Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аналинг и другие изысканные ласки...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Страницы: 1, 2
Лучезарная
vitaminka, дерзай! Вдруг понравится? Он тебя потом отпустить не сможет! d025.gif
Шумелка Мышь
Цитата(Butusik @ 6.11.2009, 13:56) *
А мужчинам, девчонки, не тывайте туда ничего - им это абсолютно не нравится!!!!

Напарстно вы так думаете a075.gif Всем своим рано или поздно пальчик вставляла когда язычком ласкала, большинство потом сами просили что бы еще и еще так сделала wub.gif
celica
А я вот за такие ласки))) если мужчина их сторонится, то он латентный))) а вообще люблю во время минета нагнуть своего и впится языком с его анус, маструбируя ему рукой, мы это называем дойкой)))) люблю когда мне вылизывает анус, сама в этот момент тереблю свой клитор что дурная)))
rinana
не пробовала надо попробовать
1Виктория
Цитата(Мася @ 17.5.2009, 18:47) *
Я как-то тоже своего склоняла к этому,начиталась как делать и вперед к нему,а он не пустил меня ниже яичек,не пойму че ему не хотца??? sad.gif

Наверное мужчине ещё сложнее на это решиться чем женщине.
Katen`ka77711
Я тоже считаю аналинг чем то противоестественным.Как то унижает мужчину,что ли..Но это чисто мое мнение)
супер-мечта
Цитата(Vladka @ 13.8.2009, 23:53) *
А вообще то, что происходит между двумя людьми при взаимном согласии и удовольствии, за закрытыми дверями (я имею ввиду не только гетеросексуальные пары, и не только "традиционный" секс, но и бдсм и т.д.) - это ПРАВИЛЬНО, и не должно касаться окружающих. Особенно тех, кто привык навязывать свои мысли о греховности, разврате и пр.
Согласна, только с одним большим НО. Правильно все, что безопасно для здоровья. Анальный секс считаю очень опасным и вредным, среди знакомых есть страшные печальные примеры.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.