Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KaTjUsHkA. Я могу стать ещё прекрасней..
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Малинка
Катюша отчётики отличные, только может если слабость чувствуешь, побольше орешков кушать, может авокадо ещё, он тоже жирненький и сытный, а то по каллориям маловато выходит, для начинающих сыроедов это частая проблема d025.gif
Kristin
Цитата(KaTjUsHkA @ 27.5.2009, 20:14) *
.. в обед сегодня смотрела что другие едят - вроде и пахнет вкусно и выглядет, да и на вкус наверно не хуже, но смотрю равнодушно... думаю ну и зачем мне всё это? ну съем и что?.. минутное удовольствие.. а потом угрызения совести и лишние килограмы... про здоровье я вообще молчу=)

ай, вот что точно, так это то, что никакая еда блюдоманская не стоит того...

солнце, читаю тебя и вспоминаю первые месяцы мои... причем слабость совсем не портит впечатления от сыромоно...когда принимаешь такое решение...дойти до сыромоно, думаю, что потом невозможно уже вернуться к обычной еде...потому, что НОРМАЛЬНАЯ еда становится ЭТА, сырая...все остальное перестает существовать...
ты - сильная девочка и со всем-всем справишься!!! я с тобой!!!
Varvara
Катюш, отчетик отличный! Если слабость чувствуешь, мне кажется сладкого не хватает, не фруктозы а глюкозы.
KaTjUsHkA
Приветик красотулички!



Цитата(Лесничок @ 28.5.2009, 19:39) *
Зашла угостить тебя коктельчиком!!!

Лесничок спасибо a070.gif Попила=) Теперь пойду тебя чем-нибудь угощать=)

Цитата(natusechka @ 28.5.2009, 19:43) *
Катюшка! приветик! Ты умничка!!! Замечательный отчетчик!

Спасибо wub.gif
Цитата(Малинка @ 28.5.2009, 19:45) *
... только может если слабость чувствуешь, побольше орешков кушать, может авокадо ещё, он тоже жирненький и сытный, а то по каллориям маловато выходит, для начинающих сыроедов это частая проблема d025.gif

Малиночка да я и сама понимаю что маловато, вот тока не лезут в меня орешки unsure.gif не знаю что делать.. вот сегодня семечек льняних покушала немножко, тоже каллории=) хотя орешки хороши тем что там белка много=)

Цитата(Kristin @ 28.5.2009, 20:05) *
... причем слабость совсем не портит впечатления от сыромоно...

Да Кристиночка это точно=) да и плохо ведь именно от блюдоманской еды которую мы ели и засоряли сами себя blink.gif

Цитата(Kristin @ 28.5.2009, 20:05) *
ты - сильная девочка и со всем-всем справишься!!! я с тобой!!!

Спасибо солнышко=) мне сейчас очень нужна поддержка.. тем-более всё ещё впереди.. никто ведь пока не знает что я сыроедю.. а начнутся разные посиделки, встречи с родственниками, друзьями, знакомыми.. и каждый раз отказывайся объясняй что-то.. unsure.gif

Сегодня мне было получше=) Слабость не проходит, но жить можно.. хорошо что на работе кирпичи таскать не надо d060.gif а то бы уволили меня нафиккк d030.gif
соблазны пока очень даже присутствуют, но справляюсь на ура a070.gif


KaTjUsHkA
Цитата(Varvara @ 28.5.2009, 20:16) *
Катюш, отчетик отличный!

Varvara спасибки=)

Отчётик=)

8.00 - 2 банана
12.00 - 4 помидорки
15.00 - тыквенные семечки
18.00 - 2 яблока
20.00 - льняное семя 2ст.л
21.00 - морковный сок

KaTjUsHkA
Привет Красотулички!

2 дня не было интернета, не могла написать=)
У меня всё хорошо=)

Отчёт за пятницу:


7.00 - банан
9.00 - гранат
12.00 - помидоры
15.00 - орехи грецкие
18.00 - 2 яблока
20.00 - морковный сок

В субботу всё было не так замечательно.. У подружки было День рождения, я кушала фрукты, овощи, сыр и немного вина o050.gif конечно не супер, но всё-таки лучше чем картошка с отбивной d060.gif кстати вино совсем не шло aa26.gif а я его вроде любила... за весь вечер еле один бокал прикончила=D зато сегодня такое ощущение что я целую бутылку выпила icon_eek.gif


Отчёт за субботу:

7.00 - 2 персика
9.00 - клубника a070.gif
12.00 - клубника a070.gif
15.00 - в течении вечера - бокал вина, фрукты, овощи, сыр

С утра прибавка в весе +1 icon_eek.gif и вот вроде по каллориям мало съела а сразу всё застряло - вот что значит блюдоманская еда a045.gif если бы хоть пол кило орехов съела - сыромоно - и то бы небыло такого эффекта..

Вообщем сегодня голодаю.. после вчерашнего хочется только воды.. ощущения противное.. всё ещё тяжесть какая-то ощущается и нет той лёгкости которую даёт сыромоно aa26.gif
natusechka
Я пришла в гости, а хозяюшки что-то давно уже нет!!! Катюшенька! Ты где? b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
KaTjUsHkA
Приветик Красотульки=)
Блудная я овечка eusa_pray.gif
Ну что я за человек такой sad.gif Я ужасно эмоциональная и моё настроение. а следовательно и поступки - жизнь - зависят от внешних обстоятельств obm.gif
А особенно это касается личной жизни.. как только что не так - проблемы... у меня прямо руки опускаются..

После моей попытки майского сыромоно прошло уже 4 месяца... я похудела на 5 кг без особых усилий.. наверно просто летом побольше движений=).. но совсем не довольна=( ела много каки, и не занималась собой нисколичко=(

И вот совсем недавно удалось опять недельку по-сыромоноедить.. была сильная слабость, но в то же время мне было так хорошо! такая лёгкость, радость, силы и желание жить! Похудела на 3 кг, стала себе нравиться и гордиться собой.. и главное никаких усилий - всё так естественно=).. и вот опять проблемы в семье, я срываюсь и за неделю все достижения насмарку=(

Девочки вы такие классные и всё-всё понимаете.. поддержите меня=(

Заходите на чаёк=)


KaTjUsHkA
Цитата(natusechka @ 23.7.2009, 7:39) *
Я пришла в гости, а хозяюшки что-то давно уже нет!!!


Спасибо Natusik! Я вернулась f0f.gif

KaTjUsHkA
Немножко последних фоток=)



Я на море=)



Я с дочей=)
natusechka
Катюшенька вернулась!!!!!!
aa2.gif aa2.gifaa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

aa39.gif aa39.gif aa39.gif


Фотки обалденные!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png И результаты обалденные!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
KaTjUsHkA
Спасибо Наташенька=) Засмущала меня wub.gif


Итак напишу новые замерчики=)
Вес 62 кг
Талия 72 см
Бёдра 96 см
Ноги 52 см
Будем исправляться a075.gif

Камилка
Привет, красотуленька!!!
rev.gif rev.gif rev.gif
Катюшка, и как это я раньше твой дневничок не углядела, такую лапочку пропустила, да еще и сыроедочку!
Заяяяя...какая ты симпотичная!!! такая лапочка.... Очень классная!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
можно я тебе цветочки подарю? wub.gif wub.gif wub.gif


Кать, какая ты молодец, что стала на путь здорового питания, и не смотря на какие-то страхи, ты сильней и мужественней, чем сама думаешь!!!! Зай, а что ты читала для мотивации, если не секрет?
Мне очень хочется тебя поддерживать, и дружить, и помогать советом, как могу!!! Не переживай насчет срывов... ведь сыро- это нелёгкий путь, и мы столько лет кормили себя каками, поэтому сразу перестроиться очень тяжело! Но чем дольше ты на здоровой пище- тем больше и больше понимаешь что это оно...самое... и что это единственный и верный путь к здоровью, счастью и красоте!!!
А срывы, мне кажется, они нужны, чтобы самому на своей "шкуре" проверить и осознать, как тяжело и плохо организму после неживой пищи и еще раз убедиться, что b027.png b027.png

Так что зайка, b04.png 7.png ng19.gif
вместе справимся!!! Спасибо, что ко мне забежала!!! Очень рада познакомиться с такой котёнкой wub.gif wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
KaTjUsHkA
Цитата(Камилка @ 27.9.2009, 20:10) *
Привет, красотуленька!!!

Спасибо Камилочка=) Я и правда когда сыромоноедю просто замечательно себя чувствую=) А когда каку ем сразу апатия такая, пессимизм..
Как о сыроедении узнала даже и не помню уже=) Про сыромоно у Изюма на сайте прочла, Исповедь сыроеда.. ну и остальные сайтики пошли=) но там как-то скучно и злюк много d060.gif - не для начинающих=) а тут очень понравилось.. Вас с Танечкой и Кристиночкой давно читаю=) вы же сыроедочки, мотивируюсь.
Самое главное я чувствую что это моё=) ХОЧУ!!!
И я знаю что у меня всё получится, особенно с поддержкой таких красотулек, которые на этом сайтике проживают=)
Вообще сейчас у меня в жизни очень тяжёлый период, но наверное именно вопреки этому появилось огромное желание заниматься собой=) столько желаний и идей=) главное не потерять намеренности=)
KaTjUsHkA
Итак сегодня я кушала:

пол арбузика (сейчас это единственное что мне хочется всегда и много=) так что пока сезон совсем не закончился буду кушать=) - отъедаться=))
3 грушки
и немного арахиса (никак не могу найти в скорлупе и чтоб не жареный=)

как-то кушать не очень хотелось=)

А ещё я очень хочу бегать по-утрам=) вообще у меня со спортом как-то не складывается.. но будем исправляться=) Может бег это и не моё, но идея мне очень нравится=) и попробовать хочется=) - утро, тишина, и я коровушка еле ноги по асфальту передвигаю a115.gif
А вообще моё - это аквааэробика=) на неё обязательно буду ходить=)
Камилка
ммм...зайкаа! вкусно кушаешь a035.gif !!! Я тоже арбузики обожаю, это была моя основная летняя еда!
вот сейчас на рынке уже их мало... а я буду покупать до последнего!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Они такие вкусняшки! Я даже дыньки не так лю, как арбузики!


Катюшечка, я в тебя верю, и ты в себя верь!! главное, что ты уже знаешь о сыроедении, что пробуешь, и поверь, те знания, что ты имеешь, они просто не смогут пройти мимо, и та информация уже навсегда тебе запомниться, поэтому рано или поздно, но всё выйдет с сыро!!! Ведь когда знаешь, что есть живая пища, и что есть то, что нас убивает, как можно это игнорировать? Правда? a075.gif

МММ..а аква-аэробика это вообще супер, я мечтаю о ней... жаль, у меня оч бассейны от дома далеко! так что приходится степом догоняться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну а ты молодец, не бросай такой замечательный спортик e010.gif
Цёмкаю тебя! aa8.gif
KaTjUsHkA
Да Камилочка! ты права! А особенно когда не только знаешь, но и чувствуешь насколько живая пища лучше=)
Как приятно это ощущение свежести, чистоты и комфорта=)
А ещё такой прияной теплоты от съеденного свежего фруктика или овоща=)
Vedrussa
Привет!! Я знакомиться прибежала a085.gif
Меня Арина зовут, я тоже вот на сыроедческий путь становлюсь!!
Приходи в гости))
Будем вместе идти к такой хорошей цели! a115.gif
Лесничок
Катенька, приветик!!! Забежала в гости, пожелать солнечного денёчка и хорошего настроения.
Искра
Катюша, привет! Какие вы с дочей лапочки!
KaTjUsHkA
Привет Девочки=) Ариночка, Леночка, Лидочка Спасибо всем=)
Я не пропадаю=) Просто рабочая неделька - совсем нет времени - работа, учёба, доченька=)
На выходных всё подробненько расскажу, по гостям похожу=)
Не всё у меня пока получается o050.gif , но я стараюсь f0f.gif
Удачного всем вечерка=)
o030.gif

Камилка
Катюшичек!!! мы с тобой, удачки тебе и со всем успеть справиться!
Будем ждать новостей! Хорошей недельки, солнышко! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
KaTjUsHkA
Цитата(Vedrussa @ 29.9.2009, 4:08) *

Меня Арина зовут, я тоже вот на сыроедческий путь становлюсь!!

Ариночка так хорошо что забежала ко мне=) Это лучший путь=)
Цитата(Лесничок @ 29.9.2009, 10:53) *
Катенька, приветик!!!

Спасибо Леночка=) Так приятно слышать приятные слова=) День и правда становится лучше=)
Цитата(Искра @ 29.9.2009, 17:15) *
Катюша, привет! Какие вы с дочей лапочки!

Спасибо Лидочка=) Дааа мы такиииее wub.gif
Цитата(Камилка @ 29.9.2009, 22:48) *
Катюшичек!!! мы с тобой, удачки тебе и со всем успеть справиться!

Камилочка стораюсь=) спасибо за поддержку=)

Здравствуйте мои красотулички=)
Отчётики писать не буду - хвастаться нечем=( Сырого много кушала, но сегодня например ещё и цветную капусту на пару схомячила sad.gif
Не буду себя ругать.. и так всё неочень.. вчера мне предложили подработать, я так обрадовалась, всего уже наплонировала.. а сегодня позвонили и сказали что они другого человека нашли =(.. таак обидно.. такая возможность была.. в последнее время всё не клеится.. прямо какая-то чёрная полоса=(

Спокойной ночки! Спасибо вам..

Vedrussa
Не грусти Катюш!!!!
b03.png

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.