Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САНДРА
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Сандра


Здравствуй мой новый дневник и приветствую всех гостей!

Ко мне можно без стука,без тапочек и без тортов(это особенно нужно учитывать! d060.gif )
На Красотуле я уже больше года,зовут меня Саша,мне 22 года,живу в Москве.
У меня было уже 2 дневника,но ни в одном я так и не добилась самого главного,я не разобралась в себе и не добилась своих целей. И так до сих пор нахожусь в состоянии поиска,поиска себя,своих жизненых приоритетов,смысла жизни.
С философией пока закончим d060.gif
Кстати,я уже больше года не ем мясо d06.png d04.png 93.gif ,даже не знаю называть ли себя вегетарианкой,потому что рыбу ем,при чем с большим удовольствием c9.gif
Лиса
УРРРА!!!! Сашуньчик!!! С новым домиком!!!! ng20.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Сандра
Попробую о себе рассказать поподробнее,надеюсь эту информацию не будут использовать против меня icon_mrgreen.gif
Я родилась в городе Белая Калитва в Ростовской области. 15 лет жила в шахтёрском поселке,закончила 9 классов(без троек a035.gif ),переехала вместе с родителями в Москву. Поступила в Педагогический колледж,отучилась 3.5 года и бросила его(сложно сказать почему,тогда мне казалось что это единственно правильное решение,мне не нравилось там учиться!). Пошла работать в магазин одежды продавцом-консультантом,потом меня повысили до кассира. Потом я увольнялась оттуда,но через полгода вернулась. А отработав ещё год ушла,устроилась в банк,где меня повысили до зав.кассой. Но кризис,банк лопнул,сокращение. Сейчас я не работаю,собираюсь после праздников начать поиск. Очень хочу найти работу в хорошем коллективе(это для меня ОЧЕНЬ ВАЖНО),интересную и увлекательную,естественно хорошо оплачиваемую f0f.gif
У меня есть 2 сестры и уже 2 племянника. Скоро ещё двоюродная сестра родит мальчика и у брата двоюродного жена в положении,так что год будет урожайным! a115.gif

Ещё у меня есть ОН,я ЕГО люблю,Он любит меня! Рядом с ним мне очень хорошо и я чувствую себя защищенной wub.gif wub.gif wub.gif

Сандра
Цитата(Лиса @ 10.5.2009, 1:30) *
УРРРА!!!! Сашуньчик!!! С новым домиком!!!! ng20.gif

Олесенька,очень рада тебя видеть у себя в гостях!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Сандра
Поставила себе новую аватарку,она немного бешеная,но мне хочется скорости,движения e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Стыдно признаться но я практически не умею кататься на велосипеде,потому что у меня его никогда не было
.
Сандра
Так,пока ещё окончательно не уснула хочется немного рассказать о своих планах на будущее. Это будет касаться питания. Всё-таки как не крути,а хочется быть стройной и привлекательной. Поэтому с сегоднешнего дня(если быть точной,то ночи) я хочу ввести строгое ограничение. Именно ограничение,отказ от ПИВА и от СЛАДКОГО(можно только горький шоколад). Я поняла что со мной по другому нельзя. aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Объясню почему так строго:когда пью пиво,то перестаю контролировать съеденое. В итоге поглащаю чипсы a095.2.gif и прочую каку o050.gif Когда начинаю есть сладкое,то не могу остановиться. Вчера была целая плитка шоколада за минут 20 obm.gif Если это торт,то куска 4 точно съем. icon_eek.gif

Витаминизируемся!







Чуть не забыла написать(похвастаться),у меня теперь есть СОКОВЫЖИМАЛКА!!!! Такое слово приятное a115.gif Я теперь пью морковный сок a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Сашенька!!!УУРРААА!!!!Я -Ольга!!!Ты красавица просто!!!!Теперь точно все получится!!!! 5f.gif 5f.gif b21.jpg d040.2.gif
Лиса
Цитата(Сандра @ 10.5.2009, 1:33) *
Ещё у меня есть ОН,я ЕГО люблю,Он любит меня! Рядом с ним мне очень хорошо и я чувствую себя защищенной wub.gif wub.gif wub.gif

Какие вы классные!!! aa18.gif

Цитата(Сандра @ 10.5.2009, 1:40) *
Стыдно признаться но я практически не умею кататься на велосипеде,потому что у меня его никогда не было[/b]

Велик - это круто!!! Я не могу без него! Можно с утра смотаться в лес - покататься по лесным тропинкам, летом искупаться в озере.
По делам по городу - супер!!! - экономия на маршрутке, и прогулка на свежем воздухе, и позитив на весь день! a115.gif
С мужем сажаем детей - и на великах в лес тоже часто ездим!
Вобщем велик - это просто мечта, можно исследовать все закоулки города, открывать новые маршруты, приземлиться отдохнуть где угодно, а еще с плеером в ушах - заводную музычку послушать, или трансерфинг, или Валентина wub.gif a070.gif
У меня велика тоже не было считай, я купила его только когда родила первого ребенка - как подарок себе)))
Так что покупай - быстро научишься - не пожалеешь!!!

Цитата(Сандра @ 10.5.2009, 2:25) *
ограничение,отказ [/size] от ПИВА и от СЛАДКОГО(можно только горький шоколад). Я поняла что со мной по другому нельзя. aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Сашунь, я от пива отказалась, когда уволилась с работы - мы обычно там компанией пили. Само по себе пиво без чипсов-сухариков мне не нравилось, постепенно отвыкла. Удачи!!!
А вот со сладким ...сама знаешь...

Цитата(Сандра @ 10.5.2009, 2:25) *
Чуть не забыла написать(похвастаться),у меня теперь есть СОКОВЫЖИМАЛКА!!!! Такое слово приятное a115.gif Я теперь пью морковный сок a115.gif a115.gif a115.gif

Класс!!! За сколько взяла? Хорошая? какой марки? Я тоже хочу!!!
Kristin

Сашулька!!!!!!!! кошек у тебя тут еще не было??? ну тогда запускаю на удачу!!!!!!!
Пусть в этом домике все-все задуманное получится и даже больше!!!!!!!!!!!
красотуличка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КалександраБ
Сашенька, привет!!!!
Мне Анютка принесла в домик вот таких котяток, а я хочу их к тебе пустить!!!


Ты потрясающая девушка и я тебя обожаю!!!
Желаю тебе удачи и исполнения всех твоих желаний!!!!
Незнайка
Поздравляю с новым домиком! Ну теперь-то уж точно все получится! Разбираться с проблемами никогда не поздно! Это я поняла на Красотуле. Так что все у нас получится, поможем друг другу по возможности. На мою поддержку можешь всегда рассчитывать. Удачи!

Оличка
Сашунечка, с возвращением, с новым домиком!
(Я-Олюша a075.gif )
Удачи тебе во всем!
Фоточка с МЧ очень классная wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Сандра
Добрый вечер всем! У меня столько гостей было,мне безумно приятно читать такие добрые слова,адресованные мне!!!



Цитата(прекрасная фея @ 10.5.2009, 9:57) *
Сашенька!!!УУРРААА!!!!Я -Ольга!!!Ты красавица просто!!!!Теперь точно все получится!!!!

Очень приятно познакомиться Оля! rev.gif Спасибо! hb.gif

Цитата(Лиса @ 10.5.2009, 11:15) *
Какие вы классные!!! aa18.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Лиса @ 10.5.2009, 11:15) *
Класс!!! За сколько взяла? Хорошая? какой марки? Я тоже хочу!!!

Это мне сестра отдала свою. Она переехала в другой город жить,вот не захотела её с собой везти. Соковыжималка классная a115.gif ,правда гудит громко,рано утром не особо повыжимаешь если кто спит icon_mrgreen.gif Тефалевская a070.gif

Цитата(Kristin @ 10.5.2009, 11:44) *
Сашулька!!!!!!!! кошек у тебя тут еще не было??? ну тогда запускаю на удачу!!!!!!!
Пусть в этом домике все-все задуманное получится и даже больше!!!!!!!!!!!

Кристиночка спасибо большое!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa20.gif


Цитата(КалександраБ @ 10.5.2009, 12:39) *
Мне Анютка принесла в домик вот таких котяток, а я хочу их к тебе пустить!!!
Ты потрясающая девушка и я тебя обожаю!!!

Спасибо! wub.gif А я то как тебя обожаю!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif

Цитата(Незнайка @ 10.5.2009, 13:21) *
Поздравляю с новым домиком! На мою поддержку можешь всегда рассчитывать. Удачи!


Незнайка,спасибо за поддержку!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Цитата(Оличка @ 10.5.2009, 13:35) *
Сашунечка, с возвращением, с новым домиком!
Удачи тебе во всем!


Олюш,я тебя узнала) Спасибо большое!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif

Цитата(Galla @ 10.5.2009, 19:11) *


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ТаисА
Приветик!!!Давай знакомиться. я - Соня, заходи в гости d060.gif
Отличные планы для начала! Все получиться a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Сандра
Так,делюсь впечатлениями за день. Во-первых я наконец-то пошла в парикмахерскую,обстригла секущиеся кончики и чёлку себе сделала. Нужно будет ещё покрасить волосы,что бы уж сосвем неотразимой быть)))
Во-вторых ко мне в подружки набивается бывшая девушка моего МЧ(одна из...),очень настойчивая особа скажу вам. Пишет моему такие вещи,он её уже посылает прямым текстом,но видимо не доходит. Посмотрим что будет дальше.
Ну и последнее,это моё питание. Сразу предупреждаю,оно очень далеко от идеала,но плюсы в том,что сегодня я отказалась и от сладкого(скормила всё печенье любимому d060.gif ) и от пива,отказалась НАОТРЕЗ!
Отчёт

-кожура от яблока d060.gif
-сок(2 морковки и яблоко)
-овсянка+вишня
-борщ+кусочек хлеба
-борщ+полкусочка хлеба+чеснок
-чай с сахаром(пол чашки)
-греческий салат+кусочек хлеба
-яблоко
-2 блина с картошкой и грибами

Я Винни-Пух. Если бы мы жили в норе,я бы застряла в проёме. icon_mrgreen.gif

Но я все равно собой горжусь,потому что я смогла отказаться от третьего блина
d030.gif d030.gif d030.gif
Сандра
Цитата(ТаисА @ 10.5.2009, 22:59) *
Приветик!!!Давай знакомиться. я - Соня, заходи в гости d060.gif
Отличные планы для начала! Все получиться

Привет Сонечка! Обязательно забегу в гости!!! Спасибо!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Сандра
Поздравляю всех с победой нашей сборной в хоккее!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Kristin
Сашулька!!! Привееет!!! Ну и девушки бывшие у твоей любимки!!! любвиобильные однако!!! icon_mrgreen.gif и его и тебя любят!!! ну их нафик!!!
а ты - красотуля, тока показаться нам не хочешь?! мне б очень хотелось полюбоваться Сашулькой-красотулькой!!!!!!!!!!!
вот тебе клубничка на завтрак!!!!
Сандра
Цитата(Kristin @ 11.5.2009, 1:01) *
Ну и девушки бывшие у твоей любимки!!! любвиобильные однако!!!


Не то слово! Вроде их было не много,но они мне покоя не дают aa26.gif

Цитата(Kristin @ 11.5.2009, 1:01) *
а ты - красотуля, тока показаться нам не хочешь?! мне б очень хотелось полюбоваться Сашулькой-красотулькой!!!!!!!!!!!
вот тебе клубничка на завтрак!

Завтра идём на футбол,так что фотки будут обязательно!!! f0f.gif
Спасибо за клубничку,ням-ням!!!
Kristin
Сашуль!!!!!!!!! ура!!!!!! футбол!!!! фото!!!!!! я буду ждать!!!!!!!!
ТаисА
Доброе утро!!!!Хорошей недельки тебе! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Яркая
Сашулька! Привет! Я тебе вот такого котика принесла на новоселье! Надеюсь не прогонишь! icon_mrgreen.gif

Он тебе поможет рассправиться с блинами...
Бельфеба Очарованная
Сашуль, с новым домиком o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Мурашка
Александра, приветик!!!!
Мне так попа на твоей аватарке нравилась a070.gif , но если с велосипедом тебе комфортнее, то a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего дня! ng15.png ng15.png ng15.png
И киску в новый домик:
Sandrin
Привет, Сашулька!!! С новым дневничком, радость моя!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Даааа!!!!!! Мы выиграли!!! Ура-ура-ура!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Сандра
Цитата(Kristin @ 11.5.2009, 2:06) *
Сашуль!!!!!!!!! ура!!!!!! футбол!!!! фото!!!!!! я буду ждать!!!!!!!!


Сходили сегодня на футбол,наши выиграли 4:0 a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(ТаисА @ 11.5.2009, 4:24) *
Доброе утро!!!!Хорошей недельки тебе!

Спасибо!!! aa28.gif

Цитата(Яркая @ 11.5.2009, 12:28) *
Сашулька! Привет! Я тебе вот такого котика принесла на новоселье! Надеюсь не прогонишь! icon_mrgreen.gif
Он тебе поможет рассправиться с блинами...


Ну если он блинчики скушает сам,то конечно пущу))) aa6.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.5.2009, 12:44) *
Сашуль, с новым домиком o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Спасибо Леночка!!! d03.png d03.png d03.png

Цитата(Мурашка @ 11.5.2009, 14:17) *
Мне так попа на твоей аватарке нравилась a070.gif , но если с велосипедом тебе комфортнее, то
И киску в новый домик:

Привет!!!
Что-то захотелось поменять аватарку
wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Sandrin @ 11.5.2009, 20:51) *
Привет, Сашулька!!! С новым дневничком, радость моя!!! Даааа!!!!!! Мы выиграли!!! Ура-ура-ура!!!

Привет Сашенька!!! Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сандра
Так,фотографии загрузила в альбомчик.
Теперь надо отчет писать. Он опять подкачал или я подкачала c9.gif
Отчёт
-кожура от яблока
-сок(3 морковки+яблоко)
-борщ+малюсенький кусочек хлеба
-2 пирожка с картошкой+аджика
-чай с сахаром
-мороженое и немного кваса
-2 блинчика
-квас

ну как-то так wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Жужа
НОВОСЕЛЬЕ!!!!!!!


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Я войду... Без тапочек и торта))))

Так немного ягод не более..



Эх, я тоже буду пытаться отказаться от сладкого, к которому пристрастилась в последнее время! Так что в этом плане, мы можем лупить друг друга без жалости s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

А вообще, я не это хотела сказать, а вот чтоb02.png b02.png b02.png b02.png
Сандра
Цитата(Жужа @ 12.5.2009, 0:36) *
Я войду... Без тапочек и торта))))
Так немного ягод не более..


Ягоды это пожалуйста,можно даже карзинами)))




Цитата(Жужа @ 12.5.2009, 0:36) *
Эх, я тоже буду пытаться отказаться от сладкого, к которому пристрастилась в последнее время! Так что в этом плане, мы можем лупить друг друга без жалости s24.gif


Лупить надо...вот хотя бы за мороженое p030.gif
Цитата(Жужа @ 12.5.2009, 0:36) *
А вообще, я не это хотела сказать, а вот чтоb02.png

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
Сашулик-лапулик, с новым домиком тебя. УРАААА!!!!!
Лиса
Цитата(Мурашка @ 11.5.2009, 14:17) *
Мне так попа на твоей аватарке нравилась a070.gif

Мне тоже очень нравилась a115.gif

Цитата(Сандра @ 12.5.2009, 0:53) *
Лупить надо...вот хотя бы за мороженое p030.gif


От мороженного я бы тоже не отказалась, Сашунь wub.gif Тем более лето уже почти. a115.gif
А вот за пирожки p030.gif
Сандра
Цитата(SvetaS @ 12.5.2009, 10:12) *
Сашулик-лапулик, с новым домиком тебя. УРАААА!!!!!


Спасибо!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Лиса @ 12.5.2009, 15:51) *
От мороженного я бы тоже не отказалась, Сашунь wub.gif Тем более лето уже почти. a115.gif
А вот за пирожки p030.gif

Лупите меня,лупите!!! Ну не то что бы мне это нравилось,не подумайте... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Сандра
Сегодня опять не радую вас своим отчётом c9.gif
Но напишу!
Отчёт
-сок(3 морковки)
-овсянка+вишня+сахар
-квас 2 кружки
-половинка перца(сладкого)
-яблоко
-кусок хлеба(зачем он мне сдался? s24.gif )
-3 блинчика+сметана
-1 кружка кваса
-яблоко

Усё s24.gif s24.gif s24.gif

А ещё сегодня сбылась мечта иди... ой,так нельзя о себе o050.gif Мечта прЫнцессы,мы купили пылесос!!! Это такое счастье!!!! Завтра его сфотографирую и на первую полосу в журнал Красотуля f0f.gif
прекрасная фея
Сашечка!!!!Пылесос -поздравляю с началом сбычи мечт!!!!!!Дальше-больше!!!!Красота моя неземная!!!!Ты супер!!!люблю тебя уже!!! aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Kristin
ЛиВан
Сашенька это ты ДА???

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НОВЫМ ДОМИКОМ И СО СБЫВАНИЯМИ МЕЧТ В НЕМ!!!!!!!!!!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ящерка
Привеееетище! С новосельем!



Я в гости, и сразу ругаться...
Соковыжималка - это хорошо!
Блинчики со сметаной, хлеб и пирожка с картошкой - плохо.
Сань, а где салаты, овощи? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif И побольше!!!!
Цитата(Сандра @ 11.5.2009, 0:10) *
Но я все равно собой горжусь,потому что я смогла отказаться от третьего блина
а от второго? d025.gif в следующий раз постарайся!
Цитата(Сандра @ 12.5.2009, 1:53) *
Лупить надо...вот хотя бы за мороженое
Лупите меня,лупите!!! Ну не то что бы мне это нравилось,не подумайте...
а за блины? p030.gif
И не подумали даже, ну а сегодня опять блинчики намечаются? icon_mrgreen.gif
Лиса
Цитата(Сандра @ 13.5.2009, 0:04) *
мы купили пылесос!!! Это такое счастье!!!! Завтра его сфотографирую


Поздравляю, давай фото!!! За сколько взяли? Компактный?
Мы когда-то давно приобрели недорогой (выбора не было тогда) и здоровенный d47.gif Я была против! Я и сейчас пользуюсь им два раза в год, наверно, потому что у меня больше времени займет сам пылесос вычищать-собирать-убирать, чем я сама подмету везде быстренько! И место он занимает o050.gif

Сашунь, кто тебя там блинчиками раскармливает? a045.gif Я бы и сама не удержалась, если бы кто-нибудь приготовил - поэтому себе и не готовлю d060.gif
Хотя дочка просила на днях...придется печь...
Мурашка
Привет, Сашенька!!!!
И я блинчики люблю, поэтому и не готовлю их d060.gif d060.gif d060.gif , но у тебя-то уже кончились?
Сандра
Цитата(прекрасная фея @ 13.5.2009, 2:02) *
Сашечка!!!!Пылесос -поздравляю с началом сбычи мечт!!!!!!Дальше-больше!!!!Красота моя неземная!!!!Ты супер!!!люблю тебя уже!!! aa20.gif

Олечка,спасибо большое!!!! И за темку тоже спасибо!!!! d03.png d03.png d03.png
Сандра
Кристиночка,Наташенька,спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ящерка @ 13.5.2009, 15:13) *
Привеееетище! С новосельем!

Как я рааааад!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Ящерка @ 13.5.2009, 15:13) *
Блинчики со сметаной, хлеб и пирожка с картошкой - плохо.

Согласна,это бяка!!! d025.gif d025.gif d025.gif Буду отказываться!!!


Цитата(Ящерка @ 13.5.2009, 15:13) *
ну а сегодня опять блинчики намечаются? icon_mrgreen.gif


Не,сегодня блинчики обошли стороной f0f.gif А вообще я наверно извращенка,но мне нравится процесс блинопечения(слово странное получилось s24.gif ) Вообщем нравится мне блины печь,поэтому боловала своего МЧ и друзей,ну и сама не удержалась c9.gif

Цитата(Лиса @ 13.5.2009, 15:15) *
Поздравляю, давай фото!!! За сколько взяли? Компактный?





Он маленький,я очень довольна! Купили за 1600 рублей.
Цитата(Лиса @ 13.5.2009, 15:15) *
Сашунь, кто тебя там блинчиками раскармливает?

Сама,все сама icon_mrgreen.gif

Цитата(Мурашка @ 13.5.2009, 15:45) *
Привет, Сашенька!!!!
И я блинчики люблю, поэтому и не готовлю их d060.gif d060.gif d060.gif , но у тебя-то уже кончились?

Привет!!! Да,закончились они благодаря мужчинам очень быстро))) Ну ещё кот успел парочку скушать)))
Kristin
Сашуль, с покупочкой тебя такой нужной!!!!!!!!!!!!!!
Сандра
Ну,пытайте меня,пытайте,что бы я вам рассказала что кушала сегодня o050.gif
Надо наверно писать отчёты утром,потому что вечером думать о еде,а тем более писать о ней тяжело...))) Пришлось прерваться,что бы приготовить любимому омлет(да-да,на ночь ему захотелось)
Отчёт
-кожура от яблока
-сок(2 морковки+яблоко)
-овсянка+вишня+сахар
-яблоко
-суп гороховый+кусочек хлеба
-гречка+салат овощной
-яблоко

Сегодня лучше 49.gif ,но не идеально aa26.gif
Сандра
Цитата(Kristin @ 13.5.2009, 23:37) *
Сашуль, с покупочкой тебя такой нужной!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое!!! Это правда очень нужная вещь. А никак не получалось купить.
Varvara
Саш, привет! У тебя очень хорошие отчеты. Я тоже люблю блины, но картофельные - драники.
Сандра
Цитата(Varvara @ 14.5.2009, 0:47) *
Саш, привет! У тебя очень хорошие отчеты.

Привет Варвара!!! hb.gif Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif Но я могу ещё лучше питаться f0f.gif Будем стремиться к совершенству e010.gif
Тиара
Сашуля - Красотуля!

Ах, вот ты где пропадала, в новом домике оказывается!

С открытием домика тебя!
И с приобретением!
Поздравляю!

А Я СКУЧАЛА!
Valentin
Новый дневничок!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Новая аватарка... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif






Сандра
Цитата(Ириска @ 14.5.2009, 1:16) *
А Я СКУЧАЛА!

Спасибо!!!!! aa28.gif Извини что давно не была в гостях,буду исправляться!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 14.5.2009, 1:20) *
Новый дневничок!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Новая аватарка... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентин,здравствуйте! Очень рада Вам!!! Я сейчас читаю ваши старые темки,про массаж истории. Надо идти к милому под бочок,а я оторваться не могу. Получается я изменяю s24.gif виртуально icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.