Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник фанатки... красоты:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
_Fantasy_
Ой, ну какая плохая девочка))) Булочка отложится на попе!!! Что так разнервничалась-то!! Ты ж приспосабливаешься к новому образу жизни, а ето так сказать побочные еффекты. Не надо себя обвинять!! Все будет норм!!!!
Я вопроса про клизму не поняла))) От чего поможет??? От обжирательства не поможет)))))
фанатка красоты
ну от обжирательства мне только мама поможет,она кааааааак посмотрит,хуже всякой клизмы d030.gif подруга обьяснила,что клизма очищает кишечник,типа не поправляешся icon_mrgreen.gif я такое где-то уже слышала
фанатка красоты
вообщем завтра я наверно на водичке sm01.gif пойду приму ванну с молочком и пойду баиньки!Всем спокойной ночи!!!!!!
_Fantasy_
Про клизмы у нас здесь:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...%EB%E8%E7%EC%E0

Мамину фотку с "лицом" носи с собой в магазин и на холодильник повесь!!!
фанатка красоты
спасибо,прочитала и решила,что мне это не очень то и надо.а мамины фотки везде,но не очень то помогает icon_mrgreen.gif я ж знаю,что она меня не видить....опять я не сплюsad.gif
фанатка красоты
итак девочки,я исправляюсь,сегодня у меня урезаный рацион.решила на воде не сидеть,тем более сегодня дома мало буду,не выдержу wub.gif запарила овсянку,целую чашку.сейчас позавтракаю и пойду на учебу.Всем хорошего настроения!!!!!
blandinkO
Ира, привет!

Я с ответным визитом пришла smile.gif hb.gif Поздравляю тебя с домиком a035.gif У тебя всё получится! d025.gif На фото ты очень миленькая wub.gif
Очень интересно было читать про Саудовскую Аравию.
Желаю тебе хорошего дня! a075.gif
Хомячок
Иришка, привет!!!!!
Только не надо называть это срывами!!!!!!) Я вообще такие категоричные слова не люблю!!!!!!)
Про клизмы - я их не люблю!!! Считаю, кишечник должен работать сам, без вмешательств из вне! Это если в случае продолжительных запоров - то да, допускаю, а так..... думаю, не зачем!
Ириш, а ты где учишься????
фанатка красоты
blandinkO! рада видеть тебя у себя!забегай почаще! a075.gif
Хомячок!Хорошего дня и прекрасного настроения!Учусь пока нигде......закончила 10 класс(в 9м замуж вышла d060.gif ),перешла в 11,планирую поступать в мед академию,там и муж мой учится,на 3м курсе уже!Насчет клизм-полностью с тобой согласна,да и вообще,если переел,то тут клизма никак не поможет,разве что 2 пальца в рот........было у меня и такое когда-то icon_eek.gif ела все-все а потом рвала,а потом..........загремела в больницу,мой организм привык выбрасывать пищу сразу назад,и когда я уже не хотела этого,он это делал,вообщем кошмар........но сейчас все хорошо(тьфу-тьфу-тьфу)
а я по совету FANTAZYзатарилась фруктами разными,овощами,еле до дома дотащила wub.gif привыкла что муж сумки носит а тут.......вообщем лежу кверху пузом и смотрю на эти сумки и думаю-когда сьем,надо еще раз сумку нести,неее,не буду есть,пусть полежат d060.gif
blandinkO
Ирочка, фрукты-овощи - это здорово a115.gif Я вот только что огромную грушу скушала wub.gif Сижу довольная d060.gif А сумки... лучше несколько раз в магаз сходить, чем на себе такую тяжесть тащить icon_eek.gif
фанатка красоты
Цитата(blandinkO @ 6.7.2009, 14:31) *
Ирочка, фрукты-овощи - это здорово a115.gif Я вот только что огромную грушу скушала wub.gif Сижу довольная d060.gif А сумки... лучше несколько раз в магаз сходить, чем на себе такую тяжесть тащить icon_eek.gif

ну знаешь,я существо ужасно ленивое......наверно буду тонну на себе тащить,но второй раз нос из дома не высуну wub.gif груша????ааааааа!!!!!!!я грушку забыла купить d47.gif Я вот давно читаю твой дневник и заметила,что ты суши любишь!Я их просто обожаю!!!!!!!!вот ради них только и могу попу с постели поднять wub.gif сейчас поеду,куплю,тааак захотелось......
blandinkO
Ирочка, на всякий случай есть такси, можно сумки отвезти домой smile.gif Я раньше так и делала d025.gif Да, суши очень люблю wub.gif Приятного тебе аппетита a075.gif
фанатка красоты
у меня магазин в доме напротив,смешно вызывать такси на 10 метров wub.gif суши не купилаsad.gifресторанчик закрыт.....заказала,но принесут аж вечером.буду ждать.Насколько я помню,ты суши и сама умеешь делать,напиши рецептик!интересно попробовать себя в этой сфере
LoveGirl
Приветик, Ириш) Пришла в гости, знакомиться wub.gif
Суши wub.gif ммм d060.gif
blandinkO
Ирочка, рецептик я уже выкладывала smile.gif Посмотри в разделе с рецептиками, там в названии написано "с фотографиями"... точно название не помню icon_eek.gif Ну ничего, вечером сушки тоже здорово a115.gif
фанатка красоты
Цитата(LoveGirl @ 6.7.2009, 15:17) *
Приветик, Ириш) Пришла в гости, знакомиться wub.gif
Суши wub.gif ммм d060.gif

Привет!люблю гостей!приходи почаще,будем дружить!вечерком забегу к тебе в гости!выпьем за знакомство!
Леночка!Пойду поищу,не заметила раньше.Ты умница!готовить умеешь,а мне стыдно признаться,что уже 1,3 года замужем,а готовить толком не умею(шепотом:ленюсь просто shy.gif ).надо это срочно исправлять d060.gif
blandinkO
А кто у вас готовит?
Я умею, но делаю это не часто. У нас бабушка в основном этим занимается smile.gif Я салаты готовлю, иногда что-то еще, по желанию smile.gif Когда отдельно жить будем, тогда буду каждый день, конечно smile.gif
А научиться - это раз плюнуть d025.gif Я всегда всё по рецепту делаю и всё ок a070.gif
фанатка красоты
Лена!Да никто у нас не готовит,мы в кафе всегда кушаем.у нас учеба,времени нет.воть....А вы с бабушкой живете? icon_eek.gif
_Fantasy_


Что-то мне на вкусняшку сегодня везет!!!  icon_eek.gif
Была, проверяла, все гуд!!! 
a115.gif a115.gif

blandinkO
Ира, приветикsmile.gif Да, живем с бабушкой smile.gif А что? smile.gif У нас большая квартира smile.gif Мы еще и с мамой и братом моего жениха живем и еще с собакой и черепахой icon_mrgreen.gif После свадьбы переедем, но, надеюсь, не далеко от семьи smile.gif

Цитата
Лена!Да никто у нас не готовит

Я что-то неприличное, видимо, спросила? icon_mrgreen.gif
Malishka
Иришка, привет!!!! Ну, раздразнили вы меня сушами... еще и с картинками ...d060.gif теперь вот спокойно работать не смогу smile.gif


Цитата(фанатка красоты @ 6.7.2009, 15:23) *
затарилась фруктами разными,овощами,еле до дома дотащила wub.gif

icon_mrgreen.gif и я такая же, мне лень дважды бегать по магазинам, лучше допру все за один раз d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.