Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KaTjUsHkA. Я могу стать ещё прекрасней..
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
KaTjUsHkA
Привет мои дорогие Красотулички a075.gif

Уже как-то заводила тут дневничёк и не получилось... ушла от вас..
да и столько проблем в последнее время, что забываешь о себе любимой, но так нельзяяя.. sm01.gif


Немножко о себе: зовут меня Катя=) мне 25 лет, живу в Латвии=) Воспитываю дочу и мужа d060.gif
..никогда не была худышкой, но после родов постепенно набрала вес.. сейчас вешу 68 o050.gif рост 1.67.. а помню пару лет назад весила 57.. и считала себя толстой.. вот как всё неоднозначно s24.gif


С вашей помощью хочу похудеть, поздороветь и стать всамделишной красотулей ng20.gif
Еленка:-)
Привет, Катюша! d060.gif Добро пожаловать к нам! Надеюсь, в этот раз останешься насовсем?? a075.gif Какие планы окрасотуливания?
KaTjUsHkA
Привет Леночка! спасибо что зашла=)

Моя мечта, к которой я постепенно иду (сразу ну никак не получается) - сыромоноедение a115.gif
А ещё спортом начинаю заниматься=) для меня это прогресс я в школе даже на физкультуру не ходила blink.gif

Пробывала на разные классы в спортивный клуб походить и не понравилось мне.. 5 минут позанимаюсь и на часики смотрю - когда-же это всё закончится.. eusa_pray.gif
А потом решила на аквааэробику сходить - уж очень я водичку люблю, хоть и плавать не умею.. и мне понравилось!!! даже очень!! и вот пару деньков назад купила на всё лето абонемент d030.gif a070.gif
Еленка:-)
Цитата
А потом решила на аквааэробику сходить - уж очень я водичку люблю, хоть и плавать не умею.. и мне понравилось!!!


Я тоже мечтаю попасть на аквааэробику aa32.gif Да все не соберусь...И тоже не умею плавать aa40.gif Молодец! Если спортиком раньше не занималась, то в водичке самое то начинать d060.gif
Смайлик
Добро пожаловать! a115.gif a115.gif a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
KaTjUsHkA
Цитата(Еленка:-) @ 22.5.2009, 21:32) *
Если спортиком раньше не занималась, то в водичке самое то начинать d060.gif


Это точно=) вроде и чуствуется что занимаешься, но нагрузка на организм небольшая=) aa26.gif
А ещё для осанки очень хорошо=) я через две недели уже изменения заметила a075.gif
Kristin
Привет, Катюша!!!
надеюсь, что не убежишь в этот раз от нас?!
как классно!!! аквочка - супер нагрузка на все тело!!!
вот увидишь!!! все получится!!!!!!!!!!!
KaTjUsHkA
Цитата(Смайлик @ 22.5.2009, 21:33) *
Добро пожаловать! a115.gif a115.gif a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ


пасибки=) пойду читать v1.gif
KaTjUsHkA
Цитата(Kristin @ 22.5.2009, 21:40) *
Привет, Катюша!!!


Привееет Кристиночка! Так приятно что ты зашла=) вчера и сегодня читала твой дневничёк, еле осилила=) такая ты светлая, настоящая, искренная=) перечитала тебя и настроение поднялось.. и подружек твоих читаю.. Камилочку и Танюшу=) сыроедочки вы, вот и добралась сначала до вас=) спасибо тебе=) сегодня уже сбегала в магазин понакупала разных фруктиков, овощей=) буду часто к тебе заходить - мотивироваться=)
Kristin

Катюшка, как приятно-то!!! я стараюсь позитивить, не всегда, конечно, получается, проблемки, то да се...но так легче жить - улыбаясь миру...так ведь? ну и мир тогда начинает улыбаться тебе!!!
забегай!!! я буду очень рада!!!!!!!!!
KaTjUsHkA
Да Кристинчик! конечно=) я тоже стораюсь по-позитивней=)
как говорится - если не можешь изменить ситуацию, меняй отношение к ней=) да и почти во всём есть свои плюсы=)


заглядывай в мой домик=)
KaTjUsHkA
надо мне наверно показаться a075.gif .. а то хожу тока на других красотуль глазею d060.gif

за последний год фоток почти нет, я поправилась и на фотографиях себе совсем не нравлюсь aa40.gif



вот это 4-5 лет назад у подружки на День рождении=)


а это 3 года назад=)
KaTjUsHkA
два года назад с лялечкой моей=)


и год назад мой выпускной в универе=)

- уже поправилась, а сейчас ещё хужеееее=( ну ничего, всё поправимо=) мы же красотули sm01.gif
natusechka
Катюша! Приветик!!! Какая ты красивая!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
А я к тебе забежала познакомиться. Меня зовут Наташа! d060.gif
Kristin
Доброе субботнее утро, Катенька!!!

Ах, красотуличка!!!!!!! самая настоящая!!!!!!!!!! да ты что, все получится у тебя обязательно, а я буду следить и вчем хочешь помогать!!!!
лапочка лялечка у тебя!!!!!!!! прелесть!!!!!!!
KaTjUsHkA
Доброе утро Красотулички=)))



Спасибо девочки=)

Наташа приятно познакомиться=) a115.gif
Кристиночка помогай=) wub.gif уже своим примером помогаешь=) a070.gif
Вот начиталась про твои процедурки и голодание - и вчера пошла на ночь глядя себе массажик сделала антицеллюлитный=) А сегодня решила поголодать, водичку буду пить=) Уже давно этим не занималась=)
keti
Приветик, тезка!!! Меня тоже Катя зовут!!!
Добро пожаловать новой красотульке!!!
Ты уж давай не убегай больше...
На фотках ты красулька!!!
KaTjUsHkA
Цитата(keti @ 23.5.2009, 10:02) *
Приветик, тезка!!!


Приветик! Спасибо=) Я уж постараюсь=)
Kristin
Вот и умничка, a115.gif a115.gif a115.gif я очень рада, что ты поймала красотулишную волну!!! теперь держи ее!!! не отпускай!!! уже взвесилась до голода??? пей много водички, думай о приятных результатах!!! улыбайся и посвяти денек себе!!! а завтра обязательно выходи на морковочке, можно натереть морковку с капусткой и каплю лимона добавишь...тогда тебя и почистит хорошо!!!
KaTjUsHkA
Цитата(Kristin @ 23.5.2009, 11:00) *
Вот и умничка


Спасибки Кристиночка=) И правда как-будто волну поймала=)
Взвесилась, замерилась=)
Вес - 67,5
Талия - 77
Попа - 100
Ноги - 57 obm.gif
и всё моё a115.gif


Надо идти за морковкой=)
KaTjUsHkA
доброго дня мои хорошие=)
Чего-то лень такая пробрала=) Ничего не хочется=)
Пью водичку, валяемся с дочей на диване смотрим телик, забегаю на Красотулю=)


Солнечного всем денёчка=) sm01.gif
Kristin
Отдыхай в свое удовольствие!!!!!!!!!!!
KaTjUsHkA
Доброго воскресного утречка всем красотуличкам=)

Вчера как и планировала поголодала=) Я умничка sm01.gif Чуствовала себя нормально=) к вечеру слабость была небольшая, а вот голода совсем не чувствовала a075.gif

Отвесик 1 кг a070.gif .. конечно это водичка и наетое в пятницу убежало... но всё-равно.. таааак приятно увидеть на весах меньшую циферкуууу!!!! a115.gif было 66.5 d030.gif

Сейчас кушаю морковку=) капусточки не нашлось, последнюю мой кроличек схомячил d025.gif


Kristin

Катюшичка!!!! ты такая умничка!!! с отвесиком тебя!!! причем таким значительным!!! сегодня держись, может жорик появиться ты будь во всеоружии, фруктики - овощи, соки!!! чтоб все было хорошо!!! молодец, продержалась!!!!!!!! a035.gif a035.gif e010.gif
будем теперь устраивать раз в недельку-полторы денечки такие?!
KaTjUsHkA
Цитата(Kristin @ 24.5.2009, 10:49) *

будем теперь устраивать раз в недельку-полторы денечки такие?!


Спасибо Кристиночка=) Обязательно! Я теперь каждую субботу буду голодать=)
Буду стараться=) a115.gif
А с дядей Жориком мы договоримся a075.gif мы же Красотули=) И помогаем друг к другу=)
KaTjUsHkA
Ну вот отправила ляльку свою с тётей погулять, а сама в дууушиик=)
Сделала масочку на лицо, потом намазала масельцем миндальным,
нарезала себе яблочка целую тарелочку,
завернулась в одеялко, смотрю журнальчик и жую d030.gif
красоотааа a115.gif


Kristin
ммммммммммммммммм какой отдых прекрасный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот тебе еще яблочка!!!
KaTjUsHkA
Цитата(Kristin @ 24.5.2009, 12:43) *
ммммммммммммммммм какой отдых прекрасный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибки=) яблочко взяла=) а вот с кровати слезла и уборкой занялась icon_mrgreen.gif
Чёт не сидится мне a115.gif
Еленка:-)
Катюша, привет! Какая ты умочка! А кролик просто лапа wub.gif Я не пропала! Я дневничок новый завела,а ссылку не поменяла! Приходи в гости! Целую a075.gif
Varvara
Привет, Катюш! С возвращением! Желаю тебе успехов, достигнуть всех своих целей и никогда не расставаться с красотулей!
Красотуля - это образ жизни!
А на фотках ты не полная совсем.
KaTjUsHkA
..вот и денёк подходит к концу, а я умничка-красотуличка!
Запахи с кухни соблазняли, но я ни в какую a115.gif
СЫРОМОНОЕДЮЮЮЮЮ в своё удовольствие=)
очень надеюсь что с вашей помощью мне всё обязательно удастся=)



..насчёт сыроедения.. уже год или даже больше назад наткнулась на информация в нете, перечитала книжки, сайты.. идея очень понравилась.. пробовала, но хватало меня тока на пару дней s24.gif .. конечно привычки нажитые за жизнь берут своё.. но и что-то было нитак.. мне не нравились салаты aa26.gif
а до сыромоно умом как-то и не дошла сразу.. но потом прочитала Изюма.. и всё встало на свои места!
Сразу правда всё-равно перейти не удавалось, но постепенно я шла к своей цели..
..По утрам стала кушать фруктики, внимательно стала читать этикетки, от кока-кол и гамбургеров давно отказалась, а мясо я и не любила особо никогда, намного больше нравились овощные-тушёно-пареные блюда и сладости..
Проблемы оставалось две..
Первая обед на работе! пришла туда недавно, кушают там все вместе, и отрываться от коллектива очень не хотелось, а грызть за столом одни овощи или фрукты было таааак ... неудобно??? icon_eek.gif
ужас какой-то ну вот почему если человек курицу жареную ест всё нормально, а если что-то полезное-живое, начинают пальцем тыкать unsure.gif ..
а я так не люблю "выделятся из толпы".. эх комплексы комплексы aa14.gif
Когда узнали что я вегитарианка и то сразу разговоры начались.. вообщем я начала постепенно.. сначала кушала гарнир с овощами, потом на овощи на пару перешла, потом приносила каких-то два овоща нарезаных, в основном капусту цветную или броколи + помидорки или огурчик.. (и то все думали что капуста у меня тушёная d060.gif)
и воооот в один прекрасный день я принесла ОДИН только красный перчик нарезаный на кусочки a115.gif
КАКАЯ Я МОЛОДЕЦ! горжусь собой, потому что для меня это было испытание n020.gif две недели наверно все глазели искоса, коментировали и высказывали свои мнения.. а я тока улыбалась, молчала и кусок в рот не лез..
А тепеерь всё ОТЛИЧНО a115.gif Все уже привыкли=)
А вторая проблема это ужины дома, и выходные, праздники.. вообщем время провождения с людьми за столом.. ну ничего всё у меня получится=) С вашей помощью мои красотулички e010.gif

Kristin
Катюшка, я так рада и горжусь тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты молодец!!!!!!! обращайся, если что с любым вопросом!!!! ладно?!
все будет хорошо!!!!!!!!!
уменя поначалу icon_mrgreen.gif (да что говорить, до совсем недавнего времени) тоже были такие проблемы...боялась выделяться...но потом поняла, я что, должна засовывать свое здоровье в попу всю жизнь, лишь бы пальцем не показывали?! eusa.gif нефига!!! пусть себе в тарелку смотрят...а я буду наслаждаться своей любимой едой...которая мне дает жизнь, здоровье и красоту!!!!!!!!
Изюм стал главным пинком к сыромоно!!!
он крут!!! s24.gif
KaTjUsHkA


Да Кристиночка! пусть каждый смотрит в свою тарелку a115.gif
И ведь советы "умные" обычно раздают люди которые кушают фаст-фуд и другие "прелести" жизни!
Это просто смешно! А ещё часто слышу - бананы и вообще сладкие фрукты вредны для фигуры d030.gif а булочки не вредны??? Умора d060.gif


Ну и отчётик за сегодня=)
9.00 - морковка на тёрочке
11.00 - 3 нектаринки
13.00 - яблочко
15.00 - помидорку с редисочкой нарезала - остатки доедала biggrin.gif
два часика поспали с дочей a070.gif
18.00 - 2 банана

Удачного всем вечеркаааа=)
Kristin
блин, сама так питаюсь моноедно, а как читаю идеальные отчетик, кажется, что ну у человека и воля!!! я бы так не смогла... icon_eek.gif ну не дурочка ли я!!! d030.gif солнце - так держать!!! вот увидишь, как тебе понравится...потому, что это прежде всего комфорт всего организма, а это - ой, как приятно!!!!!!
Лесничок
Катюша, здравствуй, d040.gif пришла знакомиться. aa19.gif Как у тебя уютненько в домике. На фоточка ты просто красавица, дочурка лапушка. aa27.gif
KaTjUsHkA
Цитата(Лесничок @ 24.5.2009, 20:36) *
Катюша, здравствуй


Здраствуй, спасибки wub.gif Приятно познакомиться=)

Спокойной ночки всем красотулькам=)
Малинка
Катюшка, привет! Я тоже к тебе на новоселье прибежала, очень хочется поддержать твои стремления, поскольку близко мне это всё! В душе я тоже сыроед уже давно smile.gif после изюмской исповеди. А вот на практике пока рывками только, вот опять новую волну начинаю, думаю у нас всё должно получится, главное не забывать зачем это нужно в моменты слабости a075.gif
Фотки классные, улыбка у тебя очаровательная и малыш тоже wub.gif
Удачи тебе и лёгкого сыроедения! aa19.gif
natusechka
Катюшка! Приветик!!! Ну и сила воли у тебя!!! Ты такая умничка!!! Мне до такого меню еще расти и расти!!!
KaTjUsHkA
Большущий привет всем красотуличкам!




Цитата(Малинка @ 24.5.2009, 22:40) *
Катюшка, привет!

Привет Малинка! ОООчень приятно видеть тебя в гостях=) А я знаю, помню! Когда ты сыроедила я как раз читала этот форум и восхищалась твоими результатами, успехами=)

Цитата(natusechka @ 25.5.2009, 6:13) *
Катюшка! Приветик!!! Ну и сила воли у тебя!!!

Привеет=) Ну не приувеличивай a075.gif у меня тоже не всегда всё получается=) Всему своё время=)

Сегодня у меня был испытательный денёк icon_eek.gif
У коллеги был День Рождения! ну и соответственно к этому прилогался стол с явствами d060.gif
Вообщем я выпила пол бокальчика вина и жевала дыньку a075.gif .. конечно вино было лишним... o050.gif
но я всё-равно рада за себя! потому что ничего из сладково я не ела, да и не хотелось совсем=)

.. А после работки была на аквааэробике a115.gif обожаю=) потом ещё и в сауне погрелась=)
вот такая красотуля d030.gif wub.gif

KaTjUsHkA
Моя менюшка сегодня:

7.00 - груша
9.00 - 2 яблочка маленьких
11.00 - 4 помидорки
14.00 - пол бокала вина+2 кружочка дыньки
18.00 - тыквенные семечки


Kristin

Катюша, менюшка замечательная, вино лишнее, мне тоже так кажется...но это ж начало!!!!!! так ведь! и будет все супер...
Малинка
Отчётик суперский, Катюш! Я бы точно не смогла на начальном этапе сыроедения отказаться от вина на др, тем более на работе. Умничка ты! Аква и сауна -классное сочетание, аж самой захотелось в бассейн и погреться от души затем, в первый день на сыром как-то зябко))
KaTjUsHkA
Здравствуйте мои красотулички!

Кристиночка, Малинка спасибо я стараюсь d060.gif

Сегодня на базар зашла,.. а таам стооолько вкуснятины d030.gif уже и клубничку и черешню продают.. но это всё привозная.. химии наверно много, рановато всё-таки ещё..
Купила абрикосиков и семечек - еле нашла нечищенные, нежареные и несолёные icon_eek.gif .. и самое обидное - тыквенные нечищенные были дороже чем чищенные unsure.gif всё-равно купила=)
как-то орешки мне не идут пока, и замоченные и простые.. а вот семечки с удовольствие вчера щёлкала a115.gif

А ещё шпината купила=) на пробу=) ..

KaTjUsHkA
Ну и мой отчётик:

7.00 - 2 банана
9.00 - клубничка и пол яблочка
12.00 - красный перец
15.00 - замоченный фундук
18.00 - 6 маленьких абрикосин
20.00 - смусси из шпината

Kristin

Катюшка, привет!!! отчетик идеальный, нечего сказать!!! как себя чувствуешь? есть слабость? желание чего-то смешать?
ты знаешь, я вот уже 4 месяца на сыромоно, и не было вообще желания смешивать, так естесственно оказалось подобное питание...а у тебя как?
приятного вечерочка!!!
KaTjUsHkA
Цитата(Kristin @ 26.5.2009, 21:47) *

Катюшка, привет!!! как себя чувствуешь?


Кристиночка слабость есть небольшая, под вечер особенно, а вообще самочувствие хорошее=)
Смешивать совсем не тянет, да я уже по себе и раньше заметила что если что-то одно ешь, даже если и много, то чуствуешь себя отлично, а как ещё чего накидаешь сразу тяжесть какая-то ощущается=)
И настрой у меня хороший=) сегодня тортиком за обедом на работе угощали - а мне было совершенно всё-равно d060.gif очень надеюсь что так будет и дальше=)
KaTjUsHkA
Добрый вечер девочки=)

Сегодня самочувствие у меня неочень sad.gif Ночью еле до туалета дошла, слабость страаашшшная.. утром вроде ничего, а днём опять плохо было.. понятное дело кака разная выходит a075.gif
..настроение несмотря ни на что хорошее d060.gif не могу поверить что я всё ещё держусь a115.gif я так долго этого ждала.. наверно пришло время a070.gif
.. в обед сегодня смотрела что другие едят - вроде и пахнет вкусно и выглядет, да и на вкус наверно не хуже, но смотрю равнодушно... думаю ну и зачем мне всё это? ну съем и что?.. минутное удовольствие.. а потом угрызения совести и лишние килограмы... про здоровье я вообще молчу=)

..после работы ходила на аквааэробику, в воде чувствовала себя намного лучше, а потом опять слабость, еле оделась.. в сауну не пошла, а то бы вообще до дома не доползла icon_eek.gif
KaTjUsHkA
Сегодняшняя менюшка=)

7.00 - абрикосы
9.00 - абрикосы
12.00 - красный перец
15.00 - тыквенные семечки
18.00 - 2 банана
20.00 - смусси из шпината

Лесничок

Приветик, восхищаюсь твоими отчётиками!!! Зашла угостить тебя коктельчиком!!!
natusechka
Катюшка! приветик! Ты умничка!!! Замечательный отчетчик!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.