Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Губная помада, а какую предпочитаете Вы?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2
пардон
Да и многие звезды шоу бизнеса тоже предпочитают этот бренд....Популярность косметика ланком завоевало благодаря уделенному внимания не только качеству бренда, но и его всемирному распространению. Именно косметика Lancome внедрила в свой ассортимент продукции увлажняющие губные помады, без которых современные модницы просто не обходятся.А теперь и я не могу без этого...)Выбираем лучшее..
Miss Juli
Я раньш покупала только матовые оттенки моей любимой белорусской помады. Я купила себе перламутровый оттенок, мне понравилась как текстура, так и эффект легкого мерцания без вульгарщины.
Энди
Я впервые оценила фаберликовскую помаду, видимо встречается приятное исключение)
Panadora
Я в этом году, купила пигмент для губ Water Lip Stain от Clarins, теперь не знаю вернусь ли вообще к помаде. На губах держится просто отлично, никаких следов не остается ни на чашках, ни на одежде. Даже после поцелуев не съедается. Очень понравилось, что одним тоном, можно самостоятельно регулировать цвет. Чем больше слоев наносишь на губы, тем ярче и насыщенней цвет. На губах чувство стянутости ощущается только первые пару минут после нанесения, потом это чувство проходит, и вообще ничего не ощущается. Как будь-то нет никакой косметики на губах. Очень комфортно и удобно.
Miss Juli
Очень хороший бальзам для губ купила, ну и продолжаю пользоваться своей помадой.
Уже очень - и ничего, губы нежнные, гладкие.
А еще один секрет - регулярно делать пилинг губ, использовать скраб для губ.
Мне зашел с козьим молоком. Кстати, для тела.
LOGIKA
Я без помады совсем не могу .
лина1
Цитата(Омлетик с кукурузкой @ 28.9.2014, 18:59) *
А если о гигиеничках говорить,


я гигиенички зменила мазью Видестим. Началось с того что губы сохли и пришлось искать лечебное средство. И вот Видестим полностью убрал сухость губ. И так мне понравилось как сильно он губы увлажняет. что вот теперь она у меня вместо гигиенички. В аптеке тюбик ее есть 10г, очень удобно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.