Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какую обувь Вы предпочитаете и где покупаете?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Звезда Востока
Об особом отношении женщин к обуви написаны целые трактаты. Кто-то с маниакальным упорством скупает все последние новинки, кто-то ищет ту единственную пару обуви месяцами, а кто-то просто коллекционирует. Покупка новой пары жизнь, конечно, не изменит, но сколько радости приносит это событие! Выбор той или иной модели обуви зависит, прежде всего, от личного вкуса и модных тенденций, но характер играет тоже не последнюю роль.
Любимая пара обуви может много рассказать об ее обладательнице. Предлагаем вам своего рода обувной тест. Представьте, какая пара обуви занимает первое место в вашем шкафу (независимо от времени года или грядущих событий), возможно, она откроет тайные черты вашего характера. Вкус в одежде, как и характер, могут меняться со временем, поэтому категоричности в этом обувном тесте нет. Наверняка с каждым случалось и такое, что абсолютно новая пара обуви пылится несколько месяцев в шкафу, а с потертыми шлепками нет сил расстаться уже несколько лет. Какой же характер имеет ваша одежка для ножек.

Платформа. Если вы не можете представить своего гардероба без пары платформ, то вы однозначно любите быть в центре внимания, когда взгляды окружающих устремлены только на вас и со всех сторон слышны возгласы восхищения. Вы любите заботиться о себе: принять ванну с ароматическими солями, сходить на массаж и пр. Мужчинам в вас нравится в первую очередь раскованность. Но это ни в коем случае не указывает на легкомысленность или ветреность обладательницы обуви на платформе. Любительницы платформ очень серьезно подходят к выбору партнера и one night stands не в их правилах. Если вы соперничаете с подругами, то только ради развлечения, не имея на это серьезных причин, поэтому всегда остаетесь на высоте.

Туфли-лодочки.
Любительницы этой модели настолько креативны насколько и непостоянны. Незаконченные курсы, недочитанные книги, недоделанный ремонт... Зато среди знакомых ваш исключительный вкус стал притчей во языцех. Вы всегда хотели стать музыкантом или художником. Мужчинам в вас нравится чувствительность и способность сопереживать. Можете быть уверены, что все знакомые получают наслаждение от общения с вами.

Балетки. Балетки считаются базовой обувью: простые и элегантные они комбинируются с тысячью разных вещей. Если балетки стоят на первом месте в вашем гардеробе, то вы, скорее всего, человек внимательный и великодушный. Вы уделяете большое внимание деталям, любите детей и животных, а также романтические фильмы. В одежде вы предпочитаете умеренный стиль без излишков и показухи. Такие женщины в мужчинах пробуждают инстинкт защитника, и это именно то, чего от них ожидается.

Туфли без задников. Вы любите во всем порядок и контроль, ничего не пускаете на самотек. Вы также очень работоспособны и всегда пунктуальны. Сентиментальность вам чужда, но в зависимости от настроения вы можете и пофлиртовать. Вы именно то плечо, на котором любят поплакаться друзья, вы всегда готовы брать на себя чужую ответственность. Такой стремительный характер завоевывает сердца... незрелых мужчин.

Спортивная обувь. Скорее всего, платья и юбки в вашем платяном шкафу отсутствуют, и вы предпочитаете спортивный стиль одежды. Вы оцениваете все по собственным критериям. Основные черты характера – экспрессивность и нетерпеливость. Искренность часто окунает вас в проблемы, из которых вы выходите очень грациозно. Любительницы спортивной обуви следят за своим питанием, но делая акцент скорее на получаемое от еды удовольствие, чем на полезность. Вы любите путешествовать и заводить новых друзей, независимо от их национальности и социального положения.

Мокасины. Вас в первую очередь интересует удобство обуви. Любительниц мокасинов можно отнести к традиционным девушкам. Вы предпочитаете стабильные и прочные связи, а в окружении близких чувствуете себя в полной безопасности, защищенной от любых неприятностей. Вы – самая лучшая подруга и одна из тех женщин, которые соблазняют мужчин без труда, возможно потому, что всегда остаетесь естественной, не навязывая себя и не расхваливая свои достоинства, которых у вас между прочим хоть отбавляй.

Высокие сапоги. Пришедшие из армейской униформы, высокие сапоги характеризуют самых воинственных женщин. С другой стороны, ноги, спрятанные в высокие сапоги, подразумевают существование неуверенности и скрытых чувств, которые не могут или не должны увидеть свет... За внешней воинственностью обычно прячется застенчивость и крайняя чувствительность.

Полусапожки. Вы любительница вечеринок и у вас больше друзей, чем подруг. Вы не задумываетесь о будущем и не обременяете себя прошлым, а все проблемы разрешаются сами по себе. Ваше хорошее настроение привлекает к вам разных людей, которые рады иметь поблизости такого оптимистичного человека. В личных отношениях вы достаточно ветрены и предпочитаете короткие романы стабильным отношениям, уже одна фраза «только смерть разлучит нас» приводит вас в панику.

Высокие каблуки. Это обувь могущественной женщины, которая громко ходит. Ваши амбиции – это ваш вечный двигатель, а успешная карьера стоит всегда на первом месте. Логично, что на работе вас окружают коллеги-мужчины, и вы не боитесь соперничать с ними. Именно поэтому вы пробуждаете в противоположном поле очень категоричные чувства: вас либо любят, либо ненавидят.

Вьетнамки. Любительницы вьетнамок или флип-флопов ценят в людях внутренние качества, а не внешнюю оболочку. Вы следите за всеми культурными событиями и любите находиться в обществе хорошей компании. В общении с противоположным полом всегда говорите то, что думаете, не заботясь о чувствах других, что часто становится причиной проблем в отношениях. Ваше личная жизнь – это ваша личная жизнь и лишь немногие имеют доступ к вашему настоящему «я».

Обувь – самый личный предмет туалета, который подстраивается не только под форму ступни, но и под характер своей обладательницы. Прислушайтесь, о чем расскажут ваши туфли.

f0f.gif
Кристина Лозовая

Источник: www. lestyle
Black_Love
Искала темку про обувь, эта вроде подходит.
Купила на днях себе босоножки

Вчера первый раз их одела, поехала на работу. Вечером еле до дома дошла... Очень, ну просто нереально сильно болят подушечки на ступнях! Девочки, как бороться??? Видела в продаже такие гелевые штучки, специально для обуви. Их надо под подушечки подкладывать. Кто-нибудь пользуется? Помогает?
Kristin
я пользуюсь...и для пяток, и для подушечек...мммммм...ну что могу сказать...может как-то и смягчает, но от усталости не избавляет точно...я, например, пользуюсь исключительно для того, чтоб нога не скользила...
Kristin
а я обожаю яркую обувь...не могу...как наркоманка покупаю и покупаю...
выложить, чтоль коллекцию...фотки есть не всех...но вот самые яркие примеры моего странного шопоклячного вкуса:



sexy_popka
Кристин покупаю все, особенно а-ля кеды на каблучке и последние туфли ваще щедевральные))))
Krasotulka
да, просто бомба! а мне еще ботильончики понравились... супер!!!
Майская...
Офигенная коллекция. Такие все аккуратненькие. Кристюша, я балдю от белых ботиночек с бабочкой. аааааааа
Zerkalo
а мне тапки с тараканами понраились icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a070.gif
А экстремальную шпилечку не любишь?
Маринушка
мне обычно лень по магазинам таскаться, особенно в жару smile.gif
заказала в **** себе такие угги
(ну не хочет картинка вставляться! o050.gif
приедут на днях.
кто еще носит угии? a04.gif
Ravzett
А как быть тем, кто носит туфли на среднем каблуке? Смесь всего что написано? ;)
Arachna
Хм.. Интересно, про меня, во всяком случае, почти все верно написано d060.gif Я хожу исключительно в кроссовках от Forward, обожаю путешествовать, у меня куча друзей, я люблю здоровый образ жизни - в общем, очень жизненный пост d060.gif d060.gif
Рискованная
люблю шпильки. Шпильки я люблю!
nastiavoroncova
А мне нравятся ботинки до середины голени и гетры под коленко - супер. Гетры еще можно по цвету с шарфом менять. И кеды кожаные обожаю))))
АнитаМ
Нравится разная обувь, но преимущество все-таки отдаю шпилькам, вот моя последняя покупка , элегатные, теплые, там, кстати, идет евромех, а внизу овчина, колодка удобная
rinana
мне все время нравилась обувь на каблуке, но в этом году купила сапожки на на маленькой платформе, не поверите как на свет родилась smile.gif
ИнессаЗайцева
Для меня важный критерий, чтобы обувь была из хорошей качественной кожи и чтобы ноге было удобно. На качестве не экономлю. Ну а что касается моделей, то есть и каблук умеренный и шпилька и платформа, все зависит от назначения обуви. Вообще я обувь обожаю и иногда покупаю даже слишком много, просто потому, что понравилось.
Solemia
Я очень люблю туфли на среднем каблуке от паоло пазолини! Из спортивной нравится обувь адидас
АлександраМ
Цитата(Solemia @ 27.1.2012, 11:49) *
Я очень люблю туфли на среднем каблуке от паоло пазолини! Из спортивной нравится обувь адидас

Паолини это по моему Российский бренд, как уних с качеством?
Чудненькая
Я во время декрета перешла спортивную обувь .....нравиться ecco, удобная)))))))
novenkayamarin
Мне нравится высокий каблук, в нем я себя уверенно чувствую.Но и от сплошной подошвы я туже не откажусь. Люблю замшу и кожу. На обуви не экономлю..
Katen`ka77711
Раньше я носила обувь только на низком ходу.Сейчас все больше тянет на танкеточку.У нас в городе есть магазин "Плато".Цены умеренные да и качество тоже.Там и делаю покупки)
dream_angely
Я не люблю кожаную обувь. Покупаю исключительно из нубука. Уход сложный, но если не запускать и средства правильные выбрать, то обувь прослужит пару сезонов. В городе нет выбора…..
milana81
а я люблю обувь на каблуке. и неважно какой материал. и беру в магазинах .
Pamella
Люблю кожаную обувь на высоком каблуке, но долго ходить не могу на такой обуви, очень ноги болят.
Красотуленька
Я люблю спортивную, удобную. Но на мероприятия и каблуки обую конечно.
покупаю.......а где понравится там и покупаю.
красивка
Я люблю носить обувь на большой платформе и большом каблуке, только не шпильку.
Mashenka
Люблю красивую и необычную обувь. Последнее время сума схожу по Jeffrey Campbell.
В России довольно дорого стоят оригиналы, а подделки выглядят хорошо, но на них ноги можно поломать - жутко не удобные. Заказываю c ebay через vipoint для надежности. Напрямую заказывала как-то с ebay лосины и платье и так и не дождалась своей посылки, хотя очень ждала. Теперь доверия нет.
Вот моя новая покупка, буквально пару дней назад курьер принес. Очень мне нравятся) И мужу тоже)
Кстати, ботинки очень удобные. У меня есть еще одни ботинки, я их носила ранней весной и сейчас ношу босоножки Jeffrey Campbell и смело могу сказать, что каблук вообще не чувствуется, даже бегать можно! (без фанатизма, конечно - это не кроссовки все же d060.gif )


latinina.m
люблю обувь на каблуке. покупаю в магазинах.
Ladystile
Цитата(milana81 @ 10.2.2013, 22:39) *
и беру в магазинах .

А где же ещё можно брать?smile.gif
Или вы имели в виду интернет-магазины?
Я вот обувь в них реже, чаще одежду, но всё чаще сейчас у меня удачные покупки, в эллосе вот сразу двое туфель подошло недавно. Люблю по стилю классику)
Suslik
Цитата(Mashenka @ 4.5.2013, 14:02) *
Люблю красивую и необычную обувь. Последнее время сума схожу по Jeffrey Campbell.
В России довольно дорого стоят оригиналы, а подделки выглядят хорошо, но на них ноги можно поломать - жутко не удобные. Заказываю c ebay через vipoint для надежности. Напрямую заказывала как-то с ebay лосины и платье и так и не дождалась своей посылки, хотя очень ждала. Теперь доверия нет.
Вот моя новая покупка, буквально пару дней назад курьер принес. Очень мне нравятся) И мужу тоже)
Кстати, ботинки очень удобные. У меня есть еще одни ботинки, я их носила ранней весной и сейчас ношу босоножки Jeffrey Campbell и смело могу сказать, что каблук вообще не чувствуется, даже бегать можно! (без фанатизма, конечно - это не кроссовки все же d060.gif )

Да...в такой обуви не страшно по ночам ходить,чтобы можно было легнуть кого,если вдруг напасть решит d030.gif
Я люблю классику и модельную обувь."Копыта" - не для меня
Milenkaya
Недавно туфельки купила Карло Пазолини и просто в восторге, а вот Честер разочаровал sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Таблеточка
Не могу без каблука высокого и шпильки... вот пока позволяет здорровье, я буду элегантной женщиной на шпильках a115.gif а недавно вот понравились балетки купила и довольна.
Душечка
Цитата(Таблеточка @ 16.8.2013, 1:42) *
Не могу без каблука высокого и шпильки... вот пока позволяет здоровье, я буду элегантной женщиной на шпильках а недавно вот понравились балетки купила во vrasmer и довольна.


Какие красивые a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Таблеточка @ 16.8.2013, 1:42) *
вот понравились балетки купила и довольна.


Красивые! a115.gif У меня теперь тоже новые балеточки, кораллового цвета - очень нравятся wub.gif
amanda
мой выбор - балетки
при росте 180 см каблуки не особо)
Наталья85
А пусть вот меня наверное не поймут, но мне не важно мода или фирма. Важно удобство в первую очередь!
Ukaaa
Цитата(Наталья85 @ 18.9.2013, 20:21) *
А пусть вот меня наверное не поймут, но мне не важно мода или фирма. Важно удобство в первую очередь!


Понимаю, еще как! icon_mrgreen.gif
persikovaya
Обожаю, как смотрятся туфли на каблуках, но совершенно не умею в них ходить smile.gif
Ukaaa
Цитата(persikovaya @ 30.9.2013, 17:30) *
Обожаю, как смотрятся туфли на каблуках, но совершенно не умею в них ходить smile.gif


А что мешает научиться? icon_mrgreen.gif Можно ведь дома тренироваться a075.gif
dekarta11
Всю жизнь хожу смотрю на девушек на каблуках.... Многие не умеют ходить... "как подстреленый кузнечик". Зачем же себя так мучать? Я очень редко на каблуке хожу. Люблю удобство. Это же наше здоровье. Бедные ножки. Главное ходить красиво, а в чем каждый выбирает для себя. Мой выбор удобная обувь, и конечно же натуральная. Помню купила за 1000 руб. дерматиновые, так нога вспотела, мокрая холодная + мозоли натерла. Ну и конечно деньги на ветер. Беру обычно на распродажах в очень хороших магазинах.
ermolova_inna
я покупаю в основном без каблуков, ходить удобно, особенно осенью. но и на каблуке есть, хожу редко, но метко))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.