Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САНДРА
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Лиса
Отдыхай, солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif
Фея в душе
Сандрик! Поправляйся!


Сандра
Спасибо девочки! wub.gif
Натуль,только с тобой поговорили что чувствую себя лучше,думала температуры уже не будет.. И вот опять... Поэтому лежу,смотрю фильмы и пью чай. Жду когда приедет муж с лимоном d060.gif
Фея в душе
Цитата(Сандра @ 17.8.2009, 16:34) *
Натуль,только с тобой поговорили что чувствую себя лучше,думала температуры уже не будет.. И вот опять... Поэтому лежу,смотрю фильмы и пью чай. Жду когда приедет муж с лимоном d060.gif



Сандра
Классная картинка,спасибо!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Фея в душе
Цитата(Сандра @ 17.8.2009, 19:23) *
спасибо!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Сашунь! Очеееень приятно было пообщаться! a115.gif

Иная
Сашулька, поправляйся!
Без сахара!
blandinkO
Саша, как у тебя дела? Лучше становится?
Не болей, дорогая hb.gif hb.gif hb.gif
SvetaS
Сашулик, отличного настроения!!!!
Фея в душе


Как лимоны? Дождалась? icon_mrgreen.gif
Оличка
Сашульчик, прости засранку, пропустила твой ДР, так что теперь поздравляю с прошедшим уже!



Выздоравливай!!!
blandinkO
Жужа
Цитата(Сандра @ 7.8.2009, 9:08) *

Вот и поговорили две девушки о футболе icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Сандрик, уже поздно на эту тему писать, но я на футбол не ходила, т.к. улетала в этот день.
А вообще я не хожу, мне не с кем.


aa28.gif aa28.gif

Что там у тебя за упоминания о белом хлебе я углядела?))
Сандра
Я уже стала забывать про свой дневник,что то совсем нет настроения писать,но это не значит что настроение у меня плохое,просто непися и всё d025.gif

Девочки,спасибо за картинки и пожелания,очень приятно wub.gif
Я уже выздоровела,немного кашляю иногда. Но чувствую себя хорошо. a070.gif
У меня получилась неделя фруктово-овощная+молочка иногда. Это таким образом я отказываюсь от хлеба и макарон,которые постоянно присутствовали в моём рационе. Хочется иногда слопать печенье или вафлю,очень хочется,тем более что муж как раз их кушает каждый день,но сдерживаюсь. На работе мне легче,куплю яблок или мандарин или нектаринов и жую в обед и ужин.
Лицо всё в прыщах,просто как в переходный возраст d060.gif Но я если честно просто жду когда они сами пройдут,просто протираю лицо лосьоном.

Сейчас пытаюсь готовить блины,но они у меня никак не хотят получатся aa26.gif

Жуж,футбол был интересный,но очень жёсткий какой-то. Мне повезло что есть с кем ходить,я хожу одна девушка,а остальные наши друзья-парни a115.gif

Вот тебе и не пися,настрочила много icon_mrgreen.gif
Фея в душе
Цитата(Сандра @ 29.8.2009, 16:43) *
Лицо всё в прыщах... жду когда они сами пройдут
Сейчас пытаюсь готовить блины,но они у меня никак не хотят получатся aa26.gif
Вот тебе и не пися,настрочила много icon_mrgreen.gif [/b]

Сашунь! Купи в аптеке цинково-салициловую мазь, она копеечная, но очень хорошо подсушивает прыщики. Нужно намазываться по чуть-чуть на ночь. К утру всё будет нормуль sm01.gif
А для блинов купи специальную сковороду (блинную), блины получаются тонкие и в дырочку! a075.gif
А что с Быстровым? Он в Зенит вернулся?


Сделаем мир светлее!
Сандра
Привет wub.gif


Цитата(Фея в душе @ 1.9.2009, 23:37) *
Купи в аптеке цинково-салициловую мазь, она копеечная, но очень хорошо подсушивает прыщики Нужно намазываться чуть-чуть на ночь. К утру всё бдет нормуль sm01.gif

Если не забуду(а скорей всего забуду icon_mrgreen.gif ) то куплю a075.gif

Цитата(Фея в душе @ 1.9.2009, 23:37) *
А для блинов купи специальную сковороду ( блинную ) блины получаются тонкие и в дырочку! a075.gif


У меня как раз такая сковородка,но тесто что-то не получилось,поэтому я оладушки сделала d060.gif

Цитата(Фея в душе @ 1.9.2009, 23:37) *
А что с Быстровым? Он в Зенит вернулся?

Хочется спросить,а кто такой Быстров? icon_mrgreen.gif
Да,ушёл и скатертью ему дорога f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Санечка, мож, тебе глиняные масочки?тоже стоит копейки..но кожа улучшается в момент..и это быстрый варимнт-мин на 15 наносишь, разводишь чем угодно-хоть водой, хоть молоком или кефиром
Фея в душе
Цитата(Сандра @ 1.9.2009, 23:47) *
У меня как раз такая сковородка,но тесто что-то не получилось,поэтому я оладушки сделала d060.gif
Хочется спросить,а кто такой Быстров? icon_mrgreen.gif
Да,ушёл и скатертью ему дорога f0f.gif

Сашунь! Сковорода для блинов должна быть обязательно с толстым дном! Я купила тефалевскую, она не из дешёвых, но это того стоит! Остальное дело техники! А тесто разводи пожиже, если хочешь испечь тоненькие, и ещё - я сейчас делаю на сливочном масле, просто на растительном разонравилось. Попробуй! a075.gif
А Быстров меня разочаровал. Я не люблю "Зенит"... Понтовский клуб... Неудивительно, что оттуда все валят. А Адвокату помогли свалить d060.gif Деньги портят людей... Я смотрела интервью с Карпиным в "Футбольной ночи'' он, видимо, не ожидал такого предательства и очень расстроен. А у нас Лав свалил... в свою Brazill... туда ему и дорога! g020.gif Вообще, я против легионеров в российском футболе, но когда ТАК принципиально из одного клуба в другой ( хоть и родной! ), я против!
eusa.gif
Чёй-то, я макароны углядела... Давай завязывай с ними a075.gif Я завязала icon_mrgreen.gif Ладно, я заболталась пошла дальше wub.gif




Сделаем мир светлее!
Оличка
Цитата(Фея в душе @ 2.9.2009, 11:50) *
Я не люблю "Зенит"... Понтовский клуб...

ЭЭэ.. Ничего, что я из Питера, а мы одна большая секта? a075.gif Не обижайте наш клуб c9.gif

Сашунечка, как настроение? wub.gif
blandinkO
Саша, приветsmile.gif Давно к тебе не заходилаsmile.gif От прыщей советую крем "Малавтилин". Стоит рублей 300. Хорошо помогает. Я его использую как ночной крем.
Сандра
Девочки,спасибо что вы заходите в гости,очень приятно!!!

Я сегодня так устала,пол дня по Москве ходила,много дел накопилось d060.gif
Продливала мед книжку,а то наш менеджер меня выгонит с работы icon_mrgreen.gif ,взяли моей кровушки из вены,я почему то думала что у меня голова закружится,потому что ничего не кушала,но всё обошлось. После этого я побаловала себя маленькой шоколадкой Алёнка c9.gif
Ещё за линзами ездила,потратилась тоже,но надо. d025.gif

Бель,есть глина,надо намазюкать. Правда прыщи сами проходят и уже намного лучше лицо выглядет,можно в зеркало смотреть sm01.gif

Наташ,с блинами не знаю почему так получилось,но сковородка у меня хорошая d025.gif Ну ничего страшного,оладьи семья поела a115.gif
Макароны уже не ела недели две точно и хлеб тоже smile.gif

На счет футбола...не хочется здесь на Красотуле поднимать эту тему icon_mrgreen.gif мы же тут окрасотуливаемся sm01.gif

Кратко,Быстров поступил не красиво,он за три дня до ухода говорил что остаётся в Спартаке и будет с этой командой бороться за чемпионство,а через 3 дня он ушёл...

Олечка,ты не обижайся a075.gif Я против Питера ничего не имею ,просто болею за другую команду icon_mrgreen.gif
Я за Спартак,ты за Зенит,Наташа за ЦСКА d030.gif d030.gif d030.gif

Ленусь,а этот крем в аптеке продаётся? Спасибо за совет wub.gif
Лесничок
Александра приветик!!! Сколько ты сегодня переделала то всего!!! Удачного вечерочка, отдыхай ты этого заслужила!!! aa8.gif
Фея в душе
Цитата(Оличка @ 2.9.2009, 15:12) *
ЭЭэ.. Ничего, что я из Питера, а мы одна большая секта? a075.gif Не обижайте наш клуб c9.gif

Оля! Я тоже против "Зенита" ничего не имею. Но руководство клуба поступило не очень-то благородно, переманив хорошего форварда из команды, которая только-только встала на ноги. Представляю состояние команды и тренера. А болельщиках не говорю...

Цитата(Сандра @ 2.9.2009, 20:26) *
Кратко,Быстров поступил не красиво,он за три дня до ухода говорил что остаётся в Спартаке и будет с этой командой бороться за чемпионство,а через 3 дня он ушёл... Олечка,ты не обижайся a075.gif Я против Питера ничего не имею ,просто болею за другую команду icon_mrgreen.gif
Я за Спартак,ты за Зенит,Наташа за ЦСКА d030.gif d030.gif d030.gif

Ладно, не будем о грустном f0f.gif


Сделаем мир светлее!
Оличка
Я не обижаюсь icon_mrgreen.gif А знаете, как МЫ в свое время расстраивались, когда он НАС покинул ради Спартака? Фанаты кричали-в любой бы другой-нормально!!! icon_mrgreen.gif Так что вернулось блудное чадо ДОМОЙ, где он вырос..

Сашуль, цемаю wub.gif
КалександраБ
Приветик!!!
Sandrin
Сашулик мой любименький!!!!!!!!!!!!!!!!1 aa28.gif aa28.gif aa28.gif как твои делишки?! a075.gif a075.gif a075.gif как я по тебе соскучилась))) я тут запропастилась немного, на юга ездила))) вот вернулаь только, долгое было путешествие a070.gif но теперь я с вами))) а ты умничка, о мучного совсем отказалась a115.gif a115.gif a115.gif так держать, лапуль!!! o030.gif o030.gif o030.gif
Сандра
Цитата(Лесничок @ 2.9.2009, 20:31) *
Удачного вечерочка, отдыхай ты этого заслужила!!! aa8.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Фея в душе @ 2.9.2009, 23:12) *
Ладно, не будем о грустном f0f.gif


d025.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Цитата(Оличка @ 2.9.2009, 23:15) *
Я не обижаюсь icon_mrgreen.gif А знаете, как МЫ в свое время расстраивались, когда он НАС покинул ради Спартака? Фанаты кричали-в любой бы другой-нормально!!! icon_mrgreen.gif Так что вернулось блудное чадо ДОМОЙ, где он вырос..

Сашуль, цемаю wub.gif


aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Быстрова тогда продали без его ведома в Спартак d025.gif По его словам он в детстве за него болел d025.gif Ну что мы все о футболе да о футболе d030.gif Давайте о шмотках,мне на работе кофточку классную выдали(форму) a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(КалександраБ @ 3.9.2009, 11:35) *
Приветик!!!


Привет зай!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Sandrin @ 3.9.2009, 22:36) *
но теперь я с вами))) а ты умничка, о мучного совсем отказалась a115.gif a115.gif a115.gif так держать, лапуль!!!

Привет Сашунь! Хорошо что ты вернулась wub.gif wub.gif wub.gif Забегу к тебе на чаёк,послушаю про поездку hb.gif
Жужа
Сандрик, непися кончилась? a115.gif e010.gif
Сандра
Цитата(Жужа @ 5.9.2009, 13:40) *
Сандрик, непися кончилась? a115.gif e010.gif

a075.gif Иногда пробивает на поболтать icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Сандра @ 5.9.2009, 14:08) *
a075.gif Иногда пробивает на поболтать icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Побочный эффект неписи d030.gif
Бельфеба Очарованная
а фотки будут? wub.gif
Сандра
Жуж,точно a115.gif Прорвало меня d060.gif

Бель,я сегодня иду с девчонками в кафе,вот там и пофоткаемся,мы очень давно не видились,может быть я сегодня напьюсь c9.gif c9.gif c9.gif а возможно и нет d060.gif
Сандра
Кто-то фотки просил? a075.gif

SvetaS
Сашуль, хорошенькаааааая. Удалось напиться? icon_mrgreen.gif
Жужа
Довольная такая))))))
Я аж прямо сама заулыбалась, на тебя глядя aa19.gif aa33.gif
КалександраБ
Красавица!!!
Сандра
Цитата(SvetaS @ 6.9.2009, 10:40) *
Сашуль, хорошенькаааааая. Удалось напиться? icon_mrgreen.gif


Светуль,спасибо aa28.gif wub.gif wub.gif wub.gif Нет,напиться не удалось aa26.gif d060.gif Мы больше болтали чем пили и ели,очень давно не виделись.
Цитата(Жужа @ 6.9.2009, 10:41) *
Довольная такая))))))
Я аж прямо сама заулыбалась, на тебя глядя aa19.gif aa33.gif

d03.png wub.gif wub.gif wub.gif Я действительно была довольная a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(КалександраБ @ 6.9.2009, 17:10) *
Красавица!!!

Спасибки Кристин!!!!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Фея в душе
Цитата(Сандра @ 5.9.2009, 23:39) *
Кто-то фотки просил? a075.gif

Сашунь! Потрясно выглядишь! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Сандра @ 6.9.2009, 22:25) *
Светуль,спасибо wub.gif wub.gif wub.gif Нет,напиться не удалось aa26.gif d060.gif
d03.png wub.gif wub.gif wub.gif Я, действительно, была довольная
a115.gif a115.gif a115.gif


tanyusha85
Саша,фото-супер! b02.png
Фея в душе
Сашульчик, родной !!! d060.gif
С победой!!!!!!
Ура ! Ура ! Уряяяяяяяяя ! a115.gif

Бельфеба Очарованная
присоединяюсь-хорошенькая wub.gif
SvetaS
Сандра
Девочки,спасибо за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я вчера с друзьями встречалась,пиво пила c9.gif ,ну раз в пол года можно icon_mrgreen.gif
Фотки выложила wub.gif
Поняла что у меня очень много фоток,а мне всё мало icon_mrgreen.gif Хочется фотографироваться чаще,каждый день d030.gif Это нормально? icon_eek.gif d030.gif
Камилка

Привет моей красотуленькеее!!!
ммм...а я люблю твои фоточки смотреть!! Ещё и еще!!! Мне так нравятся, я тебя обожаю, мой Сашулёнок!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Иная
Это прекрасно, котен!
Сандра
Цитата(Камилка @ 10.9.2009, 18:01) *
ммм...а я люблю твои фоточки смотреть!! Ещё и еще!!! Мне так нравятся, я тебя обожаю, мой Сашулёнок!


aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата(Иная @ 10.9.2009, 23:54) *
Это прекрасно, котен!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Перечитывала сейчас свой дневник. Очень познавательно a115.gif Особенно в 2 часа ночи icon_mrgreen.gif
Хочу сказать всем большое спасибо за поддержку!!!!!Вы просто не представляете как это важно для меня!!!!!!!!!!!!!!!

Всем девочкам-красотулям и Валентину большое спасибо!!!!!!!!!!!
КалександраБ
Солнышко ты наша!!! Привет!!! А чего решила дневничок перечитать?
Где отчетики?
Как дела?
aa34.gif
Valentin
Цитата
Перечитывала сейчас свой дневник. Очень познавательно a115.gif Особенно в 2 часа ночи icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif


Цитата
Хочу сказать всем большое спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!! Вы просто не представляете как это важно для меня!!!!!!!!!!!!!!!
Всем девочкам-красотулям и Валентину большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо, Сашенька!!

Оличка
Сашуль, на фоточках такая лапочка wub.gif wub.gif wub.gif
Сандра
Цитата(КалександраБ @ 15.9.2009, 12:17) *
Солнышко ты наша!!! Привет!!! А чего решила дневничок перечитать?Где отчетики?Как дела?

Привет Кристиночка!!! wub.gif Вот что-то мне захотелось перечитать,понять чего хотела,чего достигла d060.gif Я сейчас редко захожу,даже писать лень если честно,устаю. Просто подрабатывала. Сейчас надеюсь больше отдыхать буду a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.