Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камелия. Мой дневничок постройнения!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Камелия
Всем привет! Решила начать вести свой дневничок постройнения. Год назад я заводила уже здесь дневник, но начались у меня всякие проблемы и мне было не до него и похудания. Сейчас решила для себя, что никакие проблемы мне не помешают достичь своей цели стать стройной, красивой, здоровой и счастливой!

Зовут меня Елена, мне 32 года, вес примерно 75 кг (точный вес узнаю через пару дней), рост 173см.
Замужем, детей нет, пока домохозяйка.

План такой:
1. ограничить прием жиров;
2. есть 4-5 раз в день небольшими порциями;
3. не есть 4 продукта и все что их содержит: сахар, муку, белый рис и картофель;
4. проводить по утрам натощак аэробную нагрузку 50-60 минут 5 раз в неделю;
5. 5 раз в неделю заниматься бодифлексом.

Пока я думаю достаточно. Потом еще подключу процедуры против целлюлита.
Начинаю с завтрашнего дня, а сегодня я еще все лопаю.

Всем удачи!
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Камелия
Ukaaa спасибо! Пошла читать!
Zelena
Цитата(Камелия @ 27.5.2009, 14:24) *
План такой:
1. ограничить прием жиров;
2. есть 4-5 раз в день небольшими порциями;
3. не есть 4 продукта и все что их содержит: сахар, муку, белый рис и картофель;
4. проводить по утрам натощак аэробную нагрузку 50-60 минут 5 раз в неделю;
5. 5 раз в неделю заниматься бодифлексом.


Еленка, привет, с новым дневничком тебя!!! a075.gif Я тоже Лена.План замечательный, поддерживаю, особенно в части 3 и 5. Успехов и терпения!!!

natusechka
Леночка! Приветик! Замечательные у тебя планы! У тебя все поучится!


Камелия
Спасибо девочки что заглянули ко мне, очень рада! Я тоже думаю, что у меня все получится с такой поддержкой и таким замечательным сайтом!
Лесничок
Леночка, приветик!!! С новосельем!!! А это котинька пришёл в гости!

Камелия
Леночка, спасибо за котика!
Zelena
Леночка, сделай ссылочку на дневничек, а то искать тебя сложно, дорогая!!! Как успехи в первый день красотулинской жизни??? Целую aa28.gif aa28.gifaa28.gifaa28.gif


Varvara
Привет, Леночка! Молодец, что опять включилась! a115.gif
Данные у тебя хорошие, и цели выполнимые, а про остальное ты сама хорошо знаешь - это регулярность и настойчивость!
Удачи тебе во всех начинаниях!
Лесничок
Леночка, жду отчетика за день???
Камелия


Отчитываюсь за вчерашний день:
Весь день вела себя хорошо в плане питания и чувствовала себя счастливой, что наконец-то решила завести дневничок на красотуле, а вечером все же не удержалась и налопалась всякого неполезного и каллорийного. sad.gif Но у меня первый день КД был, а я в этот день всегда неважно себя чувствую, на меня нападает жор и сила воли пропадает, поэтому сильно себя ругать не стала. Сегодня запасу побольше овощей на случай жора
.


Zelena, обязательно сделаю ссылочку на дневник, только мне надо еще почитать как это сделать, а то я неграмотная в этом деле...

Varvara спасибо!
hb.gif
natusechka
Леночка!!! Приветик!!! Как у тебя настроение?
Камелия
Натусик привет! aa19.gif Настроение отличное, так как вчера первый день правильного питания прошел хорошо!

Итак пишу отчет за 29.05.09
12.00 - стакан 1% кефира, 8 орешек миндаля,
14.00 - 2 больших яблока,
17.00 - гречка, зелень, стакан 1% кефира,
19.30 - сыроовощной салат с 1 ч. л. раст. масла, 50 грамм сыра адыгейского,
23.00 - 2 яичных белка.

Рацион мой будет каждый день почти такой же, только крупы буду чередовать и вечером белки: или сыр или рыба или мясо (я ужасный мясоед, поэтому вегитарианки из меня не выйдет, да и живу в сибири, на овощах и фруктах не протянеш). За основу постройнения я взяла систему диетолога Ковалькова, только изменила немного под себя, так как польностью сидеть на его диете мне голодно.
Камелия
Красотули всем привет!

Отчет за сегодняшний день:
12.00 - стакан 1% кефира, 8 орешек миндаля;
14.00 - 2 больших яблока;
17.00 - геркулес, зелень, стакан 1% кефира;
19.30 - сыроовощной салат, кусок запеченой курицы;
23.00 - 2 яичных белка.



Сегодня что-то я очень устала. С утра с родственниками поехала на кладбище, потом мы с мужем гуляли по парку, прошвырнулись по магазинам, забрали посылки от Ив Роше и Ля Редута. В Ив Роше заказала 2 умывалки для глаз, 2 средства для снятия лака, 2 геля для душа апельсин, а в подарок получила кельскую воду "Бамбук" и парфюмерную воду "Кокон" 50 мл. От Ля Редут пришли кардиган и пуловер очень тепленькие и мягенькие и всего за 700 руб. Посылочками я очень довольна . На подходе еще 4 посылки, что-то я подсела на это дело .

Завтра еду на дачу содить и пропалывать, не охота, а надо...
natusechka
Леночка!!! Замечательный у тебя отчет!!! a115.gif a115.gif a115.gif Да плюс ко всему и большая прогулка!!!! Поздравляю тебя с покупочками!!! aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
natusechka
Леночка!!! Замечательный у тебя отчет!!! a115.gif a115.gif a115.gif Да плюс ко всему и большая прогулка!!!! Поздравляю тебя с покупочками!!! aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
англичанка
Камелия, привет! Пришла познакомиться и поддержать тебя! ng19.gif Я только появилась на форуме и мне интересней общаться с девчонками, которые только в начале пути к совершенству. Давай стройнеть вместе! aa11.gif У меня к тебе несколько вопросиков. Почему ты выбрала утреннюю аэробную нагрузку на голодный желудок? Ты вчера поела в первый раз в 12 часов? Что ты будешь сажать на даче?
англичанка
Вот, сорвала тебе в подарок махровые петунии.


(Вырастила из семян.) Держись!
София
Леночка, добрый вечер! wub.gif
Пришла к тебе в гости, принесла подарочек !

Какой у тебя замечательный отчетик! И прогулка тоже a115.gif , шоппинг это большая нагрузка!
Молодец!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Камелия
Наталья

англичанка, очень приятно с тобой познакомиться! aa19.gif Конечно, будем стройнеть вместе!
Спасибо за чудесные петунии, обожаю их!
Отвечаю на твои вопросы:
1. Заниматься аэробной нагрузкой лучше до завтрака потому, что по-настоящему критическими потребности организма в энергии становятся только ранним утром, когда истощаются гликогеновые запасы в мышцах и печени, при этом у организма не остается никаких запасов энергии и он просто вынужден пополнять ее " бросая в топку жиры". Заниматься только нужно не менее 40 минут, потому что только после 40 минут непрерывной нагрузки начинают сгорать накопленные жировые запасы. После занятий не есть 2 часа, так как процесс сгорания жиров продолжается.
2. Поела в 12 часов первый раз потому, что несколько дней до этого я делала по утрам аэробную нагрузку, после нее не ела 2 часа и первый прием пищи у меня был где-то в 13.00 часов, эти дни я не занималась, но привычка есть первый раз где-то в обед осталась. Но я с завтрашнего дня опять начну заниматься.
3. на даче сажала кабачки, тыквы, кукурузу, фасоль, подсеяла еще редиса. Осталось потом еще посадить в открытый грунт помидоры и перцы.

София, очень рада тебя видеть! Спасибо за подарок!
англичанка
А через сколько времени после пробуждения ты начинаешь делать зарядку?
Лесничок
a085.gif Леночка!!! a085.gif

Поздравляю тебя с покупками!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже люблю косметику Ив Роше, первый раз мне подарил её брат...а теперь у нас магазин рядом с домом где торгуют этой продукцией. d040.2.gif
Камелия
Англичанка, где-то через полчаса, пока глаза продеру, чая попью..

Леночка спасибо! aa19.gif
А я Ив Роше заказываю по бланкам или по интернету, так выгодней получается, а в инет-магазине можно еще бонус вбить скидку или подарок, вот.

Отчет за вчерашний день:

12.00 - стакан 1% кефира, 8 орешек миндаля;
14.00 - 8 шт. кураги;
16.00 - геркулес, зелень, стакан 1% кефира;
18.30 - геркулес, зелень, яйцо, 0,5 стакана кефира;
21.30 - сыроовощной салат, сельдь запеченая.

Весь день работала на даче, устала, сегодня как выжатый лимон sad.gif
toliaska2
Леночка привет!С домиком тебяУ тебя строгий рацион,молодец.Я думаю ты быстродобьешься всего,чего пожелаешь.
natusechka
Приветик Леночка!!! С началом лета тебя!!!

София
Леночка, привет! У тебя замечательное начало!
Такими темпами ты скоро станешь стройняшкой!!!
5f.gif aa27.gif
Поздравляю с началом лета!
Камелия
Девочки, всем привет!

Наконец-то добралась до дневничка, все некогда, а когда было время, муж не пускал за комп, работал. Как разбогатеем надо покупать бук smile.gif

toliaska2 спасибо! Быстро постройнеть у меня наверное не получиться, так как я обычно очень медленно сбрасываю вес, но все может быть...

natusechka спасибо!

София спасибо!
Камелия
Вчера закончились КД и сегодня я измерила вес, мой точный вес составляет 75,5 кг.
Объемы:
ОГ - 96
ОТ - 74
ОБ - 109
Измерять вес буду раз в неделю по вторникам.

Отчет за 01.06.09:

12.00 - стакан 1% кефира, 8 орешек миндаля;
14.00 - 2 больших яблока;
16.00 - гречка, зелень, стакан 1% кефира;
19.00 - сыроовощной салат, говядина тушеная с луком и 1 ч. л. масла;
23.00 - 2 яичных белка.

Спортивные занятия: 20 мин велотренажер , затем 15 мин кручение обруча , потом опять велотренажер 15 мин .

Отчет за 02.06.09:

12.00 - стакан 1% кефира, 8 орешек миндаля;
14.00 - 2 больших яблока;
16.00 - перловка, зелень, стакан 1% кефира;
19.00 - сыроовощной салат, печень куриная тушеная;
23.00 - 2 яичных белка.


Спортивные занятия: 20 мин велотренажер , 15 мин обруч , велотренажер 15 мин .


Бодифлексом все не получается никак заняться, постараюсь завтра начать.

Всем удачи!
Лесничок
Леночка!!! Умничка!!! У тебя всё получится с таким то настроем, иначе и не может быть!!! Удачи тебе, Зая!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa8.gif
София
Молодец! Так держать!
А я постоянно зарядку просыпаю d47.gif d47.gif d47.gif а вечером сил не хватает.
natusechka
Леночка! Приветик!!! Отчетчик-загляденье!!! Ты умнинка!!!

Камелия



Лесничок спасибки! Очень рада тебя у себя видеть! aa28.gif

Сонечка, а ты поставь будильник подальше от себя, пока идешь его выключать и проснешься d060.gif

Наташенька , очень тебе рада aa8.gif

Отчет за 03.06.09:

12.00 - стакан 1% кефира, 8 орешек миндаля;
14.00 - 2 больших яблока;
16.00 - геркулес, зелень, стакан 1% кефира;
19.00 - сыроовощной салат с 1 ч. л. раст. масла, горбуша на пару;
23.00 - 2 яичных белка.


Спортивные занятия: 20 мин велотренажер, 15 мин обруч, велотренажер 15 мин .

Пекла вчера пироги с луком и яйцом , еле удержалась чтоб не съесть 49.gif , очень я люблю все печеное. А на сладкое уже не тянет, отношусь почти спокойно.
англичанка
Камелия, у вас очень разумное и сбалансированное меню. Здорово! a035.gif Вы давно занимаетесь бодифлексом? Я знакома с основами, но сама не делала.
Камелия
англичанка спасибо! Давай на ты smile.gif. За основу своего меню я взяла диету Ковалькова, немного доработала под себя. Мне такое меню нравится, всего организму хватает и белков, и жиров, и углеводов. Я очень комфортно себя чувствую. Еще бы отрубей добавить надо, а я все забываю их купить.
Бодифлексом год назад начала заниматься, и забросила. Но вообще мне понравилось им заниматься, я люблю спокойные упражнения.
Заводи дневничок, буду в гости заходить
Камелия
Отчет за 04.06.09:

12.00 - стакан 1% кефира, 8 орешек миндаля;
14.00 - 2 больших яблока;
16.00 - гречка, зелень, стакан 1% кефира;
19.00 - сыроовощной салат, скумбрия на пару;
в 23.00 планирую еще 2 яичных белка.


Спортивные занятия: 20 мин велотренажер, 15 мин обруч, велотренажер 15 мин. Позанималась по диску бодифлексом a115.gif , правда для начала отзанималась 15 минут.

Сегодня весь день занималась домашними делами
Ирчик
Леночка, привет! Я к тебе знакомиться d060.gif Почитала твой дневничок, ты молодчинка! Главное не останавливаться и не расслабляться aa26.gif aa26.gif aa26.gif Кстати у нас с тобой много общего: мне тоже 32 года, рост 172 см, замужем, детей нет и тоже пока домохозяйка (временно) d060.gif d060.gif d060.gif Сюда, на Красотулю, я пришла с весом 65,5, затем похудела до 58 кг, обрадовалась и расслабилась... Теперь вот пришлось завести второй дневничок и начать практически все сначала wub.gif wub.gif wub.gif
Так что забегай в гости, бум дружить.
Камелия
Ирчик привет! Очень приятно познакомиться! Точно, главное не останавливаться! Завтра обязательно забегу к тебе в гости, а сейчас уже баиньки иду. aa43.gif
София
Ленусик, доброе утро!
Хорошего тебе дня!
Лесничок
Леночка!!! Молодец что Жорика не пустила пока пирожки делала, мне было бы тяжело перенести! Умничка! А сколько по дому всего переделала и ещё и на спортик время осталось и силы!!! Хвалю. n020.gif n020.gif n020.gif
англичанка
Цитата(Камелия @ 3.6.2009, 17:55) *
Быстро постройнеть у меня наверное не получиться, так как я обычно очень медленно сбрасываю вес, но все может быть...

Чем медленней сбрасываешь вес - тем более устойчивый результат. А это в нашем деле - самое главное! ng19.gif
Ирчик
Леночка Удачного тебе денечка!!!
Zelena
Леночка, здравствуй, какая ты молодец!!! Читаю твой дневничек, диета замечательная, упражнения, просто красота!!! Так держать. У меня вес тоже очень медленно уходит, но уходит, главное не разочаровываться и не распускать себя. Окрасотуливание - это приятный, но все таки труд.

ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ


Камелия


Сонечка . Медвежонок очень симпатичный!

Лесничок спасибо! Мне тоже было тяжело. Вот сегодня пиццу пекла, опять испытание было, но я думаю постепенно привыкну относиться равнодушно к выпечке.



англичанка, точно. А сколько тебе лет и какие у тебя параметры?




Zelena очень приятно тебя видеть! Рада за тебя, что вес уходит, но ты тоже большая умница! aa28.gif


Ирчик спасибо!
Лесничок
Леночка, я вот уже почти спокойна. Сегодня в поликлинике малышу покупала песочное пироженко...ммм...продавец спросила "всё?" и я твердо ответила "да!" ...ох как хотелось сказать мне ещё шоколадку и пироженко и пепси и вон ту конфетку!!! Век бы не ходила по таким заведениям. А малыш очень любит и приходится всё это терпеть. icon_eek.gif
Но мы всё сможем и все у нас будет хорошо!!! c9.gif
София
Ленусик-молодец!
Так держать, пиццы есть не будем! А тяга к выпечке постепенно пройдет!
Я в тебя верю! aa8.gif
Nadinka
Поривет Лена! Прочитала твой дневничок и цели! они у тебя замечательные. Самое главное, что ты на красотуле. Я не знала этот сайт раньше и мне тяжелее приходилось без поддержки! зато сейчас я ее получаю. Это очень здрово!
У тебя все получится! Я в тебя верю! d040.gif ng19.gif

Лесничок
Солнечных выходных!!!
natusechka
Леночка!Приветик!!!

toliaska2
Леночка привет!Молодчинка,все по плану.Удачных выходных!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.