Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Людок и ее дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Шико
Цитата(Людок @ 22.9.2009, 6:10) *
Людочка, а можно поподробнее про все эти процедурки (как, чем, сколько, почем). или где хотя бы про это можно найти

Привет, солнце! Почитай вот здесь: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2802
b7d.png
и погуляй вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=5 и здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=9 - найдешь много полезного!
Удачи тебе и твоей дочурке! Вы умнички! a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif
b03.png
aa8.gif
Шико
Привет, Людашка! Зашла к тебе полуночничать. Ждала-ждала, а хозяйки все нет и нет...

Как твои дела? Надеюсь, все хорошо. Забегай сюда почаще.
А это тебе подарочек. Просто так, для настроения.


ng19.gif ng19.gif ng19.gif b03.png b14.png aa8.gif
Шико
А-у-у-у-у! Прогульщица! ты где-е-е-е-е пропадаешь? Надеюсь, у тебя все хорошо.
Людок
Привет всем, кто меня не забывает, Шико, большое спасибо, что забегаешь. Да, получается я жуткая прогульщица, а что со мной происходит я и сама не знаю. Идет какая-то жуткая депрессия, ничего не хочется, дома или ору на дочку или реву белугой. Во вторник вообще был жуткий срыв, напугала и дочку и маму, зашедшую к нам в гости. Так что я не знаю что делать и что происходит. С питанием вроде более-менее все в порядке. Уже привычка много не есть. Да и вообще как-то с аппетитом беда d47.gif d47.gif d47.gif Очень хочется что-то изменить в своей жизни, а как это сделать не знаю. Говорят что чистка организма и души начинается с чистки квартиры. Надо попробовать, вдруг поможет
Шико
Привет!
Послушай и почитай вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0
А по ссылочкам о массаже ты ходила? Судя по настроению - скорее нет, чем да. eusa.gif С массажем такого настроения быть не может. Не унывай!!! Начать с уборки - отличная идея! a115.gif Все лишнее - вон из жилья и из жизни, и в мыслях светлее и чище станет, возможно, поймешь, в чем причина твоих срывов. А на родных срываться - это не дело. ng34.gif
Пусть у вас все будет хорошо! aa33.gif
Шико
Привет, где пропадаешь? Как настроение? b03.png
Людок
Кажется я снова сюда попала. Сколько же мення здесь не было? Очень давно. Попробую начать все сначала, а там посмотрим )))). Чуть попозже измерю себя и сравню с прошлым годом
Шико
aa19.gif Привет, тезка! aa8.gif
Я очень рада, что ты снова сюда попала aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Как жилось без Красотули? Где пропадала целыз 9 месяцев?
Цитата(Людок @ 5.7.2010, 17:00) *
Чуть попозже измерю себя и сравню с прошлым годом

Давай-давай, ждем! Но главное, не сомневайся: сначала тебе прийдется начинать, или с полпути - успех зависит от твоего желания и настроя. 7.png ng15.png ng19.gif
Людок
Привет, Людочка aa45.gif aa45.gif aa45.gif как приятно, что меня здесь еще помнят. Я не смогу объяснить, почему не заходила sad.gif дура была.

Так, вес у меня прежний, объемы тоже остались примерно те же. Так что будем начинать с начала smile.gif

Завтрак - кофе с 2-мя кусочками деревенского сыра
Обед - кусок постной говядины (тоже деревенская) без соли, с огурчиком
На ужин или сделаю цветную капусту или баклажаны с морской капустой

Сегодня нахожусь дома, после уезда дочки разгребаю ее завалы в комнате, поэтому перекусывать некогда. На кухню бегу, когда сильно кушать хочется.

Ко всем моим начинаниям добавила обруч, чтоб хоть как-то живот подтянуть
Шико
Цитата(Людок @ 6.7.2010, 14:34) *
как приятно, что меня здесь еще помнят.

Помнят-помнят!!! А мне как приятно, что ты вернулась! d040.2.gif
Цитата(Людок @ 6.7.2010, 14:34) *
вес у меня прежний, объемы тоже остались примерно те же.

Это уже очень хорошо - привеса нет, отвес скоро появится.
Люд, я тебе порекомендую: пиши в отчетах не только ЧТО ела, но и КОГДА (время) - так проще контролировать интервалы между приемами пищи, и, кроме того, постепенно становиться понятно, от каких продуктов у тебя наступает не чувство сытости, а - напротив - чувство голода буквально через час-два после еды. Я такие продукты "вычисляю" для себя (с моей язвой это кислые фрукты-овощи) и стараюсь избегать или комбинировать с чем-то другим, для нейтрализации их нежелательного эффекта.
А доча на каникулах? Наверное, отдыхать куда-то уехала?

Людок
Вчера весь вечер лазила по сайтам Красотульки и вечером сделала себе медовый массаж, правда никакого покраснения не было, но ощущения все равно приятные.
Сегодня в аптеке купила голубую глину, но вот засада ни в одно магазине не нашла пищевую пленку, т.ч. обертывания откладываю на завтра sad.gif надеюсь в Москве найду.

Сегодня в 8 утра чашка кофе с 3 кусочками сыра
в 10.30 чашка зеленого чая с тонюсеньким усочком тортика (опять день рождения на работе), купила для перекусов на работу курагу и чернослив, но есть не хотелось.
в 13.30 где-то грамм 150 морской капусты с баклажанами и еще 3 кусочка сыра с зеленым чаем.
в 17.00 мороженое Магнат (еле осилила, очень для меня сладкое и шоколада много, а я его не люблю, но обижать друга не стала, он сказал, что специально купил для меня мороженое "блондинка" хоть и предупредила, что лучше обычный брикетик пусть берет в следующий раз)
Потом 2 часа на водоеме, плавание.
в 21.00 250 гр мажителя по дороге домой, от ужина пришлось отказаться, т.к. домой попала поздно.

Ой, Людочка, поддерживай меня и давай ценные советы, ты так похорошела за это время d040.gif
Дочка у меня в деревне, т.ч. можно посвятить все время себе aa32.gif
Шико
Привет! Ну вот - все почти "на пятерку". h020.4.gif Если закрыть глаза на мороженое. d04.png
Цитата(Людок @ 7.7.2010, 22:41) *
хоть и предупредила, что лучше обычный брикетик пусть берет в следующий раз)

А ты намекни другу, что мороженое лучше заменить корзинкой фруктов или ягод d060.gif - и вкусно и полезно.
Цитата(Людок @ 7.7.2010, 22:41) *
Ой, Людочка, поддерживай меня и давай ценные советы

Ну а зачем же я здесь??? icon_mrgreen.gif h020.2.gif 3d.gif
Молодец, что начала медовые массажи и собираешься подключить обертывания - отличное подспорье в борьбе в объемами. Сделай замеры, запиши, а через 10-12 процедурок контрольные замеры. Увидищь еффект! a115.gif a115.gif a115.gif Только не ленись! Тут нужна система. И - если с пленкой проблемы, то покупай впрок рулона 4-5, когда найдешь ее. Пленки нужно много: мне 20метрового рулона на 2-3 раза хватает (ноги от колена и по попе-животу чуть выше талии).
Успехов и вдохновения!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Людок
Так отчет за сегодня:

8.00 йогурт, кофе и 3 крекера с отрубями
10.00 зеленый чай и 2 крекера
11.00 поела сухофруктов (4 кураги и 2 чернослива)
13.30 морская капуста с баклажаном и сыром, зеленый чай
17.00 котлетка и овощной салат (зашла к маме в гости, от всего остального отбилась) и стакан кваса
с 18 до 20.30 выпила 1,5 л минералки, вроде напилась наконец-то.

Сейчас пойду принимать душ и делать обертывания.

Цитата
И - если с пленкой проблемы, то покупай впрок рулона 4-5, когда найдешь ее. Пленки нужно много: мне 20метрового рулона на 2-3 раза хватает (ноги от колена и по попе-животу чуть выше талии).


Спасибо Шико d040.gif завтра побегу докупать, а то взяла только 1 рулон
Шико
Привет, Людок!

Цитата(Людок @ 8.7.2010, 20:27) *
Так отчет за сегодня:

Отчетик замечательный. Стойкий ты человек - у мамы всего одну котлетку пропустила. a115.gif a115.gif a115.gif Наверное, долго боролась d060.gif
Цитата(Людок @ 8.7.2010, 20:27) *
с 18 до 20.30 выпила 1,5 л минералки, вроде напилась наконец-то.

wub.gif wub.gif wub.gif Упс! За 2.5 часа??? Небось, чувство голода "глушила"? a075.gif А вода хоть без пузырьков была? Напишешь завтра, как спалось. icon_mrgreen.gif Дала ли водичка выспаться. icon_mrgreen.gif
До связи!!! aa6.gif
Людок
Спасибо большое за угощение o025.gif очень аппетитно выглядит.
С мамой бороться приходиться постоянно, т.к. она считает, что я плохо кушаю p030.gif p030.gif p030.gif

Водичка была изначально с газом, но день с открытой крышкой и газиков не стало, а пила не потому что "голод" запивала, а просто очень жарко у нас, а дома еще генеральную уборку квартиры устроила, поэтому переодически и бегала пить.

Отчетик очень похож на вчерашний и по продуктам и по времени, только в обед был чай каркаде, и ужин без маминых котлеток a04.gif

Планы на вечер: обертывание с голубой глиной и покрутить халахуп.

Спалось как всегда плохо, душно, жарко, открытые окна и душ не помогают. Хоть ночуй в ванной с водичкой aa42.gif
Шико
Цитата(Людок @ 9.7.2010, 19:06) *
С мамой бороться приходиться постоянно, т.к. она считает, что я плохо кушаю

Ага, мамы - они такие d060.gif
Цитата
пила не потому что "голод" запивала, а просто очень жарко у нас

Странно - а у нас оазис приятной прохлады. Хоть и солнечно сегодня, но температура не выше 23-24 - комфортно.

Отчетик очень хороший! a115.gif a115.gif a115.gif Скоро и результаты появятся!
Цитата
Хоть ночуй в ванной с водичкой

А что? - Это идея! d030.gif d030.gif d030.gif Только воды много не набирай и не заплывай на глубину. d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.