Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. Радуга в цвете.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Rainbow
Цитата(Kristin @ 24.6.2009, 11:14) *
Красотулька такая улыбчивая!!!!!!!!!!
Оль, так у тебя ж аллергия на кошатых?! нет?! а кот такой классный!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
аллергия вообще-то есть, но этого я нормально перенесла)))) ну его просто невозможно было не затискать. А вообще-то у меня ж дома свое чудо живет, сейчас покажу.

Незнайка
Какая ты улыбчивая... с котами! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Фотки - супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Божееееееееееееееее, какое чудо!!!!!!!!!!!!!!! это ж такая красота у тебя в руках!!!!!!!!!!!!! я не кошатница совсем, но красивые и ухоженные, черные одноцветные блестящешерстные коты - это беззззззззумно красиво!!!!!!!!!!!
HaTaIIIa
тоже хочу стать блондинкой , чтоб быть такой красивой ............ obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Rainbow
Цитата(Незнайка @ 24.6.2009, 11:48) *
Какая ты улыбчивая... с котами! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Фотки - супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо!

Цитата(Kristin @ 24.6.2009, 13:44) *
Божееееееееееееееее, какое чудо!!!!!!!!!!!!!!! это ж такая красота у тебя в руках!!!!!!!!!!!!! я не кошатница совсем, но красивые и ухоженные, черные одноцветные блестящешерстные коты - это беззззззззумно красиво!!!!!!!!!!!

Крис, я тоже не кошатница - собачница как и ты d060.gif от котов получаю эстетическое наслаждение, т.е. к "простым" беспородным я чаще всего равнодушна, мне нужно чтобы он красивый был)))) вот от персов и британцев (как мой) просто млею, они как плюшевые игрушки с одной стороны, а с другой стороны с характером! на кривой козе не подъедешь d060.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 24.6.2009, 14:05) *
тоже хочу стать блондинкой , чтоб быть такой красивой ............ obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Наташенька, а как же мир без шикарной брюнетки?! не выдумывай, ты безумно хороша в своем цвете a115.gif a115.gif a115.gif за комплимент спасибо wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кнопка :)

Глаза-то, глаза-то какие большущие!!!!! АААА!!! Я в них утонула....


про улыбку вообще молчу -
avital
Я тут про кривую козу прочла не сдержалась d060.gif d060.gif сняла шапку невидимку)))
А на самом деле я в восторге от Самой радужной Девчёнки wub.gif wub.gif
Ты такААааяяяя прИтакаААААяяяяяя a115.gif a115.gif
Прича,платьюшко,котик все тебе идёт)))
Чмок wub.gif

Талочка
Олюня!!!! Какая прелесть! И ты, и все эти котьки!!!!!
Поздравляю с окончанием сессии на пятёрочки!
Теперь отдыхай!
Kristin
Оль, к нему, наверное, даж на красивой не подъедешь!!! коня ему, коня!!!!!!!!!!!

а где фоточки со свадьбы вчерашней?! я уж обрадывалась было...ждюююююююю!!!!
Rainbow
Цитата(Кнопка :) @ 24.6.2009, 19:05) *
Глаза-то, глаза-то какие большущие!!!!! АААА!!! Я в них утонула....

Кнопусь, ты про меня или про кота? d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
про улыбку вообще молчу -

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif представляешь, я ее в детстве стеснялась)))) рукой прикрывала, все мне казалось что так широко лыбиться это неприлично s24.gif пока мне в лагере в 14 лет не дали на конкурсе красоты звание "Мисс Улыбка" icon_mrgreen.gif спасибо вожатой, вправила мозги)))) с тех пор улыбаюсь много и так широко, как получается c9.gif

Цитата(avital @ 28.6.2009, 2:20) *
Я тут про кривую козу прочла не сдержалась d060.gif d060.gif сняла шапку невидимку)))

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
А на самом деле я в восторге от Самой радужной Девчёнки wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Ты такААааяяяя прИтакаААААяяяяяя a115.gif a115.gif
Прича,платьюшко,котик все тебе идёт)))
Чмок wub.gif

и тебя чмок-чмок-чмок, мое солнышко wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif в моей коллекции фото с котами явно не хватает парочки с твоим рыжим суперкэтом a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Талочка @ 28.6.2009, 15:59) *
Олюня!!!! Какая прелесть! И ты, и все эти котьки!!!!!

спасибо, милая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif очень приятны все эти комплименты от вас wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Поздравляю с окончанием сессии на пятёрочки!

a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 28.6.2009, 16:17) *
Оль, к нему, наверное, даж на красивой не подъедешь!!! коня ему, коня!!!!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ага, белого)))) прынц африканский d060.gif

Цитата
а где фоточки со свадьбы вчерашней?! я уж обрадывалась было...ждюююююююю!!!!

Кристюш, сейчас парочка будет, но меня мало на фотике, есть парочка с подружками, но я их не буду выкладывать, себя где смогла повырезала))))
Rainbow
Итак, снова мы гуляли на свадьбе wub.gif wub.gif wub.gif мне это дело очень понравилось, я даже как-то жалею, что больше пока никуда не приглашена d060.gif я была свидетельницей или подружкой, мне слово подружка больше нравится wub.gif В общем, фотографий немного, может на профессиональных где засветилась, а пока...

Профиль - видно стрижку)))


Это я вырезала себя с общего плана icon_mrgreen.gif в полный рост))))


В процессе выкупа


Ну и последняя фотка из ресторана - танцуем с невестой)))) платье у меня уже другое было, но она его благополучно прикрыла wub.gif


Вот, пока все что есть)))
Kristin
Оля, еще раз говорю, нет, кричууууууууууууу:
тынеподражаемааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
ааааааааааааааааааа
какая красотень!!!!!!!!!!!
зеленое платишко тебе ооочень идет, а стрижка - класс!!!!!!!!!
блондиночка ты наша!!!!!!!!!!!!!!


sexy_popka
Радуг ты такая сексуальная стала, прям конфетка, глаза другие зазывающие!!!!

Я тебя лю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Mashunya
Цитата(sexy_popka @ 28.6.2009, 22:20) *
Радуг ты такая сексуальная стала, прям конфетка



b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Радулёнок, по тебе красная дорожка скучает, ты до безумия классно выглядишь a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
волосики так и хочется погладить, такие красивые n020.gif aa1.gif
ты действительно изменилась, раскрылась и твой свет, который ты всегда излучала, сейчас приобрел все больше сексуальный оттенок aa9.gif 5f.gif
очень-преочень рада за тебя wub.gif wub.gif

Заобнимавываю d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa1.gif
ПапинКофе
я очарована wub.gif
Богиня :)
Ольчик, хай! Тебе очень идет такой цвет волос и карэ wub.gif просто кукла wub.gif
Талочка
Здорово! Оленька, такая весёлая и красивая!
Чмоки тебя!!!!!
Дюймовочка
Радужка, ты как всегда неотразима))) Хочется смотреть и смотреть., а еще лучше лично при встрече, общаться, обниматься, смеяться)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Genia
ng15.png ng15.png wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
b02.png b02.png b02.png
d03.png d03.png d03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Kristin
Солнышко мое!!! ты - прелестна!!! скучаю!!!!!!!
Ворожея
Бусик, хочу твой дневник!!! У меня такая эротическая фантазия d060.gif
давай открывай уже!!!!!!!!! p030.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
d030.gif d030.gif d030.gif
ANNA77
Радужка ты принцесса! Очень красивая!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.