Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зимфира. Дневник девушки желающей похудеть :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
lubanyash2009
Привет Зимфирочка! Давай больше позитиффчика на страничку! Мы с тобой в начале пути! Давай дружить! Я читаю книжки,форум и заряжаюсь КРАСИВОЙ энергией! Заходи ко мне почаще!!!
Valentin


Цитата
Ты не читала книжку Валентинчика "Похудеть не отходя от жизни"?Она тебе очень нужна!У тебя поменяется многое в голове,а значит и в твоём рационе! f0f.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Varvara
Привет, Зимфир! молодец что стала худеть! Но данные у тебя хорошие, у меня вот обем живота больше, хотя я чуть меньше вешу. Удачи тебе
Зимфира
Цитата(Varvara @ 24.5.2009, 18:32) *
Привет, Зимфир! молодец что стала худеть! Но данные у тебя хорошие


Приветик. Данные то может и хорошие, но хочется чтоб они были еще лучше smile.gif будем к этому стремиться smile.gif
Varvara
Цитата(Зимфира @ 24.5.2009, 18:25) *
Приветик. Данные то может и хорошие, но хочется чтоб они были еще лучше smile.gif будем к этому стремиться smile.gif

Да, конечно! Я к тому что когда похудеешь, вообще конфеткой будешь!
Зимфира
Цитата(Varvara @ 24.5.2009, 19:28) *
Да, конечно! Я к тому что когда похудеешь, вообще конфеткой будешь!


Ой очень на это надеюсь smile.gif очень уж охото быть конфеткой ;)
Зимфира
Ой девочки, я была сегодня совсем плохой девочкой sad.gif мной было съедено:
Завтрак: салат из свежих овощей (капуса, помидоры, огурцы, масло)
Перекус: чай с молоком, сухарик
Обед: большая тарелка пельменей
Ужин: 1 огурец и 2 стакана воды

Процедуры: антицелюлитный крем
Яркая
Цитата(Зимфира @ 24.5.2009, 20:17) *
Завтрак: салат из свежих овощей (капуса, помидоры, огурцы, масло)
Перекус: чай с молоком, сухарик
Обед: большая тарелка пельменей
Ужин: 1 огурец и 2 стакана воды


Вот это больше похоже на хороший отчет! Плохой из-за пельменей? Думаю,то привычки сразу не убегут...А пельмени были съедены в обед,так что ничего страшного!Но в следующий раз постарайся тарелку взять поменьше! d060.gif А так смотри...у тебя присутствуют овощи,сухарик пропускается,чай с молоком...А пельмени ,надеюсь,ела просто ни с чем,правда!Не с майонезом? Так что потихоньку исправляешься! a115.gif a115.gif a115.gif
blandinkO
Зимфира, привет!

Я с ответным визитом пришла smile.gif Извини, что не сразу smile.gif hb.gif Давай дружить smile.gif
Зимфира
Цитата(Яркая @ 24.5.2009, 22:49) *
Вот это больше похоже на хороший отчет! Плохой из-за пельменей? А пельмени ,надеюсь,ела просто ни с чем,правда!Не с майонезом? Так что потихоньку исправляешься!


Юленька, я считаю что отчет плохой из за пельменей, могла бы отказаться,но не хватило силы воли. Пельмени были без майонеза smile.gif честное слово. Стараюсь исправляться smile.gif это же все таки надо мне, а не кому то
Яркая
Пельмени--это не конец света! Теперь давай-ка учиться еще и думать позитивно и с юмором по поводу еды! Это обязательное условие этого сайта! d060.gif Съела пельменей---молодец! Горяченькие,вкусненькие,так хорошо в желудочек пошли и мне на благо! А не съела---вот я герой! прям нарадоваться на себя не могу! Какая же я умница! Удержалась! И тогда вот увидишь,все пойдет еще лучше! a115.gif a115.gif a115.gif
blandinkO
Доброе утречко!

Желаю хорошей безпельменной недельки! icon_mrgreen.gif a075.gif
Зимфира
Цитата(blandinkO @ 25.5.2009, 12:54) *
[size=3][color="#4B0082"]Доброе утречко! Желаю хорошей безпельменной недельки!


Спасибо большое smile.gif я думаю так и будет smile.gif
Зимфира
Девочки кажется я сегодня была просто молодцом smile.gif мной было съедено:
Завтрак: огурец
Перекус: чай и 2 мармеладки (совсем маленькие)
Обед: салат из капусты, морковки с маслом, отбивная из курицы, чай
Перекус: чай
Ужин: салат из свежих овощей (капуста, огурец, помидор, петрушка)

Из процедур: обруч 15 минут smile.gif

Ну если закрыть глаза на мармелад, думаю можно считать что я сегодня ела как истиная красотуля smile.gif как вы считаете???
Adjika
Цитата
Девочки кажется я сегодня была просто молодцом


smile.gif по-моему тоже
blandinkO
Зимфира, привет!

Отчетик хороший n020.gif
keti
Цитата(Зимфира @ 25.5.2009, 19:00) *
Ну если закрыть глаза на мармелад, думаю можно считать что я сегодня ела как истиная красотуля как вы считаете???

Зимфирочка!!! Классный отчетик!!! А 2 мармеладки не возбраняються!!!
Я то же сладкоежка, знаю какая на сладкое ломка... Уж лучше по чуть чуть, чем отказаться совсем, а потом натрескаться... Молодец!!!
Кстати, меня Катя зовут. Приходи в гости, и я к тбе обязательно забегу с поддержкой!!!


Зимфира
Цитата(keti @ 26.5.2009, 19:02) *
[color="#0000FF"][size=3] Классный отчетик!!! А 2 мармеладки не возбраняються!!!
Я то же сладкоежка, знаю какая на сладкое ломка... Уж лучше по чуть чуть, чем отказаться совсем, а потом натрескаться... Молодец!!!


Катюшка, спасибо большое за поддержку smile.gif обязательно буду заглядывать smile.gif а на счет сладкого, я уже практически отказалась smile.gif у нас на работе 2 дня уже все тортами увлекаются, а я держусь smile.gif smile.gif smile.gif все мне говорят что вот у тебя сила воли,держишься smile.gif а я даже не хочу этот торт smile.gif
Зимфира
Мой отчетик за сегодня

Завтрак: 1 огурец, 1 помидор
Перекус: чай зеленый
Обед: желудки куриные, салат из морковки со спаржей, чай с 5ю маленькими конфетками (фундук в белом шоколаде)
Перекус: мороженое 70 гр
Ужин: 1 яблоко зеленое

Процедуры: солярий 10 минут, обруч 15 минут smile.gif
Зимфира
У меня сегодня было взвешивание smile.gif весы показали 93.4 smile.gif почти 2 кило сбросила. Вроде не много,а так радует smile.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик! Зашла с тобой познакомиться a095.gif
Поздравляю тебя с отвесиком! Так держать. Я вижу, что ты стремишься и исправляешь свое питание, так что скоро и килограммы побегут от тебя!
Лесничок
Зимфира, доброе утро!!! Пришла знакомится! Я - Леночка!
Adjika
Приветик, мне показалось что мало совсем скушала ....

Цитата
почти 2 кило сбросила
a035.gif умничка!!!
Зимфира
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 27.5.2009, 11:25) *
Поздравляю тебя с отвесиком! Я вижу, что ты стремишься и исправляешь свое питание, так что скоро и килограммы побегут от тебя!


Спасибо за поздравления smile.gif стараюсь исправляться. Вот кажется всего то 2 килограмма, но так чертовски приятно. smile.gif
Зимфира
Цитата(Adjika @ 27.5.2009, 17:23) *
Приветик, мне показалось что мало совсем скушала ....


Да нет не мало smile.gif есть то не особо хотелось...
Зимфира
Ой отчетик за сегодня :
Завтрак: его не было, не успела, красоту наводила smile.gif
Перекус: чай с конфетами (птичье молоко 5 штучек )
Обед: салат (курица, помидор, перец болгарский, сыр), кусочек горбуши, чай
Ужин: 1 помидорка

Между приемами пищи вода или холодный зеленый чай без сахара

Процедуры: солярии 10 минут, обруч 10 минут smile.gif
Varvara
Привет, Зимфира! 2 кило это круто, даже очень, так держать!! h020.4.gif
Конфет, кажется многовато сегодня было
Зимфира
Цитата(Varvara @ 27.5.2009, 21:34) *
Конфет, кажется многовато сегодня было


Да. Наверное многовато sad.gif но я буду себя ограничивать в конфетах
Varvara
Зимфирунчик! не расстраивайся, ну завтра точно съешь 4 штучки, послезавтра 3 и так постепенно уменьшишь
lubanyash2009
Зимфира! ТЫ- умничка! У тебя все получается!
a115.gif a115.gif a115.gif
blandinkO
Привет! С отвесом! Молодец!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Зимфира
Цитата(blandinkO @ 28.5.2009, 0:43) *
Привет! С отвесом!


Приветик. Спасибо smile.gif думаю теперь у меня все получится. За 3 месяца почти 10 кило это хорошо smile.gif
Adjika
Цитата
думаю теперь у меня все получится


А я в этом уверена на 200 процентов d025.gif
Adjika
b04.png выходи с отчетом!
blandinkO
Зимик, привет! Как дела? a075.gif
Зимфира
Всем привет. Дела вроде хорошо. В отпуске с 29 мая. Вес замер smile.gif но ничего мы будем с ним биться ;) отчетики пока не пишу, времени совсем нет sad.gif
Adjika
Приветики. Времени мало - но отчетики не забрасывай, в любом случае.
blandinkO
Зимик, поздравляю с началом лета!

Чем занимаешься в отпуске? a075.gif
Зимфира
Цитата(blandinkO @ 2.6.2009, 10:22) *
[color="#008000"][size=3]Зимик, поздравляю с началом лета!
Чем занимаешься в отпуске?


Спасибо большое. И тебя с началом месяца smile.gif в отпуске, ой чем я только не занимаюсь smile.gif в основном пью пиво. Знаю что вредно, но пью smile.gif
blandinkO
icon_eek.gif Пиво? мда... Ты лучше гулять ходи побольше пешком и полезности кушай и пей.
Яркая
Цитата(Зимфира @ 2.6.2009, 20:05) *
в основном пью пиво. Знаю что вредно, но пью

я в шоке...Ты обратно хочешь 10кг набрать за неделю и сродниться с целлюлитом навеки? Тогда дерзай! Прости за резкость,но по-моему тебе надо все уложить в своей маленькой красивой головке,что пиво--это уж точно не то,что надо для похудения,красоты и здоровья!
Зимфира
Цитата(Яркая @ 4.6.2009, 16:47) *
я в шоке...Ты обратно хочешь 10кг набрать за неделю и сродниться с целлюлитом навеки?


на счет 10 кило обратно.... слава богу ни киллограмма не набрала за неделю пока в отпуске... и буду делать все чтоб не набрать...
Зимфира
Цитата(blandinkO @ 3.6.2009, 21:11) *
Ты лучше гулять ходи побольше пешком и полезности кушай и пей.


я гуляю очень много....чаще конечно по магазинам, но думаю это даже хорошо.... ведь шопинг еще и поднимает настроение....есть особо не охото, так как на улице очень жарко, а вот жидкости употребляю многовато
lubanyash2009
Змифира! Привет! Давайка завязывай с алкоголем! В крайнем случае - вино сухое красное! Ну ты же знаешь что пиво - плохо! d04.png И не обижайся! Мы ведь с любовью! Заботясь о тебе! Тебе нужны фрукты,овощи и спорт - ты ведь красавица! aa28.gif
blandinkO
Вот не вижу причин обижаться. Тут дневники для того и заводят, чтобы друг друга поддерживать и советы давать smile.gif
Яркая
Зим! Я же написала все от чистого сердца! Ведь тоже все это проходили и не хотим ,чтоб другие на теже грабли наступали! Ты пойми,что прежде всего весь этот алкоголь влияет на здоровье.А когда оно аукнется никто не знает! Может в самый неподходящий случай! Прости ,если обидела...Правда не хотела... wub.gif
София
Зимфира, приветик! Пришла знакомиться, меня зовут София!

Зимфира
Всем привет! Давно не была, но все таки решила вернуться... За времмя отпуска мне удалось удержать вес, а вот после возвращения из отпуска я набрала 6 кило... наверное из за малоподвижного образа жизни - работа сидячая, в итоге мой вес сейчас 97 кило sad.gif
Решила бороться со своим весом... каждый день кручу обруч набитый песком не меньше 10 минут, стараюсь побольше двигаться и не есть жирного, мучного и сладкого... не поверите, но получается...
теперь буду писать ежедневные отчеты...
жду ваших комментариев и советов...
заранее спасибо
Зимфира
Девочки, я совсем стала плохая.... сегодня безобразничела...съела 2 пирожка и целую плитку шоколада sad.gif
Но и нагрузку себе дала в наказание за все съеденное... критила обруч 2 подхода по 10 минут, ходила пешком 50 минут ( учитывая что на улице не особо жарко, -28, думаю что гуляла я долго)
Думаю завтра надо устроить разгрузочный день.... на кефирчике посидеть smile.gif
Зимфира
<***>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.