Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Larik.Стремление к здоровому образу жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Larik
Добрый вечер, Красотульки И Валентин!!! Девочки, спасибо, что были в гостях a115.gif a115.gif a115.gif , за пожелания и участие в моей жизни. Я вас очень люблю!!! a035.gif a035.gif a035.gif Не могла выйти на сайт раньше, глючил инет, но теперь все ОК!!! У меня все отлично, дома полная идиллия и на работе тоже. f0f.gif f0f.gif f0f.gif Девчонки отчеты сегодня писать не охота wub.gif , лень, скажу, что питаюсь правильно, без каких-либо отклонений.
вишенка27
ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДЕНЬКА И ПОЗИТИВНЫХ МЫСЛЕЙ.
SvetaS
blandinkO
Ларисочка, привет!

Я рада, что у тебя всё хорошо! a075.gif
Желаю хорошего дня! smile.gif
vedmelina
Ларисочка,золотце мое мудрое и любимое!!!! Я безумно рада что у тебя все хорошо и сладко!!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif ты потрясающая женщина!
b03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Хорошего светлого дня!!!!!!!!
vedmelina
Мурыся
Ларик, солнышко привет!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Я соскучилась !!!!! h020.2.gif

Очень рада что у тебя всё в норме! a035.gif

d03.png d03.png d03.png

Larik
Доброе утро, Красотульки и Валентин!!! Всем вам солнечного дня и такого же настроения!!! У меня сегодня праздник: сегодня ровно 10 лет как мы познакомились с мужем a115.gif a115.gif a115.gif , это наш с ним день и мы каждый год его отмечаем. Мой любимый и название дал этому дню: ДЕНЬ СЧАСТЬЯ, ДЕНЬ РАДОСТИ, ДЕНЬ ЛЮБВИ! a035.gif a035.gif a035.gif Так что меня сегодня ждет Романтик!!! Я вас всех очень люблю!!!
Мурыся
Цитата(Larik @ 21.5.2009, 9:55) *
У меня сегодня праздник: сегодня ровно 10 лет как мы познакомились с мужем


Ларочка поздравляю вас с мужем с таким замечательным днём!!!!!!

И пускай каждый раз будет как первый раз!!!!!

Larik
Цитата(Мурыся @ 21.5.2009, 10:00) *
Ларочка поздравляю вас с мужем с таким замечательным днём!!!!!!





Спасибо, Мурысик мой!!!
Sexse
Цитата(Larik @ 21.5.2009, 9:55) *
У меня сегодня праздник: сегодня ровно 10 лет как мы познакомились с мужем ДЕНЬ СЧАСТЬЯ, ДЕНЬ РАДОСТИ, ДЕНЬ ЛЮБВИ! a035.gif a035.gif a035.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЖЕЛАЮ,ЧТОБ ОН ТАКИМ И ОСТАВАЛСЯ МНОГИЕ,МНОГИЕ ГОДЫ!!! РОМАНТИЧЕСКОГО ВАМ ВЕЧЕРА!!! И СТРАСТНОЙ НОЧИ!!! aa1.gif

Ой, забыла представиться,я Ольга
blandinkO
Ларисочка, поздравляю тебя, моя дорогая красотулечка!

Пусть у вас всегда всё будет замечательно!
Varvara
Привет Лариса! Поздравляю с юбилеем отношений! Желаю вам встретить вместе 20 летие! aa45.gif
Galla
Привет
Желаю вам с мужем, большой любви и гармонии hb.gif
Larik
Добрый вечер всем!!! Олечка, Ленчик, Варвара, Галечка!!! Спасибо вам большое за поздравления и пожелания! a115.gif a115.gif a115.gif Все вчера прошло замечательно, романтик при свечах, хорошая музыка!!! Позволила себе немного шампанского и результат wub.gif : сегодня весь день болит желудок со страшной силой. Никогда не знала этой боли и вот пришлось. Не знаю с чем это связано, может потому что на пустой желудок, может еще почему, но сегодня ничего не решалась есть весь день, только на ужин немного творога. Жесть!!!
Мурыся
Ларочка привет моя дорогая!!!!! aa4.gif

Цитата(Larik @ 22.5.2009, 20:40) *
Позволила себе немного шампанского и результат сегодня весь день болит желудок со страшной силой.

Ой ой ой! Лар ну его нафиг это шампанское!!!! icon_eek.gif Ну ты что так себя мучаешь?!Прям аж страшно! icon_eek.gif Сейчас то полегче?!
Larik
Цитата(Мурыся @ 22.5.2009, 20:48) *


Ой ой ой! Лар ну его нафиг это шампанское!!!! icon_eek.gif Ну ты что так себя мучаешь?!Прям аж страшно! icon_eek.gif Сейчас то полегче?!


Привет, моя Мурысечка!!! Нет, пока еще не полегчало. Выпила *Амез*, но что-то никакого результата, да я и не знаю, что пить и как себя вести при болях в желудке, со мной это первый раз. Да, знаю точно, что на шампанское для меня наложено ТАБУ, собственно никогда его не любила и употребляла о-о-очень редко. Ну ничего, все пройдет, я то сильнее, чем всякие болезни!!! a115.gif a115.gif a115.gif
SvetaS
Ларисочка, лапочка, выздоравливай скорее, солнышко
Тария
Ларисочка, выздоравливай!
А от зеленого чая не полегче? мне иногда помогает.
Larik
Цитата(SvetaS @ 23.5.2009, 9:11) *
Ларисочка, лапочка, выздоравливай скорее, солнышко


Спасибо, Светик!!! Я стараюсь!!!
Larik
Цитата(Тария @ 23.5.2009, 9:17) *
Ларисочка, выздоравливай!
А от зеленого чая не полегче? мне иногда помогает.


Спасибо, Аленка!!! Не знаю поможет ли чай, я честно говоря его очень редка пью, попробую... eusa_pray.gif
Galla
Привет! Выздаравливай лапуленька поскорее hb.gif
blandinkO
Ларик, привет!
Valentin
Цитата
Доброе утро, Красотульки и Валентин!!! Всем вам солнечного дня и такого же настроения!!! У меня сегодня праздник: сегодня ровно 10 лет как мы познакомились с мужем a115.gif a115.gif a115.gif , это наш с ним день и мы каждый год его отмечаем.


Ларик!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Мурыся
Солнце моё ты куда пропала?!
Я тут немного закружилась с этой работой,а ты то где?!


b14.png b14.png b14.png
d03.png d03.png d03.png
vedmelina
Ларисочка,золотце мое мудрое..ты хде??? потеряла я тебя...ропала такая красотулишна!!!!!Я скучаю...
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
murfee
Привет солнышко,вот я в гости пришла ,а тебя нету,ну ладно мы еще прийдем,мы настырные. d060.gif
Galla
Ларисонька привет!
Larik
Добрый вечер, Красотульки и Валентин!!! После непродолжительного отсутствия я здесь! Валентин, спасибо за Ваш визит и поздравление!!! a115.gif a115.gif a115.gif Девочки: Галя, Ленчик, Светик, Ведьмусик, murfee, Мурысечка!!! Я вас очень люблю и очень соскучилась по вам всем. Спасибо, что не забываете!!! Я появлялась здесь, ходила к вам в гости, читала, но писать не было ни сил, ни настроения. Послужило этому сбой в моем здоровье. wub.gif Я писала, что у меня заболел желудок, боли так и продолжались и продолжаются, моя мама работает в клинике, взяла номерок к врачу и я пошла на прием, сдала все анализы, выяснилось, что у меня язва желудка. Много было разговоров о питании, что нужно и как. Врач почему-то удивилась, что я не ем мясо и яйцо и рыбу, но особенно отговаривать не стала, просто все мои овощи нужно есть теперь не сырыми, а отварными или тушенными, что я и делаю, ем теперь очень маленькими порциями и часто. В общем, в эти дни пересматривала свой рацион и составляла для себя приемлемое меню, чтобы и не в ущерб здоровью и, чтобы не отходить от образа Красотули! a115.gif a115.gif a115.gif Очень жаль, конечно, что мне теперь нельзя орешки, ни сухофрукты, ни помидоры, ни капусту wub.gif wub.gif wub.gif , потому что я их обожаю. Полазила в инете, нашла несколько хороших рецептов от язвы, буду пробывать. Ну теперь я определилась со своим меню, со своим режимом дня и когда для меня все стало ясно и понятно, что теперь делать и как делать, то и настроение сразу изменилось (терпеть не могу, когда есть какие-то нерешенные вопросы) и боевой дух на месте a115.gif a115.gif a115.gif , никакая болезнь никогда меня не сломит, я сильнее и умнее!!! А вот и мой отчет за два дня, но в одном экземпляре: 8.30 - овсянка на воде, кип.вода с ложкой меда; 11.00 - кусочек сыра; 12.00 - тертый огурец, 100 гр активии; 14.00 - две ложки творога обезжиренного; 16.00 - овощной соус; 18.00 - 100 гр активии; 20.00 две ложки творога, ч.л. меда.
blandinkO
Ларисочка, привет!

Ого, нифига себе... Красотулька моя, ты, главное, сильно не расстраивайся! Всё будет хорошо. Будешь правильно кушать, лекарства принимать. Бедная моя девочка n020.gif n020.gif n020.gif Настрой у тебя хороший, помни: мы всегда с тобой! hb.gif hb.gif hb.gif
СамаRа
Ларисочка, привет! aa28.gif Выздоравливай солнышко, по поводу орешков и других продуктов не переживай, пройдет обострение, будешь по чуть чуть вводить их в свой рацион d03.png
Galla
Привет! Ларисонька ты обязательно победишь эту болезнь и все у тебя будет хорошо, процесс это не быстрый конечно, но люди вылечиваются вылечишься и ты, а мы тебя будем поддерживать hb.gif
fajruz
Ларик !!!!!!красавица ты наша!!!!!!!!!!!

как у тебя дела?здоровье eusa_pray.gif eusa_pray.gif ? скучаем!!!!!!!!!! возвращайся!!!!!!!!

blandinkO
Ларик, привет! Как дела?

Поздравляю с началом лета! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.