Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наталина. Молодые мамочки не должны ставить крест на своей внешности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Наталина
Выходные прошли замечательно)
Началось все в вечер пятницы, мы сьездили в Икею, купили 3 маленьких комодика, теперь есть куда разложить всякие полезные мелочи. На очереди стеллаж. Это я так систематизирую то, что в голове, путем систематизирования того, что в квартире a075.gif
в субботу приезжали гости, Ленка наша из Воронежа и Катя с Димой (нежно любимые нашей Машулей-красотулей). Ели фруктики d060.gif и немножко мороженого.
А вчера приезжали друзья мужа, Ира с Лешей. Мы поехали гулять в парк, катались там на аттракционах а потом решили совершить марафон - дойти до дома пешком. И у нас получилось!!! ТАк отлично погуляли)
Сегодня хочу дальше заниматься приведением жилища в идеальный вид. И гулять хочется, погода наконец радует)

З.Ы. С утра параметры:
ог -91,
от - 65,
0б - 91.
Почти модель)))
Valentin
Цитата
Валентин, d060.gif


a075.gif
Наталина
Последнее время часто думаю мысль: по большому счету не важно что конкретно ты делаешь для поддержания и умножения своей красоты. Главное делать это каждый день, без выходных.

Сегодня на очереди долгая прогулка с Маней (погодка замечателная!) у нас наконец наступило лето), кофейный скраб, антицеллюлитный крем и общение с подругами (вечером приезжают девочки мои, которых давно не видела, и мама).

Вчера получила целых два предложения по работе. Поняла, что ОЧЕНЬ хочу работать.
murfee
Вчера получила целых два предложения по работе. Поняла, что ОЧЕНЬ хочу работать.
a115.gif
Супер,а с малышкой есть кому сидеть? Или ты еще пока только думаешь?
Наталина
murfee,
бабушки сами предлагают няньчиться. Я их за язык не тянула..))
Наталина
Ездили к бабушке Жене на дачу:

Вот так всегда.. Только мама ложиться, Маша начинает на нее залазить)
murfee
На маме всегда мягче чем на одеяльце,да и интересней d030.gif d030.gif Красотулька и лапулька sm01.gif
Наталина
murfee, спасибо))) a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.