Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kleopatra.I BEAUTY
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Kleopatra
HI!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif всем ,всем ,всем,,,,,,,,,,,,
Девченочки наконец то я созрела начать новый дневничек !!!!!
Настроение суппер ,Я справилась со своим кислым настроением и неопределенностью в жизни,И теперь я снова вклиниваюсь в ваши ряды !!!!!!
За время прибывания на красотуле я очень изменилась как внутренне так и внешне , Я не была частым гостем этого сайта и дневник вела как двоишница !Теоритические задания не выполняла, но приктические ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,старалась использовать всю информацию которой вы делились девченочки по максимуму,,,
Я похудела с 64 кг до 58 что по моим меркам просто невероятно ,
Теперь я ставлю перед собой новую цель !!!!Хочу вессить 53-54 ,Для моего роста 164 см это идеальный вес,,,,
Выкладываю свои замерчики на сегоднешний день
ОТ-73см,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,хочу 65-67см
ОГ-91см,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, можна оставить эсли получиться d060.gif
ОЖ-87см,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,75-77см icon_mrgreen.gif
ОБ-53см,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,49-50см
ОР-28см,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,25см
В августе приезжает мой АМОРЧИК покрасившать хочу к его приезду,,,,,,,,



Я На работе немного отвлекают так что я домишу свои мысли и соображения позже !!!!

Цемкаю вас всех крошки и жду в гости d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Kleopatra
девченки выложу несколько фото !!Делала сама на вебкамеру !Завтра с подругой собираюсь пойти к проффессиональному фотографу пощелкаться
Кстати сделала пирсинг !!Даже и ненадеялась что когда то я смогу себе это позаолить (Мой животик стал поменьше) icon_mrgreen.gif
Amazonka
Привет! С дневничком тебя!!!!! wub.gif wub.gif

Очень красивое пузико!!! a115.gif a115.gif sm01.gif sm01.gif пирсинг тебе идет!!!

a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif
СчастливаяЯ

Привет Светульик!!!!!
Я рада, что ты вернулась d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Ну и отвесик у тебе -6кгэшек. Пузико хорошенькое wub.gif wub.gif wub.gif
Не пропадай больше d025.gif d025.gif d025.gif

ПыСы у тебя ссылка на дневник не рабатает(((
Kleopatra
всем приветик!!!!
Девченки так приятно прийти забежать на красотульку а там уже гости были !!!
Я Ольчик и не планирую пропадать,,,,,,
С пирсингом все получилось спонтанно !Пошла с подругой за компанию!!!!!!
СчастливаяЯ

Цитата(Kleopatra @ 17.7.2009, 12:05) *
С пирсингом все получилось спонтанно !Пошла с подругой за компанию!!!!!!

Хорошо, что подруга не нос прокалывала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Kleopatra
Да уж Ольчик НОС это еще цветочки Подруга у меня неординарная особа!!!Может проколоть и не только нос (ХИ ХИ)Сегодня день какой то неудачный !Ходила на фотоссесию !Была и раньше у этого фотографа но на этот раз ничего не вышло !
Ну нестрашно повторим!!!!!!!!!!
http://s02.radikal.ru/i175/0907/5b/2cb007df5056.jpg
Вот одна фоточка !!! так напамять взяла как о неудачном дне ! icon_mrgreen.gif
}I{uli
ПРИВЕТ, красотка, с возвращением и новым домиком!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Рада, что ты снова с нами.... b03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Солнц, на фоточке - суперкрасотка!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif Даже несмотря на то что тебе не пнравилась фотосессия!!!!!! a075.gif
А ссылочку сюда надо вставлять из Радикала восьмую!!!!!! a075.gif eusa.gif
А отчетики будут? a075.gif
Хорошего вечера!!!!!!!
aa18.gif
Kleopatra
привет девченочки отчетики будут !Оьещаю !!!! Я похудела до такого предела как никогда не худела !Но я поняла что мне нужно еще убрать минимум 4 кг !Я должна подкачать тельце ,,,,,,,
Так что работы непочатый край
Отчетик за вчера !!!
Понимаю что мало !!!Но день был тяжелый ,Целый день на жаре так что аппетит пропал
Утром покушала сырок плавный с кофе и хлебцами
днем пила много воды
Вечером твердый сыр с хлебцами
перед сном сок гранатовый !
Получился просто какой то сырный день,,,,,,,,,
Девченки все хочу спросить !!!Я очень люблю жареные кабачки !На сколько полезно их кушатьhttp://[/img]
Клубника со сливками


Очень рада, что ты вернулась!!! Да еще с такими хорошими результатами!!!!
Умничка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
На фото - просто красавица!!! И фото само по себе мне понравилось!!!!
Поздравляю с пирсингом hb.gif hb.gif hb.gif Я себе в апреле тоже сделала.... Довольна!

По поводу кабачков - может лучше тушить? Я как-то не очень к жареным продуктам отношусь a045.gif
Kleopatra
привет мои сладенькие ,,,,,
Мой отчет за вчера отсутствует так как совсем отсутствовал аппетит,
Я понимаю что это плохо !И еще у меня проблемка !Девченочки никак не могу систематизировать свое питание "Тоесть ЗАВТРАК,ОБЕД,УЖИН !!!!Ем когда попало !!!Это же неправильно,,,,,
Утром качала пресс Душик контрастный (Без него я не могу)
СчастливаяЯ
Цитата(Kleopatra @ 17.7.2009, 22:03) *
Да уж Ольчик НОС это еще цветочки Подруга у меня неординарная особа!!!Может проколоть и не только нос (ХИ ХИ)

Ну, я первым делом об этом же подумала d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif , но говорить не стала eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Светик, а что плохого в жареных кабачках, только то, что в масле жарятся, ты сделай их в микроволновке без масла и всё Ок!!!! Ели что-то очень хочется, то можно, но по чуть-чуть и в первой половине дня. А кабачков можно нарубиться хоть на ночь и ничего плохого не будет d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Фото очень хорошие, ты просто красотка на них, фигурка загляденье. Просто был не твой день, задумка у фотографа была хорошая, только в этот раз он не почувствовал тебя. В следующий раз всё обязательно получиться a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif
По-поводу твоего питания говорить ничего не буду - сказать не чего p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Kleopatra
да уж девочки ,,,,,,,,,,
как говориться стремиться к совершенству надо !Вот я уже второй день думаю но почему я худею а талии у меня нет !Что сделать что бы она появилась??????
СчастливаяЯ
Светулик всё просто - обруч и массаж ручками n020.gif n020.gif n020.gif
И скоро увидишь свою талию d025.gif d025.gif d025.gif
Kleopatra
Олюсик приветик !рада тебя видеть у себя !!!!!
А какой это масаж?Что просто брать и масажировать область талии и живота?
Tisati2009
Клепочка привет! Может помнишь меня? Я тебя помню a075.gif С возвращением!
Результаты у тебя отличные, главное продолжай !!! А ты еду бери с собой и заранее продумывай меню. тогда все будет не хаотично icon_mrgreen.gif Я обруч кручу по 15-20 мин в день-помагает a115.gif Успехов!
Kleopatra
приветик мои крошки 1Вот после выходных нашла в себк силы зайти на сайт !
Нужно как то заняться своим питанием !Никакого режима !!!Завтра постараюсь что то себе приготовить заранее,,,,,,,,,,,,,,
У меня что то появилась вернее проявилась моя слабость Я что то и дня не могу без сладкого !!!! Сегодня напримар !Где то ближе к 10 часам я покушала 6 слив
к двум часам форель запеченную с салатиком и думала что на сегодня все !!!Но не тут то было в 17 00 я скушала МОРОЖЕНОЕ И ПЕЧЕНЬЕ В ШЕКОЛАДЕ d47.gif d47.gif
ну вот скажите мне для чего????????
ну поругайте меня чтоли кто нибудь,,,,,,, a095.2.gif
Цемкаю вас всех !!!!!!!
СчастливаяЯ

Светуль, а что плохого в сливах???? blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Да и в обед рыбка с салатиком very good n020.gif n020.gif n020.gif
А печеньки с мороженным a045.gif a045.gif a045.gif хотя у тебя такое не часто так что ничего страшного, все мы иногда хулиганим - тебе было хорошо и вкусно, так что всё Ок, главное не часто нужно этим злоупотреблять d025.gif d025.gif d025.gif
Зай не ругай себя - съела и съела. Делай для себя побольше полезного. Кстати, как у тебя со спортиком?????
Еще хотела тебе напомнить, что Зож это на всю жизнь, это не диета, так что прими это как часть своей жизни и заранее думай о том, что ты будешь кушать. Я например, если не успела себе что-то приготовить то делаю незапланированный разгруз на кефире или яблоках - их ведь готовить не нужно d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Самое главное система во всём, ну почти во всем wub.gif wub.gif wub.gif Приводи голову в порядок и всё наладится f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Kleopatra
Обалдеть Ольчик как же ты на меня приятно влияешь!!!
А действительно !!!Я не правильно относилась к ЗОЖ !Это не диета ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,))))))))
Спортик пока что только прес по утрам !Планирую в спортзал пойти ,,,
Каждое утро контрасный душик !Последовала твоему совету Оленька и делаю массаж своему пузику с кремчиком от Гариньер,,,,,

ну вот прям зациклилась на сладком !По дороге на работу обязательно заскочу в магазин и куплю какуюто каку !Сегодня КЕКСЫ С ЦУКАТАМИ !Я себя не узнаю Что я делаю )))))))Девченки подскажите как мне избавиться от этого,,,,,,,,,,,,, Нужно придумать какую то замену сладкому p030.gif
А в остальном все у меня хорошо !!!!!!!Благодаря тому что я уехала с Португалии отношения с моим МЧ прояснились и появился какой то смысл,,,,(ОН понял КАК БЕЗ МЕНЯ ПЛОХО e010.gif e010.gif e010.gif В сентябре возращается на Родину
Я похудела ,похорешела но придерживаюсь мнения ч,то Совершенству нет предела и еще надо стремиться к лучшему,,,,,,,,,,
Рада тому что имею ,,,,,,И заметила что я постепенно влюбляюсь в себя !!!!!!И еще сегодня в очередной раз убедилась как на меня смотрят мужчины !Ну еще бы я же КРАСОТУЛЬКА sm01.gif
Irin_F
Привет, Света! Хочу подкинуть своих 5 копеек по поводу того, как сделать талию и что кушать, чтобы на сладкое не тянуло.
О талии. Тебе СчастливаяЯ писала, чтобы ты крутила обруч. Так вот, прислушайся к ее и моему совету: КРУТИ!!!!!!!!! Очень скоро твоя талия будет очень красивой, изящной.
А теперь о сладком. Какие кексы для окрасотуливания? Может, помнишь анекдот о професоре, который советовал зевающим студенткам заменять кекс на секс в похудательных целях. a075.gif Я, правда, не о професорской рекомендации. Ещь сухофрукты, они очень сладкие и полезные. Я, например, люблю финики. А ты подбери для себя то, что по душе. Ну и форуктов свежих сейчас валом. Кушай их на здоровье!!! А еще мне нравится по утрам пить кофе с творогом и медом. Может, и тебе медик понравится?
Всего тебе хорошего. Заходи в гости.
Kleopatra
ДЕВЧЕНКИ ПОМОГИТЕ Я ЧТ ТО НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ ССЫЛКУ НА МОЙ ДНЕВНИЧЕК!!!!
Slonya
А теперь работает?
Kleopatra
Слоня солнышко привет !спасибо тебе за помощь)))))
Slonya
Цитата(Kleopatra @ 19.8.2009, 9:59) *
Слоня солнышко привет !спасибо тебе за помощь)))))

Не вопрос, красавица! a115.gif
Kleopatra
привет крошки ......
периодически стараюсь возобновлять свои отчетики !Я все равно уверена и настроена на то что я уберу 10 см со савоей талии,,,
Утром проснулась имела удовольствие выпить натурального ароматного кофе,,,,
Потом 45 минут упражнений на пресс ,Скачала с инэта !!!После контрастный душ !!!!! примерно в 17 00 налопалась вареников с картошкой и со сметанкой !!!! p030.gif p030.gif p030.gif
Умница не правдали и я еще мечтаю про тонкую талию)))))))))
Все на сегодня ротик на замок,,,,,,,,,
Lady_in_RED
Цитата(Kleopatra @ 19.8.2009, 17:29) *
налопалась вареников с картошкой и со сметанкой !!!! p030.gif p030.gif p030.gif

А их много было?
Светуля, если изредка, то можно.
Я как-то читала, что поскольку в женщине преобладает иньская природа, то все процесы, которые протекаеют у нее на физическом и на ментальном уровнях имеют свойство плавного перехода. Это я к чему: мы же женщины, и если хотим вести ЗОЖ, то идти нужно к этому плавно. Значит, изредка можно кушать что-то, что и не сочитается с ЗОЖ. А там глядишь, постепенно и ЗОЖ станет нормой жизни!
Дарина Сергевна
! Светик, ну ты красоотка!!!! a115.gif a115.gif А что так пишешь мало? a095.2.gif )) Достижения какие есть???Прессик качала аж 45 минут!Шикоблеско!!! и не жалко потом свои старания было варениками заедать?))конечно, иногда можно, просто непонятно, как часто это у тебя происходит!
Kleopatra
приветики всем Даринка вареники е редко !Но очень их люблю !
Сегодня час их отрабатывала !Скачала себе а инэтэ фитнес для ускорения обмена веществ 1Обещают за неделю похудательный эфект 100%
кошиарик конечно у меня майка была хоч выкручивай !
кушаю целый день только овощи и фрукты !!!
У меня есть большая мотивация я должна за два месяца стать красотуличкой !!!! v1.gif Хочу кое кого удивить ))))))))
так что намерена работать )))))
Но за вареники все таки стыдно !У меня в голове не улаживается как я могу сама себя заставить час качать пресс а от вареников отказаться не смогла 1Это все го лишь 10 минут удовольствия d47.gif d47.gif d47.gif
Kleopatra
приветики всем Даринка вареники е редко !Но очень их люблю !
Сегодня час их отрабатывала !Скачала себе а инэтэ фитнес для ускорения обмена веществ 1Обещают за неделю похудательный эфект 100%
кошиарик конечно у меня майка была хоч выкручивай !
кушаю целый день только овощи и фрукты !!!
У меня есть большая мотивация я должна за два месяца стать красотуличкой !!!! v1.gif Хочу кое кого удивить ))))))))
так что намерена работать )))))
Но за вареники все таки стыдно !У меня в голове не улаживается как я могу сама себя заставить час качать пресс а от вареников отказаться не смогла 1Это все го лишь 10 минут удовольствия d47.gif d47.gif d47.gif
SvetaS
Лапулька, привет. а я тебя помню wub.gif Вливайсяпостепенно в павильныйобраз жизни. варенники....подумаешь, конечно, лучше бы их было съесть в 1 половине дня, но есди уж съела - не ругай себя. Мы же должны любить себя.
Зай, я вот тоже очень хочу пирсинг. Больно? долго заживало? eusa_pray.gif
Kleopatra
О какие люди я тебя тоже помню !!!Пирсинг совсем не больно если делает его хороший профессионал и заживает за два месяца почти если соблюдать рекомендации)))))))
постепено перехожу на растительную пищу не могу сказать что я до этого ела много мяса !!!Но все же я чувствую себя на много лучше !!!!!!
Kleopatra
Привет девченочки))))
Утром проснулась был спортик !!!ну и мощный же он посмотрим на результаты через пару недель,,,
После контрастный leibr... чувствую себя бодренько))))
Сегодня планирую разгрузик !Силы нужно все взять в кулак и пить воду !!!!!
Девченки у меня вопрос !!!!!приразгрузике можно хоть кофе утром выпить или ничего кроме воды????
SvetaS
Привет, красавица! Как прошел разгрузик? Думаю, кофе можно,но это не красотулишная еда aa26.gif aa26.gif
Kleopatra
Привет Светик !!!Да я знаю что это некрасотуленская еда но иногда я без него плохо себя чувствую!!!!!!!!!
Лесничок
Светочка, приветик!!! куда потерялась??? Возвращайся быстрее!!!
SvetaS
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b03.png b03.png b03.png
Kleopatra
Привет мои курочки !!!!!Я как паз нигде и не пропала сижу целыми днями на красотуле вычитываю всякие полезности,,,,,,,рада что забежали wub.gif
SvetaS
Привет, красотуличка! Как у тебя настроение? wub.gif
Дарина Сергевна
Светик, приветик!!!! hb.gif давай, рассказывай, какие успехи?)
Kleopatra
ой девченки привет !!!!Сейчас спешу на тренировку вечером зайду и расскажу куда я потерялась ,, ой а как мне эта ккартинка на талии с сантиметром понравилась !Кака раз она в тему
Kleopatra
привет всем девченочкам красотулькам этого сайта !!!!!!!
захожу на свой дневник очень редко потому что не хватает времени !!!а вот по дневничкам вашим шастаю почти каждый день ,
я вот думаю и не могу понять от куда у меня берется сила воли и куда она пропадает !!!несколько месяцев тому назад я похудела но тут вот на днях преобрела весы и поняла что я вернула свой вес !!!!Обидно как(((((
Сейчас хожу на тренировки каждый день ! И мне даже кажется что я нашла ответ на свои проблемы !Как только я бросаю заниматься спортом вес и целюлит возвращается !выходит что спорт должен быть стилем моей жизни !
СчастливаяЯ
Светуля привет моя хорошая!!!!
Возвращайся в сво дневничок красавица! Как у тебя дела???

b03.png b03.png b03.png b03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.