Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мистические сериалы и фильмы.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Страницы: 1, 2
Valentin
Выкладываю одну из серий шестого сезона сериала "Сверхъестественное". Всем рекомендую скачать и посмотреть.

Очень важная серия. Позволит понять, что все может быть не тем, чем оно кажется, и не стоит вмешиваться в то, чего не понимаешь.

Смотрите!! http://narod.ru/disk/11498725001/Supernatu...ilm.TV.avi.html
Душечка
Цитата(Valentin @ 30.4.2011, 0:15) *
Выкладываю одну из серий шестого сезона сериала "Сверхъестественное". Всем рекомендую скачать и посмотреть.

Очень важная серия. Позволит понять, что все может быть не тем, чем оно кажется, и не стоит вмешиваться в то, чего не понимаешь.

Доброе время суток,Валентинчик! Хочу сказать, что я посмотрела эту серию.
Очень понравилась.Согласна с Вами,действительно многое заставляет понять и над чем то задуматься.
Мне стыдно, но вынуждена признаться,что я раньше не видела ни одной серии.
Нужно наверстывать упущенное, потому что заинтересовало меня это очень.
Спасибо большое!!!
a070.gif ВЫ ЧУДО!!! e010.gif e010.gif e010.gif
*Вера*
Я недавно посмотрела фильм "Наркоз", необычный фильм, вроде как мистика, но в тоже время -так бывает и в настоящей жизни, т.е. двойственное восприятие. Весь фильм смотришь на одном дыхании.Больше ничего не скажу, а то не интересно смотреть будет)))
Да, там необычно красивая подборка главных героев....мммммммммм....в главного героя я влюбилась сразу и навсегда.....такой красавчик))))
*Вера*
Цитата(Valentin @ 30.4.2011, 0:15) *
Очень важная серия. Позволит понять, что все может быть не тем, чем оно кажется, и не стоит вмешиваться в то, чего не понимаешь.

Да, еще важно понять это до того как наломаешь дров.....
Спасибо, Валентин, скачала, посмотрела.Суть уловила, но надо все-таки наверное все серии посмотреть, чтоб до конца понять что к чему.Мистику очень люблю именно такого плана.
После просмотра этой серии с моим ноутбуком стало происходить что-то мистическое-я вышла из плеера, а звук в наушниках продолжается....я что только не делала, а этот звук из фильма звучит и звучит раньше бы я точно уже в панике была....испугалась бы...а сейчас мне просто интересно, куда надо нажать, чтоб он выключился.
Пытаюсь включить музыку и она звучит, но звук из этой серии звучит на заднем фоне....
Душечка
Цитата(*Вера* @ 7.5.2011, 1:26) *
Я недавно посмотрела фильм "Наркоз", необычный фильм, вроде как мистика, но в тоже время -так бывает и в настоящей жизни, т.е. двойственное восприятие. Весь фильм смотришь на одном дыхании.Больше ничего не скажу, а то не интересно смотреть будет)))
Да, там необычно красивая подборка главных героев....мммммммммм....в главного героя я влюбилась сразу и навсегда.....такой красавчик))))

Зай,а это американский фильм или чей? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(*Вера* @ 7.5.2011, 12:03) *
После просмотра этой серии с моим ноутбуком стало происходить что-то мистическое-я вышла из плеера, а звук в наушниках продолжается....я что только не делала, а этот звук из фильма звучит и звучит раньше бы я точно уже в панике была....испугалась бы...а сейчас мне просто интересно, куда надо нажать, чтоб он выключился.
Пытаюсь включить музыку и она звучит, но звук из этой серии звучит на заднем фоне....


icon_mrgreen.gif

Цитата
Спасибо, Валентин, скачала, посмотрела.Суть уловила, но надо все-таки наверное все серии посмотреть, чтоб до конца понять что к чему.Мистику очень люблю именно такого плана.


Да в разных сериях там что-то свое. В этой хотелось обратить внимание на то, что даже твердолобый Дин Винчестер понял, что если пришло время забрать девочку, значит, пришло время.

*Вера*
Цитата(Душечка @ 7.5.2011, 12:26) *
Зай,а это американский фильм или чей?

Да,американский.2010 года.
Цитата(Valentin @ 7.5.2011, 13:45) *
В этой хотелось обратить внимание на то, что даже твердолобый Дин Винчестер понял, что если пришло время забрать девочку, значит, пришло время.

Вот и я о том же....он то понял...а девушку уже не вернуть...ее счастливую жизнь....тоже
Valentin
Цитата(*Вера* @ 7.5.2011, 14:01) *
Вот и я о том же....он то понял...а девушку уже не вернуть...ее счастливую жизнь....тоже



Вот поэтому и нельзя вмешиваться в естественный ход вещей.

По крайней мере, таким образом...

А с девушкой все будет в порядке. Это ж кино было, так что будьте спокойны a075.gif

А если б даже в действительности... Она бы родилась вновь, но с уже более чистой кармой. Так что все к лучшему!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

П.С. Это мне Вас, Света, утешить хотелось...
*Вера*
Цитата(Valentin @ 7.5.2011, 14:22) *
А с девушкой все будет в порядке. Это ж кино было, так что будьте спокойны a075.gif

Я поняла...Как это Вам, Валентин, так легко удается сканировать эмоциональный настрой , читая просто сообщения?))))
Цитата(Valentin @ 7.5.2011, 14:22) *
П.С. Это мне Вас, Света, утешить хотелось... [/b]

У Вас получилось)))Спасибо, теперь я спокойна.
Valentin
Цитата(*Вера* @ 7.5.2011, 18:46) *
Я поняла...Как это Вам, Валентин, так легко удается сканировать эмоциональный настрой , читая просто сообщения?))))



Спасибо, я рад, если получается почувствовать, что скрыто за словами... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
У Вас получилось)))Спасибо, теперь я спокойна.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
*Вера*
Цитата(Valentin @ 7.5.2011, 18:54) *
Спасибо, я рад, если получается почувствовать, что скрыто за словами...

На одном уровне слова-это чернильные знаки, на другом-это ключ к восприятию мысли.
Не помню , чьи это слова, но точнее не скажешь...
Спасибо, Вам, Валентин!
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 30.4.2011, 0:15) *
Очень важная серия. Позволит понять, что все может быть не тем, чем оно кажется, и не стоит вмешиваться в то, чего не понимаешь.

Спасибо, Валентинчик! Серия понравилась! a115.gif Действительно, важная и умная, и очень наглядно показано то, что не нужно вмешиваться, менять естественный ход событий, который устроен Богом. Сразу вспомнилось все то, что Вы рассказывали и вообще говорилось на форуме про целителей и всякие практики... d025.gif
yaLiliya
Лабиринт Фавна и Двухсотлетний человек, понравились фильмы
Julianna
Сериал "Убийство" - просто супер! a115.gif
Таничка
А я в интернете накопала сериал "тайный круг". жаль серии выходят раз в две недели. каждый раз с нетерпением жду.
novenkayamarin
Цитата(Таничка @ 27.2.2012, 18:01) *
А я в интернете накопала сериал "тайный круг". жаль серии выходят раз в две недели. каждый раз с нетерпением жду.

А это русский или американский фильм. и можно вкрадце в чем суть?
ВетерПеремен
Очень и очень всем советую посмотреть сериал "Твин Пикс". Думаю, многие его видели во время трансляции по телевидению в незапамятные времена.
Это даже не сериал - это шедевр, который смотрится на одном дыхании. Такой атмосферы, игры актеров, сценария и саундтреков я больше не встречала нигде. Лично я знаю мало фанатов данного сериала - многие останавливаются на первых сериях, считая что это просто детектив. Если запастись терпением до первых мистических событий - будь то знаменитая Красная комната, Дама-С-Поленом и ее непонятные предсказания про сов или просто необычные методы расследования Дейла Купера и знаки, посылаемые ему высшими силами, то вы ни на минуту не пожалеете о потраченном времени и еще не раз вернетесь к пересмотру сериала. Самое главное - сперва смотреть сериал, а потом фильм "Твин Пикс: огонь иди со мной". При просмотре наоборот можно получить дозу разочарования и нежелание продолжать.
Galino4ka
А мне очень нравится сериал "Сверхъестественное", во-первых, там харизматичные главные герои, во-вторых, отличные песни и конечно же захватывающие сюжеты. Раньше взахлеб смотрела "Секретные материалы", но этот сериал уже морально устарел, как по мне.
Afrodita
Я в юности тащилась от Баффи - победительница вампиров и Все женщины - ведьмы)) Сейчас как-то не особо мистика нравится. Но иногда фильмы про вампиров бывают классные, как например, "Интервью с вампиром"
4ертовка
За последнее время из всего просмотренного мне очень понравилось два фильма: "Сердца в Атлантиде" о роману Стивена Кинга и фильм "Пудра". Из просмотренного давно запомнился чешский фильм "Kytice". Очень красивый, очень атмосферный. На русский не дублирован, но с субтитрами даже лучше.
Lariska
Сверхъестественное! А еще сериал помню смотрела, "Говорящая с призраками". Это нечто)) Люблю всякое такое, только главное, чтоб не страшное)
Dinarushka
Из таких сериалов мне понравился - Гримм ))
AlisKat
А кто-то смотрел "Потерянную комнату"?
Dinarushka
Цитата(AlisKat @ 7.12.2018, 19:23) *
А кто-то смотрел "Потерянную комнату"?


Я начинаю как раз смотреть этот сериал. )) Как вам?
nataliaOm
Цитата(AlisKat @ 7.12.2018, 18:23) *
А кто-то смотрел "Потерянную комнату"?

Давно смотрела, проходной сериал.
milayong
Я очень люблю мистические фильмы по Стивену Кингу, могу посоветовать "Зеленая миля", "Оно", "Мгла". Удивительный писатель, такие истории придумывать. Но и он сам очень странный,Так оказывается его по конце 90-ч сбила машина, он был сильно травмирован. А потом купил эту самую машину и разбил её. Кстати водитель, сбивший Стивена Кинга, умер через 1,5 точно в день рождения писателя. Ну не мистика ли на яву? Аж мурашки по коже...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.