Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок NASTёNы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
NASTёNA
Приветик, всем КРАСОТУЛЬКАМ!!!
Уже давно брожу по этому замечательному сайту, читаю ваши дневники, восхищаюсь вашими достижениями и... продолжаю лениться завести свой!!! icon_mrgreen.gif Наверно боюсь контроля и позора!!! Но сегодня я решилась! Теперь я с вами! Постараюсь не подвести!!!
Зовут меня Настей, мне 26 лет. Замужем и сижу дома с 11-месячной дочуркой! Собственно, именно с неё всё и началось - набрала много за время беременности и продолжаю в том же духе! Ещё кормлю грудью, поэтому много ем, но половина - гадость! Я страшная сладкоежка, за шоколад готова продать Родину!!! Но у меня есть сила воли и полный шкаф классной одежды, в которую я пока не влезаю, но страшно хочу!!! d060.gif
Вобщем, с началом меня и удачи!!!
Arvyn
Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif

С Дневничком Тебя!
Olgushka
Настенька, привет!
С новосельем!

А какие у тебя планы? Рассказывай все!
NASTёNA
Приветик! Очень рада гостям!
a115.gif
Сейчас в планах разобраться как втулить сюда линеечку и т.д. d060.gif
Пойду почитаю, потом отпишусь!
Мурашка
Настенька, привет!!!

Я Катя. Молодец, что завела дневничок, это очень дисциплинирует.
со сладкоежеством можно бороться g020.gif g020.gif g020.gif Попробуй найти заменитель, который тебе понравится - например мед или финики очень сладкие - они тоже достаточно калорийные, но более полезные это точно. А шоколад лучше конечно горький, если ты его воспринимаешь d060.gif d060.gif d060.gif
Рассказывай о себе, а мы поддержим! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Kristin
Настен, привет!!!!!!!!! я - Кристина!!! будем дружить???
мне очень понравилось фраза про силу воли и полный шкаф классной одежды!!!!!!
значит все прекрасно!!! сила есть, желание есть, и мотивация тоже прекрасная, а почему бы и нет?!
все получится!!!!!!!!!!
давай фоточки и замеры!!!!
Лиса
Настена, Меня Олесей зовут. Поздравляю с дневничком!!! Все получится!!!
Мурыся
Привет Настёна -сластёна!!!! aa12.gif


Я Оксана.Бум дружить?! wub.gif
Ну про сладости Мурашка тебе правильно говорит.Только с финиками поосторожнее-очень каллорийные! eusa.gif
Расскажи поподробнее о себе.Свой рост вес замеры.План действий и поехали окрасотуливаться!

Это тебе гостинец!

NASTёNA
Привет, привет! Очень рада видеть у себя в гостях тебя Kristin, и тебя Мурашка! v1.gif
Насчёт сладкого- бум стараться! Обещаю и замеры, и фотки! Сразу тяжело разобраться, и манюня рядом скачет - требует внимания!
NASTёNA
Спасибо, Олеся! a075.gif
Конечно, будем дружить Мурыся! f0f.gif
Оличка
Добро пожаловать, Настен! a115.gif
NASTёNA
Только что обмерилась, сейчас отчитаюсь!
При росте 1,65 мой вес до беременности был 58-60 кг., а теперь 73 кг!!!! icon_eek.gif
О груди - 96
О талии - 85
О бёдер - 110

Фигура мне моя всегда нравилась, очень женственные формы, но сейчас это кошмар! Особенно грудь - с 1 увеличилась до 3!!! А я так любила свою маленькую аккуратную грудь!!!

Я хочу вернуться хотя б к своим 60, а в идеале - похудеть до 55!!! Избавиться от растяжек на бёдрах, накачать животик и научиться не кушать всякой каки!!!

Буду благодарна за советы и подсказки!!!

А теперь фотки! Знакомтесь, это я...
невеста 5.10.2007


с мужем, уже уставшие


Прошлым летом (через 3 месяца после родов)


Осенью, доце 5 месяцев


уже сейчас (в апреле), рядом со своим высоким мужем кажусь колобком

Kristin
ах, какая красавица!!!!!!!!!!! а какая пара красивая!!! ну ничего, все в норму придет!!! вот увидишь!!! время, старания и поддержка сделают свое дело!!!
дочурка - чудо!!! прелесть!!!!
}I{uli
НАСТЮШКА, ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!
Я вот прибежала на твое приглашение.... Где же мой чай???? wub.gif


Поздравляю с ДОМИКОМ!!!!!!!! И добро пожаловать в нашу мегадружную компашку!!!!!!

ТЕПЕРЬ ТЫ - КРАСОТУЛЯ!!!!!!!

Фоточки твои посмотрела - ТЫ СУПЕР!!!!!!! Очень красивая девочка... А то, что хочешь вернуться в прежние формы - так это мы быстренько подправимс.... мы такие.... спуска не дадим... a075.gif a075.gif a075.gif
Че т я отчетиков не вижу.... давай, порадуй нас... icon_mrgreen.gif



пысы: только вот заметила, что ты еще и УКРАИНОЧКА!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif класненько....
Лиса
Настена!!! b02.png ng20.gif
Выкладывай отчетики, по питанию, какие процедурки будешь делать? Спортивные нагрузочки? d025.gif
Скоро будешь СуперКрасотуля! sm01.gif
Galla

NASTёNA
Galla, спасибо за поддержку!!! a070.gif
Оличка
Настенка, какая красивая невеста! wub.gif wub.gif wub.gif
А муж у тебя, вроде, тоже поправился? Чем питаетесь? o050.gif
Ты давай нам уже, планы, отчетики a075.gif И твои 55 не за горами! a075.gif
NASTёNA
Приветик, мои любимые красотульки!!! Спасибо, что приняли меня в свою мегадружную компашку!!!!!!

Вчера был загруженный вечер, поэтому отчётики пишу сейчас.
14.05.09
Завтрак - овсянка, сэр ( icon_mrgreen.gif ), чёрн.хлеб с сыром, зел.чай
Обед - постный зел.борщ + ложка сметаны
Ужин - ( p030.gif ) пюре, салат из капусты и огурцов, куринная ножка( в пароварке), зел.чай и 4 шоколадные конфеты!!!

Ой, только не сильно ругайте! От критики ещё больше тянет на сладенькое! c9.gif

15.05.09
Завтрак - овсянка, чёрн.хлеб с сыром, чай с шиповником
Обед - постный зел.борщ
Ужин - салат из капусты, огурцов, помидор + зел.чай (ПЛАНИРУЮ и надеюсь, получиться!)

Спорт
С утра покачала пресс 50 раз, отжимания -10, приседания - 50! А также сегодня - уборка дома + прогулка с доцей!

Процедурки
Уборка дома в целоф. обёртывании с морскими водорослями (GREEN MAMA)
NASTёNA
Оленька, спасибо, дорогая за комплиман!!! ng20.gif
Питаемся вроде нормально, но вот только со сладким проблемы!!!
Бум бороться!!!
P.S. От твоих результатов я вобще в шоке!!!! icon_eek.gif
}I{uli
НАСТЮШКА, ПРИВЕТИК!!!!!!!!!

Пасип за чаек... мммм.... вкусняшка!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif

Отчетики неплохие... молодчинка... для начала даже очень и очень!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Шоколадки нафиг... a075.gif Я тебе апельсинок принесла....


Цитата(NASTёNA @ 15.5.2009, 12:13) *
P.S. От твоих результатов я вобще в шоке!!!!

Солнц, пасибки... wub.gif wub.gif wub.gif
nasty-lenochka
Настюша привет, ну вот и я к тебе в гости! На фтках просто красивулька, супер! А сколько ты набрала за беременность? Я набрала 20 кг, и они уходят намного тяжелее чем когда я худела до беременности, так что потихоньку потихоньку все получится! Я бы добавила перекусов фруктами, орешками, сухофруктами, ато сильно большие перерывы между едой, можно сорваться потом, а так все супер - процедурки, упражнения. Так держать! a115.gif
NASTёNA
Ой, Ленчик пришла в гости! a115.gif
Спасибо за комплиманы и за советы!!! wub.gif Ты права, такие перекусы очень нужны!
Я за время беременности набрала 18 кг, потом сразу похудела хорошо, ну и за год опять всё набрала!
Просто тяжело сидеть дома и игнорировать холодильник!!! А по работе сильно скучаю - по людям, по общению, по мозговой деятельности! Вот только бы скорее превести себя в порядок и отлучить манюню от груди!!! С ней конечно интересно, особенно сейчас, когда она становиться такой умной и деловой!!! d060.gif
У тебя сынок спокойный?
Мурыся
Привет Настюш!!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Солнце моё,какая ты потрясающая красотка!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

А в свадебном платье я вообще в отпаде!!!! 5f.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Я за беременность оба раза набирала гораздо больше твоего.С сыном старшим почти 30кг.А с дочкой и того больше! wub.gif Тоже потом худела без проблем.Просто меняется обмен веществ с возрастом и это надо было учитывать!Вот и отъелась.Теперь вот работаю над собой как страус! sm01.gif

Да ладно!Прорвёмся Насть! a075.gif

А что малышку кормишь сама-это супер!!!!Это для неё очень хорошо!!!!Да что я говорить буду-сама знаешь!!!

ng15.png ng15.png ng15.png

NASTёNA
Приветик мои дорогие красотульки!!!

Наконец-то прошли эти выхи и я опять беру себя в руки!
Только уложила свою зайку баиньки и засела писать отчёты.
16.05.09
Завтрак - овсянка, чёрный хлеб с сыром, зел.чай
Обед - постный суп, чёрный хлеб
Перекус - варён. яйцо, зел.чай
Ужин - спагетти без соуса + салат из огурцов и помидор под сметаной, зел. чай

Из спорта была прогулка с доцей в коляске и активное беганье за ней (доцей) по парку.
Вобщем суббота была так себе. Муж целый день работал за компом, был злым, пару раз я с ним погрызлась, а вечером отмораживалась за телеком! sad.gif

17.05.09
Завтрак - овсянка, чёрный хлеб с сыром, зел.чай
Обед -венегрет, зел. чай и 2 кус. сыра
Перекус - фисташки и 2 шок. конфеты, квас
Ужин - ячневая каша + салат из огурцов и помидор под сметаной, кофе и 2 шок. конфеты

Нормально вроде, за исключением шоколада!

Спорта не было, но было много процедур - покисла в ванной, подраяла себя рукавичкой + скрабик, маска на волосы, антицел.кремик на все проблемные места, маникюр, педикюр.
Ездили в магазин затарились на неделю, я как всегда получила шок от цен! Особенно от цен на памперсы!!! icon_mrgreen.gif Хотела купить себе футболочку, но стыдно (перед собой) покупать большой размер! Буду работать над собой и скоро куплю маленькую! a115.gif

Сегодня полно работы - надо погладить бельё и сварить кушать!!! Ушёл в заботы! Всех целую!
NASTёNA
Приветик, Оксаночка! aa45.gif
Спасибо, солнце, за комплиманы! Прорвёмся, эт точно! Я просто сидя дома сильно расслабляюсь, а ещё и мама на подхвате - всегда поможет (а то и сделает за меня)! Вот пойду на работку, и ещё быстрее сгоню всё лишнее!

Кстати, сейчас выложу свои фото с беременности!

Это я на своё 25 летие (22 апреля) - 8,5 месяцев беременности



А это моя зайка wub.gif
В гостях у свекрови

Уже выдерает у папы руль
}I{uli
ПРИВЕТИК, КУКОЛКА!!!!!!!!!!!!!


Ой, какие фоточки!!!!!!!!! ТАКАЯ КРАСОТУЛЯ!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif А малявка - прелесть!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif


Солнышко, питание, смотрю, впринципе неплохое, проблемку ты и сама видишь!!!!!! Я там у себя тебе написала про шоколад... Замени конфеты на черный натуральный шоколад... d025.gif d025.gif d025.gif И кстати, я бы тебе советовала спгетти и всякие вермишели покупать из твердых сортов пшеницы... они вкуснее и не такие вредные... a075.gif Я кстати и муку покупаю даже грубого помола, если вдруг захотелось чего то, типа сырничков, так хоть в полезной муке обвалять - уже хорошо!!!!!! Заменяй немножко вредные продукты на более полезные, и все будет супер!!!!! a075.gif


Шмотки пока не покупай, зачем зря выкидывать денюжку... a075.gif a075.gif a075.gif
А цены реально шокируют... Я вот на выходных обувь себе искала, так как глянула на цены... 1500 грн тапочки летние.... пипец... и это не фирменные... d47.gif d47.gif d47.gif И продавцы сидят еще и жалуются друг дружке, вот, людей нет, никто ниче не покупает... капец, так может цены для начала вменяемые поставите??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Надо начинать ШИТЬ на заказ шмотки... d060.gif a075.gif


Целую, крошка!!!!!!!:a02b: wub.gif wub.gif wub.gif
ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!!!

Лиса
Цитата(NASTёNA @ 18.5.2009, 14:19) *
Это я на своё 25 летие (22 апреля) - 8,5 месяцев беременности


a115.gif a115.gif a115.gif Ну ты красотка! Да еще под конец беременности! a070.gif Такое фото надо на обложку журналов про беременность!
И дочка тоже обаяшка! wub.gif
Иная
Настена, привет ! Хотелось бы с тобой познакомиться! Меня зовут Ирина. Я тоже в отпуске по уходу за ребенком, 8 месяцев моему медвежоне, тоже кормлю. Фотка в свадебном платье - ШИК! Какой шлейф! Как ты с ним управлялась? Ты очень красивая! b02.png b02.png b02.png Дочка у тебя - маленькая прелестница! А за рулем - вообще СУПЕР! Сладкое - тоже моя мания !
Мурыся
Цитата(NASTёNA @ 18.5.2009, 13:44) *
Муж целый день работал за компом, был злым, пару раз я с ним погрызлась, а вечером отмораживалась за телеком! sad.gif


Настён,как приведёшь себя в форму-он не грызца с тобой будет а попу целовать!!!!! a115.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Про питание Оляшка тебе всё верно сказала!!! f0f.gif Всё равно ты умница!!!! n020.gif
Малышечка твоя такая лапка!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Да и ты сама ,когда в положении-такая миленькая!!!!Кругляшик!Обожаю беременных! a035.gif Очень трогательные они,как уточки! f0f.gif
Ничё моей 7 лет-она уже папе показывает на красненькую аудиТТ во дворе у нас стоит и говорит папа я такую же хочу маленькую хорошенькую,только розовенькую,ну на худой конец можно и красную! obm.gif obm.gif obm.gif
NASTёNA
Цитата(Лиса @ 18.5.2009, 16:31) *
a115.gif a115.gif a115.gif Ну ты красотка! Да еще под конец беременности! a070.gif Такое фото надо на обложку журналов про беременность!
И дочка тоже обаяшка! wub.gif


Спасибо, лисёнок! Про обложку журнала - прямо засмущала! wub.gif
NASTёNA
Цитата(Иная @ 18.5.2009, 16:33) *
Настена, привет! Хотелось бы с тобой познакомиться! Меня зовут Ирина.

Приветик, Ириша! Конечно, давай знакомиться и дружить! a115.gif

Цитата(Иная @ 18.5.2009, 16:33) *
Я тоже в отпуске по уходу за ребенком, 8 месяцев моему медвежоне, тоже кормлю.

Класс! У тебя сынуля? А моей зайке-доце через неделю годик!

Цитата(Иная @ 18.5.2009, 16:33) *
Фотка в свадебном платье - ШИК! Какой шлейф! Как ты с ним управлялась? Ты очень красивая!

Спасибочки! А шлейф был сзади на застёжке, я его открывала только для фото!

Цитата(Иная @ 18.5.2009, 16:33) *
Сладкое - тоже моя мания

Бум бороться вместе! Я думаю, мы победим!!! icon_mrgreen.gif
NASTёNA
Цитата(Мурыся @ 18.5.2009, 17:11) *
Настён,как приведёшь себя в форму-он не грызца с тобой будет а попу целовать!!!!!

Оксаночка, он у меня хороший, эт я злюка бываю! icon_mrgreen.gif А с поцелуями всё ок! a115.gif

Цитата(Мурыся @ 18.5.2009, 17:11) *
Всё равно ты умница!!!! n020.gif

aa28.gif

Цитата(Мурыся @ 18.5.2009, 17:11) *
Малышечка твоя такая лапка!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Да и ты сама ,когда в положении-такая миленькая!!!!Кругляшик!

Спасибо, солнце! wub.gif

Цитата(Мурыся @ 18.5.2009, 17:11) *
Ничё моей 7 лет-она уже папе показывает на красненькую аудиТТ во дворе у нас стоит и говорит папа я такую же хочу маленькую хорошенькую,только розовенькую,ну на худой конец можно и красную!

Умница! Ребёнок знает, что ему надо! a035.gif
nasty-lenochka
Приветик Настюша! Меню у тебя в принципе неплохое, вот только на 100% согласна с Ольчиком про шоколад...Я тоже не могу без него, но ем с утра и горький 76% какао, максимум 2 дольки в день...Ты еще спортик добавь какой-нить, пресс качай, с гантельками - это оч помогает...Я кстати дома сижу но у меня принцип такой - дома просто НЕТ вредностей...Холодильник откроешь - там обезжиренные молоко-творог-йогурты..Фрукты-овощи...Горький шоколад..Сок...В шкафчике - крупы, мюсли, хлебцы, мед, сухофрукты..Так что обьедаюсь если то толкьо на застолькях - вот эту беду пока побороть не могу....Так что тоже попробуй - и тебе хоршо и мужу и дочке - все здоровой пищей питаются, если есть мама на подхвате - попробуй пойти в зал на фитнесс - никакие домашние занятие не сравнятся, я вот после своих занятий просто выползаю)))) А фотки в беременность...Ммммм...Опять вспомнила это счастливое время, ты такая красивая...Заходи ко мне в фотодневничок - посмотришь на меня с пузиком)))
NASTёNA
Здравствуйте, мои хорошие красотули!

Ну просто какой-то кошмар, ничего не успеваю! Всё делаю на половину! eusa.gif Как же засасывают меня просторы интернета!!!
По-быстрому отчитываюсь за два дня и бегу в душ! У меня вечером променад с мужем в кино на "Ангелы и демоны", надо привести себя в порядок, пока зайка моя спит во дворе! А ещё висит в воздухе работа - делаю диплом на заказ, и никак не доделаю! d47.gif
Вобщем эти дни веду себя хорошо, чувствую легкость и приподнятое настроение! Родные замечают похудение моего лица (оно у меня худеет сразу)! Приятно!!! wub.gif


18.05.09
Завтрак - овсянка, чёрный хлеб с сыром, зел.чай
Обед - 1 картофель в мундире + огурец, зел. чай
Перекус - яблоко
Ужин - ячневая каша + салат из огурцов и помидор под сметаной, зел.чай

19.05.09
Завтрак - чёрный хлеб с сыром, зел.чай
Обед - творог со сметаной, чай с шиповником
Ужин - лёгкий грибной суп

Надеюсь в кино не соблазнюсь на всякую каку! А вот после кино надо будет ещё поесть чего-то лёгкого, наверно салата с чаем! Я же ещё кормлю доцю, надо на молоко наедать!!! У неё сейчас зубки активно лезут, и она меня за ночь по несколько раз терроризирует! sad.gif

Всех цём-цём! До связи!!!

aa8.gif
}I{uli
Куколка моя, приветик!!!!!!!! aa27.gif
Какая молодчинка.... два дня без сладкого!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Вот видишь, и результат уже на лицо!!!!!!! a075.gif d060.gif

Приятного кинпросмотра!!!!!!! не шали там... a075.gif wub.gif
aa8.gif ng15.png 5f.gif
Тиара
Настенька, здравствуй!
Пришла к тебе знакомиться!!!!!


Восхищаюсь, мамочками которые кормят грудью!!!
Фотографии беременной просто сказка, про обложку журнала согласна на все сто!

И Дочуня-красотуня, вся в мамочку!!!

КАК кино? Понравилось? Не шалила?
Буду ждать в гости... wub.gif
Мурыся
Приветик Настёнчик!!!! aa28.gif


Цитата(NASTёNA @ 19.5.2009, 16:46) *
У меня вечером променад с мужем в кино на "Ангелы и демоны", надо привести себя в порядок,
Вобщем эти дни веду себя хорошо, чувствую легкость и приподнятое настроение! Родные замечают похудение моего лица (оно у меня худеет сразу)! Приятно!!!

Всё выше перечисленное очень классно!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Желаю хорошо отдохнуть с мужем!!!!!

NASTёNA
Цитата(nasty-lenochka @ 19.5.2009, 15:37) *
Приветик Настюша! Меню у тебя в принципе неплохое, вот только на 100% согласна с Ольчиком про шоколад...Я тоже не могу без него, но ем с утра и горький 76% какао, максимум 2 дольки в день...

Приветик, Ленуся! d040.gif Я не люблю горький шоколад, лучше уже вобще без него! Нашла выход - просто не покупаю ничего сладкого! Мужу сказала, чтоб ел на работе, но домой не приносил! Вот только в гостях не могу себе отказать d060.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 19.5.2009, 15:37) *
Ты еще спортик добавь какой-нить, пресс качай, с гантельками - это оч помогает...

Я делаю каждое утро зарядку! И пресс качаю и обруч кручу, и на скакалке прыгаю! У меня частный дом, большой двор, так что и побегать есть где! a115.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 19.5.2009, 15:37) *
Я кстати дома сижу но у меня принцип такой - дома просто НЕТ вредностей...Холодильник откроешь - там обезжиренные молоко-творог-йогурты..Фрукты-овощи...Горький шоколад..Сок...В шкафчике - крупы, мюсли, хлебцы, мед, сухофрукты..

b010.gif b010.gif b010.gif Я стараюсь!!!
Цитата(nasty-lenochka @ 19.5.2009, 15:37) *
А фотки в беременность...Ммммм...Опять вспомнила это счастливое время, ты такая красивая...Заходи ко мне в фотодневничок - посмотришь на меня с пузиком)))

Спасибо, дорогая! Была у тебя, видела! Очень классная и стройная (это я сразу заметила)!!!
a010.gif
NASTёNA
Цитата(}I{uli @ 19.5.2009, 23:03) *
Какая молодчинка.... два дня без сладкого!!!!!!!!
Приятного кинпросмотра!!!!!!! не шали там... a075.gif wub.gif


Приветик, зайка!!! aa6.gif
Спасибо за похвалу! Я собой тоже горжусь!!! В кино не шалила, пила водичку без газа! Вобщем, умничка! n020.gif
Цём тебя!!! aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
NASTёNA
Цитата(Ириска @ 20.5.2009, 0:58) *
Настенька, здравствуй!
Пришла к тебе знакомиться!!!!!

Приветик, приветик! Очень рада новым друзьям!!! a115.gif
Цитата(Ириска @ 20.5.2009, 0:58) *
Восхищаюсь, мамочками которые кормят грудью!!!
Фотографии беременной просто сказка, про обложку журнала согласна на все сто!
И Дочуня-красотуня, вся в мамочку!!!

Спасибочки, большое! Очень приятно!!! aa18.gif
Цитата(Ириска @ 20.5.2009, 0:58) *
КАК кино? Понравилось? Не шалила? Буду ждать в гости... wub.gif

Кино понравилось, посмотрела на одном дыхании!!! a070.gif Не шалила, чему безумно рада!!!
В гости уже бегу!
А это тебе от меня - как от радушной хозяйки!!!
NASTёNA
Цитата(Мурыся @ 20.5.2009, 8:42) *
Приветик Настёнчик!!!!...

Мурысенька, спасибо, дорогая!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Иная
Цитата(NASTёNA @ 20.5.2009, 14:22) *
А это тебе от меня - как от радушной хозяйки!!!

Ой, Настен, привет, кольцами гостей балуешь? d030.gif
NASTёNA
Цитата(Иная @ 20.5.2009, 13:28) *
Ой, Настен, привет, кольцами гостей балуешь? d030.gif


Приветик!!!
Не, не кольцами, а такими маленькими кусочками, которые на кольцо помещаются!!! Чтоб пережорика не было!!! icon_mrgreen.gif
NASTёNA
Всем огромадный приветик!!!!

Вчера так хорошо отдохнули с мужем в кино, очень понравился фильм!!! Вредностями не соблазнилась, но вот уже дома сьела две отварные картошечки с салатом + чаёк зел.! Манюня без меня не засыпала, капризничала, пришлось быстренько покушать и идти с ней спатки, так что тяжесть от позднего ужина ещё долго ощущалась! eusa.gif
Сегодня уже сделала много дел по дому + зарядку на свежем воздухе, правда он уже с утра не свежий, а такой жарящий - просто капец!!!

Моя менюшка:
Завтрак - чёрный хлеб с сыром, кофе
Обед - 2 картофеля в мундире + салат, зел. чай
Перекус - яблоко, банан
Ужин - филе в пароварке + салат из огурцов и капусты под раст.маслом, зел.чай
Воды много.

Всех целую, обнимаю! Побежала делать работку!!! aa46.gif aa34.gif aa34.gif
Тария
Привет Настена!
Решила познакомиться, забежала в гости.
Настрой великолепный, да и отчетики хорошие.
Ешь совсем маленько, значит успех не за горами.
Желаю удачи.
Тиара
Привет, Настенчик!!!
Я тоже с вкусностями к тебе:


Дай нам, пожалуйста, пять градусов тепла, а то холодильник такой на улице... d060.gif d060.gif d060.gif
b03.png b03.png b03.png
aa8.gif
Мурыся
Привет солнц!!!! aa28.gif


Цитата(NASTёNA @ 20.5.2009, 14:59) *
так что тяжесть от позднего ужина ещё долго ощущалась!

Не надо кушать так поздно! eusa.gif Видишь тяжесть от таких ужинов потом замучает,а бывает и изжога.Всё равно ты умница! a115.gif Очень старательная.И отчёты твои радуют!!!
b04.png b03.png

NASTёNA
Цитата(Ириска @ 22.5.2009, 0:34) *
Привет, Настенчик!!!
Дай нам, пожалуйста, пять градусов тепла, а то холодильник такой на улице...


Приветик, Ириска!!! wub.gif
Спасибки за угощенья! Нямки!!! a115.gif
А за тепло - заберай и побольше! У нас на солнце сейчас +30! Я просто не знаю, где себя спрятать!!!
С доцей в одних трусиках бегаем! d030.gif
NASTёNA
Цитата(Мурыся @ 22.5.2009, 8:36) *
Не надо кушать так поздно! Видишь тяжесть от таких ужинов потом замучает,а бывает и изжога.Всё равно ты умница! Очень старательная.И отчёты твои радуют

Приветик, зай!!! wub.gif
Да, больше не буду так на ночь лопать! Спасибо, что хвалишь - люблю я это дело icon_mrgreen.gif
Цём-цём!!!
aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.