Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наталина. Молодые мамочки не должны ставить крест на своей внешности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Наталина
Девочки, привет!)
Зовут меня Наташей.
На Красотуле обитаю уже довольно давно, но свой дневничек завести решила только сейчас.
А все потому, что мне нужна ваша поддержка!
По большому счету у меня все замечательно) У меня есть любимый муж, доченька Машенька, принцессочка моя, 7ми месяцев отроду. После родов у меня оставалось 10 лишних кг, но я похудела уже на 20 и сейчас выгляжу, как все говорят, лучше чем до родов. Вешу 61кг, при росте 172 см. Продолжаю в том же духе (питаться правильно, вести здоровый образ жизни и побольше двигаться), хочу весить 57 кг.
НО! не хватает мне 2х вещей: - уверенности в себе. После похудения, фигура у меня стала новой, а вот мысли и восприятие себя почему-то осталось старым. Я смотрю на себя в зеркало и не замечаю изменений. А потом смотрю на фотки и удивляюсь: неужели это я?? Почему-то только глядя на фотографии, приходит осознание. Кажется, только что подсказала сама себе решение этой проблемы: почаще устраивать фотосессии. Тем более и фотографы хорошие в друзьях/знакомых имеются (я дизайнер по профессии)
2я проблема: нехватка общения. Доча маленькая, соответственно и круг общения очень сузился. Сижу дома, не работаю. Даже во дворе не общаюсь с мамочками. Не нравится мне сидеть на лавочке, я люблю гулять с коляской быстрым шагом - фитнесом заниматься a075.gif Вообще, друзей у меня много, но видимся мы редко, все же у каждого своя жизнь/проблемы/работа. Скучаю по ним..
Вот за решением второй проблемы я и пришла сюда. ДЕвочки! вы мне уже как родные стали hb.gif Вот настроение только падать начинает, я захожу на Красотулю, начинаю читать разные темки и сразу такой заряд позитива ловлю! сразу жить и творить хочется)
Вобщем, буду писать про свою жизнь в дневничке, а вы уж заходите, пожалуйста на чашечку чаю, я вас чем-нить вкусненьким и полезненьким угощу (приготовление вкусненького и полезненького - это мое хобби))
Вот вам моя фоточка:
А это мы с Машуней:
Adjika
Приветики, очаровательной маме и малышке a035.gif

Наталик, я твоя тезка smile.gif Буду с радостью забегать к тебе в гости.
Оличка
Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Natashe4ka
Приветик, Натали! Поздравляю тебя с дневничком! Уверена, поддержку тебе здесь обеспечат! А за себя скажу, что с удовольствием буду с тобой дружить d060.gif d060.gif d060.gif Таких очаровательных лялек, как вы с Машенькой не часто вижу - такие глазастенькие симпатюльки!!!
Сразу видно, что ты не из тех мамочек, которые сидят во дворе на лавочке - выглядишь потрясно! И насчет фотосессий здорово придумала - не забывай в дневничке побольше фоток выкладывать a070.gif
Расскажи пожалуйста как тебе удалось за такой короткий срок так много сбросить? Я не представляю, честно, просто в уме не укладывается... Ты такая молодец!
Наталина
Ого! сколько Наташек собралось)
Adjika,Natashe4ka, девочки, привет!
буим дружить!) hb.gif
Спасибо за комплименты, очень приятно!))
Фотки обязательно будут d060.gif
ПОхудеть мне удалось не скажу, что легко, но довольно просто: Здоровый Образ Жизни и больше никаких секретов) кушаю хорошие продукты, гуляю на свежем воздухе, кормлю грудью малышку, видимо организм говорит мне за все это спасибо a075.gif
Лесничок
Наталья, приветик! Я-Леночка!!! Молодец что завела дневничок, какая ты лапочка! фоточки ...просто загляденье. d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa8.gif Будем дружить?! Восхищаюсь тобой как ты быстро сбросила не нужные килограммчики. Целоваю тебя!!!


Наталина
Спасибо, Ленусик!) Приятно познакомиться) Заходи почаще)
Спасибо за комплименты!) ТАк приятно их слышать (видеть)!!!! wub.gif
Albinka
Привет!!!
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Добро пожаловать!!! Удачки тебе во всем!!!
Я вот тоже дома сижу, уже 4 года, понимаю тебя очень a075.gif
Фотки - прелесть, от тебя такое очарование прям исходит, супер! wub.gif wub.gif wub.gif
Наталина
Альбина, привет!
Заходи, располагайся) aa19.gif
Спасибо)))
Дя.. сидеть дома скучно( А как ты борешься с серостью будней?)
Albinka
Цитата(Наталина @ 25.5.2009, 21:06) *
Дя.. сидеть дома скучно( А как ты борешься с серостью будней?)


На самом деле, здесь даже больше выгоды - можно заниматься больше собой, своим хобби, планировать день как хочется тебе, встречаться с подружкамиsmile.gif

Знаешь, да, раньше было классно на работе, пока не было семьи icon_mrgreen.gif Я когда вышла, началась такая суета - я себя женщиной не чувствовала, сидела на работе, а все мысли уже дома, постоянно отпрашивалась, чтоб быстрее из садика забрать, а больничные??!!! Они никому не нужны, и ты разрываешься между ребенком и работой.....ВСЕ, я даже вспоминать не хочу.
Я с огромнейшим удовольствием ушла обратно в декрет d060.gif
Правда, недавно, у меня появилась работа в инете, и общения тоже здесь побольше! a115.gif
А так, ну не знаю, может попозже я и выйду кудато на работу, а пока - не хочу быть замотанной лошадкой a075.gif
после рождения ребенка приоритеты меняются wub.gif
Наталина
И так, красотули, начну, пожалуй:
Отлично прошел сегодняшний вечер. Как раз "по-красотулински")
Приезжала свекровь (у нас с ней очень хорошие отношения), сделала мне пилинг с фруктовыми кислотами и масочку для лица. И еще посидела с моей лялькой! вот такой подарочек, нежданный, негаданный)
А потом, когда она уехала, я пошла валять в ванной. Знаете, люблю вот так вот с пенкой, апельсиновым маслом. Еще журнальчик почитать..
мммммммур)
А теперь пойду под бочек к любимому, завтра, как всегда рано вставать. Шуня обычно просыпается не позже 7 d060.gif Она у нас ранняя пташечка.
keti
Привет, Наташа!!! Меня Катя зовут!
Я то же молодая мама, только мы постарше... То же сижу дома, скучно... Буду рада с тобой пообщаться и подружиться...
Впечатляют твои результаты!!! Молодец!!!
На фотке вы просто очаровашки!!!
Наталина
Albinka, согласна с тобой)
Я сейчас немного работаю во фрилансе и не представляю, честно говоря, что когда-то придется сидеть в офисе. Хотя, может и не придется) Все таки дизайнеру гораздо проще в этом смысле.
А у тебя есть какое-нибудь хобби?
Я очень люблю рисовать. И вообще делать что-либо руками: вязать, шить, вышивать. Правда сейчас не очень часто это получается делать (не так часто, как хотелось бы). Маруся моя - очень активный ребенок, и иногда задает маме жару
Но я надеюсь, что скоро станет поспокойнее.
keti, привет!
Я тоже рада познакомиться))
Дорогие, вот вам цветоки:
Наталина
Сделала себе линеечку d060.gif
Спасибо Валентину!
Радуюсь и мотивируюсь)
Adjika
Привет! Линеечка хорошая)))
Натали, а как по заказам во фрилансе, на жизнь хватает? smile.gif Как погодка у вас?
toliaska2
Наташенька привет!С домиком тебя!Меня зовут Валерия и я сижу дома с сыночком ему 10 месяцев.На самом деле в декрете здорово.Только сейчас я нашла время на свои увлечения ,рисую батик и изучаю анимацию.А на фото ты просто красавица.Счастливая мамочка.Вот покушай полезностей.
Kristin
Натшенька, красавица, привет!!!!
я пришла знакомиться, зовут Кристинкой!
будем дружить, общаться!!!
Лиса
Привет, Наташ!!! Я - Олеся!!!
Вы с дочей просто очарование!!! Обязательно больше фотографируйтесь! Можно даже в какой-нибудь журнал о детях фотки отослать!!! Думаю, будете иметь успех!
У меня детки уже достаточно взросленькие ( младшей 4 года будет в июле), но, как и ты тоже всегда была из тех нестандартных мамочек, которые не сидят на лавочке ( кстати, это и плюс, и минус)
Ты уже такая молодец, так быстро сделала себе фигурку! a115.gif Теперь только коррекция и здоровый образ жизни!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Наталина
Adjika, ну не то, чтобы очень хватает на жизнь, все таки основную часть зарабатывает муж. Он наша надежда и опора) Но, мне приятно думать, что хотя бы свою одежду и косметику я в состоянии оплатить.
Погодка, кажется собирается налаживаться. А то совсем зима была.. Сегодня гулять не ходили, доча приболела, зубки режутся. Но завтра планируем выздоравливать и вперед, радоваться солнышку d060.gif
toliaska2, привет! Можно тебя Лерой называть?) Батик - это здорово) у нас в художественном училище, где я училась, даже предмет такой был. Сложный, но очень интересный)
Спасибо за комплимент и смешные полезности, даже есть такие жалко))))
Kristin, здравствуй))) a04.gif
Лиса, привет! А я только сегодня твои фоточки смотрела)) Ты такая умница и красавица!
ЗОЖ фарева!))
Нашла фотку такую смешную:

Это мы с дочей первый раз на дачу приехали. Цветочки рассматриваем, ждем, когда расцветут d030.gif
Наталина
ДЕвочки и Валентин!
Может кто поможет мне:
подарили мне на ДР вот такую штуку

Это маникюрный наборчик.
Чую, штука очень клевая. Но в инструкции написано только как включать/выключать(
О предназначении некоторых насадок еще можно догадаться, но кажется мне, что возможностей у него гораздо больше, чем я могу себе представить)
Вот бы кто кинул ссылку на какой-нибудь урок по маникюру, с применением подобной штуки..
Даже муж вызвался выступить в качестве первой подопытной модели) Надо не упускать шанс a075.gif
Наталина
Ну вот и аватаркой обзавелась. Это меня подруга лучшая фотала.
Natashe4ka
Приветик, Натали!

Аватарка клевскайя.. Позируешь как фотомодель a070.gif

Насчет наборчика помочь не могу, скажу только, что я сама такой подруге дарила, а как пользоваться им не знаю icon_mrgreen.gif Но она им и ноготочки, и кутикулы и пяточки обрабатывает... И не знаю как в твоей модели, а у нее еще фен встроен для сушки лака)

Фоточка правда забавная с Машуней))я тоже всегда один глаз зажмуриваю, если солнышко светит)) А Машунька как куколка совсем.. Я тоже хочу такую ляльку!

Ах да! Еще хотела сказать, что ты потрясно рисуешь icon_eek.gif a115.gif d025.gif a035.gif
Наталина
Натащечка, привет!) Рада, что тебе понравился мой рисунок)
И за комплимент аватарке спасибо)
Машунька, куколка, ага) привезла нам на выходных бабушка коляску прогулочную, маленькую, легкую, старенькую, но вполне приличную. На ней еще Машин папка катался a075.gif
А то наша зимняя коляска больно уж тяжелая, неманевренная, в магазин с ней не заедешь. Я сегодня Машку в нее посадила, и почувствовала себя маленькой девочкой, которая в дочки-матери играет))
Наталина
про сегодня.

Забола Маша. Зубики лезут, иммунитет снижен. Врач сказала бронхит с астматическими осложнениями. Завтра на рентген ехать. Расстроилась я конечно. Но
врач разрешила нам гулять! Сказала, что Маше лучше станет от прогулок. Ну, мы сразу и рванули в аптеку за лекарствами. Не сколько лекарств купили, сколько свежих фруктов, яблочек нового урожая и сухофруктов для компотика, чтобы Машеньку поить. А на улице такая красота! Вобщем, настроение сразу улучшилось Я подумала, чего зря переживать? Мы же все делаем, чтобы выздороветь. Осложнений не допустим. И у нас это обязательно получится!
Наталина
мои фотки. 18.40.2009г.
во всей красе:

эта фотка почему-то мне очень нравится, несмотря на то, что размытая:

ну и, собственно, фотка с которой я сделала аватарку:
Наталина
Засветилась везде, где только можно a075.gif wub.gif
Выложила свои фотки в фототемках.
Наталина
Наконец сняла свою скакалку с полочки, на которой она висела последние месяца полтора. И попрыгала, конечно.
Доча, сидя на против, в ходунках, очень смеялась. Сначала ей очень понравилось, как я прыгаю на двух ногах, как зайчик. А потом, когда я начала восстанавливать дыхание (ну, знаете, так руки вверх - вдох - потянулись, вниз - выдохнули) она начала просто таки хохотать в голос.
Наталина
Кстати, свою Машулю я называю не иначе, как КРАСОТУЛЯ aa32.gif
Adjika
Красавица!!!!!!!!

У нас сегодня погодка тоже отличная! Так приятно бродить по улице.

Цитата
Мы же все делаем, чтобы выздороветь.

Поправитесь, обязательно. Особенно на витаминчиках. d025.gif
Наталина
Adjika, пасиба))
Adjika
Приветик, как вы, как красотуля? smile.gif
Valentin
Цитата
мои фотки.


aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Valentin
Цитата
Сделала себе линеечку d060.gif
Спасибо Валентину!
Радуюсь и мотивируюсь)


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Малинка
Наташенька, привет! hb.gif Молодчинка, что дневничок завела, так легче следить за своим питанием и здоровьем, здесь очень большая поддержка и всегда тепло и уютно! aa46.gif
Я тоже работаю во фрилансе и также зарабатываю себе на всякие женские радости и одёжку, муж главный кормилец, в офис совсем не тянет, так хорошо быть свободной wub.gif
Фотки классные, две красотульки wub.gifwub.gif
Тария
Наташечка здравствуй!
Молодец что присоеденилась, Красотуля затягивает.
А общение очень помогает, А поддержка-супер!
У тебя уже результат великолепный, Остальное за малым.
Natashe4ka
Натали, приветик! Где пропадаешь? Как доченька?
Фотки обалденные.... you're very SEXY!!!!!
Наталина
всем привет!!!
Мы таки загремели в больницу с бронхитом. Отлежали неделю, ну да это уже все позади.
Теперь снова с нами!)
Машуля-красотуля уже опять здорова, активна, маме покоя не дает)
Нет худа без добра: за время лежания в больнице я стала еще на кг легче. Сейчас вешу 59,7кг.
Накупила себе новых шмоточек)
Урра!!! лето!))
Спасибо всем за комплименты!! Мне это правда ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ приятно))))
Наталина
Новые фоточки:



Это мы гуляли с Инной (моей лучшей подругой) по набережной.
Пока муж сидел дома с Манюней) Да, вот такой он у меня умница. А что, мамочкам тоже надо иногда вырываться на волю, правда же?)

Из новостей: ездили к бабушке в деревню. Там Маня опять немного заболела. Эх, устала я что-то.. Но уже начала избавляться от этой усталости с помощью планирования покупок (девочкам это всегда в радость a075.gif ) и генеральной уборки дома. Сегодня вот опять планирую этим заниматься. Кажется, уборку, как и ремонт закончить невозможно) Тем более в доме, с маленьким ребенком.

А еще эту неделю мы живем, как вегетарианцы. Мяса в доме нет и зарплата только в пятницу. А что, мне нравится) Вчера вот ели сладкий плов с сухофруктами. Сегодня планирую приготовить вареники с картошкой и с ягодами.
murfee
Приветик Наташенька!!!Какие вы с доченькой красотулечки sm01.gif У меня пацаненок 11 месяцев Ванька,тоже зубки не подарочек пока только 2 и вылезло.Мне к сожалению пришлось почти сразу выйти на работу,а так хотелось бы с малышом дома,эххх.Не болейте солнышки,здоровья вам целую охапку a115.gif Вот опять почти забыла,меня Нина зовут.
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!! a075.gif
Наталина
Привет, Нина! И тебе солнышка летнего, да побольше, побольше!!!
Приятно познакомиться)) a075.gif
Спасибо за приятные слова!
Зубки - это да.. у нас тоже уже два, да вот кажется верхние еще режутся..
Покоя маме с папой ни днем не ночью d060.gif
Наталина
Пляж, манящий все таки очень стимулирует)
Занимаюсь уже третью неделю по КАрмен Электре. Очень нравится) Вообще я для себя эту фитнес-программу открыла где-то полгода назад. Но последнее время со спортом какие-то перебои начались. Но хоть в каком-нибудь виде, да он присутствует в моей жизни. Мой минимум - это прогулки с ребенком и обруч. И теперь вот и дорогая Кармен icon_mrgreen.gif
И вообще, несмотря на дикую, непроходящую усталость хочется окрасотуливаться. Прям удивляюсь)
Хочется всего вот этого фитнеса, кофейных скрабов, антицелллюлитных кремов, ванн с пенкой и эфирными маслами.. И все это есть в моей жизни.
Я - красавица!
Наслаждаюсь)
Не говоря уж о правильном питании. С точки зрения похудения бывают конечно сбои (я вообще решила, что больше не буду этим заморачиваться. Похудею еще, хорошо, не похудею, останусь такая, тож неплохо. Я - красавица!). Иногда позволяю себе есть только то, что хочется. Но хочется в большинстве случаев чего-нить полезного. ТАк что все хорошо.
8 месяцев я веду здоровый образ жизни. Мало, если смотреть в рамках целой жизни. Жалею о том, что это откровение не пришло ко мне раньше) ну, ничего, мне только 23 и у меня еще большой кусок молодости впереди.
Пожалуй, в деле окрасотуливания мне не хватает только живого женского общения. Но с этим тоже борюсь) последние несколько дней активно звоню подругам, общаюсь в аське, зову в гости..
Мне вот тут одна подруга хорошая даже фотосессию обещала (она молодой, но очень хороший фотограф), еще один повод встретиться. К тому же я знаю, что теперь мне не стыдно будет смотреть на фото и показывать их другим) Я говорила вам, что я - красавица! d060.gif a075.gif
Наталина
Вчера был замечательный день))
Наталина
Ко мне приезжала подруга Даша. Она фотограф.
Несколько фоток со вчерашней фотосессии.
Сбежавшим невестам посвещается)





murfee
УХХ-ТЫ КАКАЯ КРАСОТИЩА!!!!!!! sm03.gif sm03.gif d040.2.gif b02.png
Наталина
murfee! спасибо)) ОЧень приятно)
Valentin
Цитата(Наталина @ 1.7.2009, 5:20) *
Ко мне приезжала подруга Даша. Она фотограф.
Несколько фоток со вчерашней фотосессии.



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Наталина
О, спасибо, Валентин!
c9.gif rev.gif
фанатка красоты
Приветик!Пришла я к тебе знакомиться и сразу с комплиментами-ты умничка!!!!!!!Красотка!Уважаю молодых мамочек,которые не ставят на себе крест!!!!!!!А фоточки-супер!И доча у тебя принцесса!Забегай ко мне в гости,будем дружить!
Valentin
Цитата(Наталина @ 5.7.2009, 17:47) *
О, спасибо, Валентин!
c9.gif rev.gif


a075.gif
Наталина
Иришка, привет!
спасибо за такие слова!)))
Буим дружить a095.gif
Жди в гости)
Валентин, d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.