Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Количество партнеров
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Страницы: 1, 2
Красотуленька
я в большинстве rev.gif
Юна я
Думаю - норма в этом интимном деле - весЧь относительная. И относится она скорее к тому, ЧТО мы хотим из этого количества извлечь:)

Ну, вот пишет девушка, что ей хочется секса...И со многими.. А я вот поспорю с ней! Не со многими. а с тем, который вимательно-понимательно-заботливый! Да еще и соотствествует ее сексулаьному стереотипу в придачу! Ну, какие там нам нравятся? Разные! Кому - черненькие да худенькие. Кому - большие да блондинистые.. Но ведь ни одна же не откажется от такого, который ее уважает, ценит и о желаниях ее заботится? В том числе и в сексе - заботится:) Который вообщем - не эгоист!

Только вот, чтобы понять, что человек - не эгоист, этот самый секс нам не товарищ. Ой, не товарищ.. Мы, желанием обуянные, валимся в койку сексуальному стереотипу, получаем свое количество оргазмов или не получаем:) И вдруг, с ужасом обнаруживаем, что то, что хорошо в сексе, в жизни - не всегда сгодится.. И снова - в пляс! Ищем! Меняются кровати, лица, позы. И мы меняемся. Начинаем понимать, что как-то хочется тепла в душе, а не только теплой постели. Хочется - чтобы мышцы души от оргазма сокращались, а не только те, которые нижним этажом заведуют..

А можно встретить такого, что один и на всю жизнь! Можно! Да нужно ли это нам?smile.gif И не обязательно делить с ним постель сразу же. Да и не попросится он в эту нашу постель, пока не распознает в нас ту, которая может дать ему сокращения души, а не только тела.. Уважать он будет нашу избирательность. И благодарен будет за нее же:)

Скажете а КАК- же, ну вот как-же секусальная совместимость, распетая на все лады? Он же может оказаться не пригодным.. А я отвечу: если у Вас было время его узнать, проверить на качества друга, посмотреть жаден ли он или щедр, добр ли, умен ли.. Спелись Вы с ним на более высоких уровнях. Сблизились. Нравится он Вам - добротой своей, щедростью, желанием защищать.. То не может быть так, чтобы физически Вы были не совместимы.. Наоборот, когда произойдет момент для слияния, будет он самый сладостным моментом в Вашей жизни:)

Ведь - как часто бывает наоборот, да? Ну, момент слияния быстротечно произошел, а сладости душевной нет.. А там, где нет душевной и физическая долго не проживет.. Иль я не права? a075.gif
Техану
Цитата(Юна я @ 18.4.2014, 15:55) *
Скажете а КАК- же, ну вот как-же секусальная совместимость, распетая на все лады? Он же может оказаться не пригодным.. А я отвечу: если у Вас было время его узнать, проверить на качества друга, посмотреть жаден ли он или щедр, добр ли, умен ли.. Спелись Вы с ним на более высоких уровнях. Сблизились. Нравится он Вам - добротой своей, щедростью, желанием защищать.. То не может быть так, чтобы физически Вы были не совместимы.. Наоборот, когда произойдет момент для слияния, будет он самый сладостным моментом в Вашей жизни:)

Именно так и считаю, именно так. Даже думала об этом практически этими же словами - вот ведь как бывает!) Если человек ТВОЙ - взаправду твой, без обмана и самообмана, если вы с ним глядите в одну сторону, а не только друг на друга,если вы с ним - рука об руку всюду, даже находясь друг от друга за тысячу миль - значит просто не может оказаться так, что он вам физически не подойдет. Чем не подойдет-то? Размерами? Доказано, что женщина со временем приспосабливается, как бы "подгоняется" под размеры мужчины - и в ту, и в другую сторону. Поведением? Если у вас все так дружно и чудесно, то непреодолимых конфликтов на этой почве не может быть в принципе, а простое неумение-незнание "лечатся" на раз. Сексуальным темпераментом? Ну так это видно еще до того, как вы прыгаете в его постель, если, конечно, вы дали себе время пообщаться с человеком, погрузиться в него и его мир - тогда ни его личностные качества, ни его темперамент, ни привычки и прочее, что часто вызывает наше недовольство - не станет для нас сюрпризом. И если мы все это принимаем ДО того, значит, и после нас ничто не напряжет. "По-моему, так" - постулирует мудрый плюшевый медвежонок, и я не могу с ним не согласиться)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.