Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zaxy. из тыквы в Золушку
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
zaxy
Привет, всем меня зовут Анна... С сегодняшнего дня решила серьезно заняться корректировкой своего тела. А проще похудением... Работы с одной стороны не так много, но с другой трудится, трудится и еще раз трудится.. Ну теперь подробнее...
Мой рост 158 см, вес 62 кг...
Параметры 86-79-99... Вот такая себе Тыквочка.. Самое проблемное - талия и целлюлит на ногах... Убрать надо минимум 7 кг, но не более 14 кг, а то это уже не Золушка, а анорексик какой-то...
Теперь из того что планирую делать - аэробно -силовые нагрузки (3 недельный курс) ежедневно, контрастный душ - ежедневно, пилинг + массаж кофейный - два- три раза в неделю... Ограничивать в питании себя пока не собираюсь, так как ем всего в меру. Единственное в чем себя ограничу в приеме алкоголя. очень люблю пиво, но понимаю что придется отказаться хотя бы на время... Если его заменить скажем на томатный сок, это нормально?
ну вот в общем –то вкратце все... Как на ваш взгляд сильно запущенный случай? Надеюсь на вашу поддержку и советы... eusa_pray.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
вишенка27
добро пожаловать на красотулю a115.gif
вишенка27
Цитата(zaxy @ 27.4.2009, 14:08) *
. очень люблю пиво, но понимаю что придется отказаться хотя бы на время...

eusa.gif eusa.gif eusa.gif советую с этим завязать на совсем(пользы нет один вред.
привет(((я ольга

с домиком тебяaa19.gif
zaxy
Спасибо девочки...
Правила обязательно прочитаю (уже читаю)
Вишенка, от пива я уже пыталась отказаться несколько раз. Понимаю, что вредно, но иногда хочется выпить бокальчик пива с рыбкой.. Поэтому иногда позволяю себе такие слабости... НО В ЭТИ ДНИ. Это я так помечтала.
Если рассказывать про итоги этих трех дней то - не ем после 6, если очень хочется, позволяю себе яблоко или кефир. Вчера у знакомой было день рождения, так я весь вечер ела только яблоко и стакан кефира поднимала со всеми...
Занимаюсь уже 4 дня аэробикой с силовыми упражнениями - болит все тело. Вчера себя просто собирала по частям утром. Сегодня легче, но занятия не пропускаю... icon_mrgreen.gif
Контрастный душ принимаю, вчера делала кофейный пиллинг и массаж. Сегодня просто обмазалась после душа кремом...
К весам пока не подходила, решила буду взвешиваться раз в неделю... Вот пока и все.
katrin_seinen
Привет,я Катя)
Отказ от пива,несомненно принесет пользу))все мы себя в чем-то ограничиваем)
Galla

Я Галина smile.gif Ты уже смотрю делаешь успехи n020.gif Молодчинка, у тебя непременно все задуманное осуществится f0f.gif
zaxy
Спасибо девочки за поддежку... Мне уже кажется что я похудела, но пока не меряла объемы и не вставала на весы... Решила для себя - сто это будет раз в неделю.. Хотя вчера уже чувствовала себя сексуальной ( в смысле по фигуре).... Вчера перешла на второй уровень по упражнениям.. Хотя мышцы местами болят и от первого уровня... sm02.gif
вишенка27
Цитата(zaxy @ 3.5.2009, 13:07) *
... Вчера перешла на второй уровень по упражнениям.. Хотя мышцы местами болят и от первого уровня... sm02.gif

вот это я понамаю тяга к окрасотуливанию. n020.gifn020.gifn020.gif
не забывай про отчётики.

[/url
куда ты пропала?
возвращайся к нам.
katrin_seinen
Так-с.Где пропала?А ну-ка возвращайся!
Galla
zaxy
ой, девочки.. совсем забегалась. Извините за отсутствие. Некогда забежать на сайт. Спасибо вам всем, что не забываете про меня. wub.gif
Докладываю свои параметры по состоянию на 05.05.2009 г. : 87-78-89 вес 61 кг sad.gif
Итого делаем вывод за неделю уменьшилась грудь и бедра. Талия стоит на месте, к сожалению... Вес меня тоже немного разочаровал - всего один кг... я надеялась хотя бы на два в неделю. Но в принципе попа уже меньше - это все-таки хороший результат. unsure.gif
Сегодня перешла на третий (последний) уровень по аэробике. Завтра буду снимать результаты прошлого уровня... blink.gif
Мышцы уже не болят, хоть нагрузки серьезные, после занятий минут пятнадцать сижу просто на месте - двигаться нет сил. ng19.gif Контрастный душ после занятий - обязательная процедура, которая кстати очень помогла снять креатуру мышц. Хочу купить себе фитбол, возможно завтра или послезавтра реализую эту идею... sm01.gif
Вот собственно пока и все. А еще раз в неделю делаю кофейный пилинг - очень классная штука - кожа становится нежной, даже крема не надо и два раза делаю массаж проблемных зон.. ng25.png
Galla
Молодец дружишь со спортиком a115.gif 1Кг это уже успех, поздравляю hb.gif
zaxy
блин, вес замер на одном месте. Только талия на два см уменшилась и теперь мои параментры 87-76-90... Это пока все мои результаты за две недели борьбы с лишним весом.. Увы. не знаю почему вес стоит на месте
zaxy
Снова вернулась к своему дневничку. а то все руки не доходили..
Размеры не меряла поэтому не могу сказать про изменений. А отчетик мой следующий: кофейный массаж продолжаю делать, завершила трехнедельный интенсивный курс аэробики, теперь каждео утро уделяю 15 минут для зарядки (хотя для меня \это не просто - но красота требует жертв)... Стараюсь не наедатся перед сном. Кажде утро улыбаюсь себе в зеркало... Я же самая красивая у себя
Кстати решила почистить кишечник (выбрала трехнедельный курс очищения льняной мукой), завтра начинаю
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
У нас с тобой одинаковый рост. Правда я вешу 51 кг. уже, но хочу 49, а в планах специально побольше написала...47 чтоли. Хотя для нас это маловато.
Но сколько бы я не худела талия у меня не уменьшается. Видимо надо последовать за тобой и пройти 3-х недельный курс аэробики и побольше качать пресс.
Молодец, что ты все делаешь целенаправлено. аэробика 3 недели..и не свернула с пути..массаж кофейный. Зарядочку!
Цитата
Я же самая красивая у себя

Это правильно... я тоже так себе говорю smile.gif
А ты не хочешь фотку свою выложить?
Желаю тебе успехов!
zaxy
Сегодня начала очищение кишечника. пока ощущения довольно терпимые. От чая для похудения были покрепче...
А так очень даже нравится мне такое очищение - эффективно, недорого и по вкусу нормально. Посмотрим что будет дальше. Аппетит у меня уменьшился, или сила воли проявляться стала. Теперь без особого труда могу отказаться от еды.. А раньше прямо какая-то патологическая зависимость от еды была, я уже подумывала что только мне уже только специалисты помогут. А еще нашла очень хорошую медитацию. Она не для похудения, а так сказать для увеличения любви к себе или уверенности в своей неповторимости. Начну завтра делать... посмотрим
Zelena
[font="Comic Sans MS"]Молодец, так потихонечку, без срывов и добьешся намеченного, главное , не отступать!!![/font]
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
zaxy
мое фото. Это до начала похудения.. Просто сейчас почему-то все мои фото не в полный рост. Это пока нашла единственное более или менее свежее
ПРОГРАММИСТ-КА
b02.png
aa15.gif ну просто симпатяжка и без медитации ясно!!!
А чем кишечник очищаешь? Просто клизмами?
zaxy
я снова вернулась... Извините счто так долго не появлялась
Кишечник очишала семенами льна...
В течении трех недель.
подробнее
ростой метод «генеральной уборки» кишечника - решение многих проблем со здоровьем!

Известно, что для избавления от многих заболеваний достаточно очистить кишечник от слизи, каловых камней, паразитов. За 70 лет жизни через кишечник проходит 100 тонн пищи и 40 тысяч литров жидкости. Итог: в кишечнике скапливается более 15 кг каловых камней, токсичных отходов жизнедеятельности, отравляющих кровь и наносящих непоправимый вред нашему организму. О том, что кишечник загрязнен, свидетельствуют частые запоры, нарушение обмена веществ, сахарный диабет, аллергии, излишний или недостаточный вес, болезни фильтрующих органов почек и печени, болезни слуха и зрения, кожи волос ногтей, системные заболевания, начиная от артрита и кончая раком.
С помощью клизм происходит очистка только небольшого участка толстой кишки (40-50 см). Промывание кишечника с помощью аппаратуры достаточно дорого, требует времени и нарушает микрофлору кишечника.

Применение внутрь по 1-3 десертных ложек специальной муки из семян льна позволяет в течение трех недель полностью очистить толстый и тонкий кишечник от многолетней слизи и каловых камней, паразитов. При этом полностью сохраняется микрофлора кишечника.

Внимание! Данная методика способствует быстрой нормализации веса и сжиганию жировых отложений.

Мука из семян льна способна сорбировать и выводить из организма токсические вещества, шлаки, снижать уровень холестерина в крови. Она обладает широким противопаразитарным спектром действия; оказывает губительно действие на многие виды гельминтов, грибки, вирусы. Лен оказывает положительный эффект на регуляцию липидного обмена.

Показания к применению: воспалительные процессы слизистых оболочек верхних дыхательных путей; желудочно-кишечного тракта, гастриты, колиты; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; заболевания мочевыводящих путей - пиелит, цистит, избыточная масса тела, нарушение липидного обмена.
Эффективно для ежедневного применения с профилактической целью.
Способ применения: используется как компонент для приготовления блюд с противопаразитарными свойствами по 2-3 чайных ложки на одну порцию.

Очистка кишечника

1 неделя: 1 десертная ложка муки+100 г сметаны или кефира
2 неделя: 2 десертных ложки муки +100 г сметаны или кефира
3 неделя: 3 десертных ложки муки +150 г сметаны или кефира


Эту смесь принимать вместо завтрака. Толстый и тонкий кишечник очищаются от слизи и каловых камней, паразитов, при этом полностью сохраняется микрофлора кишечника. Сметану можно заменить любым кисломолочным продуктом.
В период чистки обязательно соблюдать водный режим: пить воду до 2 литров в день.
Сейчас занялась Бодифлексом... Пока жду результатов\
Еще одно фото до начала занятий. Никак не могу сфотаться во весь рост .. Как говорится девушка в теле

url=http://www.radikal.ru][/url
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.