Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Исида-хочу быть красоткой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Хомка
Викуська, красотулька ты наша!!!поздравляю с днем рожденья!!!! пускай сбываются все твои мечты, улыбок тебе побольше, радости, любви!!!!! 5f.gif aa19.gif aa12.gif d03.png !!!ты - самая-самая, помни это!!!!!!!!!!!!
AnAsTaCiA
Викуля, солнышко, поздравляю тебя С Днем Рождения!!!
Желаю тебе море любви, океан счастья, успехов во всем и исполнения всех твоих желаний!!!!!Пусть все будет так, как ты захочешь!!!И я уверена, что у такой позитивной, солнечной девочки все будет просто замечательно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Anuytik
Викунчик,солнышко моё, с днём рождения!!! Желаю ещё больше счастья и улыбок, чтобы все планы исполнялись, чтоб по жизни всегда везло!))) Всего всего тебе, моя дорогая!=)))

Исида
Девулички!Спасибо вам большое за поздравления!Мне очень приятно! aa31.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ng15.png ng15.png

Представляете,какой мне мама подарочек сделала- поломала 2 пальца на ноге!!Настроение целый день не очень...Надо же ей было на это яблоко наступить!!
Сегодня я толком не праздновала (пошли только с моим МЧ в суши бар,а потом погуляли по парку).
А утром мне одногрупнница сюрпризик приятный сделала - подарила много шариков и открыточку))Так приятно было)Целый день была в центре внимания)) d060.gif
Вот так..Праздновать,как и говорила, буду в субботу.Вся готовка на мне(маме даже вставать с постели нельзя.Сказали,если она будит ходить,то потом будет вообще хромой... sad.gif ) Ну,ничего,позову на помощь подружку и сестричек,вместе быстро управимся) smile.gif

Отчёт:
6.30 - мюсли,чай
11.30 - гречка,буряк с майонезом c9.gif ,кусочек хлеба
13.00 - салат(помидоры,огурцы,подсол.масло,соль),2 картошки в мундире,кус.хлеба
16.30 - салат,1 каротшка в мундире,2 ч.л. фасоли в томате,булочка с чаем c9.gif
18.30 - 2 ролла,апельсиновый фреш, 250 мл пива c9.gif
20.30 - яблоко
Исида
Здравствуйте, любимые красотули!
Я тут приболела немного(температура низкая - 37.2,но чувствую себя ужасно...Насморк просто убийственный,голова целыми днями болит,да и слабость...)Так это всё не вовремя!!У нас сейчас такой "напряг " с учёбой.Поэтому приходится ездить в институт... shy.gif
Опять голова разболелась...Пойду полежу чуть-чуть... sad.gif
tvoj_kapriz
Здравствуй, моя хорошая!)
С прошедшим Днем Рождения тебя!)
Желаю всего самого наилучшего!)
Что б все-все твои мечты сбывались!)))

Выздоравливай скорее!))
AnAsTaCiA
Викуля, не болей!!!!!!!!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
И возвращайся к нам!!!!!!!!

b14.png b14.png b14.png
Исида
Приветик всем!


Девочки,спасибочки!Я уже выздоровела!
Кушаю в последнее время плохо...Много мучного и сладкого...Буду исправляться!
Зато,появился спортик!!Правда,совсем чуть-чуть) (Пресс - 2 п. по 30 раз,подъём ног,лёжа на спине-2 п. по 15 р., подъём ног,лёжа на боку - 2 п. по 30 раз-каждой ногой ,глубокие приседания)
Вот..Со временем спорта будет всё больше и больше! Пока очень мышцы болят))
Так,какие у меня ещё новости?...А!
Решила я серьёздно заняться английским! Ведь мне всегда нравился этот язык,а возможности выучить его не было...В школе,вот,плохие преподователи были. Так и запустила...Потом пыталась сама что-то подучить,но далеко не ушла...
А ведь знать его необходимо!!Сейчас же английский необходим почти везде...
Исида
Отчётик за сегодня:
7.00 - овсянка,бут. с сыром,чай
11.30 - гречка,салат(помидоры,огурцы,лук),стакан компота
15.00 - зелёный борщ, 4 картофляника,2 ч.л. буряка с майонезом,1 кус. жарен.рыбы
16.00- груша
17.00 - чай
18.00 - зелёный борщ(пару ложек),варёная капуста брокколи

Спортик:
пресс - 4 п. по 20 раз
подъём ног,лёжа на спине - 4 п. по 10 раз
лёжа на боку - по 20 раз каждой ногой
глубокие приседания - 3 р.(задерживалась внизу примерно на 20 сек)
подъём по лестнице на 7 этаж ))
Ленка
Викусик привет!!

Английский дело хорошее a115.gif

ты на курсы собираешься или одтельно с репетитором?
OxiDian
Приветик a095.gif !Вот пришла в гости ,познакомится!Просто изначально заглянула на твои фото!ПРОСТО СУПЕР!!Ты-очень красивая красотуля!Так что будем занкомиться!Меня Диана зовут aa22.gif !Прочитала твои отчетики-молодец!!и на счет спорта тоже умничка!Малышка,у меня к тебе просьба!Я увидила твои фоторгафии в крепости и хотела попросить, чтобы ты мне рассказала о организации этой поездки более детально:ну то есть что там интерсного,сколько стоит экскурссия(если помнишь!) и всякое такое!!!!!была бы признательно если бы ты ко мне в гости забежала!!!!!
И ,цветочек,с прошедшим днем рождения!Извини что поздно то с поздравлениями то пришла к тебе в гости aa39.gif !!!!!

Исида
Приветик,Ленусь)
Буду заниматься с репетитором.Вот только репетитор этот моего возраста)) d060.gif Девочка учится на 3-м курсе факультета иностранных языков.Посмотрим,сможет ли она меня чему-нибудь обучить...Если нет,то кандидатов много)Правда,они все ещё студенты...А опытного репетитора я себе пока позволить не могу(так, они берут по 70-100 грн за занятие,когда студенты - 30)

OxiDian, приветик!
Приятно познакомиться и спасибо большое за комплименты! c9.gif

Цитата(OxiDian @ 26.10.2009, 21:21) *
И ,цветочек,с прошедшим днем рождения

Спасибочки)

Цитата(OxiDian @ 26.10.2009, 21:21) *
хотела попросить, чтобы ты мне рассказала о организации этой поездки более детально

С удовольствием расскажу!! a075.gif

Белгород-Днестровский находится в 90 км. от Одессы.Я добиралась туда на машине.Дорога заняла около 3-х часов(в одну сторону),т.к. была ужасная пробка.
Где-то читала,что удобно добираться на маршрутном такси №560, которое каждые 10 минут отходит от Одесского ж/д вокзала (со стороны Привоза). Так же можно и поездом...

Стоимость входа на территорию крепости около 7 грн)) (Это было 2 года назад)
Экскурсии проводятся при наборе группы от 15 человек.(Мы ходили самостоятельно)
Если неспешно обходить крепость, потребуется от 2 до 5 часов, поэтому лучше взять с собой что-то перекусить, так как в округе и на территории крепости есть только небольшие ларьки с печеньем, чипсами и пивом.

На территории крепости есть музей, в котором собраны археологические раскопки древней Тиры, Аккермана и крепости.Музей открыт в рабочие дни, там же можно воспользоваться услугами экскурсовода.

Я была там летом,но говорят,зимой там ещё красивее.Если в этом году выпадет снег,обязательно поеду!!
Исида
Совсем забыла-отчётик за вчера:
6.30 - овсянка,2 бутерброда с сыром(маленьких),чай
11.30 - пюре, крабовый салат(пару ложек),компот
15.00 - зелёный борщ,салат оливье
17.00 - банан,йогурт,цукаты
18.30 - 2 ст.л. кабачковой икры,1 ломтик сыра,2 кусочка селёдки...
20.00 - чай без сахара
Что-то я вчера совсем...И порции большими бьли,и майонез,и солёное,и сладкое... p030.gif

Из спорта было только:
пресс - 2 п. по 20 раз
подъём ног лёжа на спине 2 п. по 10 раз(научилась,наконец-то,поднимать ноги,не подставляя руки под попу) d060.gif
Исида
Отчёт за вчера:

8.00- овсянка,2 бутера с сыром,чай
11.30-макароны,салат(капуста,морковка,лимон.сок),чай
16.00-зелёный борщ(пару ложек),салат оливье(без мясного,конечно),3 кусочка селёдки,ломтик сыра
17.00-чай,цукаты(маленькая горсточка)
18.00-2 банана,йогурт
19.30-чай,цукаты(маленькая горсточка)

Спорт:
пресс - 2 п. по 30 раз
подъём ног лёжа на спине - 2 п. по 10 раз

Процедуры:
маска для лица из розовой глины
гель-сауна для лица
ванна с морской солью и апельсиновым эфирным маслом

За сегодня:
6.00-овсянка,бутерброд с сыром,чай
11.30 - макароны,венегрет,чай
16.00 - сырный супчик с грибами,2 ст.л. кабачковой икры
17.30 - чай,цукаты
18.00 - фруктовый салат(1 банан + 1киви + маленькая баночка йогурта)

Спорт:
пресс - 3 п. по 30 раз
подъём ног,лёжа на спине - 3 п. по 10 раз
лёжа на животе - по 30 раз каждой ногой
15 мин с фильмом "Проблемные зоны-бедра"
подъём пешком на 9 этаж))

Вот..Сегодня,в плане спорта,я собой довольна. smile.gif n020.gif (Ещё учитывая то,что пришла с 4-х пар очень уставшая и засела опять за учёбой на 4 часа...) А всё из-за того,что померяла перед этим свои объёмы.ОТ увеличился на 4 см,а ОЖ на 5... sad.gif И кажется мне,это не предел...
tvoj_kapriz
Привет, Викусик!)))
Умничка, что спортик вернулся)) так держать)) a115.gif
К зиме поправляются все немножко)) так что не переживай))) у тебя все-все получится)))))
Сладких сновидений!)
tvoj_kapriz
Здравствуй, моя хорошая!))) aa28.gif
Куда пропадаешь? =(
Что нового?)))
Сладеньких тебе сновидений! d03.png
Lightness
Умничка ты!!!
tvoj_kapriz
привет, красоточка!))))))) aa8.gif
куда пропала? =(
вот мотивашку с собой принесла! =)
tvoj_kapriz
возвращайся!)) e010.gif e010.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.