Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камелия. Мой дневничок постройнения!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
София
Замечательных выходных!
Камелия



Стыдно писать, но у меня два дня был срыв. d47.gif d47.gif d47.gif Все из-за приема алкоголя, пришли гости и я незаметно для себя выпила неного лишнего. А я вообще очень болею от алкоголя, организм у меня плохо его переносит...На следующий день я очень болела и лежа на диване поедала всякую каку. d47.gif d47.gif d47.gif Хотя и удовольствия от этого не испытывала...а даже мечтала о здоровой еде, но ее не было в доме, так как я сточила все овощи и фрукты под закуску...а была одна колбаса, хлеб, сыр, котлеты, конфеты (фу кака). Который раз уже наступаю на одни и те же грабли... ну нельзя мне пить больше 2 бокалов вина или 3 рюмок коньяка, а все равно забудусь и выпью лишнего... aa40.gif Но слезами делу не поможешь, поэтому даю себе задание не пить больше своей нормы и не чаще раза в месяц. Конечно бокал хорошего сухово красного вина можно выпить вечером за ужином, тем более что Ковальков в своей системе даже рекомендует, но не более того.

Эх, сегодня начинаю все сначала...



Девочки, всем спасибо, что заглядываете ко мне, очень скучала по вам, но стыдно было на красотулю заходить, да и башка болела... Всех ng15.png ng15.png ng15.png
Лесничок
Леночка!!! Ну, это совсем не дело!!! И ругать тебя не хочу!!! Вроде как осознала свои ошибки. Рада что ты вернулась. a095.gif e010.gif d04.png b04.png aa47.gif
natusechka
Ленулька!!! Хулиганишь маленько a045.gif a045.gif a045.gif Умничка, что осознала все!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif d03.png d03.png d03.png
Ирчик
Ленусь приветик! Ну ничего бывает. Что ж теперь поделаешь. Ты ж знаешь как надо питаться, так что исправишься. Ты ж умничка и красотулечка!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Zelena
Леночка, я тебя понимаю, раньше и у меня такое было. Это сложно, остановиться на своей дозе, ведь у алкоголя такое свойство, выпьешь рюмку и остановиться не можешь, пока не поплохеет. Я теперь ставлю рядом с бутылкой вина бутылочку воды и как норма моя выпита начинаю в тот же стаканчик наливать воду и пить будто алкоголь. В результате заметила, что мне был важен ритуал- налил, выпил, а не сам напиток. И отлично обхожусь водой. Может, тебе поможет тоже... И потом там столько калорий!!!! Только подумав об этом, может измениться твое мнение. А насчет закуски - ты гостям подставляй колбасу и котлеты, а сама фруктики. Знаешь, у меня случай был в начале моих похуделок, когда мужу 40 лет праздновали, я наготовила всяких вкусностей, а себе салатик овощной,намешала разных овощей, все, что люблю, так и ела его весь праздник, представляя, что это жареный поросенок или бутербродики с икрой. И таким он мне вкусным казался!!! Главное, легким, после праздника не было мучений никаких. Удачи тебе!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif d04.png d04.png d04.png d03.png d03.png d03.png b04.png b04.png b04.png
Камелия
Лесничок, ошибки осознала, больше не буду. biggrin.gif ng18.png



Наташенька, я тебя тоже очень люблю! aa28.gif



Ирчик, спасибо за поддержку! aa8.gif



Zelena, спасибо за хороший совет! aa27.gif Постараюсь так теперь делать, а еще чаи буду гонять за столом. Я пробовала уже отказаться вообще от спиртного и около года не употребляла его, но это для меня тоже не выход, так как все праздники для меня были скучными. А так выпьешь пару бокалов вина или чего покрепче и уже глазки начинают блестеть и танцевать охота, и может, и пококетничаешь с кем и секс с мужем улетный бывает. Но опять же все хорошо в меру, и эту меру бывает очень трудно не перейти. Но нужно все-таки и здесь развивать силу воли, а потом уже войдет в привычку контролировать себя. К чему я сейчас и стрмлюсь.
Лесничок
Умничка!!! Хвалю!!! Зачем нам лишние проблемы!!! От спиртного то??!!!

Ирчик
Леночка а как с питанием сегодня? Процедурки окрасотуливания были? sm01.gif d060.gif d060.gif d060.gif
София
Цитата(Камелия @ 10.6.2009, 8:44) *
Стыдно писать, но у меня два дня был срыв. Все из-за приема алкоголя, пришли гости и я незаметно для себя выпила неного лишнего. А я вообще очень болею от алкоголя, организм у меня плохо его переносит...На следующий день я очень болела и лежа на диване поедала всякую каку

Хулиганишь потихонечку? d060.gif
Зачем всякую бяку кушаешь? Ругать я тебя тоже не буду, сама уже поняла, где ошиблась a115.gif
Теперь уже будешь хорошо себя вести?
b04.png b04.png b04.png

Хорошего денечка!!!

Nadinka
Привет Ленусь! Ты ж осознала, что была неправа! Поэтому оставь в прошлом все и не винр себя...Нельзя себя винить, иначе срывы будут частыми, знаю , проходила это... Начинаешь себя ругать, а потом опять возвращаешься к неправильному питаю, Прости свой организм и Вперед! К новому дню и за новыми идеями окрасотуливания!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif ng19.gif
Чунька
Цитата(Камелия @ 29.5.2009, 8:32) *
Отчитываюсь за вчерашний день:
а вечером все же не удержалась и налопалась всякого неполезного и каллорийного. sad.gif Но у меня первый день КД был,
.
[b]Zelena,


у меня анологичная ситуация в КД. жор нападет такой, что мама дорогая-роди меня обратно icon_eek.gif и как с этим бороться я понятия не имею. Буду забивать жорика кефирчиком и зелёным чаем... Желаю удачи и тебе также.
София
Ленуся! Доброго денечка!
Камелия


Всем привет! aa28.gif





10.06.09

12.00 - стакан 1% кефира, 8 орешек миндаля;

14.00 - 2 больших яблока;

17.00 – фасоль, 5 грамм сл. масла, зелень;

19.00 – сыроовощной салат, морской язык на пару;

23.00 – 2 яичных белка.



11.06.09

12.00 - стакан 1% кефира, 8 орешек миндаля;

14.00 - 2 больших яблока;

17.00 – пшено, 8 грамм сл. масла, зелень;

19.00 – сыроовощной салат, курица на пару;

23.00 – 2 яичных белка.



12.06.09

12.00 - стакан 1% кефира, 8 орешек миндаля;

14.00 - 2 больших яблока;

16.00 – 2 киви;

17.00 – фасоль, 5 грамм сл. масла, зелень;

19.00 – сыроовощной салат, морской язык на пару;
22.00 - кусочек колбасы p030.gif , помидор;


23.00 – 2 яичных белка.



Спорта не было, начну с понедельника.



Планировала сегодня с мужем погулять по парку, съездить на пикник, но у нас похолодало и ветер северный, поэтому весь день занималась уходом за собой.

[size="2"][/size]
Камелия
Ирчик, питание я почти наладила, спортиком только не занималась, так как еще неважно себя чувствовала.

София, веду себя хорошо, и желания есть продукты с высоким ГИ нет. Иногда, в виде исключения буду позволять себе немного колбаски, например с окрошкой, но редко.

Nadinka, постараюсь себя не винить, а то после таких срывов мне трудно восстановиться не только физически, но и психологически. Главное не останавливаться! Я вон курить несколько лет бросала и все же бросила! 15 лет курила и уже третий год не курю.

Чунька, такая ситуация наверное у многих. Надо быть готовой и запасти побольше овощей, фруктов, кефирчик конечно, еще полезно выпить бокал сухого красного вина.

Ирчик
Леночка отчетики просто загляденье. Ну а срывы - ничего страшного они у всех бывают. Мы ж все не идеальны d060.gif d060.gif d060.gif Я вчера тоже сплоховала. Сегодня исправляюсь sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Камелия
Ирочка спасибки! Главное, чтобы эти срывы случались все реже и реже, а лучше, чтобы вообще их не было. smile.gif
Чунька
Ленчик, отчётики на самом деле клевые. Желаю тебе не срываться
Ирчик
Леночка, хороших выходных!
toliaska2
Леночка привет! Отчетики такие у тебя хорошие,молодец!Сама уже чувствуешь разницу после перехода на правильное питание?

София
Ленуся, приветик!
Отчетики замечательные!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ты просто молодечик!
Nadinka
Ленусик , привет! Я смотрю ты иправилась...умничка моя дорогая!
Так держать! Рада за тебя! Удачной тебе недельки! и отличного настроения!!!! aa28.gif

София
Ленуся, приветик!!!

Ирчик
Леночка, ты куда пропала? Что случилось? b14.png b14.png b14.png aa45.gif aa45.gif aa45.gif
natusechka
Что-то Леночка куда-то пропала!


b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png d03.png d03.png d03.png
София
Ленуся, ты где????

Людок
Привет Лена! Забежала к тебе с ответным визитом, но что-то народ тебя потерял, куда пропала? Очень понравились твои отчетики и распределение времени, а вот мне физическими нагрузками некогда заниматься, да и лень тоже. Надо что-то придумывать с этой бедой aa14.gif
София
Ленууууууууууууууууся!!!!!!!!!!!!
Ты куда пропала???????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.