Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мистические сериалы и фильмы.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Страницы: 1, 2
Valentin
Вы любите мистические сериалы?!! Если да, то можем здесь обсуждать понравившиеся серии и мысли, которые они навеяли.

Я вот сейчас с удовольствием смотрю "Собиратель душ". Идет по ТВ3 в 23.00 каждый день.

Много всего интересного...

Особенно понравилась серия, о которой я писал здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=338

Но в каждой серии есть над чем подумать... Кто-нибудь еще смотрит?!!
lenuska
Валентин, я всё хочу посмотреть его, но забываю. c9.gif А там можно с любой серии смотреть или надо обязательно сначала.
Из мистических мне очень нравились "Сверхъестественное", "Твин Пикс", "Секретные материалы". Вообще люблю мистику и фантастику. Сейчас смотрю "4400" по Рен-ТВ.
Valentin
Цитата(lenuska @ 6.8.2007, 17:34) *
Валентин, я всё хочу посмотреть его, но забываю. c9.gif А там можно с любой серии смотреть или надо обязательно сначала.



Все серии немного взаимосвязаны, но каждая сама по себе. Посмотрите, обсудим. a075.gif

Секретные материалы тоже люблю. Особенно где именно мистика. Да и информации там много. Но "Собиратель душ" совсем другое. Посмотрите.
lenuska
Не знаю, получится ли сегодня. Если не получится, запишу на кассету. smile.gif Завтра вечером гляну.
Юльча
Надо посмотреть, спасибо! a115.gif
Надо же по ТВ3 показывают что-то для развития человека, а то больше фильмы ужасов и боевики.
Да, за все в жизни приходится платить и расплачиваться.
Помню тоже мам положили в больницу, мы с братом даже не знали, что думать, из взрослых помочь никто не мог.
Как раз друзья брата обращались к одной такой женщине.
Ну, мы тоже поехали. Страшно было, вроде тоже иконы были. Ну, ничего плохого она не сказала, даже не знаю до сих пор, права ли она была.
В общем, не нужно все это. Но порой человек так запутывается и ему совсем не видно выхода. Поэтому и идут не к свету. Как там сказано? Тесны врата?
Valentin
Цитата(маленькая @ 6.8.2007, 17:43) *
Как там сказано? Тесны врата?


«Входите тесными вратами;ибо широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их» (Мф. 7. 13).
Юльча
Спасибо!
Valentin
Цитата(маленькая @ 7.8.2007, 21:09) *
Спасибо!



a075.gif

Только я проанонсировал сериал "Собиратель душ", как его перестали показывать... По крайней мере, вчера вместо него шло что-то иное. Хотя по программке всю неделю должен был быть он.

Мистика... icon_mrgreen.gif
Юльча
Угу, мне тоже показалось странным!
Может он идет по воскресеньям??
Я включила в 11 с минутами, а там герои ищут внеземной разум и убийства и пр!
Думаю, что-то не совсем похоже на то, что рассказываал Валентин icon_mrgreen.gif
Жаль, но может еще покажут
Valentin
Цитата(маленькая @ 7.8.2007, 23:33) *
Угу, мне тоже показалось странным!
Может он идет по воскресеньям??



Он шел КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!

Ладно...

Посмотрел фильм "Стигматы". Мистический. Главная мысль - разоблачение церкви, которая боится непризнанных Евангелий и скрывает их. Даже ватиканским переводчикам дают лишь каждую третью страницу для перевода, чтобы никто не мог прочесть текст полностью.

Был один забавный момент: главный герой, обаятельный, спокойный священник, который занимался проверкой чудес, приходит на работу к девочке, у которой открылись стигматы. Девочка вся на нервах, т.к. такого ей не хотелось, встречает его словами:

- Что делать?!! Стрижку?!! Маникюр?!! Соски проколоть?!!

Священник очень мило дружески улыбается и говорит:

- Начнем со стрижки, а там как пойдет. smile.gif

Это трудно передать, но такой актер... Сразу проникаешься симпатией, когда священник так реагирует на предложение сделать маникюр и проколоть соски.

Как думаете, после такого спокойного доброго ответа, что девушка испытала?!! Что испытала бы, вероятно, каждая?!! Она улыбнулась, прониклась симпатией и стала с ним заигрывать... icon_mrgreen.gif
lenuska
То-то я вчера смотрела записанную сери ю за понедельник и ничего понять не могла. icon_mrgreen.gif Думаю, что это совсем непохоже на сериал о душах. smile.gif Теперь понятно. Но то, что я записала, тоже было интересно. Сегодня посмотрю вчерашнюю серию. smile.gif
На счёт религии давно поняла, что то, что нам преподносят священники, неважно католики, протестанты. православные, исламисты - это всё очень упрощённо. Поэтому в церковь хожу очень редко, только когда действительно хочется. Обвенчаться, правда, хочу. wub.gif
Мила Я
А у нас нет такого канала, даже по кабельному. Жаль... sad.gif
Обвенчаться тоже хочу, зреем пока. c9.gif
Юльча
Цитата(Мила Я @ 9.8.2007, 23:47) *
А у нас нет такого канала, даже по кабельному. Жаль... sad.gif
Обвенчаться тоже хочу, зреем пока. c9.gif

Значит твой муж верующий? Все хотела спросить shy.gif
Мила Я
Цитата(маленькая @ 9.8.2007, 23:15) *
Значит твой муж верующий? Все хотела спросить shy.gif

На уровне... Бога в душе. Впроче как и я. В церковь ходим редко. В последнее время так кажись одни богохульники... s24.gif Но жить и поступать стараемся по божески...
Valentin
Завтра, в понедельник по ТВ3 в 21 час будет фильм "Догма".

Супер фильм.

Советую.

Даже если не интересует с мистической точки зрения, посмотрите, как умную комедию.

Тем более, что в ролях Бен Аффлек и любимая мною Сальма Хаек. И не просто Сальма Хаек, а Сальма Хаек с хвостиками. icon_mrgreen.gif

Чудесно выглядит, шикарно жестикулирует.

Буду рад рассказать про этот фильм кое-что интересное тем, кто будет его смотреть.

Смотрите внимательно. Будет, что обсудить.

Юльча
Цитата(Valentin @ 12.8.2007, 23:50) *
Смотрите внимательно. Будет, что обсудить.

Интересно, надо посмотреть a040.gif
lenuska
А я видела этот фильм - интересный! a070.gif Если получится, сегодня ещё раз посмотрю. smile.gif
Юльча
Цитата(Valentin @ 12.8.2007, 23:50) *
Буду рад рассказать про этот фильм кое-что интересное тем, кто будет его смотреть.
Смотрите внимательно. Будет, что обсудить.

[/b]

Пользуясь добротой Валентина, хотела бы узнать его мнение по ряду вопросов shy.gif
Валентин, не откажите! Я действительно искренне интересуюсь!
Супер фильм, дал мне пищу для ума. Почаще советуйте такие фильмы.
Надеюсь, что смотрела его не я одна!
При кажущейся поверхности и несерьезности, фильм затрагивает очень важные моменты. Чувствуется, что человек, который писал, интересовался.
А кто написал, кто-нибудь знает?
Хоть я и опоздала на 20 мин, вопросов у меня не меньше от этого..
1. Индульгенции - зло! Раскол на религии - это тоже зло! Действительно, человек убивает, идет на войну ради определенных ДОГМ, внешних прявлений религии. Ну не смешно ли говорят смертникам, что когда они умрут, попадут в рай, так их ждет шикарный стол и куча наложниц?
Читала такую притчу, когда Бог просит привести к нему человека, который пытается Его постигнуть. Ангел удивляется, ведь этот человек молится языческой статуи. Зато он искренне верит ищет.
2. Есть ли какие-нибудь сведения, чем занимался Иисус с отрочества до того. как начал проповедовать?
Я вроде читала, что он много путешествовал, был в Индии, изучил все школы, и религиозные и пр.
Ваше мнение, надо ли было ему что-либо познавать или у него дар??
3. Место женщины в духовном мире. Зло она или не зло? Или такой же человек?
Я видела книгу, что-то типо: Место женщины в священном мире.
4. Сцена, где ангела убивают совет директоров очень правдива.
А вот думаю, как человек попадает в такую переделку. Многие жалуются, за что то или иное несчатье, а ведь, если человек действует по законам зла, то тогда и судить его будут по этим же законам.
Поэтому одна лишь женщина осталась жива.
А вообще женский образ сопровождает фильм.
5. Мне понравилось, как спустился Апостол и захотел отведать куриной ножки icon_mrgreen.gif
6. Действительно, когда человек рождается, он все принимает на веру, а с возрастом, так уж заложено, у него формирутеся личное эго, которое мешает всему остальному.
Вроде все shy.gif
Valentin
Цитата
Я действительно искренне интересуюсь!


Я знаю, Юль.. hb.gif hb.gif hb.gif

Вопросов очень много. Хочется отвечать подробно. Поэтому не сразу на все.


Цитата
При кажущейся поверхности и несерьезности, фильм затрагивает очень важные моменты. Чувствуется, что человек, который писал, интересовался.
А кто написал, кто-нибудь знает?


Фильм очень умный. Когда я отвечу на все вопросы и расскажу еще кое-что, Вы это еще глубже почувствуете.


Цитата
2. Есть ли какие-нибудь сведения, чем занимался Иисус с отрочества до того. как начал проповедовать? Я вроде читала, что он много путешествовал, был в Индии, изучил все школы, и религиозные и пр.
Ваше мнение, надо ли было ему что-либо познавать или у него дар??


Есть Евангелие детства. По-моему, отрывочное. Помню, что в Индии Иисуса хотели убить местные священники, т.к. Он общался с низшей кастой, которой даже присутствовать при чтении Священных Писаний нельзя.

Никто из христиан не может ответить на вопрос что делал Иисус с 12 до 30 лет. Говорят помогал отцу. Неубедительно.

Есть вроде записи в буддистских монастырях, в библиотеках, в которых записано, что был там Иешуа.

Но это не столь важно. Иисус обычный человек. Он сумел реализовать себя, стать Богом. И каждый может и должен этого достичь. В этом и есть смысл.

Будда Бог, Иисус Бог, каждый Мастер, соединявший Душу с Богом - Бог. Разница в том, что они реализовавшие себя Боги, а мы пока спящие. Но потенциал у нас тот же.

В христианстве были митрополиты, которые учили тому, что Иисус стал Богом. Их осуждали за ересь...

Был такой диалог в одном фильме (главный герой спрашивает Бога, который в виде старичка обедает с ним в кафе):

- Иисус был твоим Сыном?!!

- Иисус - Мой Сын. Будда - Мой Сын. Ты - Мой Сын. Даже тот, кто продает гамбургер за 12 долларов - тоже Мой Сын.


И если Вы вспомните Евангелие, Иисус сказал Иоанну:

- Крести Меня.

Иоанн стал возражать, говоря, что недостоин крестить Иисуса.

Иисус настаивал.

Это очень важно!!

Иисус сам принимал крещение, посвящение. Обратите на это внимание.

Это важно, потому что как бы Он убедил людей в том, что необходимо принимать посвящение от Того, в Ком на данный момент работает Сила Бога, если бы Он Сам не принял посвящение?!!
Юльча
Цитата(Valentin @ 14.8.2007, 0:46) *
Фильм очень умный. Когда я отвечу на все вопросы и расскажу еще кое-что, Вы это еще глубже почувствуете.

Так интересно это услышать! У меня прямо мозг чешится. Все идешь, идешь, не скажу, что прямо ничего нового не узнаю. Но Вы то знаете гораздо более меня!
Здорово это, что есть у кого спросить, что Вы сами поняли!!
По мне так это и есть богатство, самое сокровище, жду с нетерпением!!
Сама обратила внимание, как Он был уверен, что должен был крещен Иоаном. Как вообще он точно знал, что правда, а что нет, что добро, что зло, как следут правильно!
Он слышал, чувствовал, а люди потеряли эту связь и не хотят ее наладить.

Что-то меня понесло! Конечно, хочется услышать, что скажите Вы.
Valentin
Цитата(маленькая @ 14.8.2007, 2:09) *
Сама обратила внимание, как Он был уверен, что должен был крещен Иоаном. Как вообще он точно знал, что правда, а что нет, что добро, что зло, как следут правильно!
Он слышал, чувствовал, а люди потеряли эту связь и не хотят ее наладить.



Понимает, если Он учился в Индии... Да просто у знающих людей, Он знал, что нужен Мастер. Тот, через Кого работает Сила Бога. Тот, Кто может дать связь.

И потом, обратите внимание, Он говорил: "Никто не приходит к Богу, кроме как через Сына" и "Никто не видел Бога, кроме Сына, и того, кому Сын захотел открыть".

Но эта фраза сыграла с христианами дурную шутку. Они решили, что никто не приходит к Богу, кроме как через Иисуса. Но это не так. Был Иисус и через Него работала Сила Бога. Ушел Иисус, Сила Бога стала работать через другое тело.

Сам Иисус никогда не говорил, что Он один на все времена. Наоборот. Он ясно сказал:

- Я Свет миру ДОКОЛЕ Я В МИРЕ!!

Обратите внимание "Доколе Я в мире". Только в это время. Ушел Иисус, Свет Бога перешел в другое тело. И так всегда. Електричество остается прежним. Но лампочки меняются.
Юльча
Цитата(Valentin @ 14.8.2007, 2:18) *
[b]Понимает, если Он учился в Индии...

Я усиленно пытаюсь понять!
Не то, чтобы в меня прямо забили христианские догмы, но так тяжело порой скинуть то, что заслоняет ум.
Вот ведь действительно, значит, эта Божественная энергия должна иметь выход, получается?
Ведь действительно, столько утеряно, столько не досказано из жизни Того, кто единственно знал.
А ориентироваться в своей жизни на то, что так неполно...
Слишком много пробелов в Писаниях.
Вот действительно, в то время был свет, а сейчас прямо тьма какая-то с того времени.
Если провести параллель с фильмом, что-то должно быть связано с этой девушкой, так? Она больше, чем просто родственница (по фильму).
А ведь, с другой стороны, Иисус же говорил (или уж не знаю, правда ли). что придут многие после Него и будут проповедовать от Его имени, не знаю наизусть, в общем, это будут лжепророки..
lenuska
Я тоже смотрела, впечатлилась в который раз! a070.gif А мне особенно понравилась речь Руфуса про веру и идеи! a070.gif Действительно, когда идея обрастает ритуалами и догмами, она становится верой, идею можно трансформировать, а веру нет.
Вообще, на мой взгляд, хоть это и комедия, но она гораздо глубже, чем обычные комедии. В который раз утвердилась в мысли, что все религии - это наносное, от человека, а истина одна. она выше всех религий.
Юльча
Думала, думала и поняла, что без массажа мне тут никак не обойтись shy.gif , каша в голове.
Valentin
ДЕВУШКИ!!

По ТВ3 начинается мистический сериал "Говорящая с призраками", с Дженифер Лав Хьюит в главной роли (она же создатель сериала).

РЕКОМЕНДУЮ!!

Идет с 17 сентября в 19.00 и с повтором в 14.00 на следующий день.

Кто будет смотреть, буду рад обсудить с вами интересные серии в данной теме.
Юльча
О, это я девушка - любительница мистического, еще с детства
Да, мне кажется не случайно Валентин советует смотреть те или иные фильмы icon_mrgreen.gif Надо прислушаться.
После последнего мой мозг переориентировался, так как это дало толчок думать icon_mrgreen.gif

Жалко я в универе в это время, и днем неудобно.
Но первую серию посмотрела e010.gif
Грудь у нее красивая a040.gif icon_mrgreen.gif И челку мне такую же выстрегли прямо перед фильмом icon_mrgreen.gif

Не буду я Вам писать Валентин, Вы больше меня знаете, хотя сейчас могу сказать, что фильм хорош. a040.gif a040.gif Вы видите то, чего я не вижу :ph34r:
Как же она понимает, что от нее хотят icon_eek.gif ??? Но мне бы со своим мозгом разобраться icon_mrgreen.gif Здорово вот так висеть, и не там, и не там.
И почему люди так боятся смерти? Если бы понимали - не боялись бы. А ответы можно найти внутри?

Я не понимаю, нельзя же такой фильм просто так снять, наверное, человек что-то понимает, может половина придумана, но нельзя же все придумать ( про свет, куда идут освободившиеся души и пр)
lenuska
А меня почему-то этот сериал не впечатлил, когда его в прошлый раз показывали.
Юльча
Ну, не могу я так..Надо написать, что особо запомнилось d025.gif
Знаете, очень показательный момент, где девушке приходится открыть кто она, зачем пришла. И хоть это правда, хоть она пришла помочь, что она и сказала, но как сначала принимает ее сын погибшего военного. icon_eek.gif
Да, у него наболело, но он сразу зарывается. Это же повсюду так, человеку хотят открыть глаза, он их закрывает, чтобы не видеть, закрывает уши, чтобы не слушать. Потом уже путем каких-то проб, вычислений приходит.
ИМХО, можно сравнить с вегетарианством хотя бы. Или на примере отдельных личностей, которые пытались вот так помочь и как их принимали...
Юльча
Валентин!
Вы, конечно, сейчас работаете над показом своих pets, но все-таки очень интересно, что Вы видите в этом фильме?! eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 19.9.2007, 14:11) *
Валентин!
Вы, конечно, сейчас работаете над показом своих pets, но все-таки очень интересно, что Вы видите в этом фильме?! eusa_pray.gif





Если кратко, то просто есть что анализировать, над чем думать. Я вообще люблю мистические фильмы... a075.gif Они помогают человеку задуматься над тем, что то, что он видит... это еще не все.


Вечерком постараюсь подробнее высказаться. a075.gif
lyudmilla
Цитата
Вечерком постараюсь подробнее высказаться. a075.gif

........ прооооо-шлооооо 9 вечерков icon_mrgreen.gif ......... ну, ничего, я терпеливая icon_mrgreen.gif

А вообще-то зашла сказать что мне нравится: Практическая Магия - очень милый женский фильм .
Другие ....... с Николь Кидман ....... так интересно действие завёрнуто, что я не могла конец предположить пока его не показали.
Эффект Бабочки оказался для меня тяжёлым (не выношу такие сцены с животными), но заставил задуматься ....... что-то в этом есть.
Куда приводят мечты ...... смогла посмотреть только один раз, очень жалостливый, но с хорошим концом.
Апокалипсис Мэла Гибсона a040.gif a040.gif a040.gif ....... там СТОЛЬКО ФИЛОСОФИИ.
Привидение - мой любимый ЭстЭствнно!
Ну и Люди в чёрном -1 a075.gif ........ там СТОЛЬКО юмора a040.gif
....... это всё американские фильмы ............ ещё вспомню - загляну снова a98.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 29.9.2007, 6:46) *
........ прооооо-шлооооо 9 вечерков icon_mrgreen.gif ......... ну, ничего, я терпеливая icon_mrgreen.gif




c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Но я почти каждый день вспоминал, что надо зайти icon_mrgreen.gif

Смотрел сериал, и думал, что написать о нем здесь...


Сериал хорош по многим причинам.

Показывает как мы не хотим понимать, что есть что-то что не вполне объяснимое. Жизнь многограннее, чем нам кажется.

Нравится, что показан процесс покаяния. Человек (призрак) понимает что и почему делал не так, пытается исправить что-то. Вообще сериал помогает о многих моментах задуматься...

В том числе и о смерти. О том, что все не заканчивается.

Показано, что есть взаимосвязи событий, которых мы не видим.

Ну и Дженифер Лав Хьюит очень мило выглядит... icon_mrgreen.gif a075.gif
Юльча
Цитата(Valentin @ 29.9.2007, 9:01) *
Смотрел сериал, и думал, что написать о нем здесь...

a035.gif a035.gif a035.gif
Прощай, крыша!
А Зачарованные - это мистический? Обожаю его, видела каждую серию раз 5, не меньше. Очень приятные о нем воспоминания, не нагружает негативом, для меня это важно.
Еще Баффи, тоже смотреть можно, но более негативный.
Из фильмов - "Королева проклятых" (ооо, это магнетический фильм icon_mrgreen.gif )
Valentin
Цитата(Прощай, крыша! @ 29.9.2007, 16:25) *
А Зачарованные - это мистический?


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Только больше развлекательный. Но тоже милый сериал.

Не очень его смотрел, но запомнилась серия, где они с детьми воевали, и одна из героинь после очередной битвы сказала фразу:

- Если я когда-нибудь захочу детей, напомни мне об этом. icon_mrgreen.gif

Сейчас еще "Мертвая зона" началась по ДТВ. В час ночи.

Особенно не посмотришь. Но ставлю на запись.

Сериал - a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Diva_
мне нравятся "Секретные материалы" и "Твин Пикс". только к моему стыду, я ни один из этих сериалов не просмотрела от начала и до конца. Хотя сейчас заказала, чтобы мне эти два сериала закачали на ДиВиДи. А потом как сяду их смотреть.... icon_mrgreen.gif
olga13c
Посмотрела фильм *Догма*. Не знаю, не знаю, впечатлил, но сказать ничего не могу, кроме как про догмы. Такое ощущение, что мысли теснятся и ни одна из них не может думаться вслух. Я еще напишу сюда через пару дней, надо подумать. Хочу пересмотреть его на днях с субтитрами или на русском, не поняла много шуток и пары мыслей.
Одну самую главную мысль фильма, думаю, понимаю - не нужно выхолощенных ритуалов и действий, догм, нужна настоящая вера, иначе (или вообще) остальное не имеет смысла. Очень заинтересовала метафора со стаканом, я над ней еще подумаю.

Валентин, а что вы хотели рассказать про фильм? Было бы очень интересно узнать.
olga13c
Валентин, спасибо за комментарий. v1.gif
Да, а я даже и не заметила, когда смотрела. smile.gif Вот действительно все хорошее воспринимаешь как должное. Мне очень понравилось, что в фильме по-простому и с юмором. Все равно на самом деле выше своего приземленного уровня, выше головы, что называется, не прыгнешь, так почему ине говорить о религии по-простому? В общем, понравилось это, только поняла я только, когда вас слушала. Слушала и соглашалась. smile.gif
Про свет и звук тоже интересно, наверное не совпадение, наверное сценарист адепт. А кстати, этой сценой я была немного разочарована, не понравилось как Аффлек съыграл, я ожидала большего от этой сцены. Но это просто к слову, сама сцена была задумана хорошо.

А я сегодня наконец-то улиточной скоростью закачала 1-ую серию собирателя душ, буду сейчас смотреть. smile.gif

Люда,
спасибо, что выложила свое мнение об этих фильмах. v1.gif Я всегда ленюсь сама отыскивать фильмы, зато с удовольствием смотрю, что подходящие люди порекомендуют.
Valentin
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
olga13c
Сегодня я, наконец, пересмотрела *Догму* по-русски, поняла все приколы. Дoбавить особенно нечего, мне понравился фильм содержанием и подачей, даже очень. Действительно умный и без пафоса. a070.gif И еще можно, когда захочется, припоминать некоторые моменты и задумываться над ними.

Еще сегодня и вчера смотрела Собиратель душ. Тоже пока из 6 серий эта с фармацевтов понравилась больше всего. Но больше потому, что заставила задуматься о том, что мы не всегда знаем последствия своих действий. Как говорится, *благими намерениями дорога в ад вымощена*. В общем, немного страшновато даже. icon_eek.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ProSvet
Если говорить о мистических фильмах, мне нравится фильм "Другие" с Николь Кидман в главной роли. Очень интересная работа.
6asusa
Помню был такой сериальчик
Твин Пикс
чего - то вспомнился, и хочется еще раз поглядеть
надо будет скачать
Valentin
Смотрю сейчас сериал "Сверхъестественное".

Знаете, я бы посоветовал скачать одну серию, - 1 серию 3-го сезона.

Интересные диалоги. Демон перед изгнанием интересную речь произнес...

Посмотрите, думаю понравится tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=165096

Чтобы скачать только первую серию, снимите галочки со всех серий, кроме первой.

Кстати, создал тему "Забавные диалоги и шутки из фильмов" http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2876
toliaska2
Просто обожаю фильм "человек мотылек",он основан на реальных событиях и непонятен большинству,"малхолланд драйв"Дэвида Линча вообще для узкого круга почитателей,из моих знакомых его не понял ни кто.Секретные истории по рен-тв всегда записываю на диск.Особенно понравилось из последнего про домовых и русалок,очень интересно.
ЛаДДа
Смотрю LOST 5 сезон, затянуло.
SvetaS
ЛаДДа, а где берут 5 сезон? c9.gif
narya
C детства - фанатка Секретных Материалов. Еще очень нравился Полтергейст. Из современных, даже не знаю - посоветуйте что-нибудь качественное, а то я в Sci-fi погрузилась в последнее время
Легри
Цитата(narya @ 18.9.2009, 18:25) *
C детства - фанатка Секретных Материалов. Еще очень нравился Полтергейст. Из современных, даже не знаю - посоветуйте что-нибудь качественное, а то я в Sci-fi погрузилась в последнее время


Я когда маленькая была,так меня во время "Материалов"от телик ане отодрать былоsmile.gif
Anuytik
Цитата(Valentin @ 18.12.2008, 0:31) *
Смотрю сейчас сериал "Сверхъестественное".



Суперский сериал! Очень давно его смотрю. Жду не дождусь 6-го сезона d060.gif
А смотрел кто - нибудь Дневники вампира (The Vampire Diaries)? Очень хороший сериал, неожиданные сюжетные повороты, захватывает и затягивает с первой серии, советую.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.