Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анаврин. Дорога к красоте.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Анаврин
Котятки, привет)
ой... гости-то гости.. а я тут.. не при параде)
Бель, да, я с собой почти научилась договариваться, что мне нужно, что нет.. как-то накатило просто... охота ж вечной радости, но не все коту масленица.. вот и расстраивалась...
КалександраБ,Кристиииинка!)) прывет) ага. все от отношения зависит.. можно и скучной физикой так загореться - не оттащишь.. по себе знаю)))
Кристин, я не говорила, что мир ужасен... я вот сейчас по-другому думаю.. наверно, это на фоне надвигающегося экзамена, после релакса на природе.. грусть случилась... это слово "надо".. я все понимаю, надо, значит, надо.. но иногда во мне просыпается подростковый бунтарь и орет "это не то, что надо! что надо - непонятно, но все не так!".. и, наверно, правда предэкзаменационная лихорадка сделала свое дело.. сегодня вот сдала - и мир улыбается))
Шкодик, сдала)) сдала на 4ку.. ну, мне больше в этой сессии и не надо.. степуха не грозит, так что... все клево!))
Ленуууськаааа!)))спасиб,спасиб) да.. жизнь из разных моментов состоит.. просто.. у меня когда на душе дискомфорт, когда что-то идет не так.. появляется ощущение, что все неправильно, мир рушится и надо все переделать.. понимаю, что так не надо.. стараюсь исправляться и спокойно переживать плохие или просто трудные моменты...=*

блин.. девчонки.. вчера опять сладким и гадким объедалась.. опять же привычка переедать от стресса.. ааа.. напоминалку, что ли повесить себе..ррр...
еще не спала всю ночь.. делала тетрадку с лекциями, ботала...вообще.. сдала на 4)) халява была страшная, но приятно)..

а сегодня у нас первая тренировка после маленьких каникул.. я чет решила не ложиться перед ней.. хотя.. чую, щас на 40 минуток прилягу...
денек прекрысный... накупила себе кремков-масочек...ззз.. вырубает.. все.. уполз.. люблю вас)) по гостям - похожу обязательно...

з.ы. может, я истеричка?.. перепады настроения такие..ппц...
Шкодка
Поздравляю,Анавришечка моя!а у меня завтра экз,только не могу готовиться,хоть тресни))а паниковать начну завтра,за 5минут до ответственного момента,ну что за человек))))
Истеричка ты наша))да ладно тебе,может на погоду,да и сессия как-никак,не высыпаешься
Kristin
Цитата(Анаврин @ 13.6.2009, 20:21) *
и мне не хочется жить.
в пыльном некрасивом городе, и в мрачном физическом институте, и в раздирающей своим одиночеством общаге, но этого нет..

неизбывное желание зарыться в одеяло и не просыпаться, чтобы не думать и не видеть того, что вокруг меня творится..
все утренние пары я просыпала - не от болезни а от нежелания видеть этот мир, просыпаться, вылезать из-под одеяла...
но только не думать о том. до какой степени ты несчастна... и когда я возвращаюсь из первого мира во второй, мне не хочется жить еще больше...
когда каждое утро хочется плакать...

это действительно то, как я живу...

Прости, если ошибаюсь, Оль, но что это тогда было???
Верю, что все у тебя будет хорошо, но все эти мысли нужно к чему-то привести...обдумать и выкинуть, например...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.