Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зимфира. Дневник девушки желающей похудеть :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Зимфира
Всем привет. Меня зовут Зимфира, мне 23 года.
На протяжении 2 неделю я читаю дневники тех кто худеет. Сама же пытаюсь похудеть на протяжении нескольких лет. Мой вес 4 года назад был 73 килограмма, вес год назад был 83 килограмма, но за год я умудрилась понравиться больше чем на 20 килограмм. Когда я встала на весы в феврале 2009 года я была просто в ужасе, мой вес составлял 102 килограмма. Решение пришло в голову сразу, нужно худеть... На фоне большого веса начались проблемы со здоровьем...
Сидела на диете, умудрилась похудеть на 5 килограммов, после этого 3 кило набрала, приложила усилия и похудела еще на 5 килограмм. Мой вес сейчас составляет 95 килограмм.
Мои параметры:
объем груди - 114
Объем под грудью - 100
Талия - 98
Бедра - 118
Объем в ноге - 69
Объем в руке - 37
Теперь будем худеть. Отчеты надеюсь будут ежедневные smile.gif хочу чтоб мой вес был 65 килограмм smile.gif думаю есть к чему идти smile.gif

Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Ukaaa
Успехов!!!!Всё получится!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Июль
Зим, приветик! С поступлением в наши добрые, нежные и очччеееень красивые ряды!
d040.2.gif
С почином тебя! ng19.gif Походи по дневничкам, почитай истории успехов, темы Валентина и вперед! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Скорее выкладывай нам свой план окрасотуливания!!!!! Все по пунктикам и поподробнее как думаешь работать над собой!
Отчитывайся, выкладывай всю правду, чтоб саму себя с нашей помощью контролировать! 3d.gif
Целую тебя! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Вот сразу картиночка для мотиваций - и у тебя будет такое тело!!!
ng21.gif
Мурыся
Здравствуй,Земфира!!!!


Меня зовут Оксана. wub.gif Бум дружиь?!
Солнце моё ,ты определи цели и задачи для себя.Только никаких диет!!!Это стресс для организма!!!!Поэтому ты опять набираешь вес!Пожалей свой организм-он не гормошка! eusa.gif У тебя всё получится!А девочки помогут и поддержат!!! b21.jpg
Давай отчитываться,чем ты питаешься,есть ли спорт в твоей жизни?!

Зимфира
Спасибо вам ограмное за поддержку.... Так приятно осозновать что ты не один и трудную минуту кто то подсказывает и помогает добиться того чего ты хочешь....
Я уже начала прилогать усилия:
1)Прежде всего я пытаюсь отказаться от сладкого (вот только не всегда это получается sad.gif )
2)Стараюсь больше двигаться... Хотя в будние дни это сложно....потому что работа сидящая, но в нерабочее время обязательно хожу пешком (особенно в посление 7 дней)
3) Не ем после 18:00
4) хожу в бассейн (1 раз в неделю, чаще просто не получается), в сауну (1 раз в неделю), в баню (так же 1 раз в неделю)
5) Обязательным для меня является использование кремов, спреев и скрабов для похудения...

Вроде ничего особенного в этих процедурах нет, а результат при все при этом маленький но есть smile.gif

Отчетик за сегодня:
в 9:00 чашка чая черного с молоком (без сахара) + 4 печенюшки
в 11:00 чашка чая черного (без молока и сахара) + 4 печенюшки
в 14:00 сыр косичка (100 гр)
в остальное время только питье 2л молочного напитка Фитнесс и вода
Зимфира
Да, о таком теле можно только мечтать....
История из жизни : так получилось что мне нравится смотреть FTv (канал где обычно показывают модные колеекции) и временами мама моя его тоже смотрит. Так вот сидим мы тут на днях и смотрим какой то новый показ и мне понравилась супермодель одна....Я маме говорю "Смотри какая она классная", на что она мне отвечает "вот если ты похудеешь ты тоже такой же будешь".... Прошло наверное минут 40 с тех пор как мы показ то посмотрели..... Она видать забыла про это и кричит мне с кухни "Иди поешь супчика" (время было наверное часов 9 или 10)....
А сама говорит надо худеть .... Блин так сбивает с истиного пути....
Оличка
Добро пожаловать, Зимфира!
А печененьки при похудании нам ни к чему a075.gif Даже утром aa26.gif
Яркая
Земфира! А вот и я...Ну,ну...8 печенюшек...А кто-то собирался отказаться от печений... a075.gif И получается,что в твоем отчете еды-то как таковой и не было! А что за напиток молочный? Какой-нить для похудения что ли ?
Завтрак нужен обязательно! Ту же кашку можно съесть,мюсли,фрукты...Вот овощей и фруктов вообще не вижу в первом отчете... d060.gif
Ты не тушуйся! Все получится! Тем более,что ты готова бороться!
А диеты брось,как все это! Только лишний целлюлит наберешь!
b04.png b04.png b04.png
Ну и на новоселье тебе... d060.gif

Зимфира
Печенье как и конфеты это моя слабость, никак не могу себе в этом отказать... Но я буду стараться smile.gif обещаю сама себе. . .
Почему то сегодня особо не охото есть. Обычно в мой ежедневный рацион входят и фрукты, и овощи, и каши smile.gif
Galla
Привет! Я Галина smile.gif ты молодчинка hb.gif , для первого раза отчетик хороший, поверь, я уверена, что ты итак стараешься и уменьшила порции. Совсем резко не надо отказываться, сегодня съела 8 печенюшек, завтра пять или четыре. И вобще пару в день это вполне нормально, пару фруктин вполне нормально в день съедать. А ты не мало съела, никакого супчика, или кашки нет, в обед так самое оно f0f.gif. Ну ты сама конечно должна выбирать, что тебе ближе в плане еды, маленький советик, фильтруй сообщения d060.gif выбирай, то что тебе ближе, не насилуй себя, чмок тебя
Зимфира
p030.gif девочки мне так стыдно sad.gif я наелась sad.gif съела 15 пельмешек sad.gif
Вот все время так. Лучше бы я весь день ела sad.gif все теперь придется повесить замок на дверь в кухню
Hellen
У тебя все получиться, мы в это верим!
А из сегодняшнего случая извлеки урок ... лучше питание равномерно распределять на день, тогда и Жорик вечером не придет!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Яркая
Ага,правильно,Ален! А еще фотки для мотивации повесь на холодильник! a070.gif Знаешь,как помогает!
Зимфира
Мой отчет за сегодня smile.gif было съедено
Завтрак: Овсяная каша с клубникой, чай (без печенья)
Перекус: 1/2 банана, зеленый чай
Обед: салат 200гр (морковь, огурцы соленые, печень ), 2 кусочка рыбы, чай зеленый
Ужин: 2 зеленых кислых яблока

Процедуры: обруч 5 минут и солярий 10 минут
Яркая
Отчетик хороший! a070.gif a070.gif a070.gif Молодца! Мне нравится! a115.gif a115.gif a115.gif
Зимфира
Мне тоже нравится. Стараюсь smile.gif хочу быть идеалом smile.gif
Зимфира
Отчетик за сегодня:
Завтрак: чай, кукурузные палочки (50 гр).... sad.gif ну не смогла удержаться
Перекус: творожок чудо (125гр)
Обед: 2 кусочка рыбки, салат (перец болгарский, помидор, курочка, сыр), чай
Перекус: Яблоко
Ужин: Его не было....пила зеленый чай smile.gif

Процедуры : обруч - 15 минут, солярий - 10 минут, ИК-кабина - 30 минут
Зимфира
Мой отчет за сегодня

Завтрак: йогурт, творожок

Перекус: виноград 200гр

Обед: салат из свежих обошел, кусочек вареной курицы 200 гр, чай, 3 печеньки

Перекус: небольшое зеленое яблоко

Ужин: курочка 300 гр sad.gif

От ужина бы следовало отказаться, но я не устояла sad.gif
Зимфира
Ой про процедуры забыла: я не забыла покрутить обруч smile.gif крутила 13 минут sad.gif всего sad.gif
Но все равно хорошо smile.gif
вишенка27
ВОТ ЗАШЛА ПОСМОТРЕТЬ КАК ТЫ ТУТ ПОЖИВАЕШЬ.
НА УЖИН КУРОЧКУ icon_eek.gif -ОЙ НЕ ХОРОШО
ЗА ХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ.
Зимфира
Цитата(вишенка27 @ 15.5.2009, 20:33) *
ВОТ ЗАШЛА ПОСМОТРЕТЬ КАК ТЫ ТУТ ПОЖИВАЕШЬ.
НА УЖИН КУРОЧКУ icon_eek.gif -ОЙ НЕ ХОРОШО


Знаю что курочка не хорошо sad.gif но удержаться не смогла
Яркая
А ты если ее хочешь,то лучше на обед! А-то что не забываешь обруч крутить-это хорошо! А еще какие процедуры делаешь--обертывания ,например?
Зимфира
Цитата(Яркая @ 15.5.2009, 20:54) *
А ты если ее хочешь,то лучше на обед! А-то что не забываешь обруч крутить-это хорошо! А еще какие процедуры делаешь--обертывания ,например?



Обертывание не делала... Мне стыдно признаться, но я даже понятия не имею как его делать sad.gif надо почитать...
А если не сложено расскажите пожалуйста smile.gif буду очень благодарна smile.gif
Яркая
Зимфир! Зайди вот сюда Домашние процедуры и почитай. Если будут вопросы спрашивай. И потом у девочек в дневничках есть инфа. Так что там нет ничего сложного.И вообще пошурши по сайту. Ведь здесь столько инфы.. a115.gif
katrin_seinen
Последние 2 отчетика практически идеальны)вот так и стоит питаться))и фруктов побольше кушай.Если есть сладкие фрукты,то шоколадок и печенек уже не хочется)Кстати,киви уже появились на прилавках-вкуснючие))
Зимфира
Цитата(katrin_seinen @ 16.5.2009, 11:02) *
Последние 2 отчетика практически идеальны)вот так и стоит питаться))и фруктов побольше кушай.Если есть сладкие фрукты,то шоколадок и печенек уже не хочется)Кстати,киви уже появились на прилавках-вкуснючие))


Киви? Если честно я его не очень люблю. Мне больше по душе виноград, апельсины, яблоки, мандарины.
Зимфира
Цитата(Яркая @ 16.5.2009, 10:46) *
Зимфир! Зайди вот сюда Домашние процедуры и почитай.


Спасибо большое за информацию. Сейчас буду изучать smile.gif
Зимфира
ОЙ девочки.... вот не пишу отчет уже второй день....
Я чего то вообще расслабилась....


Отчет за 15.05.09г.... И так я съела:
Завтрак: 1 огурец (что то особо естьь не хотелось)
Перекус в 10:30 аж 9 слоенных печенюшек (на работе чего то меня все заставили понервничать, вот и заедала свои нервы сладким)
Обед: после печенья есть уже не хочелось поэтому пила черный чай без сахара и 1 большое яблоко
Ужин: салат из капусты, морковки и огурца с маслом


Отчет за 16.05.09г.
Завтрак: 1 большой стакан воды
Перекус: 1 огурец
Обед: 1 тарелка супа (овощного, но на курином бульоне)
Перекус: 2 огуреца, помидорка, 3 мандаринки, чай
Ужин: 1 зеленое (кислое) яблоко

Процедуры: обруч - 15 минут + прогулка 40 минут
Зимфира
И еще через месяц собираюсь на море.... а там понятно дело купольный сезон и все такое.... А я большая... ну реально большая и умом я понямаю что не реально за месяц добиться каких то результатов sad.gif но так хочется хотябы немного скинуть... А в результате только об этом подумаю и начинаю переживать, а на этом фоне тянет чего нить поживать... sad.gif вот что за жизнь, А???
Зимфира
Отчетик за сегодня smile.gif
Завтрак: 1 большой огурец
Обед: 1 большая тарелка тушеных овощей с мясом
Перекус: огурец, чай
Ужин: колбаса sad.gif 150 гр

Процедуры: обруч 5 минут (что то лень было ), водные процедуры с морской солью и антицелюлитный крем
Зимфира
Ой девчонки, давно купила антицелюлитный крем и вот сегодня им решила воспользоваться... Вот ни как не ожидала такого эффекта smile.gif в начале был легкий холодок, а сейчас так жжет аж бегать охото smile.gif наверное и обертывание делать не надо, иначе сума сойти можно sad.gif
Зимфира
Мой отчетик за сегодня:
Завтрак: сок из коробочки 2 стакана
Перекус: чай зеленый и 3 слоенных печенья
Обед: салат (грибы, курица, помидоры, перец болгарский,сыр, чеснок, майонез), галантин куриный 150грамм
Перекус: виноград черный
Ужин: 1 огурец, 1 небольшая помидорка, 2 слоенных печенюшки
Яркая
Цитата(Зимфира @ 16.5.2009, 16:45) *
Перекус в 10:30 аж 9 слоенных печенюшек (на работе чего то меня все заставили понервничать, вот и заедала свои нервы сладким)

.

За это можно сделать p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата
Завтрак: 1 большой стакан воды
Перекус: 1 огурец
Обед: 1 тарелка супа (овощного, но на курином бульоне)
Перекус: 2 огуреца, помидорка, 3 мандаринки, чай
Ужин: 1 зеленое (кислое) яблоко

У тебя был разгруз? Если да--то хорошо!

Цитата(Зимфира @ 16.5.2009, 17:00) *
И еще через месяц собираюсь на море.... а там понятно дело купольный сезон и все такое.... А я большая... ну реально большая и умом я понямаю что не реально за месяц добиться каких то результатов но так хочется хотябы немного скинуть... А в результате только об этом подумаю и начинаю переживать, а на этом фоне тянет чего нить поживать...


Будешь постоянно переживать---ничего не получится! будешь постоянно жевать что-то,лишний целлюлит! Оно тебе надо? Полюби себя! Чем больше ты будешь думать о том,что ты большая,тем больше будет портиться настроение...Наоборот надо радоваться любым успехам!

Цитата(Зимфира @ 17.5.2009, 20:29) *
Ой девчонки, давно купила антицелюлитный крем и вот сегодня им решила воспользоваться... Вот ни как не ожидала такого эффекта в начале был легкий холодок, а сейчас так жжет аж бегать охото наверное и обертывание делать не надо, иначе сума сойти можно

Это наверное охлаждающий...Им хорошо летом пользоваться и много не наносить. У меня тоже такой был! А обертыванием ты просто добьешься хороших результатов...У меня по килограмму уходило за неделю! Так что подумай!

Цитата(Зимфира @ 18.5.2009, 19:21) *
Завтрак: сок из коробочки 2 стакана
Перекус: чай зеленый и 3 слоенных печенья
Ужин: 1 огурец, 1 небольшая помидорка, 2 слоенных печенюшки


Печенюшки и майонез---это не есть хорошее питание! Зимфир! Соберись! Ведь ты хочешь быть красивой! Замени майонез сметаной--поверь ничем не хуже. Мои вот тоже любили майонез,а уже с нового года не покупаем и не спрашивают!
Ты по дневничкам девочек ходишь? Посмотри отчетики у наиболее тебе понравивших девочек! Задавай вопросы ,если что-то непонятно! И к тебе будут чаще заходить!
Не грусти! Все ведь в наших руках! Я очень хочу увидеть твою счастливую мордашку,когда ты добьешься того,чего хочешь!
katrin_seinen
Зимфирчик!Раз жжет,значит действует))Радуйся))
Зимфира
Цитата(katrin_seinen @ 18.5.2009, 23:23) *
Зимфирчик!Раз жжет,значит действует))Радуйся))


Так я и радуюсь smile.gif просто в первый раз, поэтому не ожидала что будет все именно так
Зимфира
Цитата(Яркая @ 18.5.2009, 21:50) *
У тебя был разгруз?
Ты по дневничкам девочек ходишь?


На счет разгруза... В этот день я была дома и курсировала от комнаты на кухню к холодильнику... Это ведь всегда так когда дома сидишь sad.gif просто старалась не есть очень жирное...
Целюлит мне конечно не нужен, я постараюсь не жевать между приемами пищи. А вот годы я пью очень много
На счет обертывания я задумываюсь, но с моим ритмом жизни, я просто не могу начать его делать. Вот через 10 дней в отпуск там в плотную займусь smile.gif
Конечно же хожу по дневникам девочек, много интересного для себя нахожу smile.gif если что то не понятно обязательно спрашиваю smile.gif
Спасибо за поддержку
Яркая
Зимфир! А ты на ночь оборачивайся! Я когда днем не успеваю,на ночь обернусь,а утром смыла и все...Только одежды побольше надо одеть,а то все протекает..Ну и это ничего страшного,потому что все постирается! a115.gif
Зимфира
Цитата(Яркая @ 19.5.2009, 10:52) *
Зимфир! А ты на ночь оборачивайся! Я когда днем не успеваю,на ночь обернусь,а утром смыла и все...


сегодня же попробую..... Заявтра отчетик выложу что да как..... Оргомное спасибо за советы smile.gif
Зимфира
Отчетик за сегодня:
Завтрак: чай с кусочком пирога
Перекус: чай с пряником
Обед: виноград
Перекус: чай зеленый и 4 маленькие мармеладки
Ужин: бокал красного вина, яблоко, кусочек шоколада, салат из свежих овощей

Ела я конечно сегодня не совсем то что следовало бы, но с этим уже ничего не поделать.


Процедуры: солярии 8 минут, антицелюлитный крем, быстрая ходьба 40 минут
Зимфира
Да и еще одна процедура:
Обруч 2 подхода по 10 минут

Все же есть результат smile.gif даже если крутить по 5 минут в день smile.gif и не обязательно покупать какой то специальный обруч, у меня например обычный железный, просто я его набила песком smile.gif чтоб эффект был больше. Первый день было тяжело, второй и третий еще тяжелее, а потом привыкла. Единственное синяки есть, но это не страшно smile.gif пройдет.
советую всем попробоватЬ ;)
Зимфира
И так мои объемы на сегодняшний день :
Объем груди 112
Объем под грудью 100 ( почему то стал больше, изначально было 98)
Объем талии 98
Объем бедер 113.5
Объем ноги 68
Вес неизвестен smile.gif не взвешивалась, контрольное взвешивание планирую на 29.05.09. Надеюсь что изменения хотя вы на пару кило будет smile.gif
Зимфира
Вчера делала обертывание, в первый раз, вышло не удачно sad.gif только перенервничала sad.gif

Буду пробовать еще smile.gif
Зимфира
Мой отчетик за сегодня:
Завтрак: 1 банан, 1 киви
Обед: салат (помидоры, перец сладкий, грибы, сыр, курочка, майонез капелька ), отбивная из курицы с грибами и сыром 100 гр, чай черный
Перекус: киви, банан по 1 шт
Ужин: салат из свежих овощей

Процедуры:
солярии 10 минут (что то перебор получился кажется smile.gif покраснела я smile.gif
Антицелюлитный крем smile.gif
Обруч 15 минут
Тиара
Зимфирочка, приветик!

Давай знакомиться!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Расскажи, почему обертывание не получилось!

Пироги, пряники и мармеладки - кака!
d04.png d04.png d04.png
А вот вчерашний отчет - хорош!
Молодец!
b04.png
Зимфира
Цитата(Ириска @ 22.5.2009, 3:22) *
Зимфирочка, приветик!
Давай знакомиться!!!
Расскажи, почему обертывание не получилось!
Пироги, пряники и мармеладки - кака!



Приветик smile.gif знаю что пряники, мармеладки и пироги кака sad.gif но временами отказаться не могу... Но я стараюсь smile.gif
А вот обертывание не получилось, может быть пленка была тоненькая. Спрашивала у девчонок кто то оборачивается пищевой, кто то пакетами... Делала обертывание с антицелюлитным кремом, может стоило дать ему впитаться? В объем вопросов куча, буду читать статейки и попробую еще раз
Яркая
Зимфир! Ты цитируешь картинки и текста много! Почитай еще раз правила! Картинки нельзя цитировать,надо выбирать то,на что отвечаешь...
А обертывание лично я делаю с пленкой стрейч....Продается на строительных рынках.Очень эффективно! Намазываешься,потом начинаешь с одной ноги обертываться,как штанишки надо сделать,одну обернула,перешла на попу и животик,обернула,переходишь на вторую ногу. У меня сначала тоже не получалось,теперь быстро все делаю,но все равно иногда где-то не совсем плотно,где-то не совсем так!
И Зимфир....Я не знаю,есть ли у тебя желание общаться с другими девочками,только я заметила,что как-то у тебя в дневничке пуставато.Ты сама ходи в дневнички,знакомься,оставляй у них посты....И к тебе будут чаще заходить,направлять!
Удачки тебе,красотулька! a115.gif
Мурыся
Земфирочка здравствуй!!!! aa8.gif

Вот зашла прочитала твой дневничёк-так никуда не годится!!! eusa.gif Сначала хотела твоё меню процитировать-но тут цитировать весь дневничёк нужно!Давай сначала реши для себя решила ли ты действительно привести себя в порядок?!Если да-вопрос с поглощением сладостей,печения и майонеза отпадёт сам собой!Я думаю девочки другие захаживают к тебе переодически-но видят отсутствие желания убрать вредности из рациона!Тут хоть говори тебе,хоть не говори-ты сама должна придти к этому.Посмотри сейчас сезон фруктов и овощей начинается!Нафиг тебе надо есть всякую гадость?! icon_eek.gif Твоё постоянное не могу!Ну куда это годится?!Давайка собирайся в кучу и меняй свои привычки и меню!И ещё не ешь ты эти покупные йогурты и творожки!!!! d04.png Если ешь мясное или рыбное-то в обед.Ужин облегчай.Сладкое и выпечку в топку!С мамой можно поговорить и попросить поддержки,а не приглашений к ночному ужину!!! icon_eek.gif
Ты не читала книжку Валентинчика "Похудеть не отходя от жизни"?Она тебе очень нужна!У тебя поменяется многое в голове,а значит и в твоём рационе! f0f.gif
Давай всё сначала и никаких не могу не принимается!Хорошо?!
У тебя всё получится верь в себя!!!!!И прости если где то эмоционально отреагировала и написала-я для тебя старалась,встряска иногда нужна a075.gif

Зимфира
Цитата(Мурыся @ 22.5.2009, 11:11) *
Если ешь мясное или рыбное-то в обед.Ужин облегчай.
Ты не читала книжку Валентинчика "Похудеть не отходя от жизни"?И прости если где то эмоционально отреагировала и написала-я для тебя старалась,встряска иногда нужна


В обед как раз я и ем рыбу и мясо. По вечерам стараюсь от таких вашей отказываться. На ужин в основном либо фрукты, либо овощи.

Мучное и сладкое стараюсь исключать smile.gif по сравнению с тем в каком количестве я ела сладкое раньше, сейчас я его вообще не употребляю smile.gif но иногда срываюсь, меня это конечно не оправдывает ...

По поводу встряски, спасибо, она просто необходима.

А вот с книжкой совсем сложно. В объем маленьком городе его книжку не купить, поеду в отпуск буду искать и обязательно прочитаю smile.gif
Зимфира
Цитата(Яркая @ 22.5.2009, 10:42) *
обертывание лично я делаю с пленкой стрейч....Продается на строительных рынках.Очень эффективно!


Юлечка, спасибо большое за совет. Обязательно воспользуюсь им smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.