Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Larik.Стремление к здоровому образу жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Larik
Добрый вечер всем! Наконец-то и я решилась стать вашей союзницей, надеюсь примите? Ознакомилась со многими статьями, безумно интересно и настолько все полезно, что тут же хочется все применить и кардинально поменять все в своей жизни. Сколько себя помню, всегда интересовалась разными методами питания, очищением организма массажем, фитнесом. Начинала, бросала и снова начинала, то загоралась, то теряла интерес, может потому что всегда этим занималась сама, не было поддержки подруг (вместе, ведь, всегда интересней), а может и терпения не хватает у самой. Меня зовут Лариса, мне 42 года. Рост 172, вес 88. Здесь, конечно в основном молоденькие красотули, но мое мнение, в любом возрасте нужно стремиться к совершенству, что я и хочу делать, теперь, вместе с вами, надеюсь на вашу поддержку. wub.gif
SvetaS
Ларисочка, привет! меня зовут Света! rev.gif Конечно, утебя все получится, здесь столько поддержки и позитива!!!! вот тебе котика в твой новый домик
Olgushka
sm03.gif Ларисочка, добро пжаловать! sm03.gif
Можно на ты?
С новосельем! aa19.gif
А первый отчетик? А фотки? Все будет?
aa47.gif
Rin
Лариса, привет!

Добро пожаловать в наши ряды! a115.gif a115.gif a115.gif
Larik
Цитата(Rin @ 28.4.2009, 21:36) *
Лариса, привет!

Добро пожаловать в наши ряды! a115.gif a115.gif a115.gif


Девочки, спасибо вам огромное, за такой быстрый отклик. Я очень-очень рада.
Larik
Цитата(Olgushka @ 28.4.2009, 21:35) *
sm03.gif Ларисочка, добро пжаловать! sm03.gif
Можно на ты?
С новосельем! aa19.gif
А первый отчетик? А фотки? Все будет?
aa47.gif


Привет, Olgushka! Конечно, на ты, как же иначе. Будет и отчет и фотки, только мне пока еще трудно разобраться с этим. Хочу сказать, что уже начала свой путь к совершенству: мой ужин состоял сегодня из стакана свежевыжатого сока из моркови и свеклы в 18.00
Valentin
Лариса!!

Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Larik
Цитата(Valentin @ 28.4.2009, 22:10) *
Лариса!!


Спасибо, Валентин! Буду совершенствоваться и с Вашей и своей помощью, тем более, что есть огромное желание d040.2.gif
Larik
Цитата(Ukaaa @ 29.4.2009, 7:20) *
Добро пожаловать!



Спасибо! Ukaaa! Читаю, знакомлюсь с правилами, чтобы в будущем не нарушать
Larik
Итак, я здесь, и вот мой отчет за сегодняшний день:

8.30 80 гр овсяной каши на воде, кофе (с сахаром a045.gif ); 11.30 60 гр миндаля, 14.00 - салат из свежих овощей, 17.00 - тушенные овощи, кофе, !8.00 - стакан свежевыжатого сока из моркови и свеклы, в течении дня 1.5 л воды. Чувствую себя отлично, легко, хочется летать. Чуть позже позанимаюсь на тренажере и несколько видов упражнений на все группы мышц, а потом с чувством, выполненного долга в ванну, где меня ждет кофейный скраб (нат.кофе + арахисовое масло), после маска на лицо и все ОК. Все, конечно, хорошо, только вот переживаю, когда начну худеть, что будет с моим лицом, не хочется как-то, чтобы Оно быстро старело, а мне на работе сказали, что так и будет sad.gif .
Оличка
Добро пожаловать, Лариса!
Отличный отчетик! a115.gif
А "советчиков" меньше слушай-протирай лицо льдом с утра и делай простенькие упражнения для подтяжки кожи a075.gif
Мурыся
Привет Ларисик!!! aa19.gif


Ничего,что я на ты?! c9.gif А фотки будут? wub.gif
Меня зовут Оксана.Я пришёл дружить!!! d060.gif
Кстати-хороший отчёт,тока wub.gif кофейку уменьшай....

Larik
Цитата
А "советчиков" меньше слушай-протирай лицо льдом с утра и делай простенькие упражнения для подтяжки кожи a075.gif


Привет. Олюша! Спасибо за совет! Буду делать. Хотела фотки поместить, но почему-то не смогла.
Larik
Привет, Мурыська! Очень рада знакомству! a035.gif Конечно будем на ты. e010.gif Конечно фотки будут, только я не могу их поместить(может я тупая? d47.gif ) Подскажи как это сделать.
Larik
Оксаночка, по поводу кофе забыла написать, я действительно его могу пью, грешна, но буду стараться уменьшать кол-во постепенно.
Мурыся
Цитата(Larik @ 29.4.2009, 20:01) *
Привет, Мурыська! Очень рада знакомству! a035.gif Конечно будем на ты. e010.gif Конечно фотки будут, только я не могу их поместить(может я тупая? d47.gif ) Подскажи как это сделать.

Через фото радикал.Зайди в раздел наиболее часто задаваемых вопросах о работе форума,там подробно всё написано! a075.gifТебе Ukaaa ссылочку дала,смотри выше!
Larik
Larik
Я отдыхаю. Март2009 г.
Larik
Larik
Larik
Ура!!! У меня получилось!
Larik
Я на работе
Larik
Я на работе Сентябрь 2008 г.
SvetaS
не верю, что этой девочке 42 года!!! icon_eek.gif icon_eek.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
blandinkO
Лариса, привет!

Я Лена rev.gif Добро пожаловать на "Красотулю" smile.gif У тебя всё получится! Девочки помогут smile.gif Классно выглядишь! wub.gif Даже и не скажешь, что тебе 42! wub.gif Я вот тоже любительница кофе, как и ты icon_mrgreen.gif
Larik
Цитата(SvetaS @ 29.4.2009, 21:30) *
не верю, что этой девочке 42 года!!! icon_eek.gif icon_eek.gif


Спасибо, SvetaS! Я польщена! Будем дружить и общаться, правда?
SvetaS
Конечно, будем!!! a115.gif a115.gif Зая, срочно раскрывай все секреты, как ты смогла так хорошо сохраниться? wub.gif ты в каком холодильнике живешь? ну правда я в шоке до сих пор! obm.gif obm.gif
Larik
Цитата(blandinkO @ 29.4.2009, 21:46) *
Лариса, привет!

Привет, Лена! Рада познакомиться! d025.gif Да, мне, действительно, все говорят, что я выгляжу намного моложе своих лет, но не все так радужно. Кг лишние имеют место быть, хоть благодаря росту это не так бросается в глаза. Вот и вступила в ваши ряды, причем с огромным удовольствием, e010.gif Вместе веселее! А вот с кофе надо что-то делать, я как наркоман, большая зависимость имеется, знаю, что вредно в больших количествах p030.gif , как-то надо бороться, зато отказалась от шоколада и конфет (я жуткая была сладкоешка), не ем уже две недели, ужасно горжусь собой! f0f.gif
Larik
Цитата(SvetaS @ 29.4.2009, 22:08) *
Конечно, будем!!! a115.gif a115.gif Зая, срочно раскрывай все секреты, как ты смогла так хорошо сохраниться? wub.gif ты в каком холодильнике живешь? ну правда я в шоке до сих пор! obm.gif obm.gif


Светик! Да нет никаких секретов. Маски, массаж лица, а также упражнения тоже для лица. Много ем фруктов, овощей и соки свежие, пью витамины, два раза в год посещаю студию красоты, делаю процедуры лифтинговые. А самое главное: у меня муж младше меня на 11 лет, так что сам бог велел. Хоть он и говорит, что я идеальная, но в форме приходится себя держать всегда. Вот и еще подхудею слегка, тогда вообще себя зауважаю wub.gif .
вишенка27
ваууу!!! да ты просто карсаветца a115.gif

лет на 25 выглядешь sm01.gif
давай знакомится -я Оля мне 32
с дневничком тебяa085.gif
murfee
Привет Лариса.Ну очень симпатичная,прям конфетка. Муж на 11 лет младше!!!!!! sm03.gif МОЛОДЕЦ!!! h020.4.gif
Larik
Цитата(вишенка27 @ 29.4.2009, 23:01) *
ваууу!!! да ты просто карсаветца a115.gif

лет на 25 выглядешь sm01.gif
давай знакомится -я Оля мне 32
с дневничком тебя a085.gif


Привет, Оля! Спасибо за комплимент! Обязательно зайду к тебе в гости!
Larik
Цитата(murfee @ 29.4.2009, 23:02) *
Привет Лариса.Ну очень симпатичная,прям конфетка. Муж на 11 лет младше!!!!!! sm03.gif МОЛОДЕЦ!!! h020.4.gif


Приветик! Ой спасибо за комплимент! Я польщена wub.gif
murfee
Цитата(Larik @ 29.4.2009, 14:11) *
Приветик! Ой спасибо за комплимент! Я польщена wub.gif

Заслуженный комплимент!!! Удачи тебе .Буду иногда заходить на огонек,если можно. aa22.gif
Larik
Цитата(murfee @ 30.4.2009, 0:04) *
Заслуженный комплимент!!! Удачи тебе .Буду иногда заходить на огонек,если можно. aa22.gif


Конечно приходи, дорогая! Буду очень рада общению a115.gif . Сегодня хорошее утро, солнечное, настроение супер, как всегда на завтрак овсянка и, конечно же кофе a095.2.gif . Иду на работу скоро, сегодня меня уже здесь не будет, только завтра.
Мурыся
Ларисик-ты прелесть!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Ой,даже поздороваться забыла..... wub.gif привет солнышко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Скока скока тебе лет?!!!! icon_eek.gif Да в жизни бы не поверила-прям девчёночка лет 25-30. a115.gif

Larik
Цитата(Мурыся @ 30.4.2009, 10:04) *
Ларисик-ты прелесть!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Ой,даже поздороваться забыла..... wub.gif привет солнышко!!

Привет, Ксюшка! Приятного дня тебе и позитива во всем! Спасибо за комплимент! Стараюсь выглядеть и соответствовать f0f.gif . Я являюсь стимулом для своей дочки ( ей 24 года), кто нас не знает, думают, что я ее старшая сестра (смешно и приятно). Ну вот и все, убегаю на работу, завтра снова здесь! Пока, пока, пока!
СамаRа
Лариса, привет! aa19.gif b02.png Я восхищена! aa32.gif Думаю если ты так за своим личиком следишь, то с фигуркой тоже все получится! Успехов! 5f.gif b21.jpg
Тария

Ларисочка привет!
Молодец что присоединилась.
Вместе мы сила!
А возраст красоте не помеха, вот моей бабуле 80 лет, а она следит за собой.
Афото класс, выглядишь великолепно! a115.gif a115.gif a115.gif
Забыла представиться, я Аленка.
blandinkO
Лариса, привет!

Я забежала пожелать хорошего денечка! a075.gif
blandinkO
Лариса! С праздником! a075.gif
Larik
Цитата(СамаRа @ 30.4.2009, 12:51) *
Лариса, привет! aa19.gif b02.png Я восхищена! aa32.gif Думаю если ты так за своим личиком следишь, то с фигуркой тоже все получится! Успехов!


Привет, Светланка! Спасибо! Я уверена, что всего достигну чего хочу, я ведь с вами, а вы КРАСОТУЛИ и Валентин большая поддержка и помощь в достижении цели! a035.gif
Larik
Добрый вечер Красотульки и Валентин! Всех с праздником! Хочу рассказать про свой подвиг: сегодня был пикник на природе с шашлыками и прочими атрибутами. Мой муж готовит шашлыки, ну просто слов нет, все в восторге, но я то решила для себя, что это не моя еда. Так вот, я даже до него не дотронулась, налегала на овощи. Наши друзья скептически отнеслись к этому (типа новый бзик), кто-то высказался, что это не нормально (муж подсмеивается не надо мной, над ними, он то меня знает, что меня если затронь, то я сразу резко начну отстаивать свою точку зрения), а я не стала никому ничего доказывать, про себя подумала: ешьте мясо, хлеб и прочее неприемлемое, посмотрим через время какая буду я, а какие вы! Зато после все обожравшиеся, тяжелые на подъем, стонут от переедания, а мне ЛЕГКО, аж летать хочется. А как на душе хорошо!!! a115.gif
SvetaS
Солнышко, какая ты умничка, молодчинка!!!! Я горжусь тобой, лапуль!!!!
Larik
Цитата(SvetaS @ 1.5.2009, 18:40) *
Солнышко, какая ты умничка, молодчинка!!!! Я горжусь тобой


Спасибо, Светик! Может это и не совсем прилично, но я тоже так горжусь собой, просто до ужаса!
SvetaS
Лапуль, тут есть чемгордиться. Умничка. а расскажи какую-нибудь масочку. свою любимую wub.gif
Larik
Цитата(SvetaS @ 1.5.2009, 18:49) *
Лапуль, тут есть чемгордиться. Умничка. а расскажи какую-нибудь масочку. свою любимую wub.gif


А их несколько: 1. К одному желтку добавить 1/2 ч.л. темного меда, 3-4 капли раст.масла, 10 капель лимонного сока, 1 ч.л. овсяных хлопьев. Взбить до пены и нанести на 20 мин. Очень хорошо питает кожу. 2. Из отварного картофеля сделать пюре, добавить чуть сливок или сметану, несколько капель раст.масло и горячей массой (только терпимой температуры) на лицо, сверху полотенце и лежать 20 мин. А еще хорошо маски из крепкого раствора соли и воды, протираешь лицо и ходи сколько хочешь, можно делать каждый день a115.gif
SvetaS
солнышко, большое спасибо wub.gif , завтра попробую из картошки smile.gif
murfee
КРАСОТУЛИ ПРОСТО ОБЯЗАННЫ СОБОЙ ГОРДИТЬСЯ!!!!ТАК ЧТО ТЫ МОЛОДЕЦ!! b01.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.