Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анаврин. Дорога к красоте.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Анаврин
Привет, красотуленьки!

Я зрела-зрела и созрела. Сделать новый днев. Старый - как добрая память. Знаю, обычно новый дневничок заводят, когда старый переполнен, или когда цель достигнута.У меня немножко по-другому. Надоело ходить по кругу - решила свернуть, чтобы пойти наконец туда, куда надо - по своей дороге. К той самой красоте)... ссылки на дневники и фотки если что есть в подписи))
так что к делу) Я Оля, 19-летнее существо) учусь, пою,танцую, временами схожу с ума,временами бываю как все... Я счастлива, что я такая, как я есть) четко поставленных целей, стремлений в жизни мне не хватало.. вот и появились проблемы с весом.. или они были всегда?.. не знаю)) знаю вот что - не хочу портить дневник нытьем и пустыми словами. Я многого добиваюсь в разных областях жизни,а к себе отношусь как к какой-то рунде.. это ведь неправильно).. и это начинает мешать. вот.
Сюда буду писать планы, новости, отчеты и все остальное)) вот. Милости прошу... с новым домом,Я..))
з.ы. и еще - я без вас не могу)) потому что очень сильно лю!))
Inno4ka
УУУУУУУРРРРРРРАААААААААА!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
У Анаврюши новоселье!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif
Новый домик - новая дорога к красоте и гармонии!!!)))))) d040.2.gif
Все будет супер!! Ждем твоих планов и целей!!!))) Пиши!!!!
ng19.gif
Незнайка
Поздравляю с новым домиком! Рассказывай поподробнее, что и как собираешься делать.
Это тебе, чтобы все получилось:

Шкодка
С новосельем,зай!теперь надеюсь будешь меньше пропадать))мы тебя тоже очень-очень лю!
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик! С новосельем тебя! Желаю тебе успехов в нашем нелегком деле!
Посмотрела твои фотки. Ты такая озорная и милая одновременно. Фотки чудные ... танцы...танцы..танцы... как здорово!
Яркая
Оленька! С новым домиком! Вот принесла соку,чтоб отпразновать!

Уверена,что этот домик будет позитивным,веселым и здесь будет только вкусняшки в виде полезностей! Чмок-чмок! wub.gif
Ящерка
Оль, с новым домиком!
Правильно, все с чистого!
Весна! Жизнь! Танец! Красота!

Элен
Анаврин Привет! Я Лена.
С какого города ты?
вишенка27
привет!!!
я знакомится aa19.gif
с домиком тебя. я Ольга
. добро пожаловать!!!

Анаврин
Солнышки, приветик)))
Иннусик, Незнаечка, спасиб)) планы напишу))
Шкод, меньше-меньше!))))
Танюшка-Программистка, привет) рада знакомству)) ждите в гости) и забегайте еще))) aa8.gif
Юленька, спасиибо!!! какие вы заиньки!!!
Ящерен, какая ты классная!)) надоело сидеть сложа руки просто...
Элен, привет)) очень приятно познакомиться)) я из Белгорода вообще, но учусь сейчас в Москве)
Вишенка, привет, тезка!))) хихи! забегу-забегу в гости!))

Так... столько всего хочется сказать...сегодня сходила на пары(2 из пяти),а потооом.. танцевали на концерте для ветеранов.. первый раз мы дуэт этот плясали на людях(до этого только раз на нашей танц. вечеринке)) ну.. и конечно, немного налажали.. щас посмотрю еще видюху - должны были скинуть...вот.. страшновато было вот так в универе своем.. у нас еще номер такой.. заводной)) я в юбке короткой, гетрах, скачем там.. остальные номера - военные песни, танцы под всякие тучи в голубом.. и тут мы... но дядя-ветеран, на которого я мельком посмотрела улыбался, так что за это я не беспокоюсь))

еще вчера набросала план действий.. я только не знаю,что делать с бегом.. я не просыпаюсь... ладно.. в графе "спорт" напишем "по желанию, итак...

РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ:
1)Спорт по желанию, но как можно больше. при возможности бегать утром, заниматься йогой, качать пресс и попу вечером. чем больше, тем лучше.
2) Не обжираться. Есть понемногу несколько раз в день
3) ИСКЛЮЧИТЬ:
- сладости(конфеты, шоколад, и пр.)
- мучное
- колбасы/сосиски
- газированные напитки
- замороженные полуфабрикаты(котлеты, лазаньи,пиццы и проч. овощи - можно)
4) Не спать 2 часа после еды
5) Бросить вредные привычки(алкоголь,курение, переедание)

вот.. ну, не буду лишний раз говорить,мол спорта хватает и привычки почти бросила.. потому что не хватает и не совсем бросила( вино можно!гы!)))

вот такие дела.. попозже еще зайду с отчетиком и похожу по гостям))

КРРРАСОТУЛЬКИ, ВЫ СУПЕРСКИЕ!!) aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Оличка
Олечка, с новосельем тебя! a115.gif a115.gif a115.gif
Яркая
Какая ты позитивная,заводная и веселая! Супер! Так держать... a115.gif
Лиса
Оля, привет)))) Я -Олеся. Как я завидую тебе - танцуешь!!! А давно ты танцуешь? Всю жизнь наверно. Я вот пошла учиться, но мне уже не добиться больших успехов. Пошла ведь в 25лет))) Только недавно почти села на шпагат)))
Анаврин
Оленька, спасибки!)) b21.jpg aa18.gif
Юленька,даа... я немного разобралась в себе.. прочитала пару статей про тайм-менеджмент, разобралась со своими целями,вообще всем.. почему я делаю то-то и то-то, зачем учусь в институте, зачем хожу на танцы.. как-то сама с собой поговорила...))
Олесенька, привет)) рада знакомству) ну как всю жизнь.. не всю.. но где-то 10й год,наверно)) кстати, мои тренеры начали заниматься танцами только в 18 лет(для профи это поздновато..) но ничего невозможного нет..терпенье и труд - и техника, и растяжка-трюки)главное - верить,что все получится))

Кстати, о моих странностях).. вчера ко мне нагрянули "празднички".. они у меня редкие гости... так что я удивилась)) прям перед выступлением)) ну, хорошо хоть,после соревнований и до отчетника.. посмотрела на календарик, и судя по последнему году(когда перестала пить жанин), мой цикл почти стабилен)хаха! только длится он не 28 дней, как у всех, а 96-97... осенью перерыв был 85 дней,зимой 96, щас 97.. ну, хоть есть что-то, и то хорошо... даже не знаю, от чего они появляются - причину не могу уловить... )) но я, наверно, одна из немногих взрослых, кто радуется приходу месячных)...

так.. поужинала.. пишу отчет
8.00 - кофе
13.00 - в универе - плов
компот
18.00 - актуаль(пила весь вечер - выпила целый литр О_о..)
ржаные хлопья
капустный корейский салат
20.00 - семечки

так.. может, еще сделаю коктейль молочный.. или чай.. есть не хочу и не буду... вот.пора ботать...
ЛиВан
Оленька приветик с новосельем тебя знаю что в этом домике все будет ОК!!!!!!!!!!!!!

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Элен
Анаврин я раньше тоже танцевала и выступала в танцевальных мероприятий среди колледжей =). А почему ты написала что Не спать 2 часа после еды, можно потолстеть? или вредно??
Kristin
Анавришкин, приветище тебе огромное!!!
я так рада, что ты начала все-таки этот новый ПРАВИЛЬНЫЙ этап!!! Так держать, посылаю тебе все силы осуществит желаемое!!!!
целую крепко, до завтра!!!!!
Анаврин
ВСЕМ ПРИВЕТ!)
Ленок, потому что у меня бывает - поемплотненько. и в кроватку спразу.. а на утро опухаю...это ж самое вредное...
Кристинк, aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Вчера чет замоталась... в универе была, потомв магазин книжный съездила - не нашла книжку Валентина=(..только первую...хех...легла около дву ночи, а сегодня около двух проснулась)) круть!)))
"дела" идут полным ходом, так что спорта нет....и на тренировках у нас до среды каникулы))
ОТЧЕТ за вчера
9.00 - кофе,яблоко, банан
17.00 - тваорожная масса, хлеб(впервые за дооолгое время в москве купила свежий теплый черный хлеб и наинулась на него))
семечки
питьевой йогурт
20.00-йогурто-бананово-мюслевый суп
банан
чай
хлеб
несколько хлебцев

вот... и С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВСЕХ!!!))
Kristin

скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!
КалександраБ

Всего тебе самого хорошего в твоем новом домике!!!!
КалександраБ
b03.png
Бельфеба Очарованная
Олькин, вылазь из подполья
Kristin
прекрасная фея
Оленька,тезка моя!!!Давай знакомиться!!!А ты что танцуешь??Я обожаю танцы и уже 15 лет в этом спотре!!!!молодец,что пришла к нам на красотулю!!!Здесь просто супер!!только ты не пропадай!!!Мы скучаем!!!
Анаврин
Привет, мои роднулечки! спасибо, что не забываете! я вас, конечно, тоже не забываю, хоть и не заходила в последнее время)...
В общем, поразглагольствую...
Разменяла сегодня 3й десяток... 20 лет.. циферка "2" в возрасте... дааа... я уже собвсем взрослая обалдеть... Много чего было... есть, есть что вспомнить) я очень-очень благодарна своим родителям за то,что у меня было чудесное детство, за то,что позволили мне вырасти такой,какая я есть, за то,что у меня есть голова на плечах(и весьма неплохая голова, кстати).. до меня очень постепенно доходит, что все - я взрослый самостоятельный человек, который за свою жизнь, за то, как он живет - отвечает сам, целиком и полностью - за все поступки, ситуации и т.д....
И все-таки,я очень счастливый человек... Вчера ходила на концерт любимой группы "люмен".. была на них 6 лет назат, в Белгороде, потом никак не получалось.. а вчера сходили с другом... это было прекрасно.. Сегодня с 2х до 9ти буду на тренировке, потом там отметим, потом - в общаге с друзьями... У меня есть любимая семья, замечательные друзья, учусь в одном из сильнейших университетов страны, занимаюсь танцами - любимым делом!... пусть, я не всегда знаю, что со мной будет завтра - но я уверена, что со всем справлюсь, и все будет хорошо)) Я очень рада, что все так, как оно есть.. С другой стороны я чувствую себя должником перед вселенной за то счастье, что мне досталось.. Много планов, мечт и желаний... Хочется, чтобы некоторые из них сбылись...
Хочется вернуться на красотулю и взяться на себя.. Может, я не совсем безвольный и неспособный ни на что человек, и из меня что-то получится?... хочется надеяться...
В общем, сегодня мне 20.. ОХРЕНЕТЬ!!!! и я счастлива!)))
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

з.ы. знаю, что здесь просто супер) страшно возвращаться))
Kristin

Моя сладкая девочка!!!!!!!!!!!!

с днем рождения!!!!!!!!!
20 лет!!!!!!!
самое начало!!!! ты всего обязательно добьешься!!!! говорю это с уверенностью, потому что уже много всего сделанно, есть силы, желание, талант и наша вера!!!!!!!!! осталось только тебе поверить в себя!!!!!!!!!!
Оличка!!!! Ты - супер девчонка!!!
я тебя очень люблю!!!!!


Honey Girl
Всем Добрый день! Девчонки помогите сделать дневничок! Не понимаю как вы их устанавливаете....
Анаврин
прив) просто в разделе "дневники красоты" жми "создать тему" - и создавай)..
Шкодка
Девулечка моя дорогая,Оленька,с Днем рождения,любимочка!
Хорошо отметить тебе,солнышко!
Анаврин
привет) я на три минутки) Кристиночки, спасибо большое за поздравления))))
Вчера так клево прошел денек.. на танцах была целый день, после тренировки попили шампанского, так здорово и приятно)) потом прибежала в общагу и мы в узком семейном кругу отметили) салатик, нарезки вякие, фруктики , тотики))) ребята подарили мне плейер!))) (я, правда,тоже на него скидывалась.. просто сама я бы не скоро его купила, а ненужный подарок тоже нехорошо...).. такой клевый - маленьки, показывает даже видео!! в общем, офигенческий)))
по-хорошему, надо начинать писать отчеты, но вы же опять меня камнями закидаете за то,что я ем.. бяки, скажете... какашки... =(((
еще у меня синдром последней недели месяца - нет ни копейки, а надо оч много всего=(... не знаю, даж, как быть=((... может, степуха будет..хех... вот такие пирожки... думаю вечером побегать...
в универе - зачетная неделя, в субботу отчетник на танцах... надо распределить время так, чтобы спать еще...воть.. ладн.. побежала в универ. вечером загляну
Kristin
Лапусик, Оличка!!!! у тебя голова на плечах есть, 20 лет уже!!! так что сама знаешь чего тебе кушать, а чего нет!!!
я так рада, что все хорошо прошло вчера!!!!!! а как же, столько друзей рядом, поддержка, поздравления!!!!!!!! уууууууууууууууууу!!!!
класс!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
я все равно тебе полезностей принесла!!!!
наслаждайся!!!!!!!!!!!!
Анаврин
А Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
Пусть и забегаю совсем-совсем неровненько.. воть...
щас сдаю сессию.. завтра экзамен.. учить еще кучу.. сделала перерывчик маленький...
столько новостей.. разных.. хочется рассказать много-много...
обязательно забегу завтра. расскажу..

а еще вот.. сегодня сделала грустно-мотивационную картинку... памятник моей нелюбви к себе...как я потолстела за три года.. хех.. на 17 кг... мотивация наоборот...
Kristin

Зай, рассказывай какие там у тебя новости!!!!!!!!
я скучаю!!!!!!!!!!!!
Анаврин
И опять привет!)))))))))))))

так.. ну, расскажу коротенько что делала, пока была в загуле - и спать, потому как спала 2 часа сегодня...

Во-первых, конечно, институт.. дикая запарка.. сначала - зачетная неделя в конце мая. А так как я благополучно прогуливала и не делала кучу всего в течение семестра, пришлось отрабатывать на зачетке. Плюс еще экзамен был вне сессии.. Каждый день - минимум два зачета, когда сдавала последний - торчала в универе до полдесятого... потом приходила домой - и все по кругу.. А после зачетки сразу - 30го у нас был отчетник на танцах.. так что тренировки пропускать нельзя было.. а мне еще ехать час туда и час обратно... бррр...

Но сам сольник прошел здорово.. все сделали хорошо, не лажали почти.. скоро появятся профессиональные фотки... пока - для затравочки - вот...


ну.. зачетная неделя длилась у меня дольше, чем в мае - 3го сдала тот самый экзамен вне сессии, 5го был уже первый в сессии.. так что. ну, вы понимате... те два сдала на 4ки. гуд. я уже об оценках не парюсь - не пересдача, и слава богу...

вот.. а 5го моя подруга позвала меня с однокурсницей потанцевать гоу-гоу на вечеринке, которую в одном клубе устраивал ее парень с друзьями.. ну, потанцевали, конечно) это был наш дебют гоу-гоу.. жаль, фоток четких нет.. мы не брали фотики, а на "лукэтми ру" вот такие висят:


еще хотела пойти на кастинг в мюзикл... но это было на следующий день после вечеринки.. будильник, в общем я не услышала... я вообще будильник не слышу в последнее время.. жесть.. не знаю что и делать.. прошу маму мне звонить-будить по утрам.. О_о....

Сегодня был очередной экзамен - статы.. на три сдала.. рада.. потому что с билетом очень не повезло. и скатать не получилось=(.. впереди еще три экзамена.... а уменя еще куча планов - может быть, в поход на 1,5 денечка с танцами схожу послезавтра, 18го записалась на очередной кастинг.. толком не поняла куда.. просто хочется мне сам процесс кастинга пройти... потом с танцами еще корпоратив будет... вот.. в общем, жизнь - кипит....

Снова появились мысли о йоге.. хочется позаниматься посерьезнее.. тем более щас танцев чуть поменьше.. Кстати, о танцах... Вела тренировки... хорошо все было.. уже стабильно народ ходит.. правда, на сессии поменьше).. а вчера нам сказали, что зал, в котором мы занимались(бесплатно) теперь отдают организации какой-то. Так что придется что-то думать опять.. мои пупсы как узнали, говорят "Оль, ну ты же придумаешь что-то?".. так приятно...)))

вот такие пирожки.. еще сегодня я осознала, что хочу есть когда нервничаю.. вчера ела кк робин-бобин барабек - сегодня вообще не хочется, с прошлым экзаменом так же было - перед экзаменом 2 дня обжирачки, после - вообще целый день - только кофе и молочный коктейль.. блин.. надо себя ловить за руку, когда ем от нервов)))

воть... все. я спать.. надеюсь вечером походить по гостям, потому что по всем очень соскучилась!)))
Шкодка
Оль,мы тебя тоже очень-очень любим!появляйся чаще,и не важно,что ты там ешь))
Анаврин
ДООООБРЫЙ ВЕЧЕР!)))
Шкодичек, полезла к тебе в дневничок, а там закрыто.. ну ничего себе...мдя... я в растерянности.. перерыв,да?... unsure.gif unsure.gif

ммм... про сегодня.. будильник не ставила - спала до полпервого.. днем в магазинчик съездили, а так - балдею целый день и бездельничаю....
Завтра с родными танцами едем на природу - с палатками и всем остальным))) я - на 2 денечка(остальные на 3, но у меня экзамен 15го - надо совесть иметь)))
Вчера вечером йожкой позанималась.. мрррр.. так кайфово..и расслабуха, и тянется все и напрягается... кааайф.. еще хочу.. опять вечером попозже наверно...

написать, что ли отчет.. (не веду щас блокнотик, а надо бы.. всего и не упомню..)

утром - овощной плов, 4 биточка из брокколи ашановских
сок
чай
днем - упаковка тыквенных семечек
творожная масса с изюмом
банан
яблоко

вроде все пока, но че-нить на ужин тоже умять хочется...)) так что так...вот такие пироги.. пойду еще побалдею-почитаю...всех лю!))
Камилка
Солнышко моё!!! Анврюшичек!!! А я-то только твой новый девничок увидела!!!!
Аааааааааааааааааааааа, как же я соскучилась, лапуля ты моя!!!
Ты хоть знаешь? aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png
Шкодка
Ага зай,поняла,что надо передохнуть,вот и бомжую))но думаю вернусь 15числа,как и писала тебе в одноклассниках))
А у меня 16экзамен,за что нам такое наказание))))))
Kristin

Анаврюша, привет!!!
я скучаль!!!
ты большая молодечик!!! удачно тебе закрвыть сессию!!!
клааааааааааас! завтра значит на природку??? а главное - это классная компания!!!!!!!!!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУ!!!!!!

зай, вот чего хотела спросить...ты помнишь, говорила про лагеря танцевальные?! где можно про них узнать?!
Анаврин
ААААААА!! ДЕВОЧИ, Я В ШОКЕ!!!! приехала из похода, всталана весы, а они каак показали 65 кг... не поверила глазам своим...что же делать? я тут накупила мороженого да молока с пряниками.. теперь страшно есть....что это вообще???

так.. про поход.. на эти два дня обещали дожди, а светило солнышко)) ну, поначалу мы правда по грязи топали.. я,конечно же, не упустила шанса прокатиться по этой кесе-месе на своей попе.. как настоящий турист))) там - впервые в этом году купалась.. ммм.. я купалась больше всех - ходила со всеми)) фотоаппараты мы благополучно забыли, тамк что визуальной памяти нету...а в общем - играли в волейбол, пели песни, купались ,танцевали... круть, в общем... потом, часов в 12 все побрели спать, остались несколько человек играть в карты.. но и они как-то уползли потихоньку, остались я и брат девчонки одной... ну.. мы с ним посидел-поболтали так прикольно, пообнимались даже немного...хаха! так мило было, хотя мы виделись впервые в жизни... хм.. надо добавить его в друзья в контакте=) или нет, пусть сам добавляется))) на следующий день я думала, одна домой поеду - остальные на 3 дня планировали, но как-то пара девчонок захотели со мной... в общем, поехади в город все вместе))) отдохнули обалденно, я, правда, заработала себе очередной геморрой в институте, потому что наши сегодня славали бдз..ну а я не сдавала=(

Камусечкин, я тоже очень-очень по тебе соскучилась!)) солнышко красотулинское!!)
Шкод, давай возвращайся)
Кристинк, щас посмотрела в контакте - те, что там были лагеря - хип-оповые в основном.. но я вечером получше посмотрю...

В общем, я поняла,что я могу быть небезразлична не только моему бывшему;)
погода, конечно.. солнце светило - ужас.. пока до дома добралась - тоже жарень.. а сейчас - буквально через час - на улице буря, дождь поливает... а я с жутко обгоревшим носом и плечами-спиной....

взвесилась еще раз. 65. даже не знаю, что и думать. хочу молока с пряником. что делать?
*почесывает голову
Анаврин
*мммм.. не удержалась и схавала 2 мороженых, 2 чашки молока с пряниками...
Шкодка
Не успела отговорить знач))))ну да ладно...съела,вкусно было?))
Ааааа,классно отдохнули,тоже хочууууу
Анаврин
поймала себя на мысли, что когда я бываю на природе - я абсолютно счастлива.. я счастлива, когда я на море.. не знаю, почему - море как-то по-волшебному действует на меня.. могу целый день плавать, или просто перебирать камни на берегу, смотреть на волны... я счастлива, когда я встречаю рассвет на природе.. это было много-много раз.. каждый раз - по-разному, с абсолютно разными людьми... но есть в этом что-то.. просто хочется молчать и смотреть на гладь реки или звезды, на бескрайнее поле, на раросли кустов...я счастлива, когда я бегу - по парку или улицам, мимо знакомых и незнакомых домов.. когда ко мне на тренировку приходят ребята, и я могу их чему-то научить. я делаю это - и это прекрасно. когда я волнуюсь перед выходом на сцену, и когда танцую перед заполненым залом - я счастлива.когда сижу с кем-то у костра.. молча или болтая о чем-то.. прижавшись плечом к плечу или глядя друг другу в глаза... природа и сцена - в независимости от людей, от того, что я делаю - каким-то волшебным образом делают меня счастливой...

а когда я возвращаюсь домой - усталая, довольная.. проходит пара часов..и я одна..люди, с которыми я должна общаться по учебе - как правило,мне совершенно неинтересны... и мне не хочется жить. я убиваю время сериалами, интернетом, пустопорожними журналами,ем слишком много... становлюсь злой и отвратительной самой себе... я была бы счатслива, если бы то состояние, стремление сделать побольше сейчас, в эту минуту было со мной всегда - и в пыльном некрасивом городе, и в мрачном физическом институте, и в раздирающей своим одиночеством общаге, но этого нет.. почему?...

Вчера с абсолютно незнакомым мне человеком мне было так хорошо.. была бы я смелее и открытее, и если бы вокруг не было чужих тусующихся лагерей... ох уж эти "бы"...мне было просто кайфово...

А получается, что весь год я делаю то, что не приносит мне ни малейшей радости - непонятно для кого и зачем... пару недель в каникулах - да, счастье.. и несколько моментов в течение года - таких, как чемпионат мира, например - счастье... да, я понимаю, что жизнь и не должна быть сахаром, что радость нужно заработать тяжелым трудом...но я очень хочу ошибаться...

таким образом, к примеру, ближайшие две недели будут бредом сумасшедшего.. а то, что приносит мне огромную радость - танцы - станут тяжелым бремени, из-за которого я ниченго не буду успевать, которое будет всегда не в тему, из-за которого я еле-еле сдам сессию...отношения - взаимный сарказм и насмешки с одногруппниками. открытости - никакой. честных эмоций - никаких. раздражение, злость на себя, ощущение полной безысходности. почему так? может, можно сделать каждый день - счастливым? когда ты не хочешь спать, а хочешь подольше пожить и запомнить все это(как сегодня ночью у огня)...неизбывное желание зарыться в одеяло и не просыпаться, чтобы не думать и не видеть того, что вокруг меня творится.. на природе - я сплю меньше всех... на чемпионате мира - я просыпалась в предвкушении.. в течение семестра - ноль таких вспышек. все утренние пары я просыпала - не от болезни а от нежелания видеть этот мир, просыпаться, вылезать из-под одеяла...

я понимаю, что диплом - это важно. что нужно закончить институт. что пройдено очень много. я и не собираюсь его бросать. но я живу в двух параллельных мирах. один - тот, в котором я могу быть собой, могу радоваться, просто выражать эмоции, не критиковать никого(от бепспомощности что-то изменить), а другой - в котором есть только глупое "надо", в котором лучше не задумываться - лучше посмотреть сериал, или перелить из пустого в порожнее... но только не думать о том. до какой степени ты несчастна... и когда я возвращаюсь из первого мира во второй, мне не хочется жить еще больше... разве с этим можно справиться? что-то можно сделать? или все так живут? или к этому привыкаешь? за три года я не привыкла... может, за пять получится? 2 недели в году - счастье, и пятьдусят недель - неизбывного "надо", когда каждое утро хочется плакать...

надеюсь, вы это не дочитали до конца.. а если дочитали - можете ничего не говорить, а можете что-то сказать.. спасибо за возможность выговориться. это не депрессия, это действительно то, как я живу...
Бельфеба Очарованная
Оль, к этому вообще невозможно привыкнуть...но у каждого из нас есть "хочу" и "надо"...так вот диплом-это то, что именно надо...чем бы ни пришлось заниматься в дальнейшем, он лишним никогда не будет...а танцы-это ты (насколько я себе тебя представляю)...потому стисни зубы, потерпи пару лет, доучись-сейчас у тебя есть такая возможность, что будет дальше-никто не знает...и найди какой-то компромисс с самой собой, некую точку равновесия...если бы ты знала, как мне хотелось бросить универ на 5 курсе...не бросила-стиснула зубы, доучилась..а я как раз тогда втянулась в спорт..и мне гораздо интереснее было пойти на тренировку, чем корпеть над чертежами..а сейчас у меня есть возможность заниматься тем, что мне нравится
Анаврин
Белечка, =*!!!
да, я сама понимаю,что универ надо закончить.. поэтому постараюсь закончить... просто... как найти тот самый баланс, при котором чувствоваться себя комфортно.. с одной стороны - успеть итам, где надо, и там, где хочется, с другой - не заработать нервный срыв, с третьей - угнаться за двумя зайцами...

сходила к соседке, взвесилась на электронных. 68... ну, тоже неплохо.. минус есть...
Бельфеба Очарованная
Оль, самовнушение творит чудеса smile.gif
2 года быстро пролетят, тем более в таком ритме жизни, как у тебя, к тому же на 5 курсе полегче...попробуй с собой договориться..мне не бросить именно это и помогло-разговаривала сама с собой как с маленьким ребенком, объясняла зачем мне это нужно wub.gif не раз и не два...помогло smile.gif ну и опять же, просто было жалко все бросить, когда столько сил вложено..
кстати, недавно встречалась с подругой, у нее сын знакомых-умный парень, сам поступил на бюджет, закончил 3 курса и сказал, что ему неинтересно, бросил..родители, естественно в шоке...а через год решил доучиться, но уже пришлось восстанавливаться на коммерческой основе aa26.gif
я это к чему...ты умничка, к тому же упертая)))так что обязательно со всем справишься...может, тебе не воспринимать учебу как некую помеху танцам?а попытаться сделать эти вещи для себя равноценными?
КалександраБ

68- ЗДОРОВО!!!!

Трудно что-то сказать. Я согласна с Белей - институт нужно закончить, потому что сейчас без диплома ты никто.
Все зависит от того, как ты себя настраиваешь. Посторайся найти и в этом хоть каплю хорошего.
Kristin
Можно я скажу...ты закончишь универ, найдешь приятный тебе уголок на земле... и уедешь жить туда!!! а говорить, что мир, в котором ты живешь, ужасен...и что жить не хочется...я рада, что ты запечатлела свои мысли здесь...через некоторое время все поменяется, и ты с легкостью вздохнешь и скажешь: прошло и это...
Шкодка
Так-так-так,сегодня кажись экзамен?если щеки и уши будут гореть,не удивляйся,эт Шкод шаманит))удачи тебе,моя хорошая!
Факел
Олечка, приветики.
С новым тебя дневничком, и удачной сессии!!!!
Знаешь, бывают моменты счастья, но ты осознаешь их только на контрасте с будничными днями.
Если бы каждый день был бы праздником, он не был для нас так ценен.
А так мы храним каждый такой день как жемчужину, вспоминаем о нем, когда бывает грустно и тоскливо, вспоминаем о счастье и ради чего мы живем, и продолжаем жить. И нам становится тепло и хорошо.
Удачки, дорогой!!! Забегай в гости.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.