Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча Красотуль 2009 в Москве :) :*
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2
blandinkO
Девочки, всем привет!
Может быть организуем встречу красотулек? wub.gif Очень очень хочется пообщаться в реальной жизни smile.gif И денечки такие хорошие стоят, солнышко, красота a115.gif Вы как, девчонки? a075.gif
blandinkO
Ой, в названии темы не написала "Москва" icon_eek.gif Что теперь делать? sad.gif
Ukaaa
Цитата(blandinkO @ 4.6.2009, 17:08) *
Ой, в названии темы не написала "Москва" icon_eek.gif Что теперь делать? sad.gif

исправила a075.gif
blandinkO
Ukaaa, спасибо большое! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Фея в душе
Цитата(blandinkO @ 4.6.2009, 18:03) *
Девочки, всем привет!
Может быть организуем встречу красотулек? wub.gif Очень очень хочется пообщаться в реальной жизни smile.gif И денечки такие хорошие стоят, солнышко, красота a115.gif Вы как, девчонки? a075.gif

Идея чудесная! a115.gif Ток я чуток стремаюсь своих кгешек wub.gif wub.gif d030.gif
Вообще, я сегодня уже 4 день в отпуске!

Дней через 10 поеду в Крым! a075.gif
Сандра
Я тоже ЗА!!! a115.gif Только надо определиться с датой. Когда кто сможет?
blandinkO
Наташа, не надо стесняться a075.gif
Я до 5 июля свободна smile.gif Как насчет следующих выходных? Или можно на неделе. Какие будут предложения?
Сандра
Я на следующей неделе поеду на собеседование,вот если возьмут eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif тогда буду смотреть какие выхи будут a075.gif
Жужа
Опа-опа-опа-па....

Посмотрю, на какой день договоритесь, а потом гляну, что у меня будет со временем a075.gif a075.gif
blandinkO
Девочки, вы предлагайте дату smile.gif Я в принципе в любой день могу smile.gif
blandinkO
Красотули! АУ!!! Неужели никто больше не хочет встретиться? icon_eek.gif
Сандра
Можно 13 июня в субботу!
blandinkO
А может быть лучше в воскресенье, 14? smile.gif Вообще мне и 13 июня подходит, только придется отказаться от поездки на дачу. Это единственное, чем я занята smile.gif smile.gif
А где? smile.gif
Сандра
Можно и 14,лично я не против aa26.gif
Можно на ВВЦ,в Сокольниках. Я даже не знаю лучше в кафе или просто на улице? Погодка думаю позволяет погулять a075.gif
blandinkO
Сандра, тогда давайте 14 smile.gif Я согласна на Сокольники (только давайте возле метро встречаться c9.gif ) smile.gif От меня это неочень далеко. Там по погоде посмотрим, что делать smile.gif Теперь нужно определиться со временем. Я предлагаю вторую половину дня, часов 15-16. Нормально? a075.gif
Сандра, давай поближе знакомиться icon_mrgreen.gif Чувствую, встречаться будем только мы с тобой icon_mrgreen.gif Пойду-ка я к тебе в гости схожу hb.gif
Сандра
В 16 будет отлично a070.gif
Побежала знакомиться!!! d025.gif a075.gif
blandinkO
Итак: встреча красотулек 14 июня в 16.00 возле метро "Сокольники" smile.gif Осталось набрать народ icon_mrgreen.gif

Начинаю список:
1. Я (Лена)
2. Сандра (Саша)
Фея в душе
Цитата(blandinkO @ 5.6.2009, 16:51) *
Итак: встреча красотулек 14 июня в 16.00 возле метро "Сокольники" smile.gif Осталось набрать народ icon_mrgreen.gif

Начинаю список:
1. Я (Лена)
2. Сандра (Саша)

А про меня не забыли?
Единственное, что у меня 14-го приезжает матушка, нужно встретить с поезда и т. д.!

Ленчик! А если нам на неделе съездить в Коломенское? Там и пофотаться можно и река рядом? Вид чудесный!



blandinkO
Девочки, я сегодня была в вегетарианском кафе "Авокадо" на чистых прудах. Специально ездили посмотреть. a115.gif Скажу я вам smile.gif Может быть туда сходим? smile.gif
Фея в душе
Цитата(blandinkO @ 5.6.2009, 23:27) *
Девочки, я сегодня была в вегетарианском кафе "Авокадо" на чистых прудах. Специально ездили посмотреть. a115.gif Скажу я вам smile.gif Может быть туда сходим? smile.gif

Атпад! a115.gif Никогда не была в вегетарианском кафе! ИДУ! sm01.gif



Сандра
Да,я думаю стоит сходить,посмотреть a070.gif
blandinkO
Девочки, привет! a075.gif Значит местом встречи выбираем кафе smile.gif Я вечерком фотки выложу, специально сняла интерьерчикsmile.gif Там еще на арфе играют a115.gif В воскресенье 14 июня туда пойдем? Или на неделе? Это я не поняла smile.gif Я сейчас на дачу уезжаю, вечером вернусь smile.gif
Лиса
Ой, клево!!! Вегетарианское кафе!!! Хотя я от Коломенского тоже б не отказалась! Пока записывайте меня в список, позже точно узнаю, смогу или нет. Девчонки, которые пойдут, накануне встречи можно через личку телефонами обменяться на всякий случай. d025.gif
Значит, 14-го, да?
Сандра
Я добавлю свою аську 367301510,если у кого есть добавляйтесь a075.gif Я не против и в кафе сходить и погулять d060.gif
Фея в душе
Цитата(Сандра @ 6.6.2009, 12:06) *
Я не против и в кафе сходить и погулять d060.gif

Я тоже не против! a115.gif
А нельзя ли в любой другой день кроме 14-го? wub.gif


blandinkO
Девочки, вот адрес кафе "Авокадо": Чистопрудный б-р., 12, корп. 2. smile.gif Я предлагаю встретиться возле метро.
Вот номер моей аси: 178769936 smile.gif
Давайте договоримся, какого числа точно. Вообще, конечно, в выходной день лучше, т.к. кто после работы кто захочет идти? Можно вот в пятницу 12 июня, к примеру. Вы как?
фоточка интерьера:
Фея в душе
Цитата(blandinkO @ 6.6.2009, 20:40) *
Девочки, вот адрес кафе "Авокадо": Чистопрудный б-р., 12, корп. 2. smile.gif
Давайте договоримся, какого числа точно. Вообще, конечно, в выходной день лучше, т.к. кто после работы кто захочет идти? Можно вот в пятницу 12 июня, к примеру. Вы как?

Ленчик! ИнтерьеР - СУПЕР! А какая там менюшка? wub.gif
12 июня - праздничный день, вдруг там будет много народу? a075.gif


blandinkO
Менюшка... очень много всего smile.gif И порции большие icon_mrgreen.gif a115.gif Мы были вдвоем, брали по салатику и чай, заплатили 700р. Народу может быть много, но можно столик заказать, я думаю.
Сандра
Красивый интерьер a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ленка
Девочки и я тоже хочу!!!

Я могу впринципе и 13 и 14 числа!!

так что все таки решили?!
blandinkO
Девочки, я за 14 июняsmile.gif 13 буду на дачеsmile.gif
Сандра
А я 13 на футбол иду smile.gif
blandinkO
Тогда давайте 14 июня в 16.00 на станции "Чистые пруды" на выходе a075.gif
Ленка
Лен а там выход один?и где именно на выходе?
blandinkO
Так. Сколько там выходов я не знаю... Я на метро редко езжу smile.gif Давайте тогда сразу в кафе. Я адрес выше написалаsmile.gif

Дублирую адрес: вегетарианское кафе "Авокадо" Чистопрудный б-р., 12, корп. 2.
blandinkO
давайте список писать, кто будет icon_mrgreen.gif
Ленка
Так и сколько нас идет))?
blandinkO
1. я
2. Ленка
3. Сандра
4. Лиса (собиралась)


Девочки, кто-нибудь еще будет???
Лиса
А я пока не знаю, смогу или нет... sad.gif Если муж будет выходной и посидит с детьми - тогда приеду.
blandinkO
Лисочка, я очень надеюсь, что ты сможешь! d025.gif

Так, девочки, что-то нас маловато будет icon_mrgreen.gif Сандра, Ленчик, вы точно придете? А-то буду там как псих-одиночка стоять icon_mrgreen.gif
Сандра
Я точно буду d025.gif
blandinkO

Ой, девочки, я так рада, так рада a035.gif a035.gif a035.gif
Nicole
Я тоже очень хочу с вами встретиться....но мы завтра уезжаем на дачу и планировали вернуться в воскресенье поздно вечером. Но т.к. выходных дня будет 3, то постараюсь уломать Лешку вернуться пораньше. Ведь ничего страшного, если я подъеду немного позже?..
Сандра
Цитата(Nicole @ 11.6.2009, 0:56) *
Ведь ничего страшного, если я подъеду немного позже?..

Это будет замечательно! d025.gif
blandinkO
Николечка, ну конечно ничего страшного! smile.gif
Nicole
Ленкин, а оставь мне плз на всякий случай номер своего моб в личке...)
Лиса
Девчонки, я , к сожалению, не приеду sad.gif Все, как назло, на работе. Детей некому оставить. Муж конечно, мог бы поменяться графиком, но он почему-то вообще никогда не разделяет моего стремления встретиться с подругами.
Хорошо вам там провести время!!!
Сандра
Олесенька,так жаль sad.gif Я очень хочу с тобой познакомиться! wub.gif
Тиара
Лапульки, киньте мне в личку кто-нибудь номер телефончика!
Я подъеду попозже.
Как с дачи вернусь - сразу приеду!
Ленка
У меня тут были проблемы с интернетом!

У нас все без изменений надеюсь?

в 16ч да? все там же?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.