Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Линчик. Мой первый дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
linysik
Цитата(Линчик @ 19.11.2009, 20:25) *
значит не забыла! Спасибо большое за цветочки, обожаю лилии!
А планы у меня действительно грандиозные! ! Хочу стать другим человеком!


Привет, моя хорошая, ну как же я могу забыть cd. тезку и такую красивую девочку?????? Цветуечки буду таскать регулярно,
а точ т о планы есть так это же отлично, у тебя все получится, я в этом просто уверена!

цем. цем
Линчик
Цитата(linysik @ 22.11.2009, 5:43) *
Привет, моя хорошая, ну как же я могу забыть cd. тезку и такую красивую девочку?????? Цветуечки буду таскать регулярно, а точ т о планы есть так это же отлично, у тебя все получится, я в этом просто уверена!

wub.gif Спасибо Линусик! Очень приятно, когда в тебя верят!!!

А я вот, надеюсь, уже совсем скоро устроюсь на работу. Не совсем то, чего хотелось конечно, да и зарплата смешная, но на первое время пойдет. Лучше, чем ничего. Если все получится, то напишу что и как.
В эти дни почти ничего плохого не сделала (только вчера пицца практически на ночь - просто мы так мило вместе с мужем ее готовили, что нельзя было отказаться)...Зато ночью я наверное все калории сожгла... aa23.gif А так, стараюсь не есть после 18-19.
Физ. нагрузок пока почти не было. Но сегодня просто потанцевала днем - настроение было такое хорошее!!!
linysik
Привет, моя радость, пришла, потопталась, тебя видела, видать по гостям бегаешь или читаешь чего?
Линуська хороших выходных, не пропадай, забегай буду ждать

Линчик
Цитата(linysik @ 28.11.2009, 18:38) *
Привет, моя радость, пришла, потопталась, тебя видела, видать по гостям бегаешь или читаешь чего?
Линуська хороших выходных, не пропадай, забегай буду ждать

Ага, по гостям! f0f.gif И к тебе заходила! Вот! Спасибо за пожелания! Стараюсь не пропадать! Но как-то я себя все в руки взять не могу. Плохо себя веду и стыдно писать отчетик...вот так и получается, что я дневничек постоянно запускаю...И так по кругу...Планирую одно, а получается другое...

Сегодня посидела на Красотуле и мне стало немножко стыдно за себя...К вечеру были попытки исправиться - перестала есть, что попало, пошла погуляла с собакой минут 30! специально для этого снарядилась - одела свой новый лыжный костюм и кроссовки. Решила каждый день стараться с ней подольше гулять, чтобы ходить больше. А еще вечером покачала верхний прес - 3 раза по 50...на нижний и все остальное не хвалило силы воли...да и чувство переполненного желудка мешает, хотя вроде относительно давно ела...(значит так ела!). С мужем уже второй день не разговариваем, из-за ерунды - я жду от него элементарных извинений за дурацкое поведение, а он демонстрирует что-то вроде "дуешься?! - ну и дуйся себе". Плюс ко всему, посмотрела я сегодня на свой живот и поняла, что уже все границы перешла! Это ужас какой-то...совсем распустилась. В общем, пока одни расстройства...
Блин, ну и нытик же я!
Линчик
Вот так вот я теперь гуляю со своей пеской!
linysik
Лапулька, ну никуда не годиться такое настроение! Бери себя в лапки. Набросай себе планчик, конечно сразу все не получится, но постепенно все войдет в норму и все будеи хорошо, не грусти aa8.gif aa8.gif aa8.gif

A фотография какая красивая, ты уже почти готовая красотулечка, но у красотулечки должно быть хорошее настроение, обязательно
Линчик
Цитата(linysik @ 29.11.2009, 0:06) *
Лапулька, ну никуда не годиться такое настроение! Бери себя в лапки. Набросай себе планчик, конечно сразу все не получится, но постепенно все войдет в норму и все будеи хорошо, не грусти

Спасибо огромное за поддержку моя хорошая! Я вот каждый день планирую, что буду умницей, а все никак! Вот сегодня с утра успела опять натрескаться много-много! Да и как-то печально все в моей жизни. На работу я почти устроилась, правда еще не работаю - документы оформляют. Но работа за копейки и не совсем по специальности! Я пока не знаю насколько она полезной для меня будет в плане опыта. Но дома уже надоело сидеть без своего дела.
Я вот что решила. Отброшу свое смущение в сторону и буду записывать в дневничек отчетик каджый день, не зависимо от того, как этот день прошел. Если наелась чего попало, буду писать все. Может тогда мне станет по-настоящему стыдно...И может, это послужит для меня толчком.

Цитата(linysik @ 29.11.2009, 0:06) *
A фотография какая красивая, ты уже почти готовая красотулечка, но у красотулечки должно быть хорошее настроение, обязательно

Спасибочки! Очень приятно! wub.gif А на счет настороения - это я попробую! Обещаю! Вот уже сижу улыбаюсь!

Итак, как я обещела, отчет за сегодняшнее нехорошее утро:

Тарелка картошки (немного)
3 или 4 куска соленой рыбы (горбуша) - вот это перебор конечно... p030.gif
3 или 4 кружки чая с земляничным вареньем (варенья съела много!)

Вот такой кошмар! Зато хлеб не ела! aa26.gif (надо же себя хоть в чем-то похвалить!)

А вот еще на счет чая! Я с ним как наркоманка! Если я с кем-то сижу, общаюсь, я могу выпить штук 10 кружек чая подряд! Я не шучу! Если одна - то 3-4...Это наверное плохо?! Надо наверное завязать с этой привычкой...

Еще утром качала верхних пресс, но только 2 подхода по 50 раз. Потом взяла лень...Остальное пока делать не хочу, т.к. первые дни КД и живот в низу неприятно ноет.

Вечером обязательно напишу отчет за весь день. надеюсь он поудачнее будет, чем утром.
Линчик
Ну вот, как и бещала, отчет за вторую половину дня:
обед (если его можно так назвать - он был позднова-то):
- тарелка супа с клецками с майонезом
ужин:
- два мандарина - с трудом в себя впихнула! Мало того, что я фрукты не люблю, еще и времени мало прошло после "обеда", есть не хотелось.

После шести не ела!
Прогулка с собакой была непродолжительной (помешали феерверки - самая страшная вещь для моей собаки в мире!) - минут 20.
Покачала прес: верхний - 3 подхода по 50 раз и нижний - 3 подхода по 20.
Ой, да! Я же еще в течении дня покачала пресс за то, что утром схалтурила - 50 раз!
Вот вроде и все! Я все-таки исправилась к концу дня. А обычно решала "начать с завтрашнего дня, т.к. этот уже испорчен"...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.