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
и на камушке где сидишь! РУСАЛОЧКА!!!
aa13.gif aa13.gif aa13.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
----------------------------------------------------------------------------------------------
Мне у Синди больше всего вторая программа нравится. А третья вообще какая-то g020.gif
Ты перед скакалкой делаешь растяжку и заминку после?
blandinkO
Привет, приветsmile.gif С приездомsmile.gif

Фотографии a115.gif a115.gif a115.gif Очень понравились d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Желаю хорошего настроения и не ссориться больше. Слёзки нам, красотулям, не нужны aa26.gif.
Исида
Доброе утро! a075.gif

Цитата(Искра @ 30.8.2009, 23:06) *
Программа А с Сиди, явно не для меня (если честно не знаю для кого она вообще) очень-очень легкая.

Лидочка,это программа после беременности и родов.Поэтому такая лёгкая...Я тоже её один раз попробовала,а потом перешла на "Секрет идеальной фигуры".smile.gif
Galla
Привет! Какие фоточки красивые a115.gif Такая фигурка, ммм, вот такая a115.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Бабочка!!!
Лид,так это программа для совсем уж немощных,или если нет времени)Вообще,лет эдак 10-12 назад,я регулярн занималась по Синди,мне очень многие потом говорили :"Надь,нельзя так себя мучить" d030.gif Я все удивлялась-как так?Думали,наверное,что я железо тягаю в тренажерке)))))Эффект,конечно,от Синди хороший a070.gif Еще ударные треньки были советских времен-шейпинг,там три инструктора,каждая показывает для того или иного уровня подготовки.Мне нравилось.
toliaska2
Лидусик привет!Хорошо,что с любимым помирились,на нервах поще простого лишнего схомячить.Я себе для тренировок шейпинг скачала,такой как Надюша сказала,с 3 -мя тетями.Там тренировка 55 минут,по мне так идеально.
Искра
Девочки, всем хорошего вечера! ng19.gif
Ириска,Galla,

Цитата
Какие же красивые фотографии! Ты прелестна!

Цитата
Привет! Какие фоточки красивые a115.gif Такая фигурка, ммм, вот такая a115.gif

aa31.gif aa31.gif aa31.gif
Цитата
Слава Богу! Главное, так сказать, погода в доме! Не ссорьтесь!

Да, уж это точно!
Цитата
Мне у Синди больше всего вторая программа нравится. А третья вообще какая-то g020.gif

Да, следующий раз вторую попробую.
Цитата
Ты перед скакалкой делаешь растяжку и заминку после?


Неа, ленюся unsure.gif
blandinkO,
Цитата
Фотографии a115.gif a115.gif a115.gif Очень понравились d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Желаю хорошего настроения и не ссориться больше. Слёзки нам, красотулям, не нужны aa26.gif.

Надеюсь больше такого не будет, рада, что тебе фотки понравились. Специально выложила, чтобы вам, красотулям, настроение поднять!
Исида, Бабочка,
Цитата
Лидочка,это программа после беременности и родов.Поэтому такая лёгкая...Я тоже её один раз попробовала,а потом перешла на "Секрет идеальной фигуры".smile.gif

Цитата
Лид,так это программа для совсем уж немощных,или если нет времени)Вообще,лет эдак 10-12 назад,я регулярн занималась по Синди,мне очень многие потом говорили :"Надь,нельзя так себя мучить" d030.gif Я все удивлялась-как так?Думали,наверное,что я железо тягаю в тренажерке)))))Эффект,конечно,от Синди хороший a070.gif

Я раньше тоже занималась по "Секрету идеальной фигуры" , эффект был очень хороший. Но сейчас морально еще не готова к такой нагрузке, хотелось чего попроще и по меньше времени, чтоб занимало.

toliaska2,
Цитата
Я себе для тренировок шейпинг скачала,такой как Надюша сказала,с 3 -мя тетями.Там тренировка 55 минут,по мне так идеально.

А где скачала, дай ссылочку пожалуйста.

Сегодня у меня был первый рабочий день после отпуска! Прошел, кстати, вполне бодряково! Правда погода у нас совсем осенняя: дождик крапит и пасмурно. Только сегодня заметила сколько листьев уже попадоло sad.gif

Отчет:
Завтрак: 9-00

Творожок
Второй завтрак: 12-00 (на работе)
2 бутера с колбаской
Обед: 15-30
Арбуз 3 куска, Йогурт, яблочко небольшое.
Полдник: 18-00
1 половник супа
Ужин: 19-00
2 фаршированых перца+кусочек хлеба
Надеюсь, что больше ничего не схрямкаю eusa_pray.gif
Купила себе сегодня крем массажный фитнес боди и рукавицу массажную rev.gif
Ну, и процедурки сегодняшние, моя гордость:
Скакалка - 15 минут
самомасаж с кремом новым -10 минут
Обертывание с голубой глиной - 50 минут
Кофейный скраб
Массаж руковицей

Выводы:
Ай, да я! Ай, да молодец!
Бутеры конечно портят весь вид, но открою вам секрет!Я объявляю СЕНТЯБРЬ месяцем без колбасы и майонеза! Кто со мной? Так, что это можно сказать прощание было g030.gif
Я тут недавно прочитала, в одной книжке, что если хочешь, например, бросить курить, то не нужно обещать себе, что бросаешь навсегда, нужно определить себе срок, например месяц и каждый месяц продлевать его. smile.gif Это же гениально! Чтож буду проверять эту теорию на колбасе! d060.gif

Крем и руковица мне не понравились. Руковичка слишком мягкая на мой взгляд, а крем я что-то не поняла в чем его смысл. Без крема мне ассировать больше понравилось.
Тиара
Привет, милая красотулька!

А крем не холодит? или не жжется?
А то у меня какой-то охлаждающий был или разогревающий, я так и не поняла... c9.gif
Ну, вообщем, не для массажа он... А скорее после лучше намазать...

Я с тобой e010.gif : колбаса и майонез - вещи не красотулинские a045.gif !
Уже не ем долго, уже и вкус забыла, запах только помню (хи-хи, каждое утро мужу на завтрак режу...)...

УРА!!!!
Galla
Привет!
Не скушала больше ничего смотрю после 19:00 Молодец! hb.gif
А голубая глина тебе нравится? Смотрю многие красотульки глиной пользуются, тоже подумываю прикупить, только ничего в них не понимаю icon_mrgreen.gif
Искра
Ирчик, Ни фига он не холодит и не греет. Простой массажный крем, плохо впитывается. Насчет колбасы, мой настрой такой же боевой, как и вчера d060.gif
Галя, Нет, все таки съела позже маленький кусочек арбуза, но ничего страшного.
А голубая глина мне очень нравится. Очень хооший от нее эффект, кожа сразу подтягивается, целюлит становится мене заметным (но это к сожалению временно), кожа гладенькая и у меня бедра уменьшаются на 1 см, но это тоже временный эффект, просто водичка наверно уходит.
Еще из голубой глины хорошо маски для лица делаь, если кожа жирная или проблемная.
Бабочка!!!
Лида,приветик!!!


Цитата(Искра @ 31.8.2009, 18:55) *
Я раньше тоже занималась по "Секрету идеальной фигуры" , эффект был очень хороший. Но сейчас морально еще не готова к такой нагрузке, хотелось чего попроще и по меньше времени, чтоб занимало.

Ниче,все впереди!Я на велотренажере тож с 5-ти минут начинала,а потот 1,5 часа-как делать нефик a075.gif

Цитата
Сегодня у меня был первый рабочий день после отпуска! Прошел, кстати, вполне бодряково! Правда погода у нас совсем осенняя: дождик крапит и пасмурно. Только сегодня заметила сколько листьев уже попадоло sad.gif

Поздравляю с бодрячком,сохраняй боевой настрой до следущего отпуска)))
Листики...мдя,у нас тоже кружат потихоньку,но дождей нет a115.gif


Цитата
открою вам секрет!Я объявляю СЕНТЯБРЬ месяцем без колбасы и майонеза! Кто со мной? Так, что это можно сказать прощание было g030.gif

А ну если прощание,тогда-ладно d060.gif Давай,поддерживаю тебя.Майонез одна химия,как и колбаса-нафик!!!

Цитата
Я тут недавно прочитала, в одной книжке, что если хочешь, например, бросить курить, то не нужно обещать себе, что бросаешь навсегда, нужно определить себе срок, например месяц и каждый месяц продлевать его. smile.gif Это же гениально! Чтож буду проверять эту теорию на колбасе! d060.gif

Интересная теория

Цитата
Крем и руковица мне не понравились. Руковичка слишком мягкая на мой взгляд, а крем я что-то не поняла в чем его смысл. Без крема мне ассировать больше понравилось.

Я крем ФБ заменила на детское масло Джонсон-нравится в 1000 раз больше)))На ФБ я выла от массажа банкой)

Хорошего дня!!!!
blandinkO
Лида, приветsmile.gif

Крем "Фитнес боди" фигня d025.gif s24.gif А вот массажное масло очень хорошее. Я раньше с ним ручной массаж делала. Вчера случайно увидела и опять купила a115.gif

Цитата
если хочешь, например, бросить курить, то не нужно обещать себе, что бросаешь навсегда

Совершенно верно d025.gif
Поздравляю с первым рабочим днем! hb.gif hb.gif hb.gif
Lady_in_RED
Лидуська, с возвращением тебя!
Какие фоточки! a115.gif a115.gif a115.gif
Аврорчик
Лида, привет!!! Будем знакомы! Я - Наташа! aa16.gifПрочитала твой дневничок! Ты молодец и у тебя все получится! А насчет колбасы - b04.png

Забегай в гости!
Искра
Красотули, мои, всем привет! a98.gif
Бабочка, 1,5 часа на вело тренажере! Вот это да! obm.gif obm.gif obm.gif Мне до такого еще далеко sad.gif А боевой настрой у меня до сих пор сохраняется!
Леночка, Спасибо за поздравление hb.gif
Светик, o030.gif o030.gif o030.gif
Наташа, с колбасой я держусь! smile.gif В гости уже бегу!
Отчет за 1 сентября:
Завтрак: 7-30
Яичница, кусочек хлеба
11-00 Яблоко
Обед: 13-30
2 фаршированных перца
Ужин: 18-00
кусочек хлеба, 2 помидора
Вчера было 1 сентября и в первый раз мне не нужно было идти учится sad.gif
Вечером встречались группой, с которой училась в универе. Было очень весело, болтали, пили шампусик и т.д и т.п. Было съедено и выпито следующее:
шампанское, 1 банан, 2 крабовые палочки, горсть чипсов, кусочек рулета. Зато героически удержалась от бутеров с колбасой!
Galla
Привет!
Читаю отчетик, думаю ну какая же ты молодец, поужинала так мало, потом далее прочла про встречу с группой
Вобщем ты молодец, что от бутеров устояла a115.gif
Искра
Да, это я специально, так поужинала, чуяла предстоящие соблазны smile.gif
Аврорчик
И у меня в этом году: 1 сентября - а мне не в универ. Правда мне от этого факта не грустно, уж слишком тяжело было в магистратуре учиться и работать, я не могла дождаться пока закончу.
Galla
Искра
Наташ, ты знаешь я когда писала диплом, тоже не могла дождаться когда закончу. Тоже в это время работала, было очень тяжело. У нас очень дружная группа была, все очень яркие, интересные люди. Вот по ним то я и скучаю, а не по сессиям. Закончили универ 2 месяца назад и за это время 3 раза встречались группой. Теперь наверно встречи будут реже sad.gif
Теперь отчет за 2 сентября:
Завтрак: 9-30
Творожок
Обед: 12-00
2 фаршир-ых перца, кусок хлеба
Полдник: 16-00
2 яблока
Ужин: 19-00
помидор, кусочек хлеба,2 яйца вареных, чай.
Второй ужин: 21-30
маленький огурчик, горсть винограда

Процедурки:
АЦ крем - 2 раза
Скакалка 25 минут
Массаж новойsmile.gif щеткой: 20 минут
Вот этой:

Вчера купила, не могла не опробовать. Очень понравилась, удобная.
А еще хочу похвастать, своим гламурным педикюром:
blandinkO
Искра, приветsmile.gif

Педикюрчик красивый a115.gif Правильно, у девушки ножки должны быть ухоженными wub.gif . Бесят облезлые пятки и страшные ногти s24.gif s24.gif s24.gif o050.gif
toliaska2
Лидочка привет!Отчетики хорошие!Приятного дня!
Тиара
Привет, Лидочка!

У меня такая же щетка, только без щетины... Классная! Когда лень руками себя мять - она на помощь приходит!
Отчеты отличные - и никакой колбасы, как я погляжу!!!
Galla
Приветик!!!
Очень красивый педекюрчик a115.gif 5f.gif
Отчетик тоже мне понравился у тебя hb.gif
Аврорчик
Приветик! Лида, у меня точно такая же щетка!!!! a115.gif 25 минут скакалки - круто... У меня сосед снизу чокнутый, так что мне скакалка не грозит sad.gif. Какие планы на выходные?
Бабочка!!!
Привет!
И мне понра педикюр,абсолютно согласна с Ленусей на счет пяток d025.gif
Отчетики гуд! n020.gif

А я не скучаю ни по одному,ни по второму уни,т.к. заочка была,особо тесно группой не общались...А вот техникум-другое дело.Три года учились очно,плечо к плечу,как говорится,с тоской вспоминаю те дни....
blandinkO
Лида, приветsmile.gif
Как у тебя дела?

Lightness
Цитата(Искра @ 3.9.2009, 12:40) *
Скакалка 25 минут

Массаж новойsmile.gif щеткой: 20 минут
Вчера купила, не могла не опробовать. Очень понравилась, удобная.

А еще хочу похвастать, своим гламурным педикюром:

Лидочка,приветик!!!!
Скакалочка-это хорошо!Я тоже иногда прыгаю,но соседи снизу люди вроде и не глухие, и не чокнутые,посмотрю,на сколько их терпения хвататит))))

Слушай.Я ТОЖЕ ТАКУЮ ЖЕ КУПИТЬ ХОТЕЛА,но не решилась что-то....ну расскажи ты по 5 мин одну ногу массируешь?если у тебя 10 вместе получается...

Педикюр офигительный!!! a070.gif a115.gif

Целую тебя,красоточка!!!! wub.gif
Искра
Девуленьки, всем большущий привет! o030.gif
Уезжали мы на дачу отдыхать, а там как всегда: шашлык, вино, домино.... Но вела себя достойно, колбасу не трескала. Хотя взвешиваться все же пока что не буду. Отчетики за эти дни тоже не буду писать. Напишу за четверг (3 сентября)
Завтрак: 9-30
Кофе+ 1,5 бутера с паштетом
Обед:13-30
1 фаршированый перец, 0,5 рогалика
Полдник: 15-30
Чай+0,5 рогалика
Ужин: 19-00
8 пельменей, йогурт.

АЦ крем 2 раза
Скакалка 30 минут
маникюр

А это я на даче:


toliaska2, Тебе тоже всего самого-самого! hb.gif hb.gif hb.gif
Ириска, Да, колбасу я не трескаю. Как запретила себе, так и не тянет даже.
Galla, Спасибо, мне очень важно, когда меня хвалят за отчеты.
Аврорчик, Смотрю такая щетка очень популярна у красотуль. Я живу на 2-ом этаже, но пока никто вроде не жаловался smile.gif
Бабочка, Да, в этом недостаток заочки.
blandinkO, Как дела написала выше, спасибо что не забываешь про меня!
Lightness, Не очень поняла твой вопрос. Я массирую так: одну ногу 5 минут стороной щетки с щетиной, 5 минут стороной с пупырками, итого 10 минут. И так же еще 10 минут др. ногу. Всего получается 20 минут. Щеточка мне очень понравилось, удобная за счет ручки. И из натуральных материалов дерево (ни какой тебе пластмассы) и натуральная щетина.
SvetaS
Лидочка, привет! А я знакомится пришла. Меня Света зовут! Ты такая красавицааааа!!!!!
Аврорчик
Привеееееет!!!! Хорошенькая какая на фотке wub.gif А прическу кто делал? Не видно правда полностью, но вижу, что что-то необычное!!! Хорошего остатка выходных и следующей трудовой недельки sm01.gif

Я сегодня иду на ДР eusa_pray.gif , надеюсь, что тоже смогу вести себя достойно icon_mrgreen.gif
Galla
Привет!
Ой какая ты хорошенька на фоточке aa9.gif Такой загарчик симпатишный a115.gif
Lightness
Приветик,красавица!!!.
как там дела у тебя?
Смотрю отчетик как-то не очень.....давай исправляйся,брось каку!!! icon_mrgreen.gif
ты же молодчинка и мы в тебя верим,солнышко!!!
Скакалка и процедуры как всегда на высоте!!!Умничка моя!!! wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
Искра
напишу отчет за сегодня 6 сентября:
Завтрак:9-30
творожок, кофе
Обед:14-30
Икра кабачковая (много) + 2 кусочка хлеба
Ужин: 19-00
тарелка супа, кусочек хлеба.
В 21-00 чуть винограда

Процедурки - моя гордость:
АЦ крем 2 раза
Обертывание с голубой глиной - 1 час
АЦ массаж щеткой - 20 минут
маска для лица
ванночка для ног
терла пятки грымзой
Скакалка - 35 минут

Девочки хочу вам пожалиться на жизнь. Сегодня вечером позвонила мама где-то в 22-00. Сказала, что находится не далеко от дома (минут 10 на машине), а на дороге авария. Машины едут, а троллейбусы встали, а она как раз на трале ехала. Надо еще сказать, что живем мы на краю города и к нам в это время трудно добраться, т.к. транспорт к нам уже не ходит. Я поехала ее забирать от туда. Пока грела машину, позвонила Саше, спросила где развернуться. Он мне объяснил где и еще сказал мол будь осторожна на этом перекрестке, он сложный. Ну, и что вы думаете в результате меня на этом самом перекрестке оштрафовали ГАИшники на 700 руб. Так обидно, на красный свет проехала ( не специально, а просто не поняла на какой светофор нужно ориентироваться). в итоге домой мы попали только в 23-00, когда уже давно уехали все троллейбусы.sad.gif
Света! Приятно познакомиться, я уже побывала у тебя в гостях!
Наташенька, Прическу подружка сделала, я к сожалению так не умею. Это 2 французские косички по бокам, которые сзади сплетены в хвост. Такие косички, мне очень идут. Жаль, что я не умею сама их плести.
Галочка, спасибо за комплементики. Многие говорят мне, что я загорелая, а я как-то этого не замечаю. А вот на фотке увидела!
Аленушка, этот отчет за четверг. Видимо я уже предчувствовала загул. А за выходные отчет был бы еще хуже, только я хитрая лисичка, его не писала.
SvetaS
Лидочка, лапуль, все будет хорошо!
Цитата
Так обидно, на красный свет проехала ( не специально, а просто не поняла на какой светофор нужно ориентироваться
ну и ладно, с кем не бывает!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
А за процедруки n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif просто герой!!!! wub.gif
Аврорчик
Лидочка, привет! Отчетик и процедурки - просто супер! Штраф - действительно, с кем не бывает, хотя конечно не приятно. А ты у нас давно автомобилист? wub.gif
Бабочка!!!
Привет!
Да,ситуация со светофором-жесть!Но гаишникам фиг че докажешь.Даже если внезапно ослепнешь,они все равно будут настаивать на своем,уродцы o050.gif Забей на 700р,жалко,конечно,можно было на себя потратить,но...их все равно не вернешь,как ушли,так и придут
Прикольные косички,тебе идет f0f.gif
Отчет понравился.Молодец!Трудись и дальше!!!!!
b2c.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.