Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Количество партнеров
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Страницы: 1, 2
Люлия
Сколько сексуальных партнеров в среднем у девченки в 24 года? Лично у меня было 6. У моей подруги около 40. Существует ли какая то грань?Когда наступает насыщение? Во мне просыпается что-то дикое, может от длительного воздержания, может это природа берет своё...НО ТАК ХОЧЕТСЯ СЕКСА! Много хочется, со многими! Но я ведь не могу себе этого позволить, да и опасно. А как у вас?
Люлия
мужское мнение тоже интересно! Valentin, выскажите своё мнение!
Valentin
Цитата(Люлия @ 2.5.2009, 14:12) *
мужское мнение тоже интересно!



Да я бы не сказал, что есть какая-то норма.

Хотя за 40, мне кажется, многовато-то для девушки icon_mrgreen.gif По крайней мере, в 24 года... icon_mrgreen.gif d060.gif

Даже моя знакомая, которая любила повторять - "Я не бл*дь, я в поисках", наверное, сказала бы, что у нее было 10-15.

Если и больше, то ненамного.

Но и 1-2-3-4 - тоже нормально, если девушка нашла того, кто ей идеально подходит. a075.gif
Смайлик
У меня их было не много, бывает что секса хочется, очень. Но с любимым.
Конечно, есть иногда влечение и к другим, но это все не то. Мне очень важна психологическая близость, которой невозможно достичь, не зная человека.
Люлия
Кстати, есть такая тенденция, что когда девченку спрашивают, сколько у нее было партнеров, она свою цифру приуменьшает в 3 раза! А мужчины - наоборот, преувеличивают в 3 раза! a115.gif

Я конечно тоже за секс с любимым, но мы расстались, уже полтора года как не вместе, постоянного партнера нет, а воздержание длится уже несколько месяцев. Я себя неузнаю, такого сильного желания никогда не было (точнее такого продолжительного d060.gif ) Иногда мне кажется что все в тайне друг с другом спят! Что это просто хорошо скрывается! В какую то навящивую идею превращаются мои мысли!

Здесь тот форум, где можно говорить откровенно и честно!
Valentin
Цитата(Люлия @ 2.5.2009, 16:43) *
Я себя неузнаю, такого сильного желания никогда не было (точнее такого продолжительного d060.gif )


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Иногда мне кажется что все в тайне друг с другом спят! Что это просто хорошо скрывается!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Здесь тот форум, где можно говорить откровенно и честно!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Albinka
Цитата(Люлия @ 2.5.2009, 15:43) *
Я конечно тоже за секс с любимым, но мы расстались, уже полтора года как не вместе, постоянного партнера нет, а воздержание длится уже несколько месяцев. Я себя неузнаю,

а знаешь, что можно аккумулировать сексуальную энергию в творческую? или в спорт, ну и еще методы есть, самоудовлетворения например, и темка есть такая... wub.gif
наверное нельзя так себя доводить, надо пожалеть себя! a075.gif
Лесничок
Люлия!
Цитата
что когда девченку спрашивают, сколько у нее было партнеров, она свою цифру приуменьшает в 3 раза! А мужчины - наоборот, преувеличивают в 3 раза!
, а для чего???
У меня было 4 партнёра, всех их я помню очень хорошо и до сих пор общаюсь! Кроме одного, с которым произошло всё случайно и спонтанно ("животный инстинкт")...жалею о том что проявила слабость в тот момент.
А так я полностью согласна с Альбиной!
Люлия
можно аккумулировать сексуальную энергию в творческую или в спорт, ну и еще методы есть, самоудовлетворения например

конечно, согласна, выкладываюсь в тренажерном зале, самоудовлетворяюсь, занимаюсь чревоугодством, и до недавнего времени всё было ок, НО СЕЙЧАС... МОЖЕТ ЭТО ВЕСНА?

Неужели не возникает у вас никаких порочных и грязных мыслей? или просто надо это пережить и не думать об этом? но как же, надо реализовывать фантазиии и здоровое желание, иначе такая сублимация сексуальной энергии может перейти во что то не очень положительное... так хочется закричать: тра..ните меня как следует! Простите, но это правда, и мне даже стыдно не будет! (наверно) Я себя такой еще не знаю, меня это даже забавляет wub.gif
Лесничок
мне наверно в этом плане проще муж всегда под боком, другое дело когда он не хочет ...это проблема...тогда все способы хороши...иногда просто хватает виртуального...а иногда... c9.gif
Элен
У меня был и есть 1 партнер-мой муж.
я думаю чем меньше у девушки партнеров - тем лучше! Занятие любовью-дело интимное и оч личное, должно только по любви делаться, а не по живому инстинкту wub.gif
Semechka
Ух-ты!!! Когда долго отсутствую на Красотуле, возвращаясь нахожу все более интересные темки, опросы... Это радует!!!
Но, возвращаясь к опросу, сама еще не голосовала... подсчитываю d030.gif d035.gif
Цитата
Кстати, есть такая тенденция, что когда девченку спрашивают, сколько у нее было партнеров, она свою цифру приуменьшает в 3 раза! А мужчины - наоборот, преувеличивают в 3 раза!

и думаю - уменьшать ли в три раза?.. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Шутка, количество знаю точно! d025.gif d025.gif d025.gif
А вообще, я придерживаюсь такого мнения, что важнее всё-таки качество, а не количество...
И ещё, лично моё субъективное видение - иногда лучше попробовать с другими (или другим словом - нагуляться) ДО свадьбы (брака), чтобы потом не было мучительно интересно как же оно бывает? чтоб не тянуло куда-нибудь... а если еще , не дай Бог, не все гладко в интиме с мужем, unsure.gif а он первый и единственный, то и жить всю жизнь без... мммм.. наслаждений? Или все-таки идти налево? на поиски Щастья... a045.gif Нет-нет-нет!!! Лучше всё выяснить для себя ДО!!! И потом жить душа в душу, наслаждаться друг другом, и любить, любить, любить!!!! Вот. a095.gif
Незнайка
Цитата(Valentin @ 2.5.2009, 16:27) *
...Даже моя знакомая, которая любила повторять - "...я в поисках", наверное, сказала бы, что у нее было 10-15.
Надо же! А у меня в том возрасте было около 20, но я себе казалась чуть ли не монашкой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я во многом себе отказывала, из-за воспитания наверно. Теперь не понимаю, зачем? icon_eek.gif a075.gif
Потом, странное дело, мне не хотелось заводить кого-то нового, у меня случались повторные романы с бывшими... скучала я по ним, что ли? я не стремилась сохранять отношения, удерживать кого-то, верила что ли в судьбу, если с кем-то пути расходятся - пусть идет.

Цитата(Albinka @ 2.5.2009, 20:09) *
а знаешь, что можно аккумулировать сексуальную энергию в творческую? или в спорт...
ни за что! я бы не согласилась, а задумалась бы, почему с людьми отношения не складываются, чем и для чего я отталкиваю от себя людей, обычно ведь наоборот бывает? a075.gif


Цитата(Semechka @ 2.5.2009, 23:02) *
...А вообще, я придерживаюсь такого мнения, что важнее всё-таки качество, а не количество...
И ещё, лично моё субъективное видение - иногда лучше попробовать с другими (или другим словом - нагуляться) ДО свадьбы (брака)
Да, согласна, качество важнее.
А как можно нагуляться до свадьбы? тебе это удалось?
Оличка
Монашка icon_mrgreen.gif А мне сложно считать. Серьезных-мало, настоящих, партнеров, с отшениями. А куда девать однаразовый(двухразовый) или неполноценный секс-тоже считать? d060.gif Ну все равно, в районе 10 получится..
а насчет преуменьшения, преувеличения-точно, ага, замечала, но это распространяется, если у женщины уже много было, тогда она уменьшает, а у мужчины-одна-две..

А автору темки хотела сказать-тебе хочется много и со многими, потому что секса нет! Как начнешь заниматься, так и поймешь, со многими уже не катит, лучше с одним a075.gif
Кстати, у меня был перерыв в год, но я, как говорится, сублимировала-работала, училась, была большая очень нагрузка, сил хватало только спать, секса не было, и его не хотелось..Найди, куда применить свою энергию! Например, на притягивание нужного человека в свою жизнь a075.gif
Larik
Не важно сколько было партнеров, не важно сколько будет, все равно среди них найдется тот единственный, которого будешь хотеть так, что о других можно забыть напрочь, потому что голый секс - это просто физическое удовлетворение, а секс с любимым человеком - это фейерверк чувств и эмоций wub.gif
Люлия
Цитата(Лесничок @ 2.5.2009, 21:10) *
..жалею о том что проявила слабость в тот момент.


Лесничок, только не жалей, а делай выводы, честно говоря, думаю в твоей жизни еще не раз проявится инстинкт a075.gif

Цитата(Элен @ 2.5.2009, 22:09) *
У меня был и есть 1 партнер-мой муж.
я думаю чем меньше у девушки партнеров - тем лучше! Занятие любовью-дело интимное и оч личное, должно только по любви делаться, а не по живому инстинкту wub.gif

Элен, восхищаюсь такой чистотой и наивностью! Твоему мужчине очень повезло!

Цитата(Semechka @ 2.5.2009, 23:02) *
сама еще не голосовала... подсчитываю d030.gif d035.gif


Semechka, подсчитала? Озвучь нам цифру пожалуйста!)))))


Цитата(Незнайка @ 3.5.2009, 0:31) *
Да, согласна, качество важнее.


А может без количества не возможно познать качества?...

Цитата(Оличка @ 3.5.2009, 15:37) *
хочется много и со многими, потому что секса нет! Как начнешь заниматься, так и поймешь, со многими уже не катит, лучше с одним


Оличка, правильно всё, но теперь какое-то другое желание, другое ощущение в груди и внизу живота, дикость и необузданность, хочется самой быть активной а не просто отдаваться, по-разному хочется, но уже не как раньше

Цитата(Larik @ 3.5.2009, 15:49) *
Не важно сколько было партнеров, не важно сколько будет


но живем здесь и сейчас! icon_mrgreen.gif ЦИФРУ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!!!))))
Элен
Люлия
Спасибо, просто у меня так вышло-я же не до свадьбы с ним..ну ЭТО c9.gif , а раньше! Просто так вышло что нас судьба свела! дада, это оч странно и редко бывает!
у меня есть знакомая девушка...я от нее в шоке была чего узнала- ей нравиться 1 парень, у них свободные отношения, и она с ним спит. У этого парня есть друг (он встречается с девушкой) и она тоже с друго спит! хоть знает что у него девушка есть! в итоге-она и с тем спит и с другим!!! Я думаю это не правильно, тем более ей все равно, с кем по мимо НЕЕ спят ее друзья!!! blink.gif
Semechka
Люлия!! Ха, ты какая!!!! Вот так прям и сказала d030.gif d030.gif d030.gif НЕ,.. Не много, пальцев хватает icon_mrgreen.gif как-то читала форум журнала Натали. там некоторые сотнями исчисляли!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата
другое ощущение в груди и внизу живота, дикость и необузданность, хочется самой быть активной а не просто отдаваться, по-разному хочется, но уже не как раньше

aa21.gif Ага, бывает... Не так как раньше - значит разбужена, или гормональный фон поменялся. Так будь активной!!!! ng21.gif Что тебе мешает?! Активничать это хорошо, и тебе понравится, и ему b020.gif
Цитата
Я думаю это не правильно, тем более ей все равно, с кем по мимо НЕЕ спят ее друзья!!!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ага, а потом как букетик какой поймает, будет ей "все равно"...
Цитата
Серьезных-мало, настоящих, партнеров, с отшениями. А куда девать однаразовый(двухразовый) или неполноценный секс-тоже считать?

Оличка, a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif пять баллов!!! aa42.gif
Цитата
А как можно нагуляться до свадьбы? тебе это удалось?

Незнайка, Ну... до первой не очень-то удалось, даже совсем НЕ v1.gif и в первом браке осознала эту истину(писала выше) - когда партнер думает только о себе, или делает это не так, или совсем не то (возможны варианты), мне его уже через месяц после свадьбы не хотелось... aa21.gif А сейчас все совсем по-другому - знаю чего хочу, как хочу, с кем хочу. Вот с любимой половинкой и живу теперь, уже во втором, но поиск был не по этому принципу - судьба свела нас вместе, совершенно случайно, и повезло, что оба уже и нагулялись, и намучились. теперь все супер!!!! aa18.gif
bionitka
у моей подруги в ее 24 года количетво мужчин давно перевалило за 40... после 40 она просто считать перестала... это не образец для подражания или осуждения, но на мой взгляд... тоже не от лучшей жизни с каждым, кто пообещает тебе рай в отношениях надо прыгать в постель... но и с другой стороны, когда есть возможность получить удовольствие, то нельзя себе в ней отказывать... главное, не жалеть потом... получила наслаждение... - отлично... было не очень... тоже хорошо... a075.gif a075.gif a075.gif


про уменьшение количества партнеров... d060.gif моя подруга.. та самая у которой за 40 мужчин... как то один из них спросил во время секса: какой я у тебя?... она не знала что ответить, да и не до болтовни было.. .в этот момент она поймала себя на том, что всей пятрней давит ему на спину... и страстно выдохнула - пяяятыый))))))))).... (учитывая, что он был один из 6 с кем она встречалась одновременно... нам это было ну очень смешно).... но опять же... я считаю, что это скорее исключение чем правило... )))))....

лично в моей жизни вместе с "полусексом"... их 11... и ни об одном не могу пожалеть))) каждый был фонтаном эмоций)))... с кем то склались отношения потом, с кем то так на 1 разе и закончилось...
у меня есть свой бздик... прежде чем заняться сексом с новым мужчиной... я отвечаю себе на вопрос... а хочу ли, чтобы он стал отцом моего ребенка? если да... все ок... и никаких сожалений и море удовольствия.... и уважение к партнеру, хотя контрацепцию никто не отменял, но в жизни всякое бывает и ответственность никто не снимет потом...

сейчас у меня какой то идиотский период... когда я к себе на пушечный выстрел не подпускаю ни одного мужчину, даже того, который мне очень симпатичен.... чувствую, что если начать отношения, то меня просто не хватит на них... и хочется не столько самого секса, сколько просто нежности... прикосновений... ласк... пикников вдвоем на природе и теплого общения.... вот как то так))))....
Candle
Прочитала все предыдущие сообщения и задумалась...
Про девочек, у которых один единственный и любимый мужчина в жизни... Не знаю, то ли восхищаться и радоваться за них, что они нашли свое счастье и причем так быстро, то ли жалеть, что из всего разнообразия меню им довелось попробовать всего лишь одно блюдо...
Про себя могу сказать, что когда я выходила замуж, гормоны шалили так, что я готова была днями не вылезать из постели wub.gif Мне все нравилось и я была счастлива. И так продолжалось года полтора. А когда прошло, я поняла, что мой муж, оказывается, партнер весьма безынициативный, ему нравилась моя активная позиция и то, что мне не требовалась прелюдия. И когда мне вдруг это стало необходимо, то он как-то охладел к сексу. Вот и получается, что пока у меня не закипит в одном месте и я не накинусь на него сама, секса у нас нет. Или у него не закипит так, что желание преобладает над ленью, но это случается очень и очень редко.
Но даже когда башку сносит от желания, я его не хочу! Я хочу много ласки, много поцелуев, а он не любит целоваться... Можете себе представить хороший секс без поцелуев!!! Вот в такие моменты я всегда думаю о другом мужчине или даже мужчинах. У меня были и разовые встречи, и партнер на протяжении нескольких лет... Попадались совсем неинтересные любовники, но были и такие, секс с которыми был как фейерверк, как праздник!
Или когда мужчина после смотрит на тебя ТАКИМИ глазами и называет Женщиной с большой буквы... Часто ли муж на вас смотрит с таким восхищением?
Я не призываю изменять мужьям icon_mrgreen.gif Просто пытаюсь понять сама... Мне очень важно качество - это факт. Но чтобы найти золото, приходится перекопать кучу мусора. Не могу сказать, что у меня куча - я насчитала 16... Или можно довольствоваться тем, что жизнь послала в качестве постояного спутника жизни... Но думаю, это не про меня.
Жужа
Слушайте, почитала сообщения.... да я почти монашка d060.gif Мне с моими 2мя еще можно постриг принять s24.gif

Еще невольно позавидовала девочкам, которые писали про фейерверки, страсть, инстинкты и прочие забавные штуки...
Сейчас скажу страшную тайну icon_mrgreen.gif Лично я во время процесса все больше позевывала и один раз даже планировала меню на следующий день obm.gif Ну и кто я после этого? obm.gif
Незнайка
Жужик! Как здорово ты умеешь поднимать настроение! Ну и как меню, вкусное получилось? a115.gif А у меня - или вообще ничего не помню (затмение s24.gif ) или тоска...
Жужа
Цитата(Незнайка @ 4.5.2009, 21:15) *
Жужик! Как здорово ты умеешь поднимать настроение! Ну и как меню, вкусное получилось? a115.gif А у меня - или вообще ничего не помню (затмение s24.gif ) или тоска...

d060.gif d060.gif d060.gif тебе смешно, а мне с этим жить d060.gif
я обдумывала, что мне на завтрак есть и пыталась вспомнить содержимое холодильника... насколько я помню, там были тяжкие сомнения между омлетом с сыром и салатом овощным...хотелось и того, и другого)))))) sm02.gif
Шкодка
Фух,знач я не одна такая))
Меню не планировала,но Новости смотрела с интересом
Лиса
У меня был, есть и будет - один мужчина - мой муж. И я об этом не то что не жалею - Я СЧАСТЛИВА!!! Счастлива, что сразу нашла своего человека. Был период, когда я "бесилась". Меня перестал устраивать "пресный", однообразный секс. Меня раздражало, что я все время пыталась только доставить удовольствие ему, забывая о себе, я длительное время перестала испытывать удовольствие от секса. Тогда я даже чуть не завела роман с другим...
В конце концов я прямо сказала мужу, что, если он что-нибудь не предпримет - я буду бросаться на первого встречного и изменю ему.
О КАЙФ!!! О СЕКС!!!ООО, его величество ОРГАЗМ!!! С тех пор я больше не злилась, что все прошло слишком быстро; или не дулась, думая "когда ж это кончится..."
я кричала "ХВАТИИИТ!!!"
- только потому, что устала от очередного оргазма... Дикий был период, конечно. Я как с цепи сорвалась icon_mrgreen.gif Сейчас такой секс мне нужен гораздо реже, чем тогда.

Но вот насчет того, чтоб меню во время секса составлять - неее, не одобряю. У меня было такое, но я быстро поняла, что именно этот аспект постепенно и придает пресность сексу и отношениям.

Секс - это ОБМЕН эмоциями, энергией. А еще это - ЕДИНЕНИЕ... во всех смыслах. a070.gif
Candle
Цитата(Жужа @ 4.5.2009, 21:09) *
Лично я во время процесса все больше позевывала и один раз даже планировала меню на следующий день obm.gif Ну и кто я после этого? obm.gif

Жужа, ты тайна, которую не разгадал еще ни один мужчина!
А если серьезно, то тебе просто еще не встретился чуткий, нежный и внимательный партнер, который помог тебе научиться получать удовольствие.

Цитата(Лиса @ 4.5.2009, 23:47) *
В конце концов я прямо сказала мужу, что, если он что-нибудь не предпримет - я буду бросаться на первого встречного и изменю ему.

С тех пор я больше не злилась, что все прошло слишком быстро; или не дулась, думая "когда ж это кончится..."

Лиса, вы с мужем молодцы! Ты смогла ему сказать, а он смог измениться! a115.gif Это действительно счастье, когда люди прислушиваются друг к другу!
Цитата(Лиса @ 4.5.2009, 23:47) *
Секс - это ОБМЕН эмоциями, энергией. А еще это - ЕДИНЕНИЕ... во всех смыслах. a070.gif

Полностью согласна!!!
Незнайка
Цитата(Жужа @ 4.5.2009, 23:58) *
...тебе смешно, а мне с этим жить
и мне с этим жить... хотя, может, дело в настрое? Когда думаешь, что так и будет, так и получается.

Цитата(Candle @ 5.5.2009, 11:16) *
Жужа, ты тайна, ...тебе просто еще не встретился чуткий, нежный и внимательный партнер, который помог тебе научиться получать удовольствие.
Ага... Жужик, только не верь, что нужно смириться и ждать, этот "нежный и внимательный партнер" может никогда не появиться, не перебирать же всех подряд? Радужка справилась сама, может ее опыт будет тебе полезен? a075.gif Прочитала вчера в книжке одну фразу о вибрационном массаже, смыл такой: вибрация позволяет пробудить к жизни или восстановить утраченные функции - все то, что еще жизнеспособно... ну как тебе? a075.gif меня сие утверждение заинтересовало.

Цитата(Candle @ 5.5.2009, 11:16) *
Лиса, вы с мужем молодцы! Ты смогла ему сказать, а он смог измениться!
Да, Лиса молодец, что смогла убедить мужа и он принял ее ультиматум всерьез. Реакция могла быть другой, так что советовать кому-то так поступать я бы не стала. Но в одном она права - в том, что предприняла решительные действия и не стала мириться с создавшейся ситуацией.
Жужа
Цитата(Шкодка @ 4.5.2009, 22:57) *
Фух,знач я не одна такая))
Меню не планировала,но Новости смотрела с интересом

d030.gif d030.gif a095.gif a095.gif Я один раз представила, что было бы, если бы я достала из под подушки, скажем, "Войну и мир" и углубилась в чтение))))))))))))))))))))))))))))))))
После представленной картинки долго хихикала d060.gif d060.gif

Цитата(Candle @ 5.5.2009, 9:16) *
Жужа, ты тайна, которую не разгадал еще ни один мужчина!

d060.gif hb.gif
Пусть тренируются...на кроссвордах a075.gif Разгадчики d060.gif

Цитата(Незнайка @ 5.5.2009, 10:59) *
Ага... Жужик, только не верь, что нужно смириться и ждать, этот "нежный и внимательный партнер" может никогда не появиться, не перебирать же всех подряд?

Незнайчик, я даже по этому поводу не запариваюсь... Не чувствую себя какой-то обделенной..Мне вот как-то все равно d025.gif d025.gif Главное, чтобы весело было d060.gif Появится - хорошо, не появиться - тоже неплохо d060.gif
Springwaters
Цитата(Candle @ 4.5.2009, 5:27) *
Прочитала все предыдущие сообщения и задумалась...
Про девочек, у которых один единственный и любимый мужчина в жизни... Не знаю, то ли восхищаться и радоваться за них, что они нашли свое счастье и причем так быстро, то ли жалеть, что из всего разнообразия меню им довелось попробовать всего лишь одно блюдо...

Ах как я согласна с Candle! Я не представляю, какова была бы моя жизнь, если бы я осталась со своим первым мужем. Я была бы обделена всем этим чувственным счастьем, счастьем познания тел других людей.
Жизнь такая длинная штука... В 18 лет, выйдя замуж девственницей, я , почему-то, была уверена, что я - многоопытна и все уже в этой жизни знаю. И в 25 тоже кажется, что ты все умеешь и все можешь. Но "богиней" и "королевой" меня стали называть в постели совсем не в 18 и не в 25... И какое это счастье столкнуться с мужчиной, который любит и чувствует секс, и когда после многочасовых занятий любовью он смотрит на тебя распахнутыми глазами и ты видишь его восхищение! И когда тебя берут в руки и в придыханием говорят: "Богиня!" Мммммм.... Да здравствует чувственность!...
И какая это редкость - чувственный мужчина, любящий и умеющий заниматься любовью. Я бы сказала так - трахаться любят все, но вот заниматься любовью умеют редкие, РЕДКИЕ единицы.
В 24 года у меня было 7 встреч - сюда я включила и одноразовый секс и первого мужа - отца моего ребенка. Но 24 - это было только начало, я еще не знала настоящей чувственности и растворения.
Люлия
Цитата(Springwaters @ 5.5.2009, 21:14) *
Но "богиней" и "королевой" меня стали называть в постели совсем не в 18 и не в 25...


Springwaters, вот скажи, что необходимо понять, что надо уметь и что надо знать, чтобы в 24 года стать Богиней? Или всему своё время? И влияет ли количество партнеров на это? Я понимаю что если попадется чувственный мужчина, то с ним с одним можно стать богиней, но если пока такого нет...твой жизненный опыт как отвечает на эти вопросы? shy.gif
Springwaters
Цитата(Люлия @ 6.5.2009, 6:46) *
Или всему своё время? И влияет ли количество партнеров на это? Я понимаю что если попадется чувственный мужчина, то с ним с одним можно стать богиней, но если пока такого нет...твой жизненный опыт как отвечает на эти вопросы? shy.gif

Конечно всему свое время. И не надо печалиться, есть у тебя партнер сейчас или нет. Будет еще, никуда не денется. А ты пока подыши весенним воздухом, поспи вволю, займись чем-нибудь, что давно хотелось сделать.
Количество партнеров, мне кажется, не влияет на качество. Конечно, если у тебя был 1-2, то ты вряд ли поняла САМУ СЕБЯ и почувствовала какой ты можешь быть, а ведь это для тебя главное. Но 40 партнеров в 24 года - мне кажется это закончится несколькими сотнями и таким цинизмом к 30 годам, что уже ничего не будет радовать. Как ни странно - по женщинам (да и по мужчинам) видно, кто рано и бурно начал жизнь. Смотришь на людей, а у них в 30 глаза тусклые, уже столько всего было...
Еще - как ни странно, женщины, которые живут одни, лучше выглядят, и в 40 выглядят на 30. Не то ухаживают за собой лучше, не то просто живут по своему собственному расписанию - делают, что хотят, а не полы моют и не ужин готовят. И сами выбирают когда и с кем и что будут делать.
Всему ли свое время? Думаю, что да. Главное - ни под кого не подстраиваться. Ты со временем узнаешь свое тело лучше и лучше, как габариты у машины. По юности кажется - вот я ему сейчас вот это сделаю, и еще вот это, а потом еще вот так - и он будет мой. А позже любишь себя настолько, что хочешь - делаешь. Не хочешь - не делаешь. Просто ЛЮБИШЬ секс всей душой, но это не значит, что ты подстраиваешься под кого-то, а просто ЛЮБИШЬ ЛЮБИТЬ. Помнишь как у Donna Summer "Love to love you, baby".
И еще - у меня какая-то аналогия с кино напрашивается - если приглашен хороший актер, но сценарий или режиссер плохие - фильм будет не удачным. Один актер на себе все не вытянет.
Что по своему опыту могу сказать - если рядом с тобой холодный мужчина, никакая твоя сексуальность не спасет ситуации. Все будет плоско, и будет ощущение выброшенного времени. Как ты думаешь, все ли супруги занимаются сексом после 20 лет совместной жизни? Потому что начинается халтура - "давай по-быстренькому"... "завтра рано вставать"... "я пошел футбол посмотрю"... и пр. И уже никому ничего не хочется.
Посмотри на наших женщин на улице - у всех неудовлетворенные лица...
...
У меня как-то была ситуация - у мужчины в первую нашу с ним ночь не произошло эрекции. Уж не знаю почему, это потом я узнала о его болезни, очень серьезной, может с этим было связано. Ну, не важно. Он меня стал целовать, и целовал ВСЮ ночь, без перерыва, почти 12 часов поцелуев и ласк - каждый пальчик, каждый сантиметр тела, волосы, спину - все. Я была потом как пьяная.
...
Всякое еще у тебя будет, всему свое время. Не торопи его, выбирай.
Оличка
Как ты красиво написала..
Я всей душой стремлюсь познать это чувство.. Стать Богиней.. Раствориться в сексе, в любви.. Говорят, у меня есть задатки.. Я стараюсь, я верю.. Я еще молода, но когда-то, это все придет, точно..
Люлия
Springwaters, спасибо тебе за ответ a070.gif
Semechka
Springwaters, спасибо! читать тебя большое удовольствие! После этого хочется любить и заниматься ЛЮБОВЬЮ! c9.gif
Цитата
Посмотри на наших женщин на улице - у всех неудовлетворенные лица...

Точно, глядя на их лица трудно(даже невозможно) представить, что(как) они занимаются любовью, дарят любовь. Как их мужья могут их хотеть, выслушав и увидев на лице все недовольство жизнью? С такими лицами только в очередях стоять, как в "союзе"...
Цитата
По юности кажется - вот я ему сейчас вот это сделаю, и еще вот это, а потом еще вот так - и он будет мой. А позже что хочешь - делаешь. Не хочешь - не делаешь. Просто ЛЮБИШЬ секс всей душой, но это не значит, что ты подстраиваешься под кого-то, а просто ЛЮБИШЬ ЛЮБИТЬ.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Semechka
Цитата
Но чтобы найти золото, приходится перекопать кучу мусора.
Или можно довольствоваться тем, что жизнь послала в качестве постояного спутника жизни...

Ой, моя подруга так говорила, про кучу мусора... smile.gif Хорошо, конечно, если золото попадется сразу, а если нет?.. я искала и наконец-таки нашла, мое золотце, которого хочу дольше чем кого-либо когда-либо. Раньше желание(интерес) как-то быстро пропадало, даже боялась, что не смогу быть верной женой, а сейчас все по другому. Другие в этом плане вообще не интересуют, что они могут мне еще нового открыть?! Лучше буду открывать с моим Золотом!
А довольствоваться тем, что жизнь послала... как-то грустно. sad.gif
Zerkalo
Хммм... это смотря что считать сексом... Полноценный половой акт? оральный секс? ласки руками тоже считаются?
Даже не знаю, а зачем их считать? А не должно ли быть все спонтанно, по желанию? А не взвешивая себя каждый раз перед сексом, как величайшую ценность. Не думая о том, достоин или нет? Ведь если захотела, значит достоин, кто ж недостойного захочет?
Короче вопросов больше чем ответов.
Люлия
Zerkalo, ну эт уже философские вопросы a115.gif
А всё таки, поделись, сколько партнеров было у тебя f0f.gif
Zerkalo
Цитата(Люлия @ 13.5.2009, 0:11) *
А всё таки, поделись, сколько партнеров было у тебя f0f.gif

не считала icon_mrgreen.gif но выбрала примерно в голосовании пункт 30-40. Со всеми недо... и пере... a075.gif И все были по своему хороши, оч. им благодарна.
Ptizzza
Цитата(Springwaters @ 7.5.2009, 1:00) *
v1.gif v1.gif v1.gif hb.gif
Kotay
Мне кажется от количества партнёров опыта больше становится...
Крошка Сью
Конечно, вроде бы хорошо найти первого и единственного сразу же! Но вот, например, моя подруга вышла замуж за первую любовь, он был ее единственный МЧ. Но 2 года назад они развелись, а она до сих пор ни с кем не встречалась! У нее уже сложился комплекс какой-то. Она боится заводить интимные отношения с другими мужчинами - вдруг она что-то не так будет делать и т.п. Ей сравнивать не с кем было.
Крошка Сью
У меня было довольно много партнеров. Как сказали здесь на форуме: "В поиске..." была.
А сейчас уже более 6 лет живу с любимым мужчиной, и даже мысли нет "куда-то налево".
Glasgow
мужчин должны быть, и не 1 и не 2, а больше, но не слишком, интересно же понять разницу, поэксперименторовать и конечно лучше с любимымми людьми =)
Ми-ла
Мой муж- первый и единственный и наш первый секс состоялся в первую брачную ночь. Возможно, если бы секс был у нас до свадьбы, то мы бы разбежались и не поженились. А так, так как разводится не хотелось мы вместе сделали так, что секс стал фантастический и с каждым годом он становится все лучше и лучше. В наше время столько разной информации про секс, что грех ею не воспользоваться. Я вообще не жалею, что у меня не было других мужчин и не жалею, что не с кем сравнить, так как сравнивать и не хочется. Вместе мы уже семь лет.
Сладкая леди
Ну хорошо не одна такая) у меня около 30 было, причем из них есть даже девушки c9.gif
Мне сейчас 25 и "любопытство и освоение мира" закончилось)) Уже другие интересы..
1Виктория
Цитата(Элен @ 2.5.2009, 22:09) *
У меня был и есть 1 партнер-мой муж.
я думаю чем меньше у девушки партнеров - тем лучше! Занятие любовью-дело интимное и оч личное, должно только по любви делаться, а не по живому инстинкту wub.gif

Одобряю.
~ beauty ~
Цитата(Semechka @ 2.5.2009, 21:02) *
... важнее всё-таки качество, а не количество... иногда лучше попробовать с другими (или другим словом - нагуляться) ДО свадьбы (брака), чтобы потом не было мучительно интересно как же оно бывает? чтоб не тянуло куда-нибудь... а если еще не все гладко в интиме с мужем, unsure.gif а он первый и единственный, то и жить всю жизнь... Или все-таки идти налево?
Я согласна, что важно прежде всего качество, а не количество. Но чтобы оценить качество конечно нужно сперва накопить некоторый опыт. Зачем же себя ограничивать и лишать возможностей поиска?

Цитата(Candle @ 4.5.2009, 15:27) *
Я не призываю изменять мужьям icon_mrgreen.gif Просто пытаюсь понять сама... Мне очень важно качество - это факт. Но чтобы найти золото, приходится перекопать кучу мусора. Не могу сказать, что у меня куча - я насчитала 16... Или можно довольствоваться тем, что жизнь послала в качестве постоянного спутника жизни... Но думаю, это не про меня.
Поддерживаю, первый мужчина вряд ли будет самым лучшим из возможного.
Гораздо лучше приобрести опыт, чтобы уметь оценивать и выбирать. d025.gif

Цитата(Сладкая леди @ 10.12.2009, 16:23) *
Ну хорошо не одна такая) у меня около 30 было, причем из них есть даже девушки c9.gif
А у меня никогда не было с девушками. Периодически я очень переживаю, вдруг упустила что-то важное...

Persena
Цитата(Элен @ 2.5.2009, 21:09) *
У меня был и есть 1 партнер-мой муж.
я думаю чем меньше у девушки партнеров - тем лучше! Занятие любовью-дело интимное и оч личное, должно только по любви делаться, а не по живому инстинкту wub.gif

Тогда получается, что лучше всего, если у девушки вообще не будет партнеров. Ведь нуль меньше единицы.

Чем меньше, тем лучше - это по сути та же погоня за количеством, но только в обратную сторону. А зачем зацикливаться на количестве?
Ветер
Мне как-раз теперь 24 года icon_mrgreen.gif До 24 лет у меня был и есть только один сексуальный партнёр icon_mrgreen.gif Не сказала б, что я фригидна. Скорей- наоборот icon_mrgreen.gif Отрываюсь по-полной только с ним icon_mrgreen.gif С другими не могу=)) наличие в любви в сексе для меня-обязятельно=)
Азари
Цитата(Candle @ 4.5.2009, 15:27) *
Прочитала все предыдущие сообщения и задумалась...
Про девочек, у которых один единственный и любимый мужчина в жизни... Не знаю, то ли восхищаться и радоваться за них, что они нашли свое счастье и причем так быстро, то ли жалеть, что из всего разнообразия меню им довелось попробовать всего лишь одно блюдо...

Жалеть нас точно не нужно aa26.gif А порадоваться можете d060.gif Лично я хочу только своего мужа и даже представить себе не могу другого партнера wub.gif Каким бы ни было разнообразие меню, я всегда предпочту свою родную картошечку с соской c9.gif d040.2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.