Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок NASTёNы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
NASTёNA
Приветики,мои любимые красотульки!!!

Вчера что-то не сложилось у меня с писаниной, настроя не было! Ещё эта страшная жара, просто не знаю куда себя деть!!! Ничего не хочется!!! sad.gif
Отчитываюсь за вчера и сегодня!


21.05.09
Завтрак -1 отварной картофель, чёрный хлеб с сыром, кофе
Обед - половинка рыбы на гриле, огурец, чай с шиповником
Перекус - яблоко, мороженное
Ужин - каша гречневая + курин.ножка на пару + салат из огурцов и капусты под раст.маслом, зел.чай
В 20.00 сьела 2 блина с творожной массой + чай
Воды много.

Вобщем, немного побаловалась p030.gif Но зато никакого шоколада, прямо не тянет! Особенно как представляю себя в купальнике!!! d060.gif В прошлом году нигде не была, так как родила доцю, а этим летом точно будет море! И это большой стимул!!!

Зарядки вчера не было, но много гуляла - с коляской в горку, и днём, и уже перед сном! Из процедур - как всегда - душ + массаж мочалкой + крема!


21.05.09
Завтрак -овсянка, чёрный хлеб с сыром, чай с шиповником
Обед - лёгкий суп с томатов + ложка сметаны
Перекус - яблоко
Ужин - каша гречневая + филе на пару + салат из огурцов и капусты, морковки под раст.маслом, зел.чай
Воды много.

С утра была зарядка, от скакалки чуть инсульт не ударил! Но я по чуть-чуть её родимую приструню!!! o050.gif
Чувствую себя хорошо, желания нажраться (как во время и после диет) - нет! Кг постепенно уходят! У меня особенность - быстро худеть! Главное взяться за себя и не соскачить!!! a115.gif

Ладно, бегу, у меня сегодня ещё по плану бельё погладить! Наверно после утюга в такую жару, уже не встану! А если встану, то завтра вам отпишусь!

P.S. Фото моей доци! Ей 26 мая будет годик! Хлопот много - приятных в том числе - на выхах поедем с доцей себе наряды выбирать!
Целуваю всех!!!

Мурыся
Ой я даже отчёты твои не читала-прям сижу любуюсь на эту куколку с ведёрком! Потютёшкать сразу захотелось,свои то выросли!Лялечка!!!! b2c.png

Ну вот сейчас глянула-хорошие отчёты ты умничка!!!!У тебя движухи много а это главное!Тем более я думаю ты уже сама себе обжираловку не позволишь-втянулась.

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Иная
Настена, молодец какая! Такой энергией веет от твоих сообщений, аж спать перехотелось a115.gif ! Прелестница твоя - чудо, так бы и расцеловала! aa28.gif
Тария
Настеночка, умничка.
Так хорошо начала, молодчинка.
А по первости мы все иногда себя балуем.
Доча такая лапусечка, здоровья вам и хорошего настроения!
nasty-lenochka
Привет Настюша!!! У вас скоро такой праздник а вроде только-только с пузиком ходила, правда? Даже не верится, я вот все думаю - теперь вся наша жизнь не будет проходить незамеченной, у нас с каждым днем будет взрослеть рядом маленький человек! wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Меню хорошее только блины на ночь не кушай больше! wub.gif
Иная
Так, возле утюга так и лежишь наверное d030.gif d030.gif d030.gif ? Полежала и давай к нам, хорошеть!
NASTёNA
Приветики, Роднульки - Красотульки!!!

Наконец-то добралась до вас! Разленилась на выхах сильно, ой, бейте меня, не останавливайтесь!!!! p030.gif p030.gif p030.gif
Сначала всех прокоментирую, а потом отчитаюсь.

Цитата(Мурыся @ 22.5.2009, 19:42) *
Ой я даже отчёты твои не читала-прям сижу любуюсь на эту куколку с ведёрком!

Да, Мурыся, я на это счастье сама никак не налюбуюсь!!! wub.gif
Цитата(Мурыся @ 22.5.2009, 19:42) *
Ну вот сейчас глянула-хорошие отчёты ты умничка!!!!У тебя движухи много а это главное!Тем более я думаю ты уже сама себе обжираловку не позволишь-втянулась

Ой, стыдно то как мне!!! Ты меня хвалишь, а я засранка, позволила себе, ну почти что обжираловку!!!
d47.gif

Цитата(Иная @ 22.5.2009, 23:28) *
Настена, молодец какая! Такой энергией веет от твоих сообщений...Прелестница твоя - чудо, так бы и расцеловала!

Да, зай, перехвалила ты меня!!! icon_mrgreen.gif А прелестница моя целоваться страх не любит, сама не выпрошу!!!

Цитата(Тария @ 24.5.2009, 12:03) *
Настеночка, умничка. А по первости мы все иногда себя балуем.
Доча такая лапусечка, здоровья вам и хорошего настроения!

Спасибочки!!! Балуем и балуемся!!! wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 24.5.2009, 12:07) *
Привет Настюша!!! У вас скоро такой праздник а вроде только-только с пузиком ходила, правда? Даже не верится, я вот все думаю - теперь вся наша жизнь не будет проходить незамеченной, у нас с каждым днем будет взрослеть рядом маленький человек!

Эт, точно, Ленусь!!! Я всё помню, как сейчас! И как же быстро взрослеют эти маленькие человечки!!! a115.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 24.5.2009, 12:07) *
Меню хорошее только блины на ночь не кушай больше! wub.gif

Если бы только блины!!!! icon_mrgreen.gif

Вот, значит как я провела выхи!
23.05.09
Завтрак -овсянка, чёрный хлеб с сыром, кофе
Обед - пропустила
Перекус - чай с шиповником
Ужин - каша пшеничная + салат из огурцов и капусты под раст.маслом
Потом поехали с мужем в маркет скупиться - в итоге - 2 шоколадные конфеты + мороженное obm.gif
Воды много. Зарядки не было. Прогулка с доцей на коляске. Крем на проблемс места.


24.05.09
Завтрак - пару ложек салата под майонезом, чёрный хлеб с сыром, кофе
Обед - клубника + мороженное
Перекус - пол банана и пол яблока + 2 шок конфеты
Ужин - спагетти с грибным соусом + салат из огурцов и капусты под сметаной
ПУ - чай с шиповником
Зарядки конечно не было, прогулки с дочей тоже! Лил дождь и было ветренно! Процедурки были
!

Короче, с понедельника - по новой! Где взять самоконтроль на выхи?
Купила зайке на ДР платечко, босоножки, шарики, свистульки, свечку - хорошо так потратились + продукты! А себе ничего не нашла нормального и не супер дорогово (Простенький сарафан - 700 грн. - сказились!!!). Буду в чём-то старом!
Сегодня уборка дома с обёртыванием и по-меньше еды! Пошла ложить Глашуню спатки.
Целую всех! aa28.gif
Мурыся
Привет Настёнчик!!!! aa45.gif

Слушай,чёйто мы все жракаем то?! icon_eek.gif wub.gif Дядя жорик похож всех посетил,меня 2 дня от грибов солёных не оторвать было,ты смотрю конфеты и майонез поглощаешь!Так берём себя в лапы и не в понедельник,а ежеминутно!!!!! f0f.gif
Да цены конечно на детские вещички не детские! aa26.gif icon_eek.gif
Не пропадай!!!!Забегай в гости!!!!!


d03.png d03.png d03.png
}I{uli
Настюшка, приветик!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ты куда запропастилась... выходи....


Чайку попьем???? a075.gif


Давай нам уже образцово-показательные отчетики!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Харэ уже шалить.... o050.gif а то позову бабулю Ягулю.... a075.gif icon_mrgreen.gif a04.gif
}I{uli
НАААСТЬ, выходи.... я скучаю... wub.gif wub.gif wub.gif
NASTёNA
Приветик, мои красотульки!!!
Чёт я совсем ушла в загул, но надо возвращаться!!!
Мы всей семьёй хворали, заразил кум на ДР доци, ну тоже иметь ум - к ребёнку прийти простуженным!!! eusa.gif У Глашки до сих пор насморк не проходит, жалко манюню!!! У меня из-за болезни апатия такая + КД - жорик тут же прибёг в гости, вобщем - пишите письма!!! Сегодня решила хватит ерундой страдать - сделала зарядку, обёрнушку, по плану ещё маникюр. Ещё сегодня в гости к свекрови (не очень хочется, но надо), пока она будет гулять с внучкой, поплаваю в её ванной!

Отчитываться за прошлые дни не буду, начну с сегодня.
5.06.09
Завтрак - доела за мужем оставшийся горячий бутерброд + чай с шиповником
Обед - каша гречневая, филе, чай с мелиссой
Перекус -яйцо + пару ложек салата с капустой, черешня
Ужин - не знаю, чем будет подчивать свекровь, но обещаю воздержаться от гадостей!

А это вам от меня - на даче с Глашкой - обе сопливики!!!

Целую всех!!!
Лесничок
Настенька приветик! Прочитала твой дневничок! У тебя замечательная семья! Муж красавец, дочка лапочка! У тебя всё обязательно получится! Главное приложить не много усилий для этого! Мне очень понравились твои свадебные фоточки! Такая красотка, и ты обязательно скоро увидишь на весах циферки "55". Я тоже к ним стремлюсь. Хотя не помню себя в этом весе. Самое маленькое помню 63. До этого просто не взвешивалась. Так что предлагаю худеть вместе!

Бутики за мужа не доедать!!! Это прям тебе от меня совет номер один!!! Мы же любим себя! Правда???
По утрам лучше кашку или мюсли! А бутики в пленочку и пусть мужа ждут! в холодильнике! А что за филе в обед??? Куриной и в каком количестве!?...пиши приблизительно хотя бы!
Здоровья тебе и доче!!!

ОдеSSиточка


привтеик, Настена))) вот пришла с ответным визитом a085.gif ты красоточка, на сваадебных фотках вообще-умереть-не встать!!!!!!!! доча такая лапатусечка!!!!!)))) я уверенна, что у нас все получиться b04.png бум дружить)))))
}I{uli
НААААСТЬ, ну возвращайся уже домой.......... Как дела у тебя???
По гостям ходишь, а к себе то чего не идешь???? sad.gif sad.gif sad.gif

NASTёNA
Девочки, всем приветы!!!
Вот пытаюсь выйти из подполья и черкнуть чтот! В последнее время одолела меня как вы там говорите "непися"! Ужасная жара, куча дел и ну очень активная доця, просто не дают мне нужного времени на спокойное сидение за компом! Я пробегаюсь по вашим дневничкам, читаю, радуюсь вашим успехам, а на написать - нет времени!
Вот на след неделе уезжаю к родственникам в Москву, готовлюсь, переживаю, как маська перенесёт дорогу, мы решили двинуть на машинке! Надеюсь избавиться хоть не на долго от этой страшной спеки!
Отчёты писать не буду, так как вела себя не совсем хорошо - сладкое никак не хочет меня покинуть раз и навсегда, а может это уже шиза!!!! eusa.gif Не знаю, чем его заменить - я страшно не люблю мёд и сухофрукты!!!
Хотя с моего первого появления на Красотуле я потеряла 5 кг! Всё же сайт и вы конечно меня изменили, за что всем огромное спасибо!!! Я стараюсь, не бросаю - а то есть очень хорошо!!!! Главное - поддерживайте меня, вместе мы сила!!!
Всех очень люблю!!! До скорой встречи в сети!!!! aa28.gif
}I{uli
Солнышко, я так рада, что 5 кг уже позади!!!!!!! Ураааа!!!!!!
Я буду ждать тебя!!!!!!! Удачно съездить, малыш!!!!!! Возвращайся!!!!!!!!!!

tinas
Приветик Настюша!Мы всегда тебя поддержим!!Прислушивайся к советам!!
nasty-lenochka
Настенька, удачно сьездить, Зая...И держись там, 5 кг позади и значит ты все сможешь!!! МЫ с тобой!!!!
}I{uli
НАСТЮХА, ВЫХОДИ ДАВАЙ УЖЕ.... b03.png b04.png b14.png Я ЗНАЮ, ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!! Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.