Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Линчик. Мой первый дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Линчик
Привет всем! Вот наконец-то решила попробовать создать свой дневничек. Как я поняла, здесь нужно обозначить имеющуюся ситуацию, определить цели и задачи для их достижения. Ну так вот, начну с себя: мне 21 год, при росте 162,5 см. в последнее время мой вес составляет 53,5-54 кг. Объемы такие: Грудь - 92 см, талия - 64 см, бедра - 90 см. Может быть на первый взгляд, все не так уж плохо, но я уверена, что мне есть к чему стремиться!
Во-первых, хочу похудеть! Планку поставила 48 кг, но думаю, сначала доползти до 50 кг и посмотреть, нужно ли худеть больше (дело в том, что излишняя худоба - это не мой идеал, считаю, что "все должно быть"). sm01.gif
Мои проблемные места - это талия, в особенности бока. В общем, хочу плоский животик и убрать жир с боков (а то талию у меня видно только в профиль, а со спины она практически не вырисовывается). Можеь быть кто-нибудь знает какие-нибудь специальные упражнения именно для "боков"?! Еще хочу стройные бедра! И подтянутую попку!
Еще у меня есть такие ужасные привычки, как заедать скуку! Ничего не могу с собой поделать - как только остаюсь одна, так только и занимаюсь тем, что ем (ну типа единственное приятное занятие). Причем, физически могу есть совсем не хотеть. Признаваться конечно очень стыдно, но эта проблема у меня носит психологический характер... d47.gif С этим тоже надо завязывать. Наверное искать себе новые увлечения и друзей (как-то так получилось, что все наши друзья почти одновременно обзавелись детьми и сидят дома безвылазно)

В итоге, пока ставлю такие задачи:
1) Не есть после 18:00
2) Есть небольшими порциями
3) Ограничить число углеводов

1) Каждый день ходить на пробежку (в крайнем случае, заменять хотьбой по лестнице - я живу на 9 этаже, лифтом стараюсь не пользоваться).
2) Качать пресс (верхний и нижний). Еще пока не придумала по сколько раз.
3) Делать растяжку на ноги (хочу вернуться на шпагат!)
4) Упражнения для ног (ягодиц и бедер)

Ну это конечно все надо еще продумать (это я люблю!), и воплатить в жизнь (с этим дела обстоят сложнее)...

А еще, опять же, стыдно признаваться, но спустя какое-то время после того как начала жить с мужем, я стала намного хуже следить за собой. Я знаю, что эта одна из самых распространенных ошибок у женщин, ну что-то вроде: мне же не надо стараться кому-то понравиться, раз этот кто-то уже есть... надо срочно выбираться из этой ямы! Правда не знаю как себя заставить. совсем нет у меня силы воли! И совести тоже... p030.gif

Начать хочу с завтрашнего дня.
Бельфеба Очарованная
добро пожаловать a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
а ты уверена, что тебе нужно именно худеть?может, не заострять внимание на весе, а сделать упор на проблемные места и подтягивать их?дело в том, что питаясь правильно, занимаясь какими-то упрами регулярно и процедурами по окрасотуливанию вес, может, и не изменится, а вот объемы должны стать меньше...

удачи, все обязательно получится)
Незнайка
Приветик! Поздравляю с дневничком! Все у тебя получится, планы хорошие, буду ждать отчетов и замеры, их желательно сделать вначале, потом делать раз в месяц или реже, как захочешь.
Майская...
Приветик Лин. Можно так да?
Я - Мая. Пришел знакомиться.
А почему с завтрашенго дня? ты так все отчетливо пишешь, я уж думала что ты уже стала на этот путь a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Давай прямо сегодня и прямо сейчас.
У меня тоже проблема - это талия, бока и попа. Все никак не займусь упражнениями. Давай вместе?
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Линчик
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.7.2009, 19:01) *
а ты уверена, что тебе нужно именно худеть?


Дело в том, что прошлым летом, перед свадьбой я весила 49, 8 кг. Я в принципе нравилась себе в таком весе. Так что, я думаю, немного все-таки стоит. Но в общем, конечно привести себя в форму надо!
Большое спасибо за поддержку! d060.gif
Anuta85
Привет, красотулька a98.gif Поздравляю с домиком!!!
Я здесь тоже новичок
Давай дружить wub.gif
Линчик
Цитата(Anuta85 @ 20.7.2009, 22:07) *
Привет, красотулька Поздравляю с домиком!!!
Я здесь тоже новичок
Давай дружить

Привет!!! Спасибо за поздравления! c9.gif Давай! Расскажи о себе! smile.gif
Линчик
Цитата(Незнайка @ 20.7.2009, 19:03) *
Приветик! Поздравляю с дневничком! Все у тебя получится, планы хорошие

Привет, Незнайка! Спасибочки за поздрабления и за поддержку! d025.gif

Цитата(Незнайка @ 20.7.2009, 19:03) *
буду ждать отчетов и замеры

Постараюсь, правда мне пока как-то еще не по себе на счет отчетов. c9.gif Ничего хорошего я еще не сделала, а в нехорошем стыдно признаваться! sad.gif Но обещаю исправиться!
Линчик
Цитата(Майская... @ 20.7.2009, 19:04) *
Приветик Лин. Можно так да?
Я - Мая. Пришел знакомиться.

Можно и так! smile.gif Приятно познакомиться, Мая! smile.gif

Цитата(Майская... @ 20.7.2009, 19:04) *
А почему с завтрашенго дня?

Ну я сегодня (т.е. уже вчера, т.к. ночь уже) просто уже ела после шести...Решила начать с нового дня. А если честно, то конечно откладываю наверное на завтра то, что можно сделать сегодня, сознательно оттягиваю момент. p030.gif Плохая я... sad.gif

Цитата(Майская... @ 20.7.2009, 19:04) *
У меня тоже проблема - это талия, бока и попа. Все никак не займусь упражнениями. Давай вместе?

Давай! Будет веселее! Ты какие упражнения хочешь делать?
Линчик
Цитата(Ukaaa @ 20.7.2009, 19:19) *
Добро пожаловать


Спасибо! smile.gif

Цитата(Ukaaa @ 20.7.2009, 19:19) *
Всем новым форумчанкам рекомендуется

Спасибо за совет! Многое уже прочитала! smile.gif
Valentin


Но в подписи можно не больше одной линейки с посторонних сайтов http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154 a075.gif
Линчик
Цитата(Valentin @ 21.7.2009, 1:03) *
Но в подписи можно не больше одной линейки с посторонних сайтов

Прочитала правила о линеечках. Так и не поняла, где мне взять такую линеечку, чтобы чтобы поставить ее вместо "чужой"? Сходила по ссылке, с которой, как я поняла можно их брать, но там только картинки. Или я чего-то не понимаю? icon_eek.gif Пришлось просто одно удалить. Сейчас все норамально?
Valentin
Цитата(Линчик @ 20.7.2009, 20:40) *
Сейчас все норамально?



Да.

Линейки есть здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1716

А вопросы лучше задавать здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...&s=&f=2 a075.gif
Линчик
Цитата(Valentin @ 21.7.2009, 2:23) *
Линейки есть здесь...
А вопросы лучше задавать здесь...

Хорошо, буду иметь в виду. Спасибо! smile.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
Приветик! У меня таже проблема, я вот тоже как то не очень за собой ухаживаю после замужества. Хотя муж у меня красавец и поидее я должна стремиться за ним. он у меня качается и сноубордом занимается. а я вот вышиванием занимаюсь. так что у меня никакого спорта.
ничего! вместе мы все наверстаем, правда?!
Линчик
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 22.7.2009, 16:05) *
У меня таже проблема, я вот тоже как то не очень за собой ухаживаю после замужества. Хотя муж у меня красавец и поидее я должна стремиться за ним.

Привет Машуля! Это видимо многим женщинам присуще, как не печально! Мой как-то спортом не старается заниматься. Только все собирается, просит чтобы я его заставляла. А как я могу его заставлять, если сама ничего не делаю!? А еще он очень много работает и без этого устает. Правда он итак в нормальной форме (разве что животик начинает появляться). В общем, сначала самой надо начать, а потом уже и до него доберусь! d025.gif

Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 22.7.2009, 16:05) *
вместе мы все наверстаем, правда?!

Конечно! вместе всегда легче! Вот я сегодня (т.е. уже вчера получается) даже кое-что заставила себя сделать!

Мой отчетик: (не очень конечно, но вела себя лучше чем в предидущие дни, о которых даже писать стыдно было - собственно потому и неписала... p030.gif )
Ела не сказать, что мало. да еще и сплошные углеводы целый день. Пиццы съела много! p030.gif Но зато не ела после 18:00. Немного нагрузки: Качала пресс (верхний 70 раз, нижний 40, ну и еще 50 "всего сразу наверное") smile.gif Ягодички тоже покачала (50, 50 двойных,), ну я для бедер - 50 раз. Хвастаться конечно нечем, но хочу хотя бы так пока каждый день попробовать. Завтра напишу (надеюсь ) о результатах своих намерений.
Mirra
Привет!!! я пришла к тебе в гости! извини, что без картинок - лимит на работе ограниченный... icon_mrgreen.gif завтра принесу чего-нибудь эдакого интересненького! начинания твои поддерживаю, но и соглашусь по поводу объемов. у меня тоже было так: вес вроде тот же, а объемы то не те! так что подумай над выбором... все со временем пройдет!

я, кстати, тоже замужем... относительно недавно... почти 3 мес icon_mrgreen.gif но у меня и мысли даже не было расслабляться! я, будучи замужем, худею! все говорят, мол, расслабься, уже замужем! а я не хочу! потому что я себя люблю... и мужа тоже! icon_mrgreen.gif а мужчины же такие: засматриваются на все красивое и очень гордятся, когда на их жен откровенно смотрят! icon_mrgreen.gif замечала? так что ссылочку на упражнения бока давать???
Линчик
Цитата(Mirra @ 29.7.2009, 20:54) *
начинания твои поддерживаю

Спасибочки за поддержку, Катюш! d060.gif

Цитата(Mirra @ 29.7.2009, 20:54) *
соглашусь по поводу объемов. у меня тоже было так: вес вроде тот же, а объемы то не те!

Посмотрим, что получится! Вот только силы воли у меня как-то малова-то... sad.gif

Цитата(Mirra @ 29.7.2009, 20:54) *
я, кстати, тоже замужем... но у меня и мысли даже не было расслабляться! а мужчины же такие: засматриваются на все красивое и очень гордятся, когда на их жен откровенно смотрят! замечала?

Замечала конечно! smile.gif Вот в этом то наверное и проблема, что на меня итак смотрят c9.gif Поэтому стимула мощного нет!

Цитата(Mirra @ 29.7.2009, 20:54) *
так что ссылочку на упражнения бока давать???

Конечно давать! У меня это самое проблемное место, больше всего именно оно меня не устраивает!
Mirra
я тебе в личку кину документик! только не сегодня.. чуть позже...
~happygirl~
Привет, Лина-красотулечка ;)

Вот я пришла к тебе в гости ))

Ты просто умничка, что начала делать то, что так откладывала с самого начала. И я считаю, что этим надо гордиться!!! Продолжай в том же духе и ты дойдешь до поставленной цели. И обязательно визуализируй свою мечту. Я в тебя верю...

P.S. И мужа давай клади рядом на коврик и заставляй за компанию пресс качать!!! )))) Все-таки веселее будет и результативнее ))))
Линчик
Цитата(Mirra @ 31.7.2009, 20:12) *
я тебе в личку кину документик! только не сегодня.. чуть позже...

Хорошо! Буду ждать! А насколько они действуют?

Цитата(~happygirl~<br /> @ 1.8.2009, 1:32) *
Ты просто умничка, что начала делать то, что так откладывала с самого начала. Продолжай в том же духе... И обязательно визуализируй свою мечту. Я в тебя верю...

Ну если честно, я еще отступаю периодически... p030.gif Но буду стараться! спасибо за поддержку!

Цитата(~happygirl~<br /> @ 1.8.2009, 1:32) *
P.S. И мужа давай клади рядом на коврик и заставляй за компанию пресс качать!!! Все-таки веселее будет и результативнее.

А вот это на грани фантастики! smile.gif Он уменя совсем неорганизованный какой-то. Серьезно ни за что не берется. Хотя ему тоже не помешало бы. Попробую конечно подключить. А может сначала самой надо влиться окончательно в это дело, взять за правило...а там посмотрит на меня, и, возможно сам начнет по-тихоньку. А то получается, я ему советую, а сама ничего не делаю...
Malishka
Привет Лина!!! Пришла к тебе познакомиться, я Ирина smile.gif
Посмотрела твои фотографии, ты очень красивая девушка !!!! a115.gif

Цитата(Линчик @ 20.7.2009, 12:57) *
Мои проблемные места - это талия, в особенности бока. В общем, хочу плоский животик и убрать жир с боков

у меня такая же проблема sad.gif давай вместе бороться над ней?! a075.gif
Линчик
Цитата(Malishka @ 1.8.2009, 3:34) *
Привет Лина! Я Ирина. Посмотрела твои фотографии, ты очень красивая девушка

Привет Ириша! Очень рада знакомству! Спасибо за комплименты! c9.gif

Цитата(Malishka @ 1.8.2009, 3:34) *
у меня такая же проблема (про бока). давай вместе бороться над ней?!

Давай! Вместе всегда легче! Ты знаешь какие-нибудь эффективные упражнения? Надо будет для начала сфотать, чтобы потом было с чем сравнивать! (как я оптимистична!)smile.gif Только ты меня заставляй, а то мне лень иногда... o050.gif
~happygirl~
Цитата(Линчик @ 1.8.2009, 12:07) *
Ты знаешь какие-нибудь эффективные упражнения?


Линчик, я знаю одно очень хорошее упражнение (видела, как подруге оно очень помогло... это я, лентяйка, все никак за него не возьмусь), чтобы убрать бока. Только нужна гантеля или что-нибудь тяжеленькое. Берешь сначала в правую руку и наклоны в правый бок делаешь раз по 30-40 (ну или побольше, главное, ты должна почувствовать, что бока работать начали), потом тоже самое в левую сторону. И так каждый день. Результат не заставит себя ждать. Успехов!!! aa28.gif
тиша
приветик Лина ,я к тебе в гости.
я ира ,давай дружить?
посмотрела твои фото -ты
Линчик
Цитата(~happygirl~<br /> @ 1.8.2009, 17:33) *
Линчик, я знаю одно очень хорошее упражнение...Только нужна гантеля... Берешь сначала в правую руку и наклоны в правый бок делаешь раз по 30-40потом тоже самое в левую сторону.

Танюш, спасибочки большое за информацию! Сегодня вечером попробую! Только уточнить хочу еще: Гантеля должна быть в той же руке, в которую сторону наклоняешься? Или все-таки в другой над головой?

Цитата(тиша @ 1.8.2009, 18:22) *
приветик Лина ,я к тебе в гости.
я ира ,давай дружить?

Привет Иришка! Давай конечно! Вот тоже сейчас к тебе загляну! smile.gif

Цитата(тиша @ 1.8.2009, 18:22) *
посмотрела твои фото -ты...

Спасибо! c9.gif
~happygirl~
Цитата(Линчик @ 1.8.2009, 13:50) *
Гантеля должна быть в той же руке, в которую сторону наклоняешься? Или все-таки в другой над головой?


Гантеля должна быть в той же руке, в которую сторону наклоняешься. Ничего над головой не заносишь. Вторая рука свободно висит. А если есть две гантели, то вторую можно держать во второй, свободной руке. Еще лучше будет.
Lyla
Привет! Будем дружить a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Ты - молодечик. Во-первых, не стала дожидаться момента, когда все запущено, а во-вторых, сразу так взялась!!!
Вот у меня спортик - самое сложное, так себя заставить. А ты и на пресс, и на попу!!! Красотка! d040.gif
Malishka
Линочка, привет!!!
Тоже хочу тебе предложить упражнения, наклоны в сторону, если нет гантелек, можно какую-нибудь палку найти (у меня это - швабра icon_mrgreen.gif) , положить на плечи и поворачиватиься поочередно вправо-влево, также делать наклоны в разные стороны. А еще упражнение "мельница" - противоположной рукой наклоняться и тянуться до ноги, нарпимер левая рука тянется к правой ноге.

Цитата(Линчик @ 1.8.2009, 11:07) *
Только ты меня заставляй, а то мне лень иногда... o050.gif

d025.gif Жду в сегодняшнем отчетике упражнения на бочка. Приду проверю d060.gif
Я уже пошла делать a075.gif
Линчик
Цитата(~happygirl~<br /> @ 1.8.2009, 20:54) *
Гантеля должна быть в той же руке, в которую сторону наклоняешься. Ничего над головой не заносишь.

Ну хорошо, попробую! d025.gif

Цитата(Lyla @ 2.8.2009, 0:36) *
Ты - молодечик. Во-первых, не стала дожидаться момента, когда все запущено, а во-вторых, сразу так взялась!!!
Вот у меня спортик - самое сложное. А ты и на пресс, и на попу!!!

Спасибо, Лила! c9.gif Но я "не очень молодец"...Иногда на несколько дней прерываюсь... p030.gif То заставить себя не могу, то муж дома...А перед ним не хочется. Вот в прошлый раз начала пресс качать пока он ушел с собакой гулять, а до конца доделать не успела до прихода. Так он даже смеялся! Сидит, лыбится...видети ли смешно ему смотреть на это...
А я еще я решила пока делать по немногу, хотя чувствую, что мне такой нагрузки мало. Зато заставить себя проще. А потом постепенно увеличу. Попробуй так же! smile.gif

Цитата(Malishka @ 2.8.2009, 1:16) *
Линочка, привет! хочу тебе предложить упражнения, если нет гантелек, можно какую-нибудь палку найти , положить на плечи и поворачиватиься вправо-влево, делать наклоны в разные стороны. А еще упражнение "мельница"

Спасибо, Ириша! Буду каждый вечер себя заставлять.

Цитата(Malishka @ 2.8.2009, 1:16) *
Жду в сегодняшнем отчетике упражнения на бочка. Приду проверю

Ир, если честно, то пошла делать только когда твое сообщение прочитала. Сделала только немного наклонов (вместо швабры - трубка от пылесоса d060.gif ) А вот "Мельница" мне ничего не дает sad.gif Я из-за растяжки почти локтем до пола достаю и никакой нагрузки в боках при этом не чувствую.

А вообще, девочки, я сегодня очень-очень прохая! sad.gif Да и будешь тут хорошей! Опять с мужем поцапались...и из-за фигни, как обычно! Он меня даже дурой назвал, представляете!? При чем я до сих пор так и не поняла почему. Ну я как обычно расстроилась...и понеслось....холодильники надо было на замок закрывать...Ни чего не могу поделать, как только мне плохо, грустно и одиноко - сразу ем. Как себя от этой привычки (я бы сказала даже мании) избавить? Еще и на ночь я так нахулиганила. Не знаю зачем...Со злости, что ли...
А еще днем, сразу после ссоры, обиделась и ушла гулять в парк одна. Сидела там на лавочке. Подошел ко мне мущинка такой культурный и состоятельный, спросил, не нужно ли мне компанию составить? А я сказала, что "не стоит", в общем, отшибла как всегда. Он как-то совсем расстроился и ушел...Я потом сижу и думаю: а может человек просто поговорить хотел, может ему как и мне в тот момент одиноко было...а я сразу так отослала...и мне еще хуже стало! Пришла домой, разбудила этого засранца на работу, посмотрела на его "выпендрозы". Потом он уехал, а я осталась одна. Чем все кончилось, уже написала...Вот так все печально. aa40.gif
Malishka
Линочка, малыш, ну ты чего, прекращай заедать расстройства eusa.gif Попробуй вместо еды занять себя процедурками, сделай домашнюю масочку на лицо, полежи с ней минут 5-10, прими расслабляющую ванну a070.gif И время с пользой проведешь, и меньше вредностей съеш.
А на усмешки мужа не обращай внимание, я поначалу тоже стеснялась. А сейчас всех выгоняю из комнаты (так как места мало icon_mrgreen.gif ) на кухню, а сама занимаюсь. d060.gif

Я сегодня вечером тоже поделала упражнения с палкой (шваброй icon_mrgreen.gif )
tvoj_kapriz
вечеринка прошла нормально))))) рада знакомству)))))
у тебя все получится! ;)
Lyla
Привет!

Как-то про мужа меня зацепило... Мой тоже такой был, еще и издевался. Я тогда разозлилась и вообще все забросила. А теперь, когда моя фигура в ужасе, он сам просит: займись, ну займись... И на всякие мероприятия ходит один, говорит мне, что ему стыдно со мной появляться. И у него какие-то садистские представления о физической нагрузке (мы разговаривали, он себе это так представляет: я должна на себя внутренне кричать:не хочешь?! Ах ты, зараза! А ну, вперед!), а своих внутренних сил у меня хватает только на йогу в статике...

Может, твой МЧ попроще к жизни относится? Спроси у него, ему нужна вечно-красивая жена? И подбей его-таки на совместные занятия (есть же комплексы для пар, если хочешь, я тебе найду), распиши, что это такие действенные-действенные упражнения, они тебе очень необходимы. А там главное, чтобы он втянулся. a075.gif

Nena
Приветик! А вот и я!!! eusa_pray.gif
~happygirl~
Привет, Линочка. Ты куда пропала? Как у тебя дела, настроение? Как успехи? С мужем помирилась? Относись ко всему с улыбкой и все будет отлично!!!
Линчик
Привет всем! Девчонки, извините, что я совсем потерялась! Просто ко мне мама с сестрой приехали в гости, программа очень насыщенная: театры, музеи, магазины...скоро едем на Байкал... Приезжаем домой поздно, не успеваю даже сюда зайти. Мы с мамой вместе сейчас худеем. Постараюсь сюда почаще заглядывать! Как будет время, всем отвечу и зайду в гости!
Линчик
Цитата(Nena @ 4.8.2009, 19:08) *
Приветик! А вот и я!!!

Привет! Давай осваивайся! a075.gif
linysik
Привет, я тоже Лина, можно к тебе в гости? a075.gif Я здесь новичок, пока только хожу по страничкам и читаю, но чувствую что мне к Красотулям очень-очень надо. aa45.gif wub.gif без вас у меня вряд ли что получится! sad.gif А привести себя в порядок так хочется, как думаешь, получится?
Линчик
Цитата(Malishka @ 2.8.2009, 3:50) *
Линочка, малыш, ну ты чего, прекращай заедать расстройства Попробуй вместо еды занять себя процедурками... А на усмешки мужа не обращай внимание...

Я стараюсь...но иногда срывы случаются. А иногда возникает чувство, что нет стимула к чему-то стремиться...Депресняк начинается... obm.gif А мужа сегодня итак с мамой в другую комнату выгнали утром, пока зарядку делали. a04.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 3.8.2009, 0:18) *
вечеринка прошла нормально))))) рада знакомству)))))
у тебя все получится!

Спасибо за поддержку! smile.gif

Цитата(Lyla @ 3.8.2009, 2:02) *
Как-то про мужа меня зацепило... Мой тоже такой был, еще и издевался. Я тогда разозлилась и вообще все забросила.

Он у меня не то, чтобы издевается, просто любит лишний раз прикольнуться и внимание на это обратить...А мне вообще временами кажется, что он не смотрит на то, как я выгляжу. Ну вроде как не ценит меня...Может мне так только кажется...

Цитата(~happygirl~<br /> @ 5.8.2009, 1:32) *
Привет, Линочка. Ты куда пропала? Как у тебя дела, настроение? Как успехи? С мужем помирилась?

Привет, моя хорошая! Просто мама приехала с сестренкой. У меня все времени не хватает! У меня все нормально. Стараюсь продолжать похуделку, но не всегда получается. С мужем помирились, а точнее все просто замяли как всегда... sad.gif

Цитата(linysik @ 8.8.2009, 5:09) *
Привет, я тоже Лина, можно к тебе в гости? Я здесь новичок. без вас у меня вряд ли что получится! А привести себя в порядок так хочется, как думаешь, получится?

Привет Лина! Даже не привычно! Редко встречаю людей с таким же именем! smile.gif Конечно можно ко мне в гости! Осваивайся, заводи дневничек! А на счет привести себя в порядок - получится! Не сомневайся даже! Надо только захотеть по-настоящему! Я в тебя верю! a04.gif
linysik
Линочка, приветик! спасибо огромное за теплые слова a075.gif а скажи у тебя полное имя какое? у меня Элина! Вообще ты умничка, что стараешься за собой следить a115.gif a115.gif a115.gif так и нужно и что самое главное никогда нельзя ничего откладывать eusa.gif как только отложила, то потом начать очень очень проблематично (ну по крайней мере для меня) b010.gif b010.gif А по поводу мужа, я думаю что как только он увидит как серьезно ты к себе относишься то шутить ему расхочется. А вообще все мужчины собстаенники и как только жена начинает за собой особенно тщательно ухаживать как любимые мужья сразу все это замечают ну и конечно вопросиком задаются - с чего бы это? и стараются тебе больше внимания уделить ну чтобы у тебя мыслей глупых не появлялось. у меня такое уже было и причем не раз. Поэтому не волнуйся - все будет просто отлично, тем более что у Линочек просто плохо быть не может!!! aa35.gif b02.png И еще я тебе желаю хорошей недельки вот
ng19.gif ng19.gif

Клубника со сливками
Лина, привет!!!
Посмотрела твои фото в альбомчике и побежала знакомиться!!!
Ты очень красивая девушка, молодец, что стремишься стать еще лучше!!!!
У меня вот со спортом тоже проблема, но у меня дети... Как видят как мамуля по комнате скачет - начинают хохотать и мешать мне eusa.gif Теперь тоже буду их выгонять в другую комнату d060.gif
linysik
Солнышко, приветик, ты где пропала sad.gif sad.gif sad.gif Я ктебе в гости забегаю, а тебя все нет r020.gif r020.gif r020.gif Как успехи у красотули? Я вот начала делать медовые массажи - такой кайф b08.png Ты не пробовала? Линусик, не пропадай aa45.gif aa45.gif aa45.gif









Линчик
Приветик всем! Недавно вернулись с Байкала! Поэтому я и потерялась ненадолго. Жили в палатке, отдохнули просто отлично! Фотки выложу в фотоальбоме, если найду время! Вела себя там чаще всего хорошо. n020.gif smile.gif В настоящее время мой вес 51,5- 52 кг, постараюсь его пока хотя бы сохранить. А вообще хочу до 50 сбросить...Девчонки, звините что не заглядываю в гости, выхожу в интернет только на пару минут, постоянно что-нибудь придумываем (с мужем, мамой и сестрой). Завтра у нас с мужем первая годовщина свадьбы! Будем вечером пить шампанское! наверное одену красивое прекрасивое платье, которое мне мама подарила (может быть фото потом выложу). Вот! А еще в планах театры, музеи, объезд родственников и т.д...Так что по-прежнему смогу сюда заглянуть не каждый день.

Цитата(linysik @ 10.8.2009, 3:00) *
Линочка, приветик! а скажи у тебя полное имя какое? у меня Элина!

Привет Линусик, полное имя у меня так и есть "Лина". Так в паспорте и написано.

Цитата(linysik @ 10.8.2009, 3:00) *
Вообще ты умничка, что стараешься за собой следить...не волнуйся - все будет просто отлично. И еще я тебе желаю хорошей недельки вот...

Спасибо за такие слова! c9.gif

Цитата(Клубника со сливками @ 14.8.2009, 0:34) *
Лина, привет!!!Ты очень красивая девушка, молодец, что стремишься стать еще лучше!!!!
У меня вот со спортом тоже проблема, но у меня дети...

Привет Маша! Спасибо! Я прямо засмущалась... c9.gifА на счет детей - это конечно посложнее! Я вообще горжусь женщинами, которые, имея даже не по одному ребенку умудряются все успевать и за собой следить...Не представляю себя пока в такой сложной роли! smile.gif

Цитата(linysik @ 14.8.2009, 4:38) *
Солнышко, приветик, ты где пропала. Я ктебе в гости забегаю, а тебя все нет Как успехи у красотули? Я вот начала делать медовые массажи Ты не пробовала?

Вот она я , уже тут! smile.gif Успехи так себе - небольшие, но есть. Медовые массажи не пробовала, но тоже хочу испытать это на себе!
linysik
Линуська, приветик! Как делишки? sm01.gif sm01.gif sm01.gif Куда ты опять пропала? Хотя я тоже немножко выпала из красотулии - начало учебного года для нас это сумасшедшие денечки из-за учебы дочки. a115.gif a115.gif a115.gif А ты чем занимаешься? Медовые массажики делать не начала? Мне так они нравятся ng14.png А если еще сам делаешь...... вообще сказка попробуй не пожалеешь!










Линчик
Я вернулась!!! Простите меня пожалуйста, что я опять пропала - ездила в гости к родителям почти на два месяца, а там проблемки с интернетом! А как приехала, так сразу же ударилась в поиски работы! Вот уже месяц прошел - а результаты пока не очень! Зато этот месяц "сидения дома" свои результаты дал...Вешу я теперь аж 55 - 55,5 кг!!! aa40.gif Такого бардака у меня уже давно не было! Обидно...И это при том, что в сентябре, у родителей весила 48 кг, талия была 60 см. (как никогда). И вот тебе, все вернулось...только еще страшнее...Сама виновата - сижу дома, ничего особо не делаю, за питанием не слежу. Все откладывала взяться за себя.
А вообще, я, немного подумав, решила, что как-то односторонне подошла к своим проблемам. Я ведь хотела просто похудеть, надеясь, что потерянные киллограмы возвращаться не будут, и в этом была моя ошибка. Чтобы они не возвращались, надо менять стиль жизни, привычки. Просто привыкнуть и полюбить жить по-новому! Да и стойность и красота - это разные вещи! Похудеть - не значит стать красивой. А теперь я хочу именно стать КРАСИВОЙ! И вообще, на мой взгляд, красивый человек - это счастливый человек! Так что, можно сказать, хочу стать счастливой!
И еще, постараюсь не ставить недостяжимых целей и нереальных сроков. Пусть будет медленно, но верно!
Линчик
Сформировать новый стиль жизни хочу в течении года, в основном уже 2010-го. А каждый месяц потихоньку продвигаться к общим целям. Работать буду как над телом, так и над душой
Цели, к которым я планирую стремиться в течении года приблизительно такие: (они конечно могут немного меняться в процессе):
1) Наслаждение каждой минутой жизни. Оптимизм!
2) Интересная работа, работать с удовольствием (конечно сначала ее надо найти).
3) Хорошие отношения в семье. (прекратить сорры с мужем по постякам)
4) Научиться проводить свободное время с пользой. В планах пассивный отдых перевести в активный. Может появятся какие-нибудь увлечения. Больше общения!
5) Спорт! Начать заниматься в каком-нибудь фитнес-клубе. Разработать домашний комплекс упражнений. В общем, коррекция фигуры и хорошая физическая форма.
6) Питание (как образ жизни, а не как диета): максимально здоровое и полезное, забыть про поздние ужины, научиться есть больше фруктов, т.к. - это витамины (я их просто не люблю!)
7) Следить за собой: кожу, волосы, ногти и все-все остальное привести в максимально хорошее состояние.

Ну вот, так. Может быть еще что-нибудь придумаю.
Линчик
Ну а теперь уже более конкретный план на ближайшее время (до нового года):
1) Устроиться на работу. По возможности ее полюбить!
2)Сбросить вес до 51-52 кг. (должно получиться, т.к. 3-4 кг. у меня явно "наетые" за месяц.) Поддерживать этот вес (не допускать возвращения лишних кг.)
3) Разработать пока несложный и небольшой комплекс домашних упражнений (минут на 15 утром и вечером.)
4) Найти подходящий фитнес клуб и занять танцами или шейпингом или еще чем-нибудь...-? (если позволит работа, деньги, время). Возможно эта даже после нового года, группы обычно с января набирают, если не в сентябре.
5) Начать проводить выходные и свободное время не дома перед телевизором (я не любитель, но мужа не оторвать), а что-нибудь придумывать.
6) Не ужинать после 19 (пока не нашла работу - после 18); Не переедать; НЕ заедать скуку; Ограничить сладкое.
7) Просыпаться в хорошем настронии. Улыбаться! Больше позитива. стараться не ворчать на мужа.
8) Стараться не сидеть дома. Побольше гулять. Если получится, купить теплый костюм (лыжный).
9) Подобрать процедурки для себя любимой. Акцент пока на ногти, волосы и кожу лица (есть проблемки). Ну и про "все остальное" тоже не забывать.
10) Начать себя любить!
11) Делать отчетики (по возможности каждый день)
Начинаю завтра с утра (сейчас уже ночь). Отчитаюсь завтра за первый день.
linysik
Привет, дорогая, с возвращением тебя! а я тебя уже совсем потеряла. Планы у тебя хорошие, желание есть, а значит все получится! Забегай в гости, буду ждать.

Линчик
Цитата(linysik @ 19.11.2009, 23:19) *
Привет, дорогая, с возвращением тебя! а я тебя уже совсем потеряла. Планы у тебя хорошие, желание есть, а значит все получится! Забегай в гости, буду ждать.

Ой, Линусь, пока я долго и упорно читала твой дневничек, ты у меня уже побывала! Очень приятно, что ты меня потеряла wub.gif , значит не забыла! Спасибо большое за цветочки, обожаю лилии!
А планы у меня действительно грандиозные! На это меня подтолкнула циферка на весах нехорошая! Хочу стать другим человеком!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.