Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Улялюм.Хочу быть еще красивее и желаннее
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Улялюм
Здравствуйте,дорогие красотульки.С огромным приветом к вам из Беларуси Я.Зовут меня Оля,мне 21 год .Есть муж и доченька Валерия 2,9 года.Рост мой 164см.,вес 59.Мечтаю сбросить вес до 49кг.Много раз пыталась сидеть на диетах,но к большому моему сожалению хватало меня на дня 2.Как видете в одиночку мне не справиться и именно по-этому я и решила присоедениться к вам.Надеюсь с вами я смогу осуществить свою мечту.Обещаю быть примерной ученицей. hb.gif o010.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
вишенка27
ПРИВЕТ!!! Я ОЛЬГА.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТЬСЯ.
ПРИЯТНОГО ДЕНЁЧКА!!!
Улялюм
Привет,Оленька.Спасибо за поддержку.Тебе тоже хорошего денечка. d040.2.gif
Лесничок
Оленька, приветик!!! Я-Леночка!
Улялюм
Привет,Леночка.Спасибо за витаминчики,было очень вкусно. aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Chatterboxx
Оля, приветик!))) А я к тебе, знакомиться пришла))) *Трям!))* Меня Люда зовут.

Поздравляю тебя с дневничком! И верю, что у тебя всё обязательно получится)))

P/S Приходи в гости. На чаёк))) Буду рада!

Kristin
Приветик, Оличка!!!!!! я - Кристина, будем дружить!!!
говоришь, будешь примерной ученицей?! a115.gif ну с такими людьми легко и приятно иметь дело!!!!
главное - старание, терпение и огромное желание!!!
хотя очень хочется поглядеть на фоточки!!!! мне кажется, что 48 кг для 164 - мало...но это мое субъективное мнение... wub.gif

Varvara
Привет, Олечка! С дневничком тебя ! Желаю тебе успехов в деле похудания. Хотя вес у тебя сейчас шикарный, но тебе конечно виднее. Особенно если ты раньше весила 48 кило и прекрасно себя чувствовала. От себя могу добавить что нет ничего невозможного особенно в 21 год, когда обмен веществ хороший. Правильное, дробное питание, массаж и физкультура - это три кита похудания. Ну и конечно же мотивация, желание себя изменить. Удачи!
Kristin
Улялюм
Цитата(Chatterboxx @ 13.5.2009, 23:10) *
Оля, приветик!))) А я к тебе, знакомиться пришла))) *Трям!))* Меня Люда зовут.

Поздравляю тебя с дневничком! И верю, что у тебя всё обязательно получится)))

P/S Приходи в гости. На чаёк))) Буду рада!

Привет,Людачка!Спасибо за поддержку.Обязательно забегу в гости. h020.gif
Улялюм
Приветик, Оличка!!!!!! я - Кристина, будем дружить!!!
Привет,Кристина.Спасибо,что забежала в мой домик.Очень рада знакомству с тобой.Обязательно будем дружить. aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Улялюм
Цитата(Varvara @ 13.5.2009, 23:42) *
Привет, Олечка! С дневничком тебя ! Желаю тебе успехов в деле похудания.
Привет.Спасибо. a085.gif
Улялюм
Цитата(Kristin @ 14.5.2009, 10:11) *

Тебе тоже приятного денечка Кристиночка. aa12.gif
Arvyn
Оленька,Приветик! Сдневничком тебя!
меня Наташей зовут!
давай дружить?
Улялюм
Привет,Наташечка.Очень рада с тобой подружиться. aa24.gif aa24.gif aa24.gif
Kristin
Mirra
опаньки! еще одна белорусочка!!! нужно обязательно с тобой подружиться!!! фотки выкладывай!



Удачного денечка и отличного настроения!!!
Улялюм
Очень рада с тобой подружиться.Заходи еще.
вишенка27
хорошего денёчка!!!
не забывай отчётики писать.
что ты сделала.что с кушала.
а если что нетак то девочки поправят.
Лавина
Привет Оля!!!!
Будем знакомы.
Mirra
привет!!! куда пропала???

я тебе свой салат принесла... wub.gif

КалександраБ
Оля, очень рада с тобой познакомиться!!!
Пиши свои планы, пиши отчетики!!!! Выкладывай фото! Очень хочется посмотреть на красотулечку!!!
Улялюм
привет!!! куда пропала???

я тебе свой салат принесла...

Привет.Спасибо за салатик.Целый день возлюбленный к компьютеру не подпускал,что-то все делал в нем.
Улялюм
Цитата(КалександраБ @ 16.5.2009, 17:46) *
Оля, очень рада с тобой познакомиться!!!
Пиши свои планы, пиши отчетики!!!! Выкладывай фото! Очень хочется посмотреть на красотулечку!!!

Я тоже очень рада познакомиться.Фото будет чуть позже.Завтра напишу свой отчетик,а то сегодня очень спать хочется. aa43.gif
прекрасная фея
Олечка,тезка моя!!!Поздравляю с домиком!!!Давай -ка поподробней о себе!!!Фоточки бум ждать..Отчетики,процедурки,спорт..Все пиши!!!!!Удачи!!!Она уже с тобой!!!
КалександраБ
a085.gif
Жду отчетик!!!
Mirra


хрустим?
Улялюм
Здравствуйте мои дорогие.Наконец-то я нашла время посетить мой любимый форум и пообщаться с вами,мои милые красотульки.Вот мой отчетик за вчерашний день. 10.00-гречка;12.30-яблоко;15.00-салат из огурцов,помидоров,лука,петрушки;17.00-стакан кефира;20.00-яблоко.Спорта небыло так как к.д. Всех целую и люблю.
Kristin

ух, какой отчетик масенькииииий!!!!!!!!!
Samantha
ng20.gif ng20.gif ng20.gifПривет, землячка!!! Я очень рада встретить кого-нибудь из своего города!!! И очень рада знакомству!!!
Смайлик
Привет, красотулька!!

Я тоже требую фоток!! a115.gif

Мне тоже кажется, что при твоём росте 49 мало будет, но решать тебе. Да и в любом случае, может улучшиться состояние кожи и ты больше не захочешь худеть a075.gif

Удачи.
Улялюм
Мне тоже кажется, что при твоём росте 49 мало будет, но решать тебе. Да и в любом случае, может улучшиться состояние кожи и ты больше не захочешь худеть


Ну ,это я для начала, такую цель перед собой поставила,а дальше посмотрю как.
Улялюм
Привет, землячка!!! Я очень рада встретить кого-нибудь из своего города!!! И очень рада знакомству

Привет.Я тоже очень рада. d040.2.gif
Улялюм
Привет всем.Отчетик за сегодня.10.00-Яблоко;12.30-суп овощной;13.30-зеленый чай;16.00-салат;19.00-2 мандарина.За день 1 л.воды.
Улялюм
Вот вам немного фруктиков,милые красотки.Что бы вы не скучали ,когда меня нет дома.
katrin_seinen
Цитата(Улялюм @ 19.5.2009, 0:34) *
Привет всем.Отчетик за сегодня.10.00-Яблоко;12.30-суп овощной;13.30-зеленый чай;16.00-салат;19.00-2 мандарина.За день 1 л.воды.

кушаешь как птичка) 49.gif а где же процедурки и спортик?) e010.gif
Kristin

Зай, отчетик примерно-показательный...масенький...
Mirra
какая вкуснятинка!!! вот это хозяйка! сама ушла, а гостям покушать полезностей оставила!!! молодец!

очень хорошие отчетики, только давай их печатать отдельно от всего текста, так будет проще читать. ок? a075.gif

Улялюм
Всем,Зайки, Добрый день!Хорошего и жизнерадостного настроения.
Улялюм
Отчетик за сегодня . 10.00-яболко; 13.00-кефир; 16.30-орешки; 19.00-яблоко. 10минут скакалка;40 мин.аэробика;медовый массаж. Сегодня как-то не особо кушать хотелось. Всех очень люблю .
@nn@1803
Где же ты? КУ-КУ, красотуля!
Ni4`ya
Боже... и как тебе удается так мало есть? Я если себя хоть чуточку ограничивать начинаю, сразу "на покушать" и "на побольше" тянет. (
Улялюм
Дорогие мои,милые девочки всем привет.Как я повсем вам соскучалась.Были не поладки с компом.Все это время я только и делала что грешила,ела все вредности.Ругайте меня мои красотульки.Буду становиться на праведный путь.Что-то я вижу ко мне никто не заходит. Вот вам всем цветочки от меня.Заходите буду рада всем.Хорошего всем денечка.Всех целую и люблю.
Улялюм
Цитата(Ni4`ya @ 1.7.2009, 17:29) *
Боже... и как тебе удается так мало есть? Я если себя хоть чуточку ограничивать начинаю, сразу "на покушать" и "на побольше" тянет. (

Слишком была целеустремлена,но сейчас немного здала позиции.Но буду стараться из-всех сил.
@nn@1803
Приветики! Старайся - мы с тобой! d040.2.gif
LoveGirl
Приветик, Оленька!!! я знакомиться wub.gif
p030.gif p030.gif p030.gif это тебе за вредности!!!!!!!! больше так не делай!!!
Улялюм
Цитата(LoveGirl @ 1.7.2009, 22:19) *
Приветик, Оленька!!! я знакомиться wub.gif .
p030.gif p030.gif p030.gif это тебе за вредности!!!!!!!! больше так не делай!!!

Приветик спасибо за поддержку.Постораюсь больше так не делать.
Mirra
ну вот появилась!

@nn@1803
Очень рада, что ты снова с нами! Следуй правильным привычкам и все будет просто прекрасно! Я тоже буду стараться!!! a98.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.