Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТаисА.Настрой на позитив!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
ТаисА
Здравствуйте, Валентин и все девочки!
Наверно, мне не справиться без поддержки, поэтому решила завести дневничок d060.gif
Расскажу немного о себе. Я студентка, учусь на 4 курсе. За лето поправилась, не знаю точно на сколько, но это уже сильно заметно. Я толстею равномерно d060.gif поэтому долгое время не обращала внимания и позволяла себе много лишнего. В общем сильно я себя запустила. Ну естественно периодически меня захлестывает волна энтузиазма и я хочу начать новую жизнь, похудеть, избавиться от комплексов и т.д, но обычно на этом и заканчивается. Я очень устала от всего этого и от постоянного недовольства собой. Может быть вы мне как то сможете помочь...
Сейчас мой вес 60-61 кг при росте 170. По идее вроде бы нормально, но нет. Живот как желе, 3 ( obm.gif ) складки, ноги и попа все в целлюлите, еще и на спине жирок obm.gif . полный набор, так сказать. Не представляю, что с этим добром делать...то есть, теоретически все понятно, но на практике не выходит. Учусь я со второй смены и поэтому утро посвящено холодильнику. Хоть я и стараюсь есть не сильно калорийные продукты, но ем много и часто. Поэтому живот такой большой постоянно( В универе я много и долго. В столовую некогда ходить. Всегда ношу с собой яблоко, но почему то предпочитаю ему кофе, а иногда и булочки. Сахар силы восстанавливает быстро. Жить и учиться сразу хочется))) Домой я прихожу уже после 9, ну и конечно же жутко голодная. Сначала выпиваю огромную кружку чая (с медом или с сахаром), потом кофе, потом опять чай. Последнее время я так обнаглела, что иногда и ем что-нибудь.
Ну вот до такой жизни я и до катилась. Ах да, спорта ноль) Я жуткая лентяйка, да и времени сейчас нет.
Это то, что я имею на сегодняшний момент. Килограмм 6 нужно скинуть полюбому. А потом посмотрим.
И сейчас я в растерянности. Не знаю с чего начать. Я сама себя не понимаю и для себя абсолютно не предсказуема. Даже страшно...Хочу найти правильный подход к себе. Что бы худеть без плохого настроения. Буду вести дневник, думаю, это поможет себя контролировать. У меня очень много целей и планов, мне очень хочется все успеть и реализоваться. То, как я сейчас выгляжу, мне мешает. Я не могу себя такой принять!!!!Не могу себя любить!!!Но точно знаю, если начну худеть, то буду лучше себя чувствовать. Мне уже надоело переедать. Это просто психологическая зависимость от еды, с которой я никак не могу справиться. И не знаю какой дорогой идти.
Что то я разнылась сильно.... d060.gif Буду рада советам, если кто то решиться это все прочитать a075.gif
Шкодка
Добро пожаловать))я Кристина))не нашла твое имя что-то!
Со спортом у меня тоже сложности,а к массажу ты как?он и жирок немного разгонит,и целлютит уберет))
Valentin
Цитата(ТаисА @ 25.4.2009, 20:48) *
Здравствуйте, Валентин и все девочки!



Уже за одно название дневничка - УМНИЦА!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
ТаисА
Урааааа!!!! У меня уже гости d060.gif
Валентин, я так рада, что вы ко мне зашли sm01.gif Первый пост, правда, не очень позитивный вышел wub.gif , но все измениться! Обещаю!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Кристина, привет. Рада познакомиться. Меня зовут Софья.
Я про массаж не в курсе. У меня подруга ходила на антицеллюлитный в салон, помогает здорово, но для меня дорого(((Самостоятельно делать я не умею. Правда помогает?

Slonya, спасибо за ссылочки. Уже занялась линейками)
Шкодка
Ооо,помогает отлично,особенно медовый и баночный,это все в домашних условиях легко делать))вакуумные банки в аптеке около ста рублей стоят.Советую попробовать))
ТаисА
Кристин, спасибо за совет! Что то я в твоих дневничках запуталась))))В какой писать?
Milaja 85

С новосельем тебя!!!!
Ты обязательно дойдешь к своей цели!!!
И у тебя все получиться!!!
Иная
Привет, Софья! Меня зовут Ирина! Давай знакомиться. С баночным массажем осторожнее, если у тебя есть склонность к варикозу и сосудистым звездочкам. Я вот по неопытности начала и 2 венки себе вытянула. sad.gif
ТаисА
Цитата(Milaja 85 @ 26.4.2009, 14:01) *
Ты обязательно дойдешь к своей цели!!!
И у тебя все получиться!!!

Спасибо за поддержку! icon_mrgreen.gif Буду стараться f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Иная @ 26.4.2009, 14:40) *
Меня зовут Ирина! Давай знакомиться.


Давай! Очень рада знакомству! hb.gif

Цитата(Иная @ 26.4.2009, 14:40) *
С баночным массажем осторожнее, если у тебя есть склонность к варикозу и сосудистым звездочкам.


Возможно есть...у мамы варикоз, так вроде бы ничего не проявляется. Может если не сильно усердствовать ничего страшного не случиться? Сейчас пойду прогуляюсь и за одно в аптеку загляну d060.gif
Шкодка
"Шкодка снова с вами" это тот,где я сейчас обитаю))
Правильно,зайди в аптеку,может купишь.Если аккуратно с банками,то все хорошо будет))
вишенка27
Цитата(Шкодка @ 26.4.2009, 15:33) *
.Если аккуратно с банками,то все хорошо будет))

А У МЕНЯ ТОЖЕ ВАРИКОЗsad.gif
Я УЖЕ КУПИЛА БАНОЧКИ ХОТЕЛА ОПРОБЫВАТЬ.НО ТЕПЕРЬ БОЮСЬ ЧТО ТА.........
ВДРУГ И Я ВЕНКУ ВЫТЯНУ
прекрасная фея
Софья,приветик!!!!!молодец,что присоединилась!!!!у меня тоже рост 170,вешу 58...хочу еще пяток скинуть..Значит бум вместе двигаться к цели!!!!!Желаю удачи!!!!!а точнее она уже с тобой!!!!!целую... aa12.gif
Секунда
Сонечка,привет!!! e010.gif e010.gif e010.gif Я тоже ужасная лентяйка,ничего не заканчиваю до конца,потому что хочу немедленных результатов...но вот прес приучила уже себя качать,хотя бы раз в денечек...бегать начала,с утра не могу рано вставать,поэтому по вечерам...и ты почуть чуть заставляй себя и втянешься обязательно!) d025.gif Я кстати Катя)
Иришк@
Привет Софийка! я с ответным визитом! Настрой мне твой нравится, у тебя все получится. Не забудь про спортик! aa23.gif aa23.gif aa23.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Натулька-красотулька
Цитата(ТаисА @ 25.4.2009, 20:48) *
 Я очень устала от всего этого и от постоянного недовольства собой. Может быть вы мне как то сможете помочь... Я сама себя не понимаю и для себя абсолютно не предсказуема.  Я не могу себя такой принять!!!!Не могу себя любить!!!Но точно знаю, если начну худеть, то буду лучше себя чувствовать. Мне уже надоело переедать. Это просто психологическая зависимость от еды, с которой я никак не могу справиться. И не знаю какой дорогой идти.

Привет, Софья! Очень знакома эта проблема sad.gif у самой в результате постоянных диет и применения всяких методов случился полный разлад с собой - надоело переедать, однако каждые день наедаюсь до отвала (как будто стараюсь навредить себе по полной). Однако последние 2 недели я на голоде с иглорефлексотерапией. Очищает мысли и возвращает контакт с телом. Теперь буду ждать выхода. Могу посоветовать больше прислушиваться к себе - и перед каждым кусочком еды спрашивать себя - действительно ли я этого хочу??? И только при положительном ответе есть! Удачи и мужества! У тебя все получится!!!  ng19.gif
blandinkO
Софья, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
С домиком на "красотуле" тебя smile.gif


Меня Лена зовут rev.gif Для начала, я думаю, тебе нужно точно знать сколько ты весишь a075.gif И замерчики сделать. Так будет удобнее контролировать процесс окрасотуливания smile.gif По поводу массажа могу сказать, что здорово помогает. А когда делаешь вакуумный (баночный) массажик, делай несильный захват и всё будет ок. Там в инструкции написано, какие места можно массировать, а какие нет. С советами наших девочек у тебя всё получится! d025.gif Желаю удачи! a04.gif Забегай ко мне v1.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ТаисА
Ой скаолько гостей у меня! Спасибо, что заходите! Я очень рада!

Цитата(вишенка27 @ 26.4.2009, 15:52) *
НО ТЕПЕРЬ БОЮСЬ ЧТО ТА.........
ВДРУГ И Я ВЕНКУ ВЫТЯНУ

Аккуратнее. Там, наверно инструкция есть))))Удачи тебе!

Цитата(прекрасная фея @ 26.4.2009, 16:20) *
у меня тоже рост 170,вешу 58...хочу еще пяток скинуть..Значит бум вместе двигаться к цели!!!!!


Хорошо!Эх...и я когда то весила 58...ну теперь нужно мне тебя догнать d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Секунда @ 26.4.2009, 17:41) *
Я тоже ужасная лентяйка,ничего не заканчиваю до конца,потому что хочу немедленных результатов...но вот прес приучила уже себя качать,хотя бы раз в денечек...бегать начала

Привет, Катя! Наверно, все мы в чем то ленимся и иногда позволяем себе лишнего...в чем то я могу себя контролировать, но вот в плане еды что то не выходит...пока a075.gif a075.gif Видишь, и ты тоже совсем не лентяйка! И пресс качаешь, и бегаешь! Мне тут до тебя ой как далекоооо a115.gif

Цитата(Камилла @ 26.4.2009, 17:52) *
Не забудь про спортик!

Камилла, привет! Я сегодня уже могу похвастаться чуток. В спортзал ходить пока нет возможности, так что я самостоятельно. Сегодня делала упражнения на ноги. аж заболели... d060.gif

Цитата(Натулька-красотулька @ 26.4.2009, 19:48) *
Удачи и мужества! У тебя все получится!!!  ng19.gif

Спасибо большое. Мужество точно пригодится a115.gif

Цитата(blandinkO @ 26.4.2009, 22:42) *
Для начала, я думаю, тебе нужно точно знать сколько ты весишь a075.gif И замерчики сделать.

Рада познакомиться, Лена! я сегодня взвесилась утром, было 59. я что то не ожидала d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Замерчики боюсь пока делать_

Цитата(blandinkO @ 26.4.2009, 22:42) *
советами наших девочек у тебя всё получится! d025.gif Желаю удачи!

Конечно получиться! Я уверена!!!!

А теперь отчетик (первый!!!!!)
С утра пол стакана травяного настоя
12 - овсянка на воде, половина киви
14 - чай с пряником wub.gif
16 - кофе
19 - доела овсянку (где то столовая ложка), чай с пряником
21 - стакан кефира

Ну вобщем настроение сегоднЯ отличное, день удался! И еще я ножки покачала немного и погулять сходила. За пряники надо бы себя поругать. Я как утром увидела на весах 59 - радостно побежала за пряниками....вот такая я p030.gif Сейчас страшно взвешиваться
Nemizka
Софья, привет smile.gif поздравляю с новосельем a035.gif

Я рада, что ты вовремя решила взяться за себя... ng19.gif
На Красотуле ты получишь то, что действительно нужно - поддержку и добрые советы девочек b21.jpg

Хотелось бы увидеть, как ты выглядишь ng10.png
Тиара
Приветик, София!
aa19.gif
Прочитала твой пост! Умничка, что теперь ты здесь!

Реже взвешивайся, а то вес уменьшаться будет - много пряничков съеш... a075.gif a075.gif a075.gif
b04.png

да и фоток пожалуйста
ng10.png
прекрасная фея
Софья!!!молодец!!!отчет классный!!!!(не считая пряничков... o050.gif )
Да и ...ФОТКИ ХОЧУ!!!!!!!!!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Мартинка

Привет!!! Давай знакомиться, меня Маша зовут)
У тебя так смешно написано, что с утра холодильник принадлежит тебе))) Я тоже учусь вечером, но днем мне принадлежит спокойная обстановка для занятия собой - упражнения делаю, массаж медовый, баночный, дабы не травмировать психику родных d060.gif ))))Вид моей овсянки почему-то портит им аппетит=))) Ну а приезжаю из института уже в 10...на еду почему-то не тянет...попробуй выпивать йогурт!
А со спортом ты обязательно подружишься! Мало знать, что это полезно, нужно еще и удовольствие от занятий получать, только тогда будет польза. Найди то, что тебе по душе и дерзай a075.gif
Я тут тоже сравнительно не долго, не верила в быстрые результаты, а сегодня ради интереса сделала замеры...так вот - ОБ уменьшился на 1 см, ноги на 2 a115.gif Благодаря баночному массажу, не сложным упражнениям дома и небольшим переменам в питании!! Удачи! Забегай в гости, буду оч рада)))
blandinkO
Софья, приветик!
Поздравляю с понедельничком a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Отчетик неплохой, но пряники надо исключить smile.gif Замени их сухофруктами a070.gif Я с Мартинка согласна, утро нужно занять процедурками. Удачи тебе, чмок wub.gif
Иная
Доброго дня!

Иришк@
Приветик Софиечка! Отчетик первый замечательный, но пряников больше на надо! d04.png d04.png d04.png Не годится красотулям булки жрать! p030.gif p030.gif p030.gif Я тоже когда начила заниматься спортиком ноги болели аж жуть, а потом прошло! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif
ТаисА
Цитата(Nemizka @ 27.4.2009, 8:36) *
Хотелось бы увидеть, как ты выглядишь ng10.png

Цитата(прекрасная фея @ 27.4.2009, 11:20) *
ФОТКИ ХОЧУ!!!!!!!!!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif


Не, пока без фоток. Уж извините wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я как то даже не могу найти что бы я там одна была...странно. Ну если что потом выложу!

Цитата(Ириска @ 27.4.2009, 11:17) *
Реже взвешивайся, а то вес уменьшаться будет - много пряничков съеш... a075.gif a075.gif a075.gif


Хмммммм....хорошая идея, но с другой стороны, я же могу и набирать потихоньку и не замечу этого...

Цитата(Мартинка @ 27.4.2009, 11:28) *

Я тоже учусь вечером, но днем мне принадлежит спокойная обстановка для занятия собой - упражнения делаю, массаж медовый, баночный, дабы не травмировать психику родных d060.gif )))) Ну а приезжаю из института уже в 10...на еду почему-то не тянет...попробуй выпивать йогурт!

Машуль, привет! Очень рада знакомству!
А я с утра - овощ d060.gif не могу себя заставить ничего делать. Наверно я сова. Хоть и встаю рано, но бурная активность проявляется только поле 11 вечера! Наверно это странно, но все упражнения я делаю перед сном d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну вот и когда я приезжаю в 9-10 мне как раз кушать то очень хочется. Стараюсь на чай налегать.
Я когда то раньше думала, что если буду учиться до поздна, то приду домой, упаду от усталости и сразу спать. Вот и набрала себе дополнительной учебы выше крыши, не разгрести d060.gif Вообще, оказывается большинство моих увлечений и занятий произошло из того, что я боялась себя дома оставить на долго, т.к. непрерывно ела!!!Выгоняла себя просто из дому a070.gif Хм...была бы худой, так бы и лежала наверно на диване. Так что в любой ситуации есть свои плюсы!

Цитата(blandinkO @ 27.4.2009, 16:07) *
Поздравляю с понедельничком a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Отчетик неплохой, но пряники надо исключить smile.gif Замени их сухофруктами

Маринчик, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Да, всем спасибо, поругали меня. Сегодня, правда опять придется sad.gif у меня в сознании какая то зацепка. Я не могу понять в чем дело. Но я сознательно разрешаю себе всяческие сладости. У меня как будто затмение. Просто забываю (напрочь!!!) что худеть собралась и топаю за шоколадкой. Я как то не могу осознать, что нужно СОВСЕМ исключить сладкое. И к тому же сразу то вес не прибавляется. Так что кажется: "А-ха-ха, подумаешь, пряничек, шоколадка, вес то не изменился, значит можно smile.gif " Может поэтому и не худею я...
Сухофрукты я обожаю...слишком. Пряник даже безопаснее, а то кураги могу весь мешок не заметив слопать!

Ох устала я сегодня! Понедельник - день тяжелый, что правда - то правда! Ну и поругать меня есть за что...
Значит так:
Утро: чай, половина яблока, позже овсянка
Перекус: стакан питьевого йогурта
Обед: капустная котлетка со сметаной, яблочко, чай
Перекус: грецкие орешки, половина такой милой маленькой шоколадки p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Вечер: 2 кружки чая, остатки шоколадки, немного изюма, и много кофе...
Блин, мне стыдно sad.gif в написанном виде еще хуже выглядит. А как все хорошо начиналось...
Ну я не ела после 8м и не пила после 12)))))Сейчас уже 3 (кошмар), а курсовая еще не валялась. так что мне еще предстоит мозговой штурм. надеюсь печеньки пойдут на правое дело a075.gif a075.gif a075.gif

А, еще хотела рассказать про то, что я решила заняться чисткой организма. Еще на прошлой неделе. Ну и традиционно начала с клизмочек s24.gif s24.gif d060.gif Сначала было жутковато, сейчас норм!)))С этой недели буду делать через день. Может это из-за них вес снизился?
Nemizka
Привет, зайка!

Цитата(ТаисА @ 28.4.2009, 4:47) *
Сухофрукты я обожаю...слишком. Пряник даже безопаснее, а то кураги могу весь мешок не заметив слопать!


и все-таки мне кажется, что ты не права. пряник не столь безопасен, как кажется. Сегодня один пряник (и ни одной кураги), а через неделю - мешок пряников... и потом еще мы будем удивляться, и как я смогла это съесть... Это я по себе знаю smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Цитата(ТаисА @ 28.4.2009, 4:47) *
А, еще хотела рассказать про то, что я решила заняться чисткой организма. Еще на прошлой неделе. Ну и традиционно начала с клизмочек s24.gif s24.gif d060.gif Сначала было жутковато, сейчас норм!)))С этой недели буду делать через день. Может это из-за них вес снизился?


скорее всего из-за них, ты ведь всю гадость вымываешь из кишечника... если еще и питаться правильно будешь, так и вообще вес уйдет.

А насчет шоколада я ничего против не имею, в разумных количествах, конечно же... сама пока училась, не могла без шоколадки ни учить, ни писать, правда, я еще очень много энергетиков пила (правда, организм мне за это спасибо ни разу не сказал... я мучалась запорами, потом еще и сердце начало прихватывать)... при этом весила 62-63 кг.

Поэтому шоколад ешь, но выбирай горький, где большое содержание какао, и естественно, ешь в разумных количествах.
Главное - чтоб здоровье не пошатнулось. очень сложно потом его восстанавливать.
blandinkO
Софиечка, доброе утро!

А ты не пробовала заменить обычный шоколад на диабетический? Раз уж совсем без него не можешь... Там и конфетки есть и мармеладки и печеньки. Но всё это менее вредно, чем обычное smile.gif
Иришк@
Софиечка, солнышко,у тебя все получится, я узнавала! Клизмами не злоупотребляй, а в меру оч классная штука! Отчетик хороший, но шоколад лучше не надо, ок? aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Тиара
Привет!
aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Умничка, что организм решила очистить, а я все собираюсь, наверное, присоединюсь к тебе.
Во мне наверно тонна всяких безобразных ........ ну, вообщем, гадостей!

А я, например, за шоколад.
1. отличное средство для мозгового штурма.
2. только горький, причем, чем чернее тем лучше.
НО: не перед телевизором и не на ночь, не молочный и тем более не белый

ng15.png ng15.png ng15.png
ТаисА
Здравствуйте, девочки, мои дорогие!!
Вчера так заучилась, что отчетик не успела написать wub.gif

Цитата(Nemizka @ 28.4.2009, 4:50) *
Сегодня один пряник (и ни одной кураги), а через неделю - мешок пряников... и потом еще мы будем удивляться, и как я смогла это съесть... Это я по себе знаю smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif


Ой, не не не...это так страшно звучит..МЕШОК ПРЯНИКОВ aa26.gif aa26.gif aa26.gif не хочу!!!!!!!
Лучше курагу a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Nemizka @ 28.4.2009, 4:50) *
скорее всего из-за них, ты ведь всю гадость вымываешь из кишечника... если еще и питаться правильно будешь, так и вообще вес уйдет.


Наверное. Эх, даже не верится, что он может уйти! d060.gif

Цитата(blandinkO @ 28.4.2009, 9:34) *
А ты не пробовала заменить обычный шоколад на диабетический? Раз уж совсем без него не можешь... Там и конфетки есть и мармеладки и печеньки. Но всё это менее вредно, чем обычное smile.gif


Нет, не пробовала. Как то даже не обращала внимание на диабетические продукты. Он без сахара что ли?
А, я пробовала заменитель сахара. Ничего так..там еще 0 калорий было a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Камилла @ 28.4.2009, 20:39) *
Клизмами не злоупотребляй, а в меру оч классная штука!

Я у Малахова прочитала как курс очистки провести. И вот начала. d060.gif

Цитата(Ириска @ 28.4.2009, 21:13) *
А я, например, за шоколад.
1. отличное средство для мозгового штурма.
2. только горький, причем, чем чернее тем лучше.
НО: не перед телевизором и не на ночь, не молочный и тем более не белый


Вот и я за d060.gif Особенно в сессию. Белый шоколад я вообще не ем. Молочный в основном. Но не по плитке d060.gif
Зимой в сессию просто не могла от шоколада оторваться. Каждый день ела. И на 2 кг похудела icon_eek.gif Ну я понимаю, что в эту сессию совсем то расслабляться не надо. Но иногда, думаю, можно. a075.gif

Отчетик:
Утро: зеленый чай, позже овсянка с вишневым джемом (написано, что калорий 118)
День: снежок, 2 галеты с плавленным сыром, потом еще сыр o050.gif
Перекус: кофе
Вечер: маленькая шоколадка, бокал вина
Иришк@
ПРиятного денечка! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Nemizka
Цитата(ТаисА @ 29.4.2009, 15:46) *
Отчетик:
Утро: зеленый чай, позже овсянка с вишневым джемом (написано, что калорий 118)
День: снежок, 2 галеты с плавленным сыром, потом еще сыр o050.gif
Перекус: кофе
Вечер: маленькая шоколадка, бокал вина

Привет, зайка. а где фруктики? там кстати, много полезного, и вкусного... и сахар для мозгов - очень важно a070.gif ведь мы тут не только калории считаем, но еще и оздоравливаемся. мне кажется, это важнее, чем диетки всякие и зависимость от цифр (калории и вес) wub.gif wub.gif wub.gif
Тария
Сонечка
Привет!!

Давай знакомиться я Алена!
Ты молодец так сразу за себя взялась a115.gif
А на счет шоколада, то у меня такие же сложности. то на него даже не смотрю.
То ем сразу плитку молочного шоколада. Хоть мне его нельзя, у сынульки сразу диатезик проявляется.
А сесия сама по себе трепет нервы , вот и вес сбегает. shy.gif
blandinkO
Сонечка, привет!


Хорошего денечка! a075.gif Да, шоколадка без сахара. Но лучше, конечно, фрукты кушать d060.gif
Иришк@
Софиечка приятного вечера! процедурки и спортик есть?
Тиара


УЧЕНЬЕ - СВЕТ!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Milaja 85

Удачного и позитивного тебе денечка!!![/size][size="6"]
ТаисА
Здравствуйте, красотули мои! Здравствуйте, Валентин!
Отчетики, видимо, сейчас по утрам будут. Что то устаю сильно вечером.

Цитата(Камилла @ 29.4.2009, 12:09) *
ПРиятного денечка!

Спасибо. денек и впрямь ничего был a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Nemizka @ 29.4.2009, 12:25) *
Привет, зайка. а где фруктики?

Фруктиков и правда маловато sad.gif Надо это исправлять!


Цитата(blandinkO @ 29.4.2009, 13:14) *
Хорошего денечка! a075.gif Да, шоколадка без сахара. Но лучше, конечно, фрукты кушать d060.gif

Спасибки, буду стараться налегать на овощи - фрукты a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ириска @ 30.4.2009, 0:46) *
УЧЕНЬЕ - СВЕТ!!! a075.gif a075.gif a075.gif

О, да. Только бы не увидеть его в конце тоннеля a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Milaja 85 @ 30.4.2009, 1:59) *
Удачного и позитивного тебе денечка!!!

И еще раз. спасибище!Он просто обязан таким быть!!

отчетик вчерашний:
Утро: чай, 3 галеты, овсянка с джемом
День: пюре, яблоко
Вечер: пол бутылочки йогурта, позже кофе

Процедурок не было. Зато пешком до универа и обратно прогулялась (2 часа в общем)

А я на выходные уеду sad.gif Так что меня с вами не будет. Поздравляю всех за ранее с праздником! Всем хорошо отметить, но не шалить a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Soline
Привет!) Пришла тебя проведать)
Кушаешь вроде и не плохо, но побольше бы фруктов и овощей.
Ну и спорт, конечно..Приобщайся! Погода способствует пробежкам)
blandinkO
Софиечка, привет!
Вот, отчетик отличный smile.gif Яблочко вижу a070.gif Молодец hb.gif a075.gif
А куда уезжаешь? Эх... классно. А мы вот не успели себе коттеджик снять, всё занято уже. Будем в городе торчать icon_mrgreen.gif Мне тут приспичило в парк аттракционов скататься icon_mrgreen.gif Желаю тебе хорошо отдохнуть! Целую wub.gif
Иная
Софья, привет!!! Пришла тебя проведать! Смотрю у тебя идет борьба: ты шоколад или шоколад тебя (что впрочем одно и то же? Желаю тебе стойкости! Я вот тоже никак не могу расстаться с этим гаденым сладким!! Удачи тебе!
blandinkO
Красотулечка, с праздником тебя!
Иришк@
С праздничком тебя софиечка! Желаю хорошо отдохнуть! Не шали! d03.png d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png
Galla
Приветик! Почитала дневничек, знаешь конечно сколько людей столько и мнений, но поверь уж лучше не заменять сладости типа шоколада на диабетический, я так сделала вначале дневничка, и потом пожалела, уж лучше нормальную обычную конфету съесть, в ней как ни смешно меньше калорий, чем в диабетической, я чуть не упала, когда по калориям посмотрела, в обычной намного меньше калорий представь, потом печенье сравнила, тоже в обычных меньше калорий. И еще вот одна здесь красотулька пишет, тоже, что зашла в товары диабетические, и ничего не смогла выбрать, т.к. они хоть и без сахара на фруктозе или на сорбите, но они более калорийней, это мне уже знакомо, и передачку одну смотрела, диетологи не рекомендуют употреблять такие товары, т.к. они вредней намного, там одни заменители, одна химия. Меня конечно могут закидать помидорами, но это правда, уж лучше если совсем приспичет, съешь пару долек обычного шоколада, или конфетку d060.gif Ты умничка, по отчетам видно, что стараешься, и они у тебя очень хорошие, учитывая тот факт, что это только начало a070.gif
Neroliy
Приветик, меня Надюшка зовут! Умничка, что завела дневничок.

С учёбой (особенно во вторую смену) сама столкнулась.

Ты главно не комплексуй и не зацикливайся (у меня так было) -

прими себя и полюби своё тело.

А холодильник по утрам смени на какие-нибудь процедурки по уходу за телом!

Удачи!!!
ТаисА
Красотулечки, я приехала!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А я сегодня учусь, поэтому уже собираюсь...кошмар - учиться в воскресение!

Цитата(blandinkO @ 30.4.2009, 15:53) *
А куда уезжаешь? Эх... классно.

Привет, я к родителям ездила в соседний город icon_mrgreen.gif Ну сразу похвастаюсь 49.gif : шашлыки не ела a115.gif в основном свежие салаты и фрукты, много чая 49.gif . Ну и немного шоколада и овсяного печенья wub.gif wub.gif wub.gif Вес особо не изменился. d060.gif

Цитата(Иная @ 30.4.2009, 18:19) *
ты шоколад или шоколад тебя (что впрочем одно и то же

Угу, что то никак я не могу его победить.. ng34.gif

Цитата(Galla @ 2.5.2009, 19:23) *
диетологи не рекомендуют употреблять такие товары, т.к. они вредней намного, там одни заменители, одна химия.

Хммммм...надо поискать и инете a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Neroliy @ 2.5.2009, 19:57) *
прими себя и полюби своё тело.

Надюш, здравствуй! Будем знакомы a075.gif
Себя такую не могу принять sad.gif Хоть немного для начала скинуть надо.

Дома посмотрела свои школьные фотки. Оказывается, я и в школе толстой была. Худее немного чем сейчас, но ноги.. obm.gif obm.gif obm.gif почему то я раньше этого не замечала и ела за десятерых. Так что пора отрабатывать долгие годы пищевой анархии... o050.gif
У всех красотулек в дневничках есть цели, планы по осуществлению идей. Думаю, пришло время и мне их обозначить! d060.gif
(это будут планы на 2 ближайших месяца, то есть до июля)
Питание

1. За день обязательно съедать хотя бы 2 фрукта
2. Вместо сладкого есть орехи и курагу (но понемногу)
3. Полностью отказаться от растворимого кофе
4. Выпивать хотя бы литр чистой воды в день
5. Есть в определенное время, без перекусов!
6. После 8 можно только пить

Процедурки, спорт

1. До универа - пешком. Обратно по возможности тоже. Больше гулять на улице
2. Дома качать прес и делать упражнения на ноги
3. Контрастный душ - естественно
4. Купить массажную банку

вроде все. Приступить к реализации немедленно!
Wannabe
Приветик)
да, работа долгая и упорная))
почему нет фоток?
Neroliy
Цитата(ТаисА @ 3.5.2009, 11:19) *
почему то я раньше этого не замечала и ела за десятерых.


Я вот тоже вспоминаю себя школьницей: ну не было такого, чтоб прям думать что кушаешь, что будешь завтра кушать... Что мама готовила, то и ела. Вроде нормальная была. А как пришла эта анорексия, так с 2000 года постояно о еде думаешь...свихнуться можно! aa21.gif
Soline
Мне понравились планы!) А если не будет получаться без перекусов, перекусывай фруктами)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.