Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник фанатки... красоты:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
фанатка красоты
всем добро пожаловать в мой домик! wub.gif
_Fantasy_
Привет!!!!! Добро пожаловать в сказку!!!!! Я - Инна, забегай в гости. Удачи!!!!!!!!!
англичанка
Приветик! Меня зовут Женя! Очень нравится твой ник! Поздравляю с домиком! Это тебе!
Расскажи побольше о себе!
фанатка красоты
Привет девочки!Красотулю я читаю давно,втихаря d060.gif а вот теперь решила завести свой дневничек,так как хочу серьезно собой заняться,воть...Муж мой уехал на месяц,так,что времени свободного у меня навалом icon_mrgreen.gif
За сегодня отчет писать не буду-а если буду,то это займет 5 страниц дневника,так много я сегодня наела icon_mrgreen.gif скажу только,вес у меня 60-59,рост-170,как понимаете,мне не надо сбрасывать вес,но немного приидеалить себя можно wub.gif хочу убрать ненавистные прыщи,иметь здоровые волосы,отрастить свои здоровые ногти,подкачать тело,немного увеличить грудь(у меня есть спец.таблетки)накачать пресс и сделать пирсинг в пупке.Вот и весь мой план. sm01.gif дальше немного меня в фотках выложу......
фанатка красоты
fantazy,англичанка!девченки,очень приятно с вами познакомиться!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Самая_лучшая
Привет, за месяц можно многое успеть, подкорректируешь питание и с кожей будет порядок! a075.gif
Удачи, и много-много силы воли для достижения цели! d025.gif
Я с тобой! e010.gif e010.gif
англичанка
Цитата
приидеалить
a115.gif Классное словечко! Ты пришла в нужное место.
фанатка красоты
самая лучшая!спасибо за поддержку!
вот дуреха,забыла представиться-я Иринка!со всеми очень приятно познакомиться! wub.gif
англичанка
5f.gif
фанатка красоты
ну вот я в фотках,критикуйте!
фанатка красоты
англичанка
Какая критика? Ты просто красавица! b02.png b02.png b2c.png b2c.png Ты уже составила свой план работ?
фанатка красоты
Самая_лучшая
А чего критиковать? Красавишна! В одежде супер! d060.gif
фанатка красоты
англичанка!ой,спасибо!!!!!прияяяятно как wub.gif d060.gif нет,план на месяц не составила и не буду,буду составлять на каждый день,так проще наверно.на завтра планирую разгрузочный день на яблочках,массаж прЯблемных зон и спортзальчик.
фанатка красоты
самая лучшая!спасибо,а вот БЕЗ одежды не очень aa26.gif ну через месяц-два будет классно надеюсь.
англичанка
Класс! Я тоже часто план только на день составляю. А ты в спортзал уже ходишь или только начнешь?
фанатка красоты
фанатка красоты
Цитата(англичанка @ 3.7.2009, 23:42) *
Класс! Я тоже часто план только на день составляю. А ты в спортзал уже ходишь или только начнешь?

ну.....месяц хожу,2 не хожу.... d030.gif так что начинаю я много раз.у меня муж спортсмен,вот и заражаюсь иногда примером ежедневных тренировок.у меня главная мечта-накачать животик и серееежку,сережку мне d030.gif
фанатка красоты
вот мой позорный пуз,который никак не хочет показать всем свои мышцы
Самая_лучшая
Кстати, я чем больше строю планов, тем больше их нарушаю. Вот такой вот парадокс! Я тоже хочу классный живот, серёжка мне не нужна! d060.gifНо в моём случае эт оч сложно.
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
англичанка
фанатка красоты
девочки!всем спасибо!со всеми очень приятно познакомиться!
отчет за сегодня:
завтрак:яблоко+таблетки для груди.
обед прогуляла
ужин:суши+таблетки+водичка.
в спортзал не пошла,просто много находилась пешком.вечером планирую скраб на все тело.
miachka
Привет))) Я тоже новенькая. Так интересно что за волшебные таблетки? Я тоже хочу грудь!!!!!!
фанатка красоты
Цитата(miachka @ 4.7.2009, 19:11) *
А что за волшебные таблетки? Я тоже хочу грудь!!!!!!

хотела ответить тебе в личку,но мне пишет,что у тебя отключен ящик или переполнен,тут наверно писать нельзя,типа реклама?
_Fantasy_
Привет! А где еда???? Что-то как-то мало!!!!!!!!!! Ты там в крайности-то не впадай! Или ето разгруз??? Все равно маловато!!! Почему так мало???? Обеды не прогуливай! Завтракай плотнее!!!!
miachka
Цитата(фанатка красоты @ 4.7.2009, 20:22) *
хотела ответить тебе в личку,но мне пишет,что у тебя отключен ящик или переполнен,тут наверно писать нельзя,типа реклама?


Я где-то читала что личные сообщения отключены пока не будет N-сообщений. Пойду тогда погуглю)
фанатка красоты
Цитата(_Fantasy_ @ 4.7.2009, 19:32) *
Привет! А где еда???? Что-то как-то мало!!!!!!!!!! Ты там в крайности-то не впадай! Или ето разгруз??? Все равно маловато!!! Почему так мало???? Обеды не прогуливай! Завтракай плотнее!!!!

привет!просто я спать легла в 6 часов утра и встала в 4 дня,поэтому и не поела нормально сегодня.а вообще планировался разгрузочный яблочный день,но не смогла пройти мимо суши,теперь вот сижу,язык соленый свой водой поливаю d030.gif завтра будет нормальный режим............надеюсь
_Fantasy_
Понятненько! А то испугалась))) Только режим тож надо упорядочивать, обмен веществ будет лучше! Кстати от таблекок результат-то есть? Я как-то медицине не доверяю)))))))))))
фанатка красоты
таблетки помогают,они для увеличения груди,но мне ее не очень то и надо увеличивать,они ее подтягивают хорошо,те,у кого грудь большая,знают,что без лифчика не выйдешь обвисает,а с таблетками я и без него хожу! a075.gif
все,всем пока,я пошла спатки,на скраб меня наверно не хватит d060.gif
фанатка красоты
ну вот,я проснулась sad.gif выпила 300 грам йогурта с мюсли и похоже,сон мне больше не светит d47.gif
_Fantasy_
А что такое? Почему не спишь? Бессонница или просто режим нарушился???
фанатка красоты
fantazy!!!ты тоже не спишь?да режим у меня нарушился,вчера 2го првожала любимого в борисполь,а назад из киева ехала ночью и не смогла спать,боялась проспать свой город,а потм весь день продрыхла s24.gif и так и не сплю теперь по ночам.ну ничего,сегодня днем не завалюсь хропеть,дотерплю до вечера и режим нормализуется!пойду пока окрасотуливаться,маникюрчик сделаю sm01.gif
_Fantasy_
А у меня еще вечер 4-го))) я тока часика через два пойду!
фанатка красоты
это у нас разница в 12 часов да?
отчет за утро:
5:00-выпила 1,5 перепелиных яйца(было 2,ноя половину выплюнула d030.gif )
5:05-таблетки
5:30-суп(0,5 картофелины,5 шампиньонов,2 перепелиных яйца вбила прям в суп)
_Fantasy_
У меня сейчас 10-29 ... получается 7 с московским
фанатка красоты
а я с детства завидовала американцам,вот шла в школу и думала-а в америке сейчас спать собираются.......зато сейчас,когда спать ложусь,думаю-а в америке сейчас все на работу и на учебу идут d060.gif
_Fantasy_
))))))))))))) Ет из разряда "Хорошо там, где нас нет". Ой, а можешь ты как нибудь расскажешь про свои ощущения от Саудовской Аравии? Мне очень интересно!!!!
фанатка красоты
захотелось фруктов-слопала мааааленькую мандаринку wub.gif
Fantazy!в Саудовской Аравии я жила почти 3,5лет,папа мой доктор и там работает.Приехала я туда в 11 лет,потом мама забеременела и мы уехали сюда рожать,родили,через 2 месяца опять уехали и уже 2 с половиной года не возвращались.Самые первые впечатления я не помню,была маленькой еще,да и все как то очень быстро происходило,в спешке.Но конечно,мне все было ужасно дико-одевать паранжу,не ходить по улице без мужчины,ато пристают,повышенное внимание парней(если честно,мне это нравилось,просто я без платка ходила,вот и смотрели,а их девушки даже лицо закрывают icon_eek.gif ).Ну много чего неприятного тоже было,мы однажды с мамой отошли от отца далеко и упустили его из виду,это было на их местном базаре,так меня какой то парень за руку затащил в свой магазин и двери запер и чуть не изнасиловал,слава Богу,что брат научил меня защищаться,я этому арабу ножкой по самому болючему месту wub.gif и убежала......потом папа нас нашел,милицию вызвал,этого парня посадили на 6 лет за попытку изнасилования.........бедненький,до сих пор сидит icon_mrgreen.gif вот такие у них там законы icon_eek.gif а еще меня до сих пор поражают их зарплаты-иой папа(хирург-стоматолог)получает 12 тысяч долларов в месяц(!!!!!!!)за год работы там он купил квартиру,машину и кучу всего,что не могли купить,когда работал в Украине.Ну и больше всего меня поразили их женитьбы на двоюродных братьях и сестрах icon_eek.gif s24.gif ну а вообще мне там даже понравилось,хочу вернуться,может и получится,у меня муж из тех же мест(он мне был как спасательная шлюпка-женился,увез на украину n020.gif ну а потом полюбила и люблю сильно)
_Fantasy_
Ничего себе!!! Захватывает!!! Спасибо! Да, у них менталитет абсолютно другой!!! В Америке, конечно, тоже отличается от россииского, но со временем можно приспособиться и все принять. Мне вначале было сложновато именно из-за отсутствия близких людей рядом, я ведь всю жизнь с родителями прожила, одна никогда не жила и как приехала стало трудно, потом домой съездила и поняла, что хочу обратно, а сейчас адаптировалась и привыкла!! И друзья появились, и нет уже чувств прежних!!!
фанатка красоты
Fantazy!да,тоска за родными-это естественно.хотя я сейчас больше тоскую,чем там,там я за бабушкой и дедом скучала,а теперь они рядом,а родители и сестра там........и некому подсказать,помочь,успокоить.интернет конечно великое дело и веб камера,видимся каждый день,но............это все не то.
Хомячок
Ирчик, приветик!!!!!!)
Тьфу,)))))))) да ты такими темпами свой планчик не то что за месяц, за неделю добьёшь!!!!!)))))))))))
А мне можно название таблеточек в личку?????))))) А они не вредные?????)
Про Саудовскую Аравию - здорово!!!! Всегда мечтала поносить паранжу!!!!)))))
Я так понимаю вас, девочки!!!!! Сама безумно тоскую по родным!!!!(((
фанатка красоты
привети хомочка!написала тебе в личку,вот только незнаю,продают ли их у вас?
фанатка красоты
обед-14:50 150 гр творого 4% жирности
фанатка красоты
сделала себе кофейный скраб на тело.
ужин-17:25-120гр йогурт лактония
все,на сегодня еда закончилась........ sm01.gif
Malishka
Привет тезка! a075.gif Пришла к тебе познакомиться smile.gif
Ты очень симпатичная и миниатюрная девочка a115.gif и с такими темпами ты действительно результата уже через недели две добъешся n020.gif Муж приедет и не узнает d060.gif
Забегай в гости, всегда буду рада видеть в своем дневничке!
_Fantasy_
Привет!!!
Питание мне очень нра!!! Но надо бы фруктов-овощей!!! Каждый день!!!


Хомячок
Спасибо, Ириш!! Сообщение получила!!!! А я их дома посмотрю, я уже через 1,5 месяца - туту!!!))))
У тебя сегодня кисло-молочный разгруз, что ли?????)))))
фанатка красоты
всем привет!малышка!приятно познакомиться!!!!обязательно забегу к тебе!
девочки!сразу снимаю штаны и подставляю попу-я сорвалась и стооолько сьела,стыдно....... d47.gif вот блин,а все началось с того,что я в магазин за молочком пошла.......ну и прикупила к молочку булочку,варенье,3 пачки пюре мивины p030.gif УЖАС!!!!!!!и все это схомячила,вот сижу и мучаюсь,ради пятиминутного кайфа придется все снова начинать.......
девочки,деликатный вопрос.........мне вот подруга посоветовала сразу клизму сделать раза 2-3,говорит поможет,как думаете? wub.gif она по своему опыту,тоже иногда срывается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.