Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: &Julietta&-фотюшки:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2
&Julietta&
Привет Талочка, ты права, надо почаще улыбаться wub.gif я постараюсь.
d03.png aa28.gif
Талочка
Юлечка!!!
Не могу найти твой Дневничок... sad.gif А ссылка в твоей подписи не работает (проверь её, пожалуйста)...

Поздравляю тебя с Новым годом и Рождеством!!!

Пусть твоя улыбка почаще отражается в глазах твоего Любимого!
И ваше общее настроение согревает вас в эти зимние дни и вечера!!!!!!

aa8.gif d03.png
&Julietta&
Талочка, спасибо тебе огромное, видимо, когда меняла подпись на новогоднюю, то случайно стерла адрес. Уже исправила a075.gif
Спасибо за поздравление wub.gif


Это я в домашней одежде дома wub.gif
Kristin
мммммммммммммммм рыжулька-красотулька!!!! Оличка, ты такая обояшка, ток почему не улыбаешься?!!!!!!!!!! хочу увидеть эту солнечную улыбочкуууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мммммммммммм!!!!!!!!!!!
&Julietta&
Цитата(Kristin @ 9.1.2010, 5:08) *
мммммммммммммммм рыжулька-красотулька!!!! Оличка, ты такая обояшка, ток почему не улыбаешься?!!!!!!!!!! хочу увидеть эту солнечную улыбочкуууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мммммммммммм!!!!!!!!!!!

Кристиночка, я так рада тебе wub.gif Тока я не Оличка, а Юличка d060.gif
ничего, меня тоже часто путают с сестрой, особенно бабушка d030.gif
называет меня: Оля чи Юля d030.gif d030.gif вот так двойным именем icon_mrgreen.gif
вот еще фоточка wub.gif


Kristin
Юль, простииии, я ж перепутала..но я знаю, что ты Ждульетта, а знач ЮЛИЯ!!!!!!
красотуля...млииин, рыжая, да еще и кудрявая...просто, КУДРЯШКА СЬЮ!!!!!!!!!!!! ммммммммм
очень я люблю рыжуль...это необыкновенные люди!!!!!!!!
Мурашка
Юлен, как оказывается здесь фоток новых много a115.gif a115.gif a115.gif

Значит так: ты просто очаровательная девушка!!!! А улыбка прибавляет особого шарма и женственности, так что присоединяюсь к девочкам - улыбайся, малыш, тебе это очень идет!!!!

Кисямусы у нас похожи как близняшки. Разница только в том, что наш когда спит с закрытыми глазками на фотках страшненький получается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а у вас Тимошик красавец!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мишка
Цитата
Ноябрь 2008, эта фотка мне нравится

И МНЕ ОЧЧЧЕНЬ нравится, Ты такая хорошенькая маленькая, миленькая, хочется потискать, как ребеночка!
Класный фотоальбом! Мне Ты Очень ПОНРАВИЛАСЬ!
&Julietta&
Цитата(Kristin @ 15.1.2010, 9:00) *
красотуля...млииин, рыжая, да еще и кудрявая...просто, КУДРЯШКА СЬЮ!!!!!!!!!!!! ммммммммм
очень я люблю рыжуль...это необыкновенные люди!!!!!!!![/b]
Кристиночка, моя красавица, спасибо, я вся в смущении wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Мурашка @ 21.1.2010, 10:04) *
Значит так: ты просто очаровательная девушка!!!! А улыбка прибавляет особого шарма и женственности, так что присоединяюсь к девочкам - улыбайся, малыш, тебе это очень идет!!!!
Кисямусы у нас похожи как близняшки. Разница только в том, что наш когда спит с закрытыми глазками на фотках страшненький получается icon_mrgreen.gif а у вас Тимошик красавец!!!!

Катюшик, любимка, спасибки wub.gif буду улыбаться d025.gif знач я прошу фотку твоего котика, уж оценим как он красивенько спит, не иначе a075.gif ща прийду к тебе и требовать фоты твоего красивенького котямуса b2c.png
Цитата(Мишка @ 27.1.2010, 20:16) *
И МНЕ ОЧЧЧЕНЬ нравится, Ты такая хорошенькая маленькая, миленькая, хочется потискать, как ребеночка! Класный фотоальбом! Мне Ты Очень ПОНРАВИЛАСЬ!

Мишка, ой wub.gif спасибочки wub.gif прям почувствовала себя ребеночком wub.gif спасибо большое тебе hb.gif
tvoj_kapriz
какая ж ты красотуличка) и котик прелестный))) и муж понравился =))))
keti
Юлька, представляешь, я только сегодня у тебя ссылочку на фотки увидела.... Во я слепая...

Юлька, фоточки хорошенькие, очень интересные!!!
Ты красотуличка!!! Почаще улыбайся, тебе очень идет улыбка...
&Julietta&
Цитата(tvoj_kapriz @ 1.2.2010, 0:11) *
какая ж ты красотуличка) и котик прелестный))) и муж понравился =))))
Спасибо моя дорогая wub.gif wub.gif

Цитата(keti @ 10.2.2010, 16:38) *
Юлька, представляешь, я только сегодня у тебя ссылочку на фотки увидела.... Во я слепая... Почаще улыбайся, тебе очень идет улыбка...
Катенька, ничего страшного, я рада тебе a075.gif Спасибо тебе большое wub.gif wub.gif
&Julietta&
мне 16 лет.... sm01.gif


та самая фотка с подругой, мне 26-27 лет, а подруге 20-21, я в розовом купальнике.


а это просто я, 4 месяца назад
марианка
ты просто красавица,виглядиш моложе своей подруги,хотя (как я поняла)годиков ей меньше sm01.gif
-ЭТО ПРО ТЕБЯ!!!
&Julietta&
Цитата(марианка @ 19.3.2010, 15:15) *
ты просто красавица,виглядиш моложе своей подруги,хотя (как я поняла)годиков ей меньше sm01.gif

Марианка, спасибочки тебе, приятно wub.gif
Мурашка
Юлен, такие щечки в 16 лет, хочется потискать сразу!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А сейчас ты просто красивущая девушка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 7.4.2010, 13:06) *
Юлен, такие щечки в 16 лет, хочется потискать сразу!!!! a115.gif А сейчас ты просто красивущая девушка!!! wub.gif

Спасибочки моя дорогая подруженька wub.gif wub.gif а щеки, при улыбке до ушей выступают у меня d060.gif в 16 лет вес 47-48 кг icon_eek.gif хочу туда, обратно в свой вес eusa_pray.gif
Спасибки за комплимент wub.gif wub.gif правда сейчас я обсыпанная в прищах и не стройная... s24.gif
tvoj_kapriz
здравствуй, красотулик!)))
как делишки?
куда пропала? =)
&Julietta&
ВСЕМ ПРИВЕТУЛИ!!! wub.gif

ВОТ ВЫКЛАДЫВАЮ ФОТКИ С ЕГИПТА smile.gif
ПРОСТИТЕ ЧТО ТАК ДОЛГО ЗАТЯНУЛА... c9.gif c9.gif


























&Julietta&
ПЛЯЖ a075.gif







tvoj_kapriz
какая же ты хорошенькая!))) aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Ирчик
Супер!!! Супер!!! Супер!!! Просто нет слов. Ты настоящая красотка!!!
&Julietta&
Цитата(tvoj_kapriz @ 7.9.2010, 20:26) *
какая же ты хорошенькая!))) aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Спасибки wub.gif wub.gif


Цитата(Ирчик @ 8.9.2010, 17:36) *
Супер!!! Супер!!! Супер!!! Просто нет слов. Ты настоящая красотка!!!

Спасибки wub.gif wub.gif
Ирчик... когда ты появишься в дневничке? или ты уже новый сделала? icon_eek.gif icon_eek.gif
Kristin
рыжулька-красотулька!!!!!!!!!!!!!
Мурашка
Юлечка, рыженькое солнышко ))))) Красивые фотографии!!! e010.gif e010.gif e010.gif и ты такая красивая ))) В купальничке такая фигурка a115.gif мне очень понравилась! Все пропорционально и очень красиво!!!

Счастья тебе, Юляш!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
&Julietta&
Цитата(Kristin @ 21.9.2010, 14:49) *
рыжулька-красотулька!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Мурашка @ 23.9.2010, 11:33) *
Юлечка, рыженькое солнышко ))))) Красивые фотографии!!! e010.gif e010.gif e010.gif и ты такая красивая ))) В купальничке такая фигурка a115.gif мне очень понравилась! Все пропорционально и очень красиво!!!

Счастья тебе, Юляш!!!! wub.gif wub.gif wub.gif




Мои дорогие девочки, спасибо вам огромное wub.gif wub.gif
Талочка
Юлёныш! Привет!!!
Давно я у тебя не была...

А тут такая красотища!!! Тоже хочу в Египет!

А у меня почему-то так и не открылась фотка, где ты с подругой...
&Julietta&
Цитата(Талочка @ 2.3.2011, 7:08) *
Юлёныш! Привет!!!
Давно я у тебя не была...

А тут такая красотища!!! Тоже хочу в Египет!

А у меня почему-то так и не открылась фотка, где ты с подругой...


Приветик! Я так давно не заходила на красотулю wub.gif
У меня тоже не открылась фотка с подругой, наверное не тот формат..
Спасибо wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.