Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса-Краса. Фотоальбом.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2
Лиса-Краса
Цитата(arleya @ 23.9.2010, 21:50) *
Оленька, фоточки просто супер!!!! Очень-очень красивые!

Аллочка, a010.gif


Лиса-Краса
Копирую последние фотки из дневничка. Затарилась обновками на осень.

юбка, блузка:


+жакет


юбка, жакет


жакет


водолазка


брюки, свитер


куртка, сапоги


Лиса-Краса
Было "фотосъемочное" настроение, нащелкала себя, мужа и кота icon_mrgreen.gif С последним было труднее всего: так и норовил в последний момент сорваться и дать деру. Пришлось снимать без вспышки, боялись мы и прятались под диван

сладкая парочка


и не такое еще бывает... d060.gif






серьезный мужчина


вот такие мы гибкие




ругается...


Ну и еще немножко меня недавнейwub.gif






katik
a115.gif a115.gif a115.gif Волшебная женщина!!! Оленька, Вы обворожительны! А глазки-то, глазки! obm.gif Пойду валерьянки себе накапаю... icon_mrgreen.gif
Лиса-Краса
Сегодня ездили в небольшой пригородный лесок. Ловили уходящее тепло бабьего лета. Получила массу удовольствия от единения с природой. Правда, немного взгрустнулось от того, что этим летом большие площади лесного массива пострадали от пожаров. Когда проходили по таким местам, казалось, что там такая зловещая тишина и аж комок к горлу подступал - так было жаль той красоты, которая там могла бы быть...

























Лиса-Краса
Продолжаем...

























Когда выходили из леса на дорогу, встретили того, кого меньше всего ожидали unsure.gif
Лиса-Краса
Цитата(katik @ 25.9.2010, 23:03) *
Волшебная женщина!!! Оленька, Вы обворожительны! А глазки-то, глазки!

Katik, спасибо. wub.gif wub.gif wub.gif Я аж растерялась от таких слов, но приятно rolleyes.gif
Анютка-мама
Вы очень красивая женщина! Глаза лучезарные!
uva
Зашла посмотреть новые фотки. Слушай, ты и с темными волосами хороша, и с рыженькими красотка, но вот эти (платиновые?) - тебе идут как ни один другой цвет. Особенно тебе клево, когда ты их от лица убираешь, сразу видны твои скулы и стройный (так про лицо говорят??)) овал лица. Ты стройняшка! ))

А коте - супер! )
ribkasun
Здравствуйте, пришла знакомиться. Вы такая шикарная женщина и правда на лису похожи. Меня тоже зовут Оля.
Волосы (в натуральном варианте) немного в рыжину отливают, глаза серо-зеленые и муж в глазах что-то лисье находит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.