Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Улялюм.Хочу быть еще красивее и желаннее
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Улялюм
Ах,да,девочки забыла вам рассказать 20-го июня мы с мужем официально стали -МУЖЕМ и ЖЕНОЙ.Мы с ним уже 2-а года вместе.И вот решили стать супругами.Я такая счастливая.Чего и всем желаю.
@nn@1803
Ничего себе - она забыла рассказать - ПОЗДРАВЛЯЮ!
Mirra


Цитата(Улялюм @ 6.7.2009, 0:31) *
20-го июня мы с мужем официально стали -МУЖЕМ и ЖЕНОЙ.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif во даёт! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и как такое можно забыть??? а где фоточки??? и вообще, как все прошло? мне жутко интересно!!!!

а мы тоже стали официально 5 июня! так что я тебя поздравляю!!!! это очень замечательно!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Улялюм
Спасибо мои хорошие.Правда свадьбы не было мы просто расписались.Вообще-то мы это зделали тайно.Никто даже и не знал.Его родители в этот день уехоли на дачу ничего не подазревая,а мы в ЗАГС.Приехали они оттуда ,а у нас уже колечки на пальцах.Ну и начались поздравления.Отметили в узком семейном кругу.
@nn@1803
Цитата(Улялюм @ 6.7.2009, 13:38) *
Спасибо мои хорошие.Правда свадьбы не было мы просто расписались.Вообще-то мы это зделали тайно.Никто даже и не знал.Его родители в этот день уехоли на дачу ничего не подазревая,а мы в ЗАГС.Приехали они оттуда ,а у нас уже колечки на пальцах.Ну и начались поздравления.Отметили в узком семейном кругу.

Так романтично! В тайне! Как в кино! Еще раз поздравляю! Счастья вашему гнездышку, любви до неба и взаимопонимания, такого, чтобы никогда не ссорились!
И вот таких карапузов:
Улялюм
[quote name='@nn@1803' date='6.7.2009, 21:21' post='495463']
Так романтично! В тайне! Как в кино! Еще раз поздравляю! Счастья вашему гнездышку, любви до неба и взаимопонимания, такого, чтобы никогда не ссорились!
Анечка,большое тебе спасибо.
Mirra
а почему тайно??? кто-то из родственников был против??? или так, для неординарности поступка?



а мы тоже с Лю расписались по-быстрому, а свадьбу будем делать 26 сентября...

еще раз поздравляю Вас!!!! a115.gif
@nn@1803
Доброго утра тебе, красотуля!
@nn@1803
А тебя все нет!
Улялюм
Цитата(Mirra @ 7.7.2009, 10:34) *
а почему тайно??? кто-то из родственников был против??? или так, для неординарности поступка?

а мы тоже с Лю расписались по-быстрому, а свадьбу будем делать 26 сентября...

еще раз поздравляю Вас!!!! a115.gif

Спасибо,спаибо и еще раз спасибо.Против никто не был для неординарности.Я вас тоже поздравляю.
Улялюм
Цитата(@nn@1803 @ 9.7.2009, 20:37) *
А тебя все нет!

А вот и я.Очень рада,что у меня были гости.
@nn@1803
Где твои отчеты? Где сама пропадала?
Mirra
@nn@1803
Что с тобой? Ты где? Я скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мурашка
Подглядела Твое сообщение в дневничке Анечки "Ты наверное очень любишь зеленый чай,а вот я никак не могу к нему привыкнуть.Не люблю я его". Есть такой чай Tess зеленый с земляникой - две мои знакомые девушки, терпеть не могут зеленый чай, но про этот сказали, что очень вкусный shy.gif shy.gif shy.gif
Улялюм
Цитата(@nn@1803 @ 12.7.2009, 22:06) *
Что с тобой? Ты где? Я скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки,красотулечки всем привет.Я тоже очень скучала.Купили с милым новый манитор,так он его пока устанавливал, переустанавливал.Не было возможности пообщаться с вами.
Улялюм
Цитата(Мурашка @ 14.7.2009, 10:20) *
Подглядела Твое сообщение в дневничке Анечки "Ты наверное очень любишь зеленый чай,а вот я никак не могу к нему привыкнуть.Не люблю я его". Есть такой чай Tess зеленый с земляникой shy.gif shy.gif shy.gif

Обязательно попробую.
Улялюм
Я вас всех очень люблю.Всем веселого настроения и хорошего денечка.
КалександраБ

Почему не пишешь отчетики? o050.gif
Mirra
Мурашка
А у нас оказывается параметры с тобой похожи: при росте 164 был вес 60, а хочется 49 (вот хочется wub.gif ) - знаю, что могу столько весить - кость легкая, но сейчас застряла на 55 и дальше пока никак aa26.gif aa26.gif aa26.gif . Давай вместе побарывать килограммы?
@nn@1803
Зай? Где отчетики, как жисть в конце концов?
КалександраБ
b03.png
А ты где пропала?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.