Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волшебный дневник Желаний Лесничка=)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2
Лесничок
Светочка, спасибо тебе Солнышко!!!

Значит вот пришла порадоваться за себя...я оказывается очень притягиваю к себе всё самое лучшее и прекрасное. и рядом со мной такие замечательные и добрые люди. я благодарю Вселенную за подаренное мне собеседование на работу в желаемую фирму...теперь я буду надеятся на успешное собеседование eusa_pray.gif
Очень хочу отблагодарить Вселенную за то что она меня натолкнула. навела на замечательный спортивный клуб. с завтрешнего дня я буду заниматься Калланетикой а со 2 марта Йогой...родная Вселенная пошли мне терпения и успехов в этом замечательном деле.
Благодарю тебя Вселенная за то что ты подсказала моему мужчине о таком замечательном празднике и он преподнёс мне замечательный подарок и день...я счастлива, а что может быть луче!!! СПАСИБО!!! За то что ты есть!!!
Лесничок
Любимая Вселенная СПАСИБО тебе огромное за то что ты подарила мне таких замечательных друзей и свела их судьбы с моей...с ними так легко и спокойно жить вместе. Я рада что переехала в новый домик и теперь мы с сыном живем в просторной квартире в самом тихом районе города и самом старом...тут так красиво...рядом река и церковь. Благодарю тебя Вселенная за то что я защитила дипломную на "хорошо" и скоро получу долгожданный дипом.
Лесничок
Вселенная, Благодарю тебя за то что ты мне подарила такое счастье как работа. Мне очень нравится то чем я теперь занимаюсь и с каждым годом я буду стремится стать выше на ступеньку. Спасибо, за все что ты для меня делаешь и я это вижу.
melissa_weber
мое утро на работе началось с твоего дневничка)красивые у тебя картинки,служащие отличным вдохновением для мечты и цели и призвания вселенной услышать тебя!верю,что и твои желания все сбудутся!
Лесничок
melissa_weber, очень приятненько)))

А я опять мечтать....и как же это приятно)))) все таки мечты это так красиво...

Мечтаю о свадебном платье...чтобы по фигуре лежало отлично


Мечтаю о том чтобы свадьба была запоминающейся...весёлая...




мечтаю о таком букетике...


мечтаю о двойняшках....


Как я вас всех обожаю...
Лесничок
ура ура...у меня появилась кошечка...мечты сбываются...спасибо тебе ВСЕЛЕННАЯ за такой подарок!!!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif
Лесничок
всем доброго утра!!! заглянула и решила сразу зайти в дневничок желаний!!!
спасибо вселенной за то что она помогла мне преодолеть столь тяжелые дни в моей жизни. я очень благодарна ей что она уберегла меня от столь тяжелых минут. а так же спасибо за очень приятные дни запоминающиеся и впечатляющие. об этом я более подробно опишу в фотоотчетике.
а теперь милая вселенная я очень прошу тебя помочь мне. новые мечты и цели...они очень трудные но очень желанные...
начну с самого главного, помоги мне восстановится после операции и проити курс лечения успешно


мечтаю восстановить не только здоровье но и фигуру...поэтому прикладываю все усилия для того чтобы быть красивой и здоровой...для этого пересмотрю свои распорядок дня.

мы с любимым мечтаем достроить баню следующей весной!!! ну и конечно же начать строительство нашего "гнездышка"



мечтаю о щенке

Вселенная спасибо тебе за такого доброго, любимого, единственного, дорогого мужа...он мне очень дорог и пусть наша любовь ни когда не погаснет, с ним мне спокойно, уютно



Sirina
Доброго дня вам, я новенькая, меня зовут Ирина и только учусь пользоваться всеми прелестями данного форума, хочу пожелать, чтобы все ваши мечты реализовались!!!

Лесничок
Ирина, спасибо большое, картинка просто чудо!!!
Лесничок
Хотелось бы подытожить!!!
то что уже сбылось:

свой дом в пригороде и даже больше!!! с баней и земельным участком!!!

ноутбук

палатка для путешествий

Я прекрасно себя чувствую

Мне преподносят цветы без причины

я нахожусь в крепких и заботливых объятиях.

и в дружеских объятиях

Я улыбаюсь всём искренне и нежно


у моей бабушки заживает рука, она чувствует себя лучше и лучше , она здорова и прекрасно себя чувствует....

У меня замечательный мужчина-это мой муж

Я здорова и всегда в хорошем настроении

Я делаю контрольные и сдаю сессию на отлично

Мой малыш здоров и счастлив

Любимый добрый и нежный, помогает мне во всём...за это я ему благодарна и люблю его ещё больше

Мечтаю о свадебном платье...чтобы по фигуре лежало отлично


Мечтаю о том чтобы свадьба была запоминающейся...весёлая...

мечтаю о щенке

Вселенная спасибо тебе за такого доброго, любимого, единственного, дорогого мужа...он мне очень дорог и пусть наша любовь ни когда не погаснет, с ним мне спокойно, уютно



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.