НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Какую обувь Вы предпочитаете и где покупаете?, Обувной тест
Звезда Востока
сообщение 16.5.2009, 14:32
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 11.5.2009
Из: Elista-citi
Пользователь №: 22527



Об особом отношении женщин к обуви написаны целые трактаты. Кто-то с маниакальным упорством скупает все последние новинки, кто-то ищет ту единственную пару обуви месяцами, а кто-то просто коллекционирует. Покупка новой пары жизнь, конечно, не изменит, но сколько радости приносит это событие! Выбор той или иной модели обуви зависит, прежде всего, от личного вкуса и модных тенденций, но характер играет тоже не последнюю роль.
Любимая пара обуви может много рассказать об ее обладательнице. Предлагаем вам своего рода обувной тест. Представьте, какая пара обуви занимает первое место в вашем шкафу (независимо от времени года или грядущих событий), возможно, она откроет тайные черты вашего характера. Вкус в одежде, как и характер, могут меняться со временем, поэтому категоричности в этом обувном тесте нет. Наверняка с каждым случалось и такое, что абсолютно новая пара обуви пылится несколько месяцев в шкафу, а с потертыми шлепками нет сил расстаться уже несколько лет. Какой же характер имеет ваша одежка для ножек.

Платформа. Если вы не можете представить своего гардероба без пары платформ, то вы однозначно любите быть в центре внимания, когда взгляды окружающих устремлены только на вас и со всех сторон слышны возгласы восхищения. Вы любите заботиться о себе: принять ванну с ароматическими солями, сходить на массаж и пр. Мужчинам в вас нравится в первую очередь раскованность. Но это ни в коем случае не указывает на легкомысленность или ветреность обладательницы обуви на платформе. Любительницы платформ очень серьезно подходят к выбору партнера и one night stands не в их правилах. Если вы соперничаете с подругами, то только ради развлечения, не имея на это серьезных причин, поэтому всегда остаетесь на высоте.

Туфли-лодочки.
Любительницы этой модели настолько креативны насколько и непостоянны. Незаконченные курсы, недочитанные книги, недоделанный ремонт... Зато среди знакомых ваш исключительный вкус стал притчей во языцех. Вы всегда хотели стать музыкантом или художником. Мужчинам в вас нравится чувствительность и способность сопереживать. Можете быть уверены, что все знакомые получают наслаждение от общения с вами.

Балетки. Балетки считаются базовой обувью: простые и элегантные они комбинируются с тысячью разных вещей. Если балетки стоят на первом месте в вашем гардеробе, то вы, скорее всего, человек внимательный и великодушный. Вы уделяете большое внимание деталям, любите детей и животных, а также романтические фильмы. В одежде вы предпочитаете умеренный стиль без излишков и показухи. Такие женщины в мужчинах пробуждают инстинкт защитника, и это именно то, чего от них ожидается.

Туфли без задников. Вы любите во всем порядок и контроль, ничего не пускаете на самотек. Вы также очень работоспособны и всегда пунктуальны. Сентиментальность вам чужда, но в зависимости от настроения вы можете и пофлиртовать. Вы именно то плечо, на котором любят поплакаться друзья, вы всегда готовы брать на себя чужую ответственность. Такой стремительный характер завоевывает сердца... незрелых мужчин.

Спортивная обувь. Скорее всего, платья и юбки в вашем платяном шкафу отсутствуют, и вы предпочитаете спортивный стиль одежды. Вы оцениваете все по собственным критериям. Основные черты характера – экспрессивность и нетерпеливость. Искренность часто окунает вас в проблемы, из которых вы выходите очень грациозно. Любительницы спортивной обуви следят за своим питанием, но делая акцент скорее на получаемое от еды удовольствие, чем на полезность. Вы любите путешествовать и заводить новых друзей, независимо от их национальности и социального положения.

Мокасины. Вас в первую очередь интересует удобство обуви. Любительниц мокасинов можно отнести к традиционным девушкам. Вы предпочитаете стабильные и прочные связи, а в окружении близких чувствуете себя в полной безопасности, защищенной от любых неприятностей. Вы – самая лучшая подруга и одна из тех женщин, которые соблазняют мужчин без труда, возможно потому, что всегда остаетесь естественной, не навязывая себя и не расхваливая свои достоинства, которых у вас между прочим хоть отбавляй.

Высокие сапоги. Пришедшие из армейской униформы, высокие сапоги характеризуют самых воинственных женщин. С другой стороны, ноги, спрятанные в высокие сапоги, подразумевают существование неуверенности и скрытых чувств, которые не могут или не должны увидеть свет... За внешней воинственностью обычно прячется застенчивость и крайняя чувствительность.

Полусапожки. Вы любительница вечеринок и у вас больше друзей, чем подруг. Вы не задумываетесь о будущем и не обременяете себя прошлым, а все проблемы разрешаются сами по себе. Ваше хорошее настроение привлекает к вам разных людей, которые рады иметь поблизости такого оптимистичного человека. В личных отношениях вы достаточно ветрены и предпочитаете короткие романы стабильным отношениям, уже одна фраза «только смерть разлучит нас» приводит вас в панику.

Высокие каблуки. Это обувь могущественной женщины, которая громко ходит. Ваши амбиции – это ваш вечный двигатель, а успешная карьера стоит всегда на первом месте. Логично, что на работе вас окружают коллеги-мужчины, и вы не боитесь соперничать с ними. Именно поэтому вы пробуждаете в противоположном поле очень категоричные чувства: вас либо любят, либо ненавидят.

Вьетнамки. Любительницы вьетнамок или флип-флопов ценят в людях внутренние качества, а не внешнюю оболочку. Вы следите за всеми культурными событиями и любите находиться в обществе хорошей компании. В общении с противоположным полом всегда говорите то, что думаете, не заботясь о чувствах других, что часто становится причиной проблем в отношениях. Ваше личная жизнь – это ваша личная жизнь и лишь немногие имеют доступ к вашему настоящему «я».

Обувь – самый личный предмет туалета, который подстраивается не только под форму ступни, но и под характер своей обладательницы. Прислушайтесь, о чем расскажут ваши туфли.

f0f.gif
Кристина Лозовая

Источник: www. lestyle



Не красота всякой женщины — золото, а ум и молчание.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Black_Love
сообщение 27.6.2009, 13:27
Сообщение #2


Так меня зовут. А вы что подумали?!? ;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 22.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20044



Искала темку про обувь, эта вроде подходит.
Купила на днях себе босоножки

Вчера первый раз их одела, поехала на работу. Вечером еле до дома дошла... Очень, ну просто нереально сильно болят подушечки на ступнях! Девочки, как бороться??? Видела в продаже такие гелевые штучки, специально для обуви. Их надо под подушечки подкладывать. Кто-нибудь пользуется? Помогает?



Я фся такая пАзитивнаяяяяяяя!!! А давайте дружить?!?
Фото Black_Love (т.е. мои) :) и Мой домик (скорее в гости!!!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Kristin
сообщение 1.7.2009, 21:05
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



я пользуюсь...и для пяток, и для подушечек...мммммм...ну что могу сказать...может как-то и смягчает, но от усталости не избавляет точно...я, например, пользуюсь исключительно для того, чтоб нога не скользила...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 1.7.2009, 21:25
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



а я обожаю яркую обувь...не могу...как наркоманка покупаю и покупаю...
выложить, чтоль коллекцию...фотки есть не всех...но вот самые яркие примеры моего странного шопоклячного вкуса:






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sexy_popka
сообщение 2.7.2009, 11:11
Сообщение #5


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Кристин покупаю все, особенно а-ля кеды на каблучке и последние туфли ваще щедевральные))))







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krasotulka
сообщение 2.7.2009, 23:53
Сообщение #6


Давайте так: я сейчас изображаю из себя умную и счастливую, а вы
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 11.6.2009
Из: СПб
Пользователь №: 22955



да, просто бомба! а мне еще ботильончики понравились... супер!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Майская...
сообщение 3.7.2009, 11:28
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6621
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 18194



Офигенная коллекция. Такие все аккуратненькие. Кристюша, я балдю от белых ботиночек с бабочкой. аааааааа



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zerkalo
сообщение 3.7.2009, 12:45
Сообщение #8


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



а мне тапки с тараканами понраились icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a070.gif
А экстремальную шпилечку не любишь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маринушка
сообщение 15.7.2010, 10:52
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 12.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 26431



мне обычно лень по магазинам таскаться, особенно в жару smile.gif
заказала в **** себе такие угги
(ну не хочет картинка вставляться! o050.gif
приедут на днях.
кто еще носит угии? a04.gif
Причина редактирования: Реклама



и я не я, и карма не моя!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ravzett
сообщение 20.7.2010, 16:07
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.7.2010
Из: Иваново
Пользователь №: 26465



А как быть тем, кто носит туфли на среднем каблуке? Смесь всего что написано? ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arachna
сообщение 2.10.2010, 21:07
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 6.9.2010
Пользователь №: 26774



Хм.. Интересно, про меня, во всяком случае, почти все верно написано d060.gif Я хожу исключительно в кроссовках от Forward, обожаю путешествовать, у меня куча друзей, я люблю здоровый образ жизни - в общем, очень жизненный пост d060.gif d060.gif



Улыбайтесь чаще :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рискованная
сообщение 3.10.2010, 2:36
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 29.9.2010
Из: Звездный
Пользователь №: 26927



люблю шпильки. Шпильки я люблю!



Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много — в Книгу о вкусной и здоровой пище.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nastiavoroncova
сообщение 26.2.2011, 15:01
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.2.2011
Пользователь №: 27791



А мне нравятся ботинки до середины голени и гетры под коленко - супер. Гетры еще можно по цвету с шарфом менять. И кеды кожаные обожаю))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
АнитаМ
сообщение 5.12.2011, 18:46
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28672



Нравится разная обувь, но преимущество все-таки отдаю шпилькам, вот моя последняя покупка , элегатные, теплые, там, кстати, идет евромех, а внизу овчина, колодка удобная



Раз за это платят деньги, значит, это работа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rinana
сообщение 14.12.2011, 1:37
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 247
Регистрация: 6.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 29057



мне все время нравилась обувь на каблуке, но в этом году купила сапожки на на маленькой платформе, не поверите как на свет родилась smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 16.12.2011, 18:53
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 245
Регистрация: 9.11.2011
Пользователь №: 28929



Для меня важный критерий, чтобы обувь была из хорошей качественной кожи и чтобы ноге было удобно. На качестве не экономлю. Ну а что касается моделей, то есть и каблук умеренный и шпилька и платформа, все зависит от назначения обуви. Вообще я обувь обожаю и иногда покупаю даже слишком много, просто потому, что понравилось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Solemia
сообщение 27.1.2012, 12:49
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 27.1.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 29609



Я очень люблю туфли на среднем каблуке от паоло пазолини! Из спортивной нравится обувь адидас
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
АлександраМ
сообщение 30.1.2012, 21:40
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 1.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28887



Цитата(Solemia @ 27.1.2012, 11:49) *
Я очень люблю туфли на среднем каблуке от паоло пазолини! Из спортивной нравится обувь адидас

Паолини это по моему Российский бренд, как уних с качеством?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чудненькая
сообщение 16.2.2012, 1:25
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 100
Регистрация: 7.1.2012
Пользователь №: 29169



Я во время декрета перешла спортивную обувь .....нравиться ecco, удобная)))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 19.3.2012, 15:15
Сообщение #20


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Мне нравится высокий каблук, в нем я себя уверенно чувствую.Но и от сплошной подошвы я туже не откажусь. Люблю замшу и кожу. На обуви не экономлю..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 17:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика