Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Исида-хочу быть красоткой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Исида
Всем привет!
Надеюсь, что этот дневничок поможет мне в борьбе за красивую фигуру и вообще за здоровый образ жизни.
Меня зовут Вика,мне 18 лет. c9.gif Рост 155, вес-42 кг.
Мои цели:
-плоский животик
-избавиться от целлюлита
-убрать "попины уши"

Я буду достигать этих целей с помощью:
1)Ограничения в питании : постепенно исключать из своего рациона сладкое,солёное(мясо я уже год как не ем. f0f.gif )
-Есть побольше свежих овощей и фруктов
- Пить побольше чистой воды
2)Физических упражнений :каждый вечер поднимать ноги(нижний пресс),"хождение на попе"
-Плавание 2 раза в неделю

Буду стараться регулярно писать отчетики о питании и процедурках.
Очень надеюсь на вашу поддержку.
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Исида
Отчёт о вчерашнем дне:
10.00 - чай без сахара
11.00 - салатик из помидоров и огурцов
13.00 - турецкий горох,салат
17.00 - банан,киви
18.00 - картошечка с укропом,салат

Часик занималась в бассейне,часик гуляла по парку,"ходила на попе" -по 100 каждой ногой.
Kristin

Привет, Вика!!! хочу фоточки девочки - дюймовочки!!!
а отчетик мне очень понравился!!! b01.png
так держать!!!!
Сандра
Привет Викуля!!!!Добро пожаловать на Красотулю!!!! Отличные цели!!!!!!


То что не ешь мясо молодец!!! Я тоже не ем его год a115.gif b01.png



Исида
Kristin,Сандра,приветик-приветик) a075.gif Добро пожаловать в мой дневничок.Спасибочки за поддержку.




Любавка
Какая красавица! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Шкодка
Привет,красотуля))добро пожаловать!я Кристина))хорошенькая какая!
Исида
Любавка,пасибочки wub.gif
Шкодка,пасиб. Приятно познакомиться! a075.gif
Яркая
Викуля,привет! Я--Юля! ой,какая хорошенькая красотулька к нам присоеденилась! Глаза обалденные!Фигурка! Ну и вправду Дюймовочка!
Исида
Яркая,приветик)Приятно познакомиться! a075.gif

Цитата(Яркая @ 5.6.2009, 15:18) *
ой,какая хорошенькая красотулька к нам присоеденилась! Глаза обалденные!Фигурка! Ну и вправду Дюймовочка!

Спасибочки) c9.gif
Исида
Итак,отчёт за сегодняшний день:
9.30 -чаёк без сахара
12.00 -бутылка минеральной воды
15.00 - молодая картошка с укропом и салатик(помидоры+огурцы)
17.30 - драники и салат
18.00 - чай без сахара

Пока никаких физический упражнений не делала. Щас включу фильм "Красная роза"(по роману Стивена Кинга) и буду ходить на попе. d060.gif
Фрисяня
Нечё себе фоточки icon_eek.gif Супер! Лицо очень красивое и фигурка a115.gif Не пробовала в модели пойти?
Кста, привет! Меня Лена зовут!
Исида
Лена, приятно познакомиться!Добро пожаловать в мой дневничок) a075.gif

Цитата(Фрисяня @ 5.6.2009, 18:41) *
Нечё себе фоточки icon_eek.gif Супер! Лицо очень красивое и фигурка

Спасибо большое! wub.gif

Цитата(Фрисяня @ 5.6.2009, 18:41) *
Не пробовала в модели пойти?

icon_mrgreen.gif На самом деле только кажется,что у меня хорошая фигура...У меня очень широкие бёдра,коленки полные(не знаю как с ними бороться),и к тому же целлюлит на ногах и попе(правда,начальная стадия).Да и с моим ростом...Вот так) c9.gif
Самая_лучшая
Привет, я Света!
Ты такая красавишна, очень яркая девочка!
Цели хорошие, желаю удачи! hb.gif hb.gif hb.gif
Исида
Привет,Света!Очень приятно познакомиться. a075.gif
Цитата(Самая_лучшая @ 5.6.2009, 21:51) *
Ты такая красавишна, очень яркая девочка!
Цели хорошие, желаю удачи! hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо.

Итак,сегодня я съела:
9.30 -блинчики с картошкой + чай без сахара
11.00 - драник с хлебом + чай
14.00 - 2 банана
17.30 - пельмешки с грибами и рисом, салатик из помидоров,огурцов и авокадо
18.00 -сникерс... c9.gif c9.gif

Целый день просидела дома, никаких физических упражнений не делала... c9.gif Почему же я так устала? sad.gif
Яркая
Приветки! ответить на твой вопрос? Потому что печень твоя недополучила хорошей глюкозы!
Смотри...блинчики с картошкой--простые углеводы,которые идут не на питание мозга,а на отложение...сама знаешь где...
драник с хлеб---тоже самое
ну дальше вроде нормально,а вот сникерс как дополнение...Отсюда усталость и я не удивлюсь.если тебе еще захочется съесть что-либо!
Надо все-таки помаленьку уходить от простых углеводов и принимать сложные!
А сегодня у тебя получился сплошь углеводный день,практически..
Не переживай! Все получится!
wub.gif wub.gif wub.gif
Исида
Цитата(Яркая @ 6.6.2009, 19:55) *
Отсюда усталость и я не удивлюсь.если тебе еще захочется съесть что-либо!

Приветик! a075.gif Ты права,проголодалась я не на шутку) wub.gif Уже даже 2 чашки чая выдудлила,чтоб чем-то желудок заполнить) wub.gif

Цитата(Яркая @ 6.6.2009, 19:55) *
Не переживай! Все получится!


Спасибочки за поддержку! hb.gif
Эх,пошла ходить на попе...
Исида
Я вернулась! a035.gif Жаль,не получалось заходить на форум и писать отчётики.Ох,эта сессия...Ещё и дача к тому же!Зато,в огороде поработала,на велосипеде накаталась.
Кушала я: салатики,картошечку,супчик овощной.А ещё :авокадо,абрикосы,черешню,клубнику. И....сьела очень много хлеба с кабачковой икрой.... p030.gif Это болезнь...
Полностью исключила из своего меню майонез и кетчуп. d025.gif
Мой МЧ говорит,что чем больше я стараюсь похудеть,тем больше поправляюсь.Говорит,что ничего я не добъюсь...Тяжело,когда в тебя не верит любимый человек...Но,ничего...Я докажу ему на что способна!

Вот ,составила расспорядок процедур на июнь:
каждый день-контрастный душ,ходьба на попе;
через день-шоколадное обёртывание,принятие ванны с морской солью и эфирными маслами;
2 раза в неделю - плавание, ванна с кефиром

Подскажите,пожалуйста,добьюсь ли я хорошего результата?Это всё поможет мне в борьбе с целлюлитом(попа и внутр.сторона бедра,первая стадия),а вот "попины уши",живот и коленки вряд ли уменьшит... Чтоб понятней картина была,я вылаживаю фотки...

Живот.
ОТ -61 см, а самого живота -76....



Коленки:


И на последок я приберегла самое страшное...С ними я мучаюсь уже давно...Такой резкий переход с 60-ти сантиметровой талии на массивные бёдра...


А с попой,вроде,всё нормально(немного растяжек,так с ними,наверное,ничего не сделаешь.Вот только от целлюлитика избавлюсь)


ВОТ...Очень нуждаюсь в ваших советах,красотули! a095.gif
Лучезарная
Привет, Исида! Меня зовут Оля hb.gif Какие красивые у тебя волосы и ноги! И личико очень одухотворённое.. Что касается целлюлита, то здесь важно не опускать руки в борьбе с ним. К тому же у тебя он совсем незаметен a115.gif Я сама борюсь с этой бедой. Массаж пробовала?
Исида
Приветик,Оля!Рада познакомиться! a04.gif

Цитата(Лучезарная @ 13.6.2009, 21:14) *
Какие красивые у тебя волосы и ноги! И личико очень одухотворённое..


Спасибо. c9.gif Волосы всю жизнь были длинющие,а щас постриглась под лопатки.Очень они секлись,путались,к тому же-лето,жарко очень...Жалко,конечно,их...Хотя,уж лучше они будут здоровыми и ухоженными,но короткими. smile.gif

Цитата(Лучезарная @ 13.6.2009, 21:14) *
Что касается целлюлита, то здесь важно не опускать руки в борьбе с ним.Массаж пробовала?



Буду бороться изо всех сил) О массаже давно мечтаю.Я вобще любительница этого дела. b08.png НО,к сожелению,нет денег...Моей маленькой стипендии едва хватает на дорогу и еду в академии.
Исида
Отчёт за сегоднящний день:
9.00. -йогурт
12.00 - p030.gif жареная картошка,кабачки, салат(помидоры,огурцы,лук,чуточка масла)
13.00 - зелёный чай
14.00 -черешня,клубника
16.00 - салат
18.00 - овощной супчик
20.30 - 1 банан

На попе сегодня не ходила-очень на даче устала.Зато,понежилась в ванне с солью и эфирным маслом. smile.gif
Lightness
Исидочка,привет!!!Какая ты красоточка на фотках!!! a070.gif Животик у тя совсем небольшой!!!Про целлюлит-надо бороться,а то он увеличиться,чем раньше,тем лучше!!!Бедра не такие большие,вот у меня-да.... c9.gif Про растяжки ...я тоже считаю,что от них уже не избавишься...хотя девочки пытаются(маслом)!!!
Исида
Ура-Ура!!!
Наконец-то закрыла сегодня сессию! a115.gif a115.gif И на стипендии остаюсь!! a115.gif Я так рада!! a115.gif
Завтра поеду устраиваться на работу.А то- денег нет,а хочется себя массажиком порадовать!!Надеюсь,всё получится.

Сегодня я очень много кушала...

07.30 - чёрный чай,1 кусочек хлеба с кабачковой икрой...
10.30 - пирожок с капустой
12.00 - нут, салат(огурцы,капуста,морковка), 2 кусочка рыбы... p030.gif p030.gif
16.00 - банан,персик,абрикос
17.00 - салат(помидоры,огурцы,капуста)

Ещё я сегодня(уже второй раз) сделала шоколадное обёртывание.Почему-то я совсем не потею,хотя укутываюсь под теплющим одеялом...Наверное,я что-то не так делаю?
Исида
Привет-привет!!Очень рада тебя видеть в моём скучном дневничке. d060.gif
Спасибочки за похвалу!

Цитата(Lightness @ 15.6.2009, 17:10) *
Бедра не такие большие,вот у меня-да.... c9.gif

У тебя-то?))Я когда смотрела твои фотки-облизывалась)Такая фигурка!!ЭХ,мне бы твой животик)))
LoveGirl
Приветик, красотулечка! С дневничком тебя! wub.gif
Пришла знакомиться a075.gif
про массажик...можно ведь дома самой делать, поищи на форуме есть темки, посвященные этому: баночный массаж, медовый...
Исида
Приветик! Спасибки! a075.gif
Будем знакомы!
Про массажик обязательно прочту,как только появится чуть-чуть больше времени.А то я только приехала,жарю папе картошку... ng34.gif А сама сегодня скушала:
8.00 - кусочек рыбы с хлебом,чай
10.00 - бутылка мин.воды
11.00 - булочка с сыром...
15.00 - нут,2 огурца,1 сладкий перец,2 куска хлеба...
В часиков 6 сделаю себе ещё салатик.
Вечером:контрастный душ,ванна солью и эф.маслом.На попе,наверное,ходить не буду-очень устала.Целый день по городу ходила,ноги аж пекут...

Завтра у меня пробный день на работе.Работать буду курьером(а именно-развозить косметику по магазинам).С 8 утра до 6 вечера,выходной-только воскресенье...
Daikiry
Приветик, я новенькая. Во многом еще не разобралась.
Зашла посмотреть твой дневничок и просто обалдела - какая же ты красотка, эффектная!!! a115.gif
И параметры у тебя отличные!
Напиши плиз, а как ты ходишь на попе "каждой ногой по 100", я не совсем поняла.
Исида
Цитата(Daikiry @ 16.6.2009, 17:57) *
Приветик, я новенькая. Во многом еще не разобралась.
Зашла посмотреть твой дневничок и просто обалдела - какая же ты красотка, эффектная!!! a115.gif
И параметры у тебя отличные!
Напиши плиз, а как ты ходишь на попе "каждой ногой по 100", я не совсем поняла.

Приветик-приветик!Добро пожаловать!
Большое спасибо за комплименты. wub.gif wub.gif
Сажусь попой на пол,ноги в коленях не сгибаю(так мне удобней),начинаю ходить в таком положении сначала вперёд,потом назад.Всего 200 шагов.
Daikiry
Цитата(Исида @ 16.6.2009, 17:05) *
Сажусь попой на пол,ноги в коленях не сгибаю(так мне удобней),начинаю ходить в таком положении сначала вперёд,потом назад.Всего 200 шагов.


Теперь понятно, спасибо!
Исида
Цитата(Daikiry @ 16.6.2009, 18:20) *
Теперь понятно, спасибо!

Пожалуйста. a075.gif
Lightness

Приветик,дюймовочке-красотуле!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif Из чего салатик собралась делать???или уже сделала???
Работа с 8 до 6-ти -это жесть,а перерывы будут???
Исида
Приветик! c9.gif
Салатик сделала из помидоров и огурцов(заправленный подсол.маслом).Вкусненький был) a115.gif Правда,я с ним утоптала 2 больших куска хлеба(люблю я юшечку вымакивать d47.gif ) Надо что-то с этим делать..Я,наверное,в день съедаю пол буханки хлеба...Ну,не могу я без него! p030.gif

На счёт той работы,я передумала.До 6-ти...Вряд ли я выдержу.Лучше поищу что-то с неполным раб.днём. d025.gif
Исида
Хочу себя похвалить- за сегодня съела 1 маленький кусочек хлеба! a115.gif (обычно неплохих таких 5-6 кусков).
9.00.-чай
11.00 - 1 персик, 1 абрикоска
13.00 - салатик(помидоры,сладкий перец,немного масла),кусочек хлеба
15.00 - нут,пол-слад.перца
16.00 - уха...
18.00- нут,салатик

Не наедаюсь я без хлеба...Целый день жор нападал! d47.gif
С утра я "проскрабилась" и с чистой совестью взялась за эпилятор.Уже почти небольно. smile.gif Вот только ноги всё равно колючие.Хотя ни единого волоска там нет.Обламываются почему-то...
Делала обёртавание.Что-то я совсем не потею...Хотя и одела тёплые штанишки,залезла под зимнее одеяло...
Только что вылезла из ванны с кефиром.Ужасно покалывает всё тело. sad.gif
Кстати,вчера принимала ванну с новой солью.На 15-й минуте вылезла от туда,как ошпаренная!Как будто тысячи иголок врезаются в тело...Вот и думаю,пользоваться этой солью или лучше вернуться к старой?
Исида
Забыла написать,что ещё ходила на попе (по 200 раз каждой ногой)
LoveGirl
Приветик!
а что за соль ты используешь? у меня после соли такого эффекта нет...
А где в отчетике хлеб? чет я не заметила icon_mrgreen.gif
Знаешь, я тоже люблю хлебушек, просто надо его употреблять в меру! Попробуй постепенно уменьшать кусочки a070.gif
Клубника со сливками
Привет! Я - Мария!!!!

Ты такая красавица!!!! Приятно глазу!!! И фигурка у тебя хорошая!!! Чуть-чуть постараться - и вообще будет отпад!!!

По поводу хлеба... Если не можешь без него, то может стоит есть зерновой или с отрубями? Это будут сложные углеводы, да и организму лучше. Ну и лучше, на мой взгляд, кушать хлеб в первой половине дня h020.4.gif
Исида
Приветик! aa28.gif
Из головы вылетило как соль называется.В голубенькой такой упаковке была...Сегодня пойду на базар,посмотрю.А обычно использывала соли Чёрного и Мёртвого моря.

Цитата(LoveGirl @ 17.6.2009, 22:50) *
А где в отчетике хлеб? чет я не заметила icon_mrgreen.gif


Забыла я его в отчётик всунуть. c9.gif Уже исправила.

Цитата(LoveGirl @ 17.6.2009, 22:50) *
Попробуй постепенно уменьшать кусочки a070.gif


Так и буду делать. smile.gif
Исида
Приветик-приветик! a075.gif Приятно познакомиться,Мария!


Цитата(Клубника со сливками @ 17.6.2009, 23:05) *
Ты такая красавица!!!! Приятно глазу!!! И фигурка у тебя хорошая!!! Чуть-чуть постараться - и вообще будет отпад!!!


wub.gif wub.gif Спасибочки! Я очень постораюсь,чтоб было отпад. d060.gif

На счёт хлеба, пока постораюсь за день съедать не более 2-х маленьких кусочков.Посмотрим,что из этого выйдет. smile.gif
Исида
LoveGirl, нашла я эту соль.Называется "Желанная". smile.gif

Я сегодня ездила на море! b020.gif И поджарила попу... c9.gif Вот она,краснющая:


За сегодня я съела:
8.00 - чай
10.00 - салатик(помидорки,шпинат,немного масла) ,маленький кусочек хлеба
12.00- салат(помидоры,огурчики,немного масла), кусочек хлеба
16.00 - немного овощного рагу,всё тот же салат,шуба...
В часиков шесть поклюю ещё салатик. smile.gif

Пошла ходить на моей бедной попе. d060.gif
Клубника со сливками
Привет!

Какая же у тебя фигурка замечательная!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
А попу может не стоит пока травмировать? Ей и так тяжело... Так поджариться aa26.gif
Исида
Машуль, добрый день! aa28.gif
Добрый день всем!!

Цитата(Клубника со сливками @ 19.6.2009, 9:21) *
Какая же у тебя фигурка замечательная!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Спасибки! aa20.gif

На попе я,всё-таки,походила 200 шажков.Как ни странно,она совсем не пекла. smile.gif
Ещё поднимала ноги лёжа на спине-50 раз (за 5 подходов... c9.gif ).
Под вечер меня начило морозить.Эх,это было только начало...Мама сразу намазала меня кефром (кстати,я заметила,что после него кожа на лице стала мягенькая и гладкая).А утром мне так плохо было! aa40.gif Я проснулась очень слабой и разбитой.Встала с постели,оказалось,что у меня ещё и голова кружится...Выпила 2 чашки чая,а скушать так ничего и не смогла.А потом меня начало тошнить и рвать... sad.gif .Так я отмучалась 3 часа,и,наконец-то,смогла заснуть.Щас,кажется,уже всё в порядке,хотя ещё слабая.Скушала бутерброд с сыром и выпила ещё чайку.Надо набирать силы! smile.gif Странно,чего это меня "колбасило"? Каждый год сгораю,но такого никогда не было.Может это был солнечный удар?Хотя,он же сразу даёт о себе знать...
Эх,как не вовремя я устроилась на работу.Буду ближайшие 2 недели находиться на пляже (продавать заварные пирожные c9.gif ).Вчера я сгорела,а завтра уже первый день.Что со мной будет?) d47.gif
Элен
привет!

я Лена!
ты красавица такая!!

у меня тоже такое состояние было...это у тебя солнечный удар, правда у меня ноги тряслись я даже ходить не могла..но быстро оклималась!
выздоравливай!
Клубника со сливками
Цитата
Под вечер меня начило морозить.Эх,это было только начало...Мама сразу намазала меня кефром (кстати,я заметила,что после него кожа на лице стала мягенькая и гладкая).А утром мне так плохо было! Я проснулась очень слабой и разбитой.Встала с постели,оказалось,что у меня ещё и голова кружится...Выпила 2 чашки чая,а скушать так ничего и не смогла.А потом меня начало тошнить и рвать... .Так я отмучалась 3 часа,и,наконец-то,смогла заснуть.Щас,кажется,уже всё в порядке,хотя ещё слабая.


Ой, это все-таки солнечный удар!!! Как же ты работать будешь? Намажься кремом защитным обязательно! И на голову что-то надень! ng19.gif hb.gif Береги себя!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Исида
Доброе утро!!!


Лена,приятно познакомиться! hb.gif Спасибо за комплимент. wub.gif
Я тоже довольно быстро оклималась.Часа 4 помучилась,а потом,как будто ничего и не было. smile.gif

Маш, спасибо за твою поддержку. a085.gif Мне очень приятно,что ты за меня переживаешь.. aa34.gif
А с работой так ничего и не вышло...Пирожные эти никто не покупал(оно и понятно,кто ж в такую жару будет покупать сладкое,тем более что там крем,а на солнце всё это дело портится).

Эх,настроения никакого...С парнем своим поругалась...Что же у нас такое происходит? Отдаляемся как-то друг от друга...Да и в себе не могу разобраться...Что же я чувствую к нему на самом деле?... sad.gif
Месячные,вдобавок ко всему,пошли...Живот болит,второй день мучаюсь....Щас таблетку хорошую выпила,вроде бы чуть-чуть "попускает".

Отчитаюсь за вчерашний день:
завтрак: чай,хлеб с сыром
обед: 2 банана,клубника(штучек 5)
ужин: 3 кабачка, фаршированные грибами и овощами

Из процедур -только ванна с солью.
Lightness

Приветик, красотуля!!!Молодец,что поправляешься,больше не болей,ок???

Отчетики очень хорошие,на фото - очень хорошенькая фигурка,у меня ягодицы намного больше.как-то стесняюсь их тут на форуме показывать!!! Но видно,что фигурка у тебя по типу - грушка???да?Твои хождения на попе очень натренировали мышцы ягодиц,это видно по фото!!!Молодчинка,так держать!!!
Исида
Приветик! aa34.gif aa34.gif
Больше не буду болеть,честное слово) ng18.png
За отчётик спасибо,стараюсь.Хотя,в последнее время по вечерам жор нападает...Когда чувствую,что щас пойду налягу на холодильник,пью побольше водички и сразу ложусь спать. d060.gif
На счёт фигурки,чего ж стесняться?Все свои)))ng21.gif

Цитата(Lightness @ 21.6.2009, 18:54) *
Но видно,что фигурка у тебя по типу - грушка???да?Т

Грушка я,грушка...Всё в попу и будра уходит...

Цитата(Lightness @ 21.6.2009, 18:54) *
твои хождения на попе очень натренировали мышцы ягодиц,это видно по фото!!!Молодчинка,так держать!!!

Наверное,так кажется,я всего-то недельку хожу и то-всего по 200 шажков...
Исида
Совсем забыла отписаться за сегодня.
8.30 - чай
9.00 банан
11.00 - бутерброд с сыром
12.00 - банан
14.00 - кабачок,фаршированный грибами(малюсенький...)
16.00 - гречка,помидорка,немного петрушечки,лучка
18.00 - гречка,помидорка,чеснок c9.gif
20.00 - чай

Что-то много перекусов...Наверное,из-за того,что целый день дома сидела,нечем заняться было...

Из процедур:
шоколадное обёртывание(на живот и ноги)
маска для лица(из розовой глины)
и всё...
Lightness
Приветик,красотуля!!!Я смотрю ты стойко и неуклонно идешь к выбранной цели!!!Умничка -так держать!!!Не помешали бы сегодня физ.нагрузки.....ну завтра они будут....верно???
Клубника со сливками


Привет! Отчетики у тебя хорошие! И процедурки у тебя вчера были на 5+!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

По поводу твоего парня... Ты сядь и попытайся для начала разобраться в своих чувствах к нему. И только посе этого можно предпринимать какие-то шаги. Либо к примерению, либо....

Жаль, что у тебя с работкой не сложилось. Но зато не рискуешь снова на солнышке поджариться!!! d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.