Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча Красотуль 2009 в Москве :) :*
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2
blandinkO
Девочки, я в субботу закажу столик в кафе на воскресенье на 16.00 на свое имя (Лена a075.gif ). Всё в силе. На всякий случай пишу номер тут: 89151264615.
Лиса
Цитата(Сандра @ 11.6.2009, 18:22) *
Олесенька,так жаль sad.gif Я очень хочу с тобой познакомиться! wub.gif


Ничего, Сашунь! Еще увидимся обязательно! d025.gif
Девочки, с вас - фотоотчет!!! hb.gif d025.gif d025.gif d025.gif
blandinkO
Девочки, столик заказала! a115.gif
Лисочка, жаль, что ты не приедешьsad.gif Но в следующий раз обязательно приходи!!! Фоточки сделаем a075.gif
Сандра
Девочки,я сейчас померила температуру,у меня 38.5. aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
А я не пойму почему у меня голова болит и кружится. На ногах стоять не могу,прям вообще без сил!!!!!! ПАЧЕМУ???????????????????????? Я сижу и реву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
blandinkO
Сашуль, ты выздоравливай n020.gif Может завтра тебе лучше будет? eusa_pray.gif Не реви, нужно лекарство принять. Жаропонижающее.
Шкодка
Девули,встреча состоялась?так интересно))
Шкодка
Видите насколько интересно,аж по два раза отправляю))
katrin_seinen
ААА!!я все пропустила???ну что ж такое-то)я тоже хочу теперь)
chica guapa
Цитата(Шкодка @ 15.6.2009, 17:28) *
Девули,встреча состоялась?так интересно))

слайды! a035.gif слайды! a035.gif слайды! a035.gif
blandinkO
Девочки, продублирую из своего дневника smile.gif А-то что-то забросили темку smile.gif

"Сразу расскажу про вчерашнюю встречу. Было 3 человека: Я, Лена (Ленка) и Наташа (Nicole). Просидели в кафе часа 4, разговаривали. Обсудили все насущные темы Способы окрасотуливания, питание, спорт и всё в таком роде. Было очень весело a115.gif Такое ощущение, что давно друг друга знаем smile.gif Мне девочки очень понравились, сразу видно: настоящие красотули smile.gif Что еще написать, не знаю, может девчонки сами что-то добавят smile.gif Фоток, к сожалению, нет, т.к. мы друг на друга понадеялись и, в итоге, фотиков не было ни у кого icon_mrgreen.gif
Я очень надеюсь, что это была наша не последняя встреча a075.gif "
Лиса
Цитата(blandinkO @ 23.6.2009, 7:54) *
Фоток, к сожалению, нет, т.к. мы друг на друга понадеялись и, в итоге, фотиков не было ни у кого icon_mrgreen.gif


Ну вы, блин, ...блондинки! icon_mrgreen.gif a075.gif
Я думала, хоть фото посмотрю...
На следующую встречу все наверно принесут icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
девчат, есть предложение встретиться- в воскресенье 6 сентября наша испанская красотуля Kristin проездом в Москве..улетает в 7 вечера из Шереметьево-2, к нему ближайшие станции метро Планерная или Речной вокзал..есть желающие?)
Бабочка!!!
Пока мы с тобой,Бель d060.gif
Надо определиться с местом встречи: на какой станции метро именно(хотя,Кристинке удобнее будет стартовать от Планерной или Речного),место,время
Kristin
Девочки, спасибо, что вы такие оперативные!!!
Бельфеба Очарованная
еще Птиц у меня в дневничке изъявил желание присоединиться)))
lenuska
Девчата, я бы встретилась, но обе эти станции далековато от меня, да и малышку я пока не могу надолго оставить, так что я пока пас.
Сандра
Скажите где и во-сколько,я приеду если не заставят работать d060.gif
Candle
Девочки! Что решили-то? Где, во сколько? Я уже прикидываю, на сколько смогу вырваться от своих.
Бабочка!!!
Пока ничего не решили...Я сегодня проссматривала в инете кафешки рядом с метро Планерная и Речной вокзал,пока ничего не зацепило...Хочется чтоб интерьер нормальный был,ну и от метро не тащиться на маршрутке куда-то.Если пешочком прогуляться a070.gif Я,к сожалению,не знаю этот район(

ДЕВОЧКИ-МОСКВИЧКИ,ПРЕДЛАГАЙТЕ ГДЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ВСТРЕЧА???Не обязательно ведь на выше указанных станциях..
Бельфеба Очарованная
девчат, я тоже этот район не знаю..а по времени мне без разницы-во сколько скажете, во столько к метро и подойду-мне 5 мин до него шлепать..к тому же я бессемейная, так что мне под вас легче подстроиться..

Надюш, Светик, можем у входа метро ВДНХ встретиться-там есть колонна с картой района и дальше уже кучкой двигаться в сторону Планерной или Речного вокзала
Бабочка!!!
У нас 6-го еще и годовщина.Но я все равно приеду.
Девчат,давайте сразу решим,хоть это и не столь важно...Вот до Речного ехать 34 минуты с 2-мя пересадками:ВДНХ-пр-кт МИра,переход на кольцевую-до Белорусской переход на замоскворецкую-Речной вокзал
До Планерной 42 минуты 1 пересадка:ВДНХ-Китай город,переход на таганско-краснопресненскую-Планерная

Я бы с удовольствием покаталась на речном трамвайчике)От Речного вокзала есть 3 речные прогулкина теплоходах "Москва" и "Ракета",в зависимости от продолжительности 300-800руб.
Бельфеба Очарованная
Надь, речной трамвайчик-это замечательно..но я бы не стала с ним завязываться-во-первых, день города-народа будет дофигища, во-вторых-Кристине нельзя опаздывать..я бы все упростила-договорились бы где мы ее встречаем и во сколько и всем табором отправилась бы в какое-нить заведение..перед этим можно в том же парке у речного погулять..фиг с ним с интерьером..важно не где, а с кем)
Бабочка!!!
Вот те.....Я и забыла про день города.Главное,чтоб муж не вспомнил(не услыхал) d060.gif а тож не отпустит(((
blandinkO
Девочки, приветsmile.gif Мне вообще час ехать до Планерной icon_eek.gif Мать моя женщина, ненавижу метроооо s24.gif Но, если меня любимый отпустит (т.к. мы на природу собираемся, но как будет с погодой...), приеду на такси icon_mrgreen.gif Только время скажите и где там стоять ждать smile.gif Район не знаю ваабще smile.gif
Бабочка!!!
Лен,из нас этот район никто не знает)Метро мне как-то пофиг,но мне с моим давлением ниже плинтуса становится плёхо иногда...Еслиб у меня были права...села и поехала.Муж меня вряд ли согласится везти в кукуевск...
Kristin
Девчонки, вы меня простите, но, наверное, не решусь куда-либо из аэропорта ехать...тем более день города...конечно, хочется, но мне ж уже в 5 вечера надо быть как штык на регестрации...вдруг пробка, вдруг чего-то перекроют...я буду нервничать...постоянно глядеть на часы...воть...
Бабочка!!!
Тогда,девчат москвички,давайте все равно собиремся a075.gif Осмелюсь предложить не эти выхи,а следущие wub.gif
И место можно нормальное подобрать,культурную программу,ну вы понимаете! d060.gif
Бельфеба Очарованная
Надюш, я к тебе присоединюсь, если с братом его день варенья отмечать не будем)))
blandinkO
Девочки, так что? Я могу в субботу smile.gif
Бабочка!!!
На сегодняшний день я тоже могу в субботу,в воскресенье-точно нет,у меня экскурсия
Бельфеба Очарованная
а я в субботу не могу-работаю))так что посмотрю ваши фотки
lenuska
Девчат, если муж будет в субботу отдыхать, то я смогу. Но я это буду знать только в пятницу вечером.
Бабочка!!!
Девчонки,тысяча ссори,я завтра не смогу.Меня Темыч заразил,просто никакущая,еле с кровати встаю sad.gif
Надо выработать схему:вечером в четверг или пятницу отпсываться кто сможет.Встречаемся и туссим! d025.gif a075.gif
Лиса
Девочки-красотульки! В Москве завтра 13 сентября будет праздник компании Mary Kay. Я, как начинающий консультант по красоте, приглашаю желающих! a115.gif a115.gif a115.gif Сама толком не знаю, что там будет - иду в первый раз wub.gif Обещают мини-фуршет и море положительных эмоций!
Если есть желающие - отпишитесь. Начало мероприятия в 12.00.
Я пойду sm01.gif


П.С. Надюш, жаль, что ты заболела. Давай выздоравливай!!! hb.gif
lenuska
А где будет проходить мероприятие? Если не очень далеко от меня, то я бы, наверное, смогла.
Лиса
Ленусь, к сожалению, вчера уже поздно так не посмотрела эту темку, а с утра уже не успела - спешила на электричку. Ничего, в слейдующий раз приглашу, у нас нередко бывают мероприятия, мне просто далековато ездить, не всегда бываю a075.gif
Stream
Как я понимаю, встречи еще не было?
Пишите, кто когда может, я брошу все и по-любому приеду, соскучилась жутко, год вас никого не видела!
Капуста
я смогу, давайте соберем нашу стару -добрую компанию!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.